Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№120-09-2013 12:53:50

Thirteen
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-09-2013
Сообщений: 5
UA: Firefox 24.0

Изменился внешний вид списка сайтов

Уже была создана подобная тема, но ответа я там не нашел.
В общем, не знаю точно из-за чего, но после обновления плеера на компьютере и удаление из списка программ SimilarWeb у меня изменился внешний вид, иконки и вообще шрифт выпадающего списка сайтов. Очень дико и не удобно. Создается впечатление, что я сижу в Мозиле 2000 года на Виндоус 98. Как можно вернуть все обратно?

Отсутствует

 

№222-09-2013 23:07:01

Thirteen
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-09-2013
Сообщений: 5
UA: Firefox 24.0

Re: Изменился внешний вид списка сайтов

Никто не знает как вернуть обратно? :(

Отсутствует

 

№322-09-2013 23:18:03

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 27.0
Веб-сайт

Re: Изменился внешний вид списка сайтов

1) проблема с [windows] или с [firefox] ???
2) что за плеер?

Thirteen пишет

Никто не знает как вернуть обратно? :(

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% … 0.B8.D1.8F


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№423-09-2013 09:40:09

Thirteen
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-09-2013
Сообщений: 5
UA: Firefox 24.0

Re: Изменился внешний вид списка сайтов

Проблема с Мозиллой. Плеер KMPlayer. Обновил до последней версии, а там рекламы напихали, пришлось удалять и ставить новый/старый, на версию ниже. И когда удалял, в Панеле управлений удалил SimilarWeb.

Отредактировано Thirteen (23-09-2013 09:42:10)

Отсутствует

 

№523-09-2013 10:32:26

voqabuhe
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-12-2011
Сообщений: 3231
UA: Firefox 27.0

Re: Изменился внешний вид списка сайтов

Thirteen пишет

Проблема с Мозиллой. Плеер KMPlayer. Обновил до последней версии, а там рекламы напихали, пришлось удалять и ставить новый/старый, на версию ниже. И когда удалял, в Панеле управлений удалил SimilarWeb.

Не понял шо за бред? :dumb:Причём здесь [firefox], если ты что-то там проделывал с плеером? :sick:

Отсутствует

 

№623-09-2013 11:13:53

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 25.0

Re: Изменился внешний вид списка сайтов

voqabuhe пишет

Не понял шо за бред? :dumb:Причём здесь [firefox], если ты что-то там проделывал с плеером? :sick:

И что мешает заново поставить SimilarWeb? Или ставили, но вид шрифтов не восстановился? А как в безопасном режиме? В общем, изложите проблему внятно!


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№723-09-2013 12:09:28

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Firefox 24.0

Re: Изменился внешний вид списка сайтов

Thirteen
Переустановите начисто [firefox]. См. FAQ, как это сделать правильно и аккуратно.

Отсутствует

 

№823-09-2013 14:01:22

Thirteen
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-09-2013
Сообщений: 5
UA: Firefox 24.0

Re: Изменился внешний вид списка сайтов

voqabuhe пишет
Thirteen пишет

Проблема с Мозиллой. Плеер KMPlayer. Обновил до последней версии, а там рекламы напихали, пришлось удалять и ставить новый/старый, на версию ниже. И когда удалял, в Панеле управлений удалил SimilarWeb.

Не понял шо за бред? :dumb:Причём здесь [firefox], если ты что-то там проделывал с плеером? :sick:

Я не проделывал что-то там с плеером, а просто его обновил. При обновлении он еще сам мне лично установил Mail.Guard, Mail.Спутник и прогу для исправлений ошибок в реестре. Я это все удалил, и после этого получилось то, что писал в первом посте.

Добавлено 23-09-2013 14:02:04

Vladimir_S пишет
voqabuhe пишет

Не понял шо за бред? :dumb:Причём здесь [firefox], если ты что-то там проделывал с плеером? :sick:

И что мешает заново поставить SimilarWeb? Или ставили, но вид шрифтов не восстановился? А как в безопасном режиме? В общем, изложите проблему внятно!

