Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Опрос

Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Да, очень нужен

72% - 208
Вместо диспетчера вполне хватает загрузки заголовков

16% - 47
Нет, не нужен

10% - 30
Проголосовали: 285, воздержались: 16

№17612-09-2009 09:33:58

Forest
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 05-04-2005
Сообщений: 1778
UA: Firefox 3.5

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

le

le пишет

Аналогом "диспетчера писем" в

В этой теме этот "аналог" уже рассматривался ;)

MySh

MySh пишет

если бы все 150 человек, проголосовавшие «за», скинулись

Да это всё фикция - вон когда надо было голосовать на Багзилле - всего 7 человек отметились :(
Перевод денег для большинства гораздо более сложная процедура, чем регистрация в Багзилле (и это ещё без учёта Жабы).

FFUser665

FFUser665 пишет

жаль нельзя голосовать повторно хотябы раз в сутки..

Голосовать где?
Если здесь, то сомневаюсь, что это хоть на что-то в принципе может повлиять.
На Багзилле - мб, но они то как раз в искусственной накрутке не заинтересованы.
Можно поискать аналогичные голосовалки на зарубежных форумах (если они там в принципе есть) и проголосовать там, но тоже сильно сомневаюсь, что 7 голосов что-то кардинально решат.


---  ---

Отсутствует

 

№17712-09-2009 12:42:23

TLemur
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-10-2004
Сообщений: 1764
UA: Firefox 3.5

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

На мой взгляд, вся проблема в том, что в Thunderbird (2.0, 3.0 не смотрел) нет возможности отправки сырых команд (например, LIST, RETR) по протоколу POP3.

Отсутствует

 

№17824-09-2009 23:43:18

akastargazer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-03-2009
Сообщений: 18
UA: Opera 10.0

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Блин, у меня эта тандербёрдовская докачка писем тупит всё сильнее. Сегодня дошло до того, что при попытке докачать, он удалил заголовок письма совсем.

Как-то это напрягает.

Отсутствует

 

№17925-09-2009 10:18:41

TLemur
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-10-2004
Сообщений: 1764
UA: Firefox 3.5

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

akastargazer

Какие будут предложения?

Отсутствует

 

№18025-09-2009 10:53:20

Microscope
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-09-2007
Сообщений: 69
UA: Firefox 3.0

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

akastargazer пишет

Блин, у меня эта тандербёрдовская докачка писем тупит всё сильнее. Сегодня дошло до того, что при попытке докачать, он удалил заголовок письма совсем.Как-то это напрягает.

Кстати да, случается, пропадает письмо. Приходится лезть (непомню, в кэш, кажется), чистить список писем, получать еще раз. Нужен диспетчер. Простой пример нужной функциональности - The Bee. Но она не позволит, разумеется, получить пропавшее из TB письмо. Разве что через экспорт.

Отсутствует

 

№18125-09-2009 11:35:27

akastargazer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-03-2009
Сообщений: 18
UA: Opera 10.0

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

TLemur пишет

akastargazer

Какие будут предложения?

Да блин, делать надо диспетчер, да. Но сперва мне надо въехать, как пишутся плагины к тандербёрду. Может, пояснит кто?

Отсутствует

 

№18225-09-2009 23:09:06

akastargazer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-03-2009
Сообщений: 18
UA: Opera 10.0

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Спасибо!

Отсутствует

 

№18328-09-2009 14:23:51

Bert999
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщений: 1
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

очень бы сгодилась такая опция


just do it

Отсутствует

 

№18406-08-2010 19:55:30

kostolom_brn
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Зарегистрирован: 06-08-2010
Сообщений: 1
UA: Firefox 3.6

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Из-за отсутствия диспетчера писем в Thunderbird, я сижу на The Bat :|
Сделайте диспетчер и я сразу перейду на Thunderbird ;)

Уверен таких как я МНОГО :whiteflag:

Отсутствует

 

№18506-08-2010 23:18:39

Shura
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-05-2006
Сообщений: 1205
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Ну и сиди себе на Бате


FreeBSD 8.2, IceWM

Отсутствует

 

№18607-08-2010 01:31:33

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?


