Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№123-06-2008 13:30:17

mermaid
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2008
Сообщений: 1
UA: Opera 9.2

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Только для продуктов Mozilla - Firefox, SeaMonkey/Mozilla Suite  и различных Gecko-браузеров (K-Meleon, Flock, ...)
Перед тем, как задать вопрос в этой теме, прочтите решение проблемы в FAQ
Вопросы заданные из других браузеров и не имеющие отношения к вышеперечисленным браузерам будут удаляться без предупреждения.
Адрес поддержки ВКонтакте - support@vk.com

Отредактировано Shutnik (20-04-2011 00:03:28)

Отсутствует

 

№250221-01-2012 22:09:19

kiko-pro
On air
 
Группа: Members
Откуда: about:home
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщений: 419
UA: Firefox 9.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

alishka пишет

Ну он тогда вообще мне никуда не дает зайти! Пишет "Вы не авторизированы". Вообще не знаю, что делать :/ сделала все, как вы сказали, но пришловь поменять назад..

Для начала попробуйте запустить браузер в Режиме приватного просмотра. Ctrl+Shift+P. В нем зайдите на страницу вконтакте. Если не получилось, тогда:

okkamas_knife пишет

Svetlana2012
1 список расширений в студию!
2 проверьте как будет работать портабельный firefox
если также то проблема в компе если в  портабельном всё ок значит проблема в профиль, проверьте на чистом профиле
если проблема останется то сохраните закладки и пароли
для закладок - управление-закладками - экспорт в html
для паролей -  расширение Password Exporter (Инструменты-настройки-защита-пароли-экпорт в XML и не включаем шифрование)
потом полностью удалите файрфокс. после чего установите его отсюда
http://releases.mozilla.org/pub/mozilla … /win32/ru/

если и это не  помогает то Dr.Web Cure It!, Spybot - Search and Destroy и Malwarebytes Anti-Malware - проверьтесь на вирусы(всеми тремя)


Все написанное мной-не верно, впрочем, верно и обратное.

Отсутствует

 

№250323-01-2012 09:32:22

alishka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-01-2012
Сообщений: 5
UA: Firefox 9.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Благодарствую Вам всем! :* Огромное-преогромное спасибо! :* :)

Отсутствует

 

№250426-01-2012 23:11:54

Александра616
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-01-2012
Сообщений: 1
UA: Firefox 9.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

все время выпрыгивает вот эта штуковина -
oauth.vk.com:443 использует недействительный сертификат безопасности
код ошибки: ssl_error_bad_cert_domain
как отт нее избавиться???

Отсутствует

 

№250527-01-2012 00:49:59

Виталий_1990
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-01-2012
Сообщений: 2
UA: Firefox 9.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Прочитал в обсуждении про ошибку с тем, что не нажимаются кнопки при заходе в контакт в обычном режиме и не проигрывается видео...
такое ощущение, что что-то с флэшом не то, даже пробовал переустановить флэшплеер - не помогло =(
В общем то тоже самое: только flasgotа нету, так что проблема не в нём..
Собствено безопасный режим пока что выручает, но не сидеть же в нём всегда.. Как лечить эту проблему?

Отсутствует

 

№250627-01-2012 01:34:57

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 9.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Виталий_1990

Собствено безопасный режим пока что выручает, но не сидеть же в нём всегда.. Как лечить эту проблему?

А если новый профиль Firefox создать? Раз в безопасном режиме работает, то это тоже должно помочь.

Отсутствует

 

№250727-01-2012 18:27:36

ФЕО
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-01-2012
Сообщений: 11
UA: Firefox 9.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

-> ребят подскажите пожалуиста!!!!

у меня лиса,версия 9..  пару днеи назад лиса перестала качать видео из контакта (у меня стоит программка в лисе,которая качала несколько лет) . притом аудиофаилы качает все также,а видео не качает. в чем может быть дело?

Отредактировано ФЕО (27-01-2012 22:54:46)

Отсутствует

 

№250827-01-2012 20:13:25

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Aurora 11.0
Веб-сайт

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

ФЕО пишет

пару днеи назад лиса перестала качать видео из контакта (у меня стоит програмка в лисе,которая качала несколько лет) . притом аудиофаилы качает все также,а видео не качает.

подумайте что вы забыли сказать? и это самое главное.. ???


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№250927-01-2012 20:43:47

ФЕО
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-01-2012
Сообщений: 11
UA: Firefox 9.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

-> не понял,feas... :| что я забыл сказать?

Отсутствует

 

№251029-01-2012 01:36:36

vano-alekseev
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-06-2009
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.6

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Здравствуйте! а у меня такая проблема пишет вот что "На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз). Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже."
помогите пожалуйста!!!

