Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Firefox криво отображает страницу с неправильным сертификатом

№128-12-2013 19:05:06

GuitarFan
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-12-2013
Сообщений: 3
UA: Chrome 31.0

Firefox криво отображает страницу с неправильным сертификатом

Если имеются проблемы с сертификатом firefox скрывает часть страницы, отображает в основном только формы и кнопки, все белое. Можно ли как-то сделать нормальное отображение страницы?

Отсутствует

 

№228-12-2013 21:44:47

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 29.0
Веб-сайт

Re: Firefox криво отображает страницу с неправильным сертификатом

Бестолковую тему, друг мой ты создал - сразу вспомнил (под спойлером)
MLqjdNBep8M.jpg

1) Собственно из спойлера - переменная "страница" - неизвестна, переменная "сертификат" - тоже, хотя в чем проблема их указать?
2) При проблемах с сертификатом - страница блокируется: 1 Сертификаты и идентификация - и далее видим тех. инфу что данный сайт например тупо самоподписанный. (т.е. автор сертификата неизвестен).
3) Наконец доходим до страницы и настройки [firefox] - откуда я знаю что у вас установлено в [firefox] и какие настройки у AdBlock например? правило 2.2 читайте в моей подписи.


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№329-12-2013 00:21:52

GuitarFan
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-12-2013
Сообщений: 3
UA: Chrome 31.0

Re: Firefox криво отображает страницу с неправильным сертификатом

Вообще ничего не понял, что от меня требуется. Сайт я сразу добавляю
https://support.mozilla.org/ru/kb/poyavlyaetsya-soobshenie-ob-oshibke-eto-soedinenie#w_aiaaieijuao-i-iiilaieijuiia
Первый скриншот - у меня так же. Дело в том, что я перенаправляю трафик через что-то вроде прокси и получается, что сертификат как-бы пришел не от источника.
Что мне делать?

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Firefox криво отображает страницу с неправильным сертификатом

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]