От оно че!

Отсутствует

 

№18707-08-2010 01:37:30

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Уверен таких как я МНОГО

На самом деле - гораздо(!) больше.

http://lurkmore.ru/9000


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№18827-09-2010 00:08:37

7OH
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-05-2010
Сообщений: 9
UA: Firefox 3.6

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Ewgen пишет

Эта функция была особенно актуальна при dial-up соединениях. Теперь же практически у всех анлим, так что сейчас это уже атавизм. Голосую против!

Да прямо так и у всех и везде.
Многим часто надо с телефона выйти.
А мне вот, допустим, и с нормальной скоростью привычно видеть что я принимаю иногда (особенно с телефона).
В бате очень удобно сделано, о чем свидетельствует результат опроса ;)

Отсутствует

 

№18927-09-2010 08:26:32

TAG
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-12-2004
Сообщений: 89
UA: Namoroka 3.6

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Когда было модемное соединение, актуально было, сейчас нет.
Спам и гугл шикарно фильтрует.
Проголосовал против.

Отсутствует

 

№19027-09-2010 09:14:56

pingwin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-06-2008
Сообщений: 58
UA: Firefox 4.0

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

А никто не обратил внимание что тема 2007 года?!

Отсутствует

 

№19130-09-2010 11:23:28

Palmir
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-01-2009
Сообщений: 4
UA: Firefox 3.6

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Абсолютно согласен с мнением kostolom_brn

Из-за отсутствия диспетчера писем в Thunderbird сижу на The Bat
Сделайте диспетчер и я сразу перейду на Thunderbird.

Уверен таких как я МНОГО :whiteflag:

Без диспетчера писем, аналогичным The Bat, Thunderbird никогда не получит такую популярность, как The Bat.

Отредактировано Palmir (30-09-2010 11:27:12)

Отсутствует

 

№19230-09-2010 12:33:16

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

сижу на The Bat

Надо открыть бизнес: наклейки на машины, стикеры на портфели, магнитики на холодильники, татуировки на лбы: "Тупо сижу на Бат!".

никогда не получит такую популярность

Осмелюсь предположить, что, к примеру, у всяких Марининых, Пелевиных, Донцовых и т.п. и тиражи огромные, и обложки с золотым тиснением и рюшечками, и популярность бешеная среди домохозяек и офисного планктона. Однако почему-то я читаю только Джойса :) ... и нисколько не переживаю за его "популярность" среди вышеуказанных категорий существ.


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№19330-09-2010 12:59:35

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Firefox 4.0

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Rosenfeld

скрытый текст
, спасибо за офисный планктон. С удовольствием читаю и перечитываю Пелевина.

Отсутствует

 

№19430-09-2010 13:11:28

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Al_H

скрытый текст
Это, однако, нисколько не говорит ничего плохого о Ваших умственных способностях, не правда ли? :)

Просто есть такой ряд из псевдо-"интеллектуалов" от современной литературы, которых будет читать только весьма специфичный круг "элитарных" поклонников: "Пелевин, Коэльо, Кундера, Павич, Мураками..."

Существует даже расхожая шутка: "Изучал буддизм по Пелевину и БГ". :) Или "хочешь выглядеть "продвинутым" - открой в метро книжку (...) [подставьте фамилию из списка выше]. Можешь не читать, но направь вертикально обложку на соседей напротив"... Вот и сидят все в вагонах метро с Коэльо (недавно, когда был  в Москве, ставил эксперимент даже) :)

Отредактировано Rosenfeld (30-09-2010 13:14:59)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№19530-09-2010 13:43:50