Я ставил заново Similar, не помогло. Пробовал восстановление системы, тоже не помогло. В безопасном режиме выпадающее окно работает как раньше, т.е проблема ушла

Отредактировано Thirteen (23-09-2013 14:07:45)

Отсутствует

 

№923-09-2013 14:22:53

voqabuhe
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-12-2011
Сообщений: 3231
UA: Firefox 27.0

Re: Изменился внешний вид списка сайтов

Thirteen пишет

Я не проделывал что-то там с плеером, а просто его обновил. При обновлении он еще сам мне лично установил Mail.Guard, Mail.Спутник и прогу для исправлений ошибок в реестре. Я это все удалил, и после этого получилось то, что писал в первом посте.

И как мы из твоего сообщения должны были догадаться, что ты нахватал троянов, как сука блох? :D Дык воспользуйся поиском, как их теперь выковыривать :dumb:

Отсутствует

 

№1023-09-2013 14:23:48

Dzirt
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-02-2012
Сообщений: 1892
UA: Firefox 24.0

Re: Изменился внешний вид списка сайтов

Thirteen пишет

При обновлении он еще сам мне лично установил Mail.Guard, Mail.Спутник и прогу для исправлений ошибок в реестре.

О да, конечно! И давно это _корейский_ бесплатный плеер при установке ставит вирусы mail.ru и прогу для закрепления вирусов mail.ru в системе? Первый раз такое слышу... Найденный вами на какой-то помойке инсталлятор не пойми чего слабо соотносится с KMPlayer'ом. Даже если он его и ставит в дополнение ко всему. Вот нефиг было качать всякую гадость, а потом все это с радостью инсталлировать на свой компьютер. Я бы вам предложил традиционное "перебить Винду", для закрепления материала :)

Отсутствует

 

№1123-09-2013 14:28:30

Thirteen
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-09-2013
Сообщений: 5
UA: Firefox 24.0

Re: Изменился внешний вид списка сайтов

Dzirt пишет
Thirteen пишет

При обновлении он еще сам мне лично установил Mail.Guard, Mail.Спутник и прогу для исправлений ошибок в реестре.

О да, конечно! И давно это _корейский_ бесплатный плеер при установке ставит вирусы mail.ru и прогу для закрепления вирусов mail.ru в системе? Первый раз такое слышу... Найденный вами на какой-то помойке инсталлятор не пойми чего слабо соотносится с KMPlayer'ом. Даже если он его и ставит в дополнение ко всему. Вот нефиг было качать всякую гадость, а потом все это с радостью инсталлировать на свой компьютер. Я бы вам предложил традиционное "перебить Винду", для закрепления материала :)

Не знаю давно или нет, но в один прекрасный день включил плеер и он сам мне предложил обновить, т.е не я сам лез в гугл и искал обновление не известно где) но при обновлении, я наверное не убрал галочку где соглашался с установкой Мэил гуард и остального хлама..

Добавлено 23-09-2013 14:29:26

Пандёнок пишет

Thirteen
Переустановите начисто [firefox]. См. FAQ, как это сделать правильно и аккуратно.

Спасибо, помогло. Удалил через программу Revo Uninstaller Pro, и пришлось удалить все куки, пароли и вкладки, для уверенности) Но это решило мою проблему. Спасибо еще раз;)

Добавлено 23-09-2013 14:34:50
P.S. Ненавижу Mail.Guard и все что с ним связанно хоть как-нибудь :)

Отредактировано Thirteen (23-09-2013 14:34:50)

Отсутствует

 

№1223-09-2013 14:52:41

Dzirt
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-02-2012
Сообщений: 1892
UA: Firefox 24.0

Re: Изменился внешний вид списка сайтов

Thirteen пишет

я наверное не убрал галочку где соглашался с установкой Мэил гуард и остального хлама..

Повторяю для особо упертых - в инсталляторе _корейского_ (еще раз обращаю ваше внимание на страну) The KMPlayer НЕТ НИКАКИХ MAIL.RU! Вы скачали с какой-то помойки что-то, что вместе с собой ставит KMPlayer.

Отредактировано Dzirt (23-09-2013 14:53:33)

Отсутствует

 

№1323-09-2013 16:20:54

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Firefox 24.0

Re: Изменился внешний вид списка сайтов

Пандёнок пишет

Thirteen
Переустановите начисто [firefox]. См. FAQ, как это сделать правильно и аккуратно.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]