Отсутствует

 

№251129-01-2012 21:20:20

ФЕО
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-01-2012
Сообщений: 11
UA: Firefox 9.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

-> vano-alekseev,пропишите номер. не боитесь (если конечно раньше не был прописан).  ввидите его и вам на телефон придет пароль новыи. сеичас в контакте стало проще разблокировать.
если не поможет то внизу есть строка ПОМОЩЬ. там в помощи можите написать админу о проблеме,что мол не получается воити и бла бла бла ) ... админ сразу ответит вам в течениипару днеи (может в течении пару часов),но ответит!!!!

Отсутствует

 

№251229-01-2012 22:31:10

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Aurora 11.0
Веб-сайт

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

ФЕО пишет

у меня стоит программка

какая?? их 10-ки))):lol:

ФЕО пишет

-> vano-alekseev,пропишите номер. не боитесь (если конечно раньше не был прописан).  ввидите его и вам на телефон придет пароль новыи. сеичас в контакте стало проще разблокировать.

вроде уже говорили, что в контакте на вид стал больше похож на мошеннический)):D но теперь и авторизация через телефон - уже нонсанс.


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№251329-01-2012 22:47:57

ФЕО
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-01-2012
Сообщений: 11
UA: Firefox 9.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

-> feas у меня вот эта стоит программка (не знаю как правильно назвать ее) https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/vkontakteru-downloader/?src=search        -ВКонтакте.ру Downloader (для музыки, видео и фото) 0.3.1.2

перепробывал все программмки что нашел на официальном ЛИСЬЕМ саите. не одна не работает с новым контактом. нашел одну тока ,но она качает через стандартную лисью закачку (у меня эта стандартная закачка почемуто качает в 4 раза с меньшеи скоростью,чем допустим донлад мастер). а та прога,что в ссылке могла качаться через донлад мастер и меня очень устраивала несколько лет.

vano-alekseev,еще кстати могу посоветовать поискать в интернете как удалять вирус контактовскии.....возможно вирус и выдает вам эти фразы,по поводу смс. у меня в принципе сестра сталкивалась с блокировкои контакта,но она просто прописала номер телефона (на которую была зарегина страница), и еи выслали на ее номер новыи пароль,под которым она зашла в контакт и все ОК было

Отредактировано ФЕО (29-01-2012 22:49:08)

Отсутствует

 

№251430-01-2012 01:40:32

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Chrome 16.0
Веб-сайт

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

ФЕО пишет

официальном ЛИСЬЕМ саите.

ну вообще-то firefox переводится как Малая панда :)
зайдите по своей ссылке и почитайте последний отзыв))) там ваша проблема решена.


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№251530-01-2012 18:12:39

ФЕО
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-01-2012
Сообщений: 11
UA: Firefox 9.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

-> feas, спасибо за информацию,но версии нету там новои и в сылках на контактовскую группу,тоже нету ссылку на новую версию этого программки. а firefox,переводится как -ОГНЕНАЯ ЛИСА (huo-hu),..  в азии их называют ОГНЕНЫМИ ЛИСАМИ (а значит я правильно написал слово лиса) не смотря не на что что они вид красных панд. также их называют сияющими котами...но почемуто в вашем переводе не было про котов..а решили подчеркнуть знание о пандах. я лично называя ЛИСОИ,склонялся не к истории названия ,а к дословному переводу,этого слова.

ребят у кого возникли проблемы со скачкои из контакта (пропали ссылки на скачку),то вот ссылка на обновление. в русско язычнои версии официального саита нету обновленнго этого расширения. нашел тока на итальянскои или испанскои версии саита. установил-помогло.
-----   https://addons.mozilla.org/ca/firefox/addon/vkontakteru-downloader/versions/?page=1#version-0.3.2.3

.....................................

Отсутствует

 

№251630-01-2012 18:18:44

banbot
Moderator
 
Группа: Moderators
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщений: 5245
UA: Nightly 12.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla


Do you feel lucky, punk?

Отсутствует

 

№251731-01-2012 11:45:50

Eggorka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-07-2008
Сообщений: 319
UA: Firefox 7.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Виталий_1990 пишет

Прочитал в обсуждении про ошибку с тем, что не нажимаются кнопки при заходе в контакт в обычном режиме и не проигрывается видео...
.. Как лечить эту проблему?

Ну а мой вариант с network.http.accept-encoding не прошёл?

Отсутствует

 

№251803-02-2012 02:38:32

FlasH140
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-03-2010
Сообщений: 3
UA: Firefox 10.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Привет всем!

Такая проблема с заходом в контакт - когда открыт он, периодически подвисают все вкладки, раз в 30-40 сек, на 2-3 сек. Пробовал отключить дополнения, переустановить файрфокс со старым профилем, обновил до 9й тогда ещё версии, стояла 7я, чистил все куки контактовские. Помогает только создание нового профиля - тогда всё ОК. Старый конечно уже порядком захламлен, ещё со времен юзания нетскейп навигатор его тяну, это уже лет 5, но потому и не могу терять - куча полезных адресов, паролей и т.п.