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Firefox 4.0

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Rosenfeld

скрытый текст
Если Вы хотите выглядеть продвинутым, вчитайтесь в слова, и не смотрите на рюшечки на обложке. Я Вас уверяю, что популяризация буддизма в таком виде гораздо лучше, чем тупое умствование в якобы серьезных книжках... Не говоря уже об Ошо, про которого я, нет, не говорю. И к тому же, если Вы внимательно слушали БГ и читали Пелевина, Вы знаете, что многое у них не на пустом месте. Часть песен БГ - специально сгенерированный бред, о чем он говорил, и не раз, например, Крюкообразность и большая часть альбома Треугольник. Но во многих его песнях отражается глубокое знание не только буддизма, но и, например, японской литературы. То, что мы не распознаем 92% скрытых цитат, не говорит против него. У Пелевина есть совершенно шикарные иллюстрации, например, замечательный пинок в сторону солипсизма. Не смешивайте их с другими умниками. Я тут не призываю изучать буддизм только по Пелевину, как и изучать рекламу только по Пелевину, или, например, только по Фредерику Бегбедеру. Да и тот же Коэльо имеет свою аудиторию, и для нее весьма важен, так что я бы и про него не стал говорить ничего особо плохого. По поводу полезной литературы. Я вот обнаружил, что «Невыносимую легкость бытия» многие мои умные знакомые, читающие в основном стоящую и классическую литературу, воспринимают совершенно не так, как я.
Дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в ICQ.
Или можно создать топик в разделе Флэйм - мы ведь не собираемся касаться политики, правда?

Цитата из жены:
- А что, в Thunderbirdе до сих пор нет диспетчера писем??? В Бате он есть уже много лет.

Мне кажется, стоит создать новую ветку, и обсуждать, нужен ли диспетчер писем в виде встроенной функции, или нужен в виде расширения. Вроде бы достаточному количеству людей он необходим.

Отсутствует

 

№19630-09-2010 15:17:59

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Al_H

скрытый текст
Вот уж никогда не хотел "выглядеть продвинутым" :) Именно с этой целью я никогда не  афиширую особо свои предпочтения и не вступаю в пустопорожние споры "давайте сравним или давайте проанализируем творчество такого-то по сравнению с творчеством другого на основании положения, что..."

Более того, возраст (ибо я полностью застал и на протяжении лет двадцати внимательно слушал и читал тот пласт субкультуры, о котором Вы говорите), одно из образований (филология и журналистика), одна из специализаций (литературная, музыкальная и кинокритика; маленькая ремарка - как(!) хорошо, что я вовремя понял - насколько это бесполезная и отвратительная вещь!), и стаж работы в этой области, как я скромно полагаю, :) позволяют мне "не смотреть на рюшечки на обложки", а, как Вы выражаетесь, "вчитываться в слова".

Однако здесь я больше согласен не с Вашим последним посылом, а с неким Конфуцием, который в свое время рекомендовал не "вчитываться в слова", а "понимать смысл слов". Ибо можно сколько угодно наслаждаться "изящными оборотами" или "игрою мысли" (которых у вышеперечисленных мною авторов предостаточно, не правда ли?) :) и считать их чуть ли не за "откровения свыше", а можно понимать, что и смысла-то никакого особого за ними не стоит. Ибо творчество этих авторов - ни что иное, как "изящная словесность" (как принято было выражаться примерно век назад). А на чем основана эта самая "изящная словесность", Вы и сами уже ответили:

Вы знаете, что многое у них не на пустом месте. (...) Но во многих его песнях отражается глубокое знание не только буддизма, но и, например, японской литературы. То, что мы не распознаем 92% скрытых цитат, не говорит против него.

Именно! Отлично знаю, что "многое у них не на пустом месте"! :)

Более того - прекрасно распознаю почти все "скрытые цитаты", потому что такая литература и такая музыка на 100% являются вторичным заимствованным продуктом. Почему? Возможно потому, что ничего своего такие авторы "на гора" выдать не могут. Именно поэтому БГ беззастенчиво крал музыкальный материал, идеи у зарубежных музыкантов (пользуясь по тем временам, что многие из них, в силу тотальной недоступности, были, так сказать "не на слуху"). ... А когда он начал вставлять в свое "творчество" еще и всякие другие, на 100% заимствованные идеи из буддизма (даосизма, дзэна, индуизма, христианства), да еще щедро сдобренные "красивостями" - тут "околохипповские" девочки и мальчики и прочая "продвинутая" студенческая молодежь (воспитанная не на оригиналах (и тотально незнакомая с ними!), а на аналогичном, т.е. "вторичном творчестве"), а также "кухонная интеллигенция"  вообще упали на колени: "О, БГ, - ты Бог!" "БГ - "Гуру".

То же самое сейчас происходит с Пелевиным (недаром я привел выше цитату: "Изучал буддизм по Пелевину). :) Если человек умело заимствует, контаминирует и щедро манипулирует идеями, почерпнутыми из буддизма, у буддийских учителей, а благодарные почитатели, как Вы правильно подметили, "не распознают 92% скрытых цитат", потому что они НЕ ЗНАКОМЫ С ОРИГИНАЛАМИ(!), а если и распознают оставшиеся 8%, то страшно радуются из-за собственной начитанности и "продвинутости", то это НЕ говорит ни в пользу первого, ни в пользу вторых.

Я всегда утверждал и буду утверждать: если хотите познакомиться (к примеру!) с буддизмом - берите и читайте коренные тексты, принадлежащие общепризнанными учителям, входящим в непрерывную линию преемственности той школы, которую они представляют! Не читайте "буддологическую литературу", то есть "умные соображения" университетских мужей "о буддизме", защищающих кандидатские и докторские диссертации на тему "Сравнительный анализ Мадхъямики-прасангики в воззрениях школ Гелуг и Кагью, а также их значение в Ваджраяне"... Ибо это, извините, муть словесная и никакого(!) представления о буддизме (кроме точки зрения самих "аффтаров", да еще и преломленной в свете цитируемых ими разных источников) она вам не даст. Не читайте также всякие "шизотерические" произведения типа Лобсанга Рампы, Ошо, мадам Блаватской, Александры Дэвид-Неэль, Рерихов и т.п. - по причине их тотальной недостоверности... И первое, и другое - уж извините, я вынужден Вас огорочить - не "популяризация" буддизма, а профанация, причем связанная с сознательным или "бессознательным" искажением и тотальным запутыванием реципиентов.

То же самое касается Вашего утверждения "глубокое знание БГ японской литературы"... Ну скажите мне, пожалуйста, если я ХОЧУ быть знакомым с классической японской литературой тысячелетней давности, то ЗАЧЕМ мне жадно вылавливать какие-то словесные экзерсисы и аллюзии на нее, которые БГ раскидал по своим песням?! Я просто встаю с дивана, иду к книжным полками и беру любую (на выбор) из книг, к примеру ту же Сей-Сенагон, "Записки у изголовья", Кэнко-хоси, "Записки от скуки"  и т.п. Хочу залезть еще глубже средневековья - беру замечательные сборники старых китайских поэтов. Хочу почитать об истории Израиля - тащу с собою на диван 1500-страничную, формата А4 книгу "Иудейские древности. Иудейские войны" Иосифа Флавия. Хочу узнать о Древней Греции - выбираю замечательный двухтомник Плутарха.

... К чему я все это пишу?! Да к тому, что Ваша идея "популяризаторства" и "глубокого знания" Пелевиным, БГ и иже с ними равносильна тому, что если бы я не читал бы ОРИГИНАЛЬНЫЕ книги (см. выше), а (ошибка многих: как студентов, так и докторов наук!) пользовался бы "литературой о..." :) ... Скажем: Иванов И.И. Плутарх о великих полководцах древности; Петров П.П. Философия Буддизма; Сидоров С.С. История падения крепости Масада. ... Эта же идея равноценна тому, что я вообще пошел искать подобные "знания", скажем в Википедии или в "базе школьных рефератов" :)

Вам понятно, о чем я? :)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№19730-09-2010 17:45:16

Wave
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-09-2007
Сообщений: 498
UA: Firefox 3.6

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Понеслась душа в рай.
1. Rosenfeld, вам же предложили перейти в аську.
2. Если в 2005 какие-то надежды на диспетчера в буревестнике были, то сейчас они абсолютно беспочвенны. Инет высокоскоростной и безлимитный всё больше наступает вокруг, а планы на ту же ветку 3.2 давно утверждены и ни намёка на диспетчера не содержат. Так что у виндовых пользователей только и возможность выбирать между thunderbird (или другими бесплатными мейлерами) и the bat (или foxmail, который тоже бесплатный, диспетчер в нём есть и вообще для домашнего пользования его достаточно).
Опять же, какой смысл в паре сотен голосов на форуме, который разработчики и не читают.