Судя по всему такая проблема не у одного меня, нашёл, что возможно это из-за поиска в контакте, но как "лечить" - не нахожу. Хотя у друзей в ФФ такой проблемы ни у кого больше нет.

Всем заранее спасибо! :)

Отсутствует

 

№251905-02-2012 19:54:03

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Nightly 13.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№252007-02-2012 04:19:28

onlyalex
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-02-2012
Сообщений: 1
UA: Firefox 9.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Два дня назад установила ФФ 10. С тех пор, как это часто бывает, ссылки Вконтакте не работают. Не только молчит аудио, но и видео пересылает на другие страницы, и на сообщения я отвечать тоже не могу. Прочитала советы тут. проверила java - все стоит на месте, проигрыватель, обновила флеш, почистила куки. теперь у меня даже скачивается аудио вконтакте (параллельно установилось дополнение), но сами треки не идут.
жду ваших советов?

Отсутствует

 

№252107-02-2012 14:38:17

CraneOperator
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-02-2012
Сообщений: 3
UA: Firefox 10.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

У меня какая то непонятная проблема,раньше с таким не сталкивался, по этому обращаюсь к вам за помощью.
Пытаюсь зайти вконтакт, не заходит всё время выскакивает это окошко с валидацией,и выскакивает всегда,нажимая на любую кнопку,или ссылку на странице входа... А если вводить туда номер (любой) всегда пишет неверный формат.
Всякие куки там,и прочее всё уже перечистил,скоро на компе ничего не останется)))) а проблема всё есть.
Скрины прилагаю,менеджер ошибок тоже весь заполнен ошибками из контакта. Помогите пожалуйста, заранее благодарю.
25d1b93ec19e.jpg
c1a388a6159e.jpg
7b4658e10479.jpg

Отсутствует

 

№252207-02-2012 16:10:56

ru-vadik
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 23-10-2004
Сообщений: 1976
UA: Firefox 10.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Если попробовать воспользоваться IE, тогда, что?


Не стойте на месте - ищите новые тупики :)

Отсутствует

 

№252307-02-2012 16:55:17

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Aurora 12.0
Веб-сайт

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

CraneOperator пишет

У меня какая то непонятная проблема,раньше с таким не сталкивался, по этому обращаюсь к вам за помощью.
Пытаюсь зайти вконтакт, не заходит всё время выскакивает это окошко с валидацией,и выскакивает всегда,нажимая на любую кнопку,или ссылку на странице входа... А если вводить туда номер (любой) всегда пишет неверный формат.
Всякие куки там,и прочее всё уже перечистил,скоро на компе ничего не останется)))) а проблема всё есть.
Скрины прилагаю,менеджер ошибок тоже весь заполнен ошибками из контакта. Помогите пожалуйста, заранее благодарю.

у меня с вашими скринами расхождение поскольку
1) спрашивает телефон или е-майл
2) 2006 - 2012 в конце

куда вы попали?

Отредактировано feas (07-02-2012 16:56:38)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№252407-02-2012 23:48:43

CraneOperator
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-02-2012
Сообщений: 3
UA: Firefox 9.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

ru-vadik пишет

Если попробовать воспользоваться IE, тогда, что?

Тоже самое и в опере тоже((((

feas пишет

у меня с вашими скринами расхождение поскольку 1) спрашивает телефон или е-майл

Вводишь мыло,пароль.Нажимаешь войти...И выскакивает вот эта табличка про валидацию (номер там надо ввести) и если даже его ведёшь ни чего не меняется((((( она всё равно продолжает висеть(((
И если на этой странице входа нажать на любую ссылку (о сайте техподдержка блог правила реклама разработчикам магазинам ) то всё равно она вылезет... какой то глюк,а как его убрать я не знаю(((
На свою страницу я спокойно захожу с телефона.

feas пишет

2) 2006 - 2012 в конце куда вы попали?

21cdbcaf08b3.jpg

Отредактировано CraneOperator (08-02-2012 00:25:20)

Отсутствует

 

№252508-02-2012 01:42:44

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 10.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

CraneOperator
Попробуйте прочитать тему в FAQ, очень похоже на то, что это и ваш случай.

На свою страницу я спокойно захожу с телефона.

Советую немедленно зайти с телефона и сменить пароль. Иначе в один не очень прекрасный момент и так зайти уже не удастся. Вообще ниоткуда.
Заодно и пароль от e-mail можно сменить (вовсе не обязательно, но на всякий случай не повредит).

Отсутствует

 

№252608-02-2012 19:20:08

vladislav_t
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-02-2012
Сообщений: 1
UA: Chrome 9.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Люди, долго не мог решить проблему почему музыка вк не проигрывается, и наконец-то решил, может для кого-то и будет полезно...
Заходим в Инструменты-Дополнения-Расширения-Находим Flashblock 1.5, отключаем его, перезапускаем файрфокс, и вуаля, музыка вк заработала) Спасибо за внимание)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]