Отсутствует

 

№19830-09-2010 18:09:36

Palmir
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-01-2009
Сообщений: 4
UA: Firefox 3.6

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Wave пишет

планы на ту же ветку 3.2 давно утверждены и ни намёка на диспетчера не содержат.

В целом Thunderbird задуман неплохо и имеет некоторые плюсы по сравнению с The BAT, но отсутствие Диспетчера - плохо, именно поэтому Thunderbid не получит популярность в России, как у The Bat, а жаль. :(
Совсем другое дело - Firefox. Становится всё более популярным, потому что удобен и похож на IE, но лучше.

Скорее всего разработчики Thunderbird просто не знают как сделать Диспетчер.

Wave пишет

Опять же, какой смысл в паре сотен голосов на форуме, который разработчики и не читают.

Смысл в том, чтобы использующий Диспетчер The Bat знал, что другим тоже это нужно и, соответственно, переходить на Thunderbird не следует.

Отредактировано Palmir (30-09-2010 18:20:19)

Отсутствует

 

№19930-09-2010 18:32:43

le
Translator
 
Группа: Members
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 18-06-2008
Сообщений: 43
UA: Firefox 3.6

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Очевидно, разработчики не хотят включать ДП в [thunderbird]. Видимо, на то есть какие-то причины.
Я тоже как-то голосовал в этой теме на этом форуме и в других ) А потом просто остановился на TheBat и успокоился ) Имхо, это лучший клиент для Windows на сегодняшний день. В нем есть всё, что нужно и реализовано на оч. хорошем уровне.
750 руб. за хорошую программу не жалко.
Да и тем, кто не желает платить, но привык пользоваться ПО "за так" переживать особо не о чем :)

Отсутствует

 

№20001-10-2010 01:26:41

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 3.6

Re: Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Интересно, на что вы расчитываете, публикуя такие сообщения? Что диспетчер писем вот так вот прямо сам возьмёт и появится? Не появится, не ждите.
Да, я тоже согласен с тем, что он нужен. И не столько для того, чтобы экономить трафик, сколько для удобства. Ну и что?
Если бы вы взяли на себя труд прочесть несколько последних страниц этой темы, вы бы узнали, что полезность данного модуля была всесторонне обсуждена, было составлено техническое задание и отправлен запрос на разработку непосредственно разработчикам. Результат — разработчики ясно дали понять, что не собираются реализовывать данный функционал. Ни сейчас, ни когда либо в будущем. Поэтому на сегодняшний день существует только два пути: создать собственный независимый форк проекта Thunderbird или написать расширение. Второй путь лично мне представляется более целесообразным и реалистичным. Однако и этот вариант на сегодняшний день не реализован. Очевидно потому, что никто из тех, кто в состоянии написать такое расширение, в нём не заинтересован, а из тех кто заинтересован, никто написать его не в состоянии. Я выдвинул конкретное предложение — включить разработку данного расширения в программу по платному исправлению и доработке продуктов Mozilla — но оно не прошло. Сам я реализовать эту идею не имею возможности, а команда Mozilla Россия, наверное, не имеет желания. Или есть ещё какая-то причина, о которой я не знаю. В любом случае, как уже верно заметили выше, прошло больше трёх лет с момента, когда этот вопрос впервые был поднят, и я уверен, что ещё через три года будет то же самое. Значит, так нам всем и надо.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Нужен ли в Thunderbird диспетчер писем (аналог такового в TheBat)?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]