Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№130-04-2013 07:06:19

GeneratorHex
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-04-2013
Сообщений: 19
UA: Firefox 17.0

Fennec

кто-нибудь подскажет рабочие дополнения с нормальным (полезным) функционалом помимо full screen,phony,ad block plus, url fixer (stylish/url filter/LastPass Password Manager/QuitNow не предлагать) ? т.к. в разделе для андроида на https://addons.mozilla.org/ru/firefox/ тусуется куча не совместимых с андроидом приложений, такое впечатление что дополнения в андроид-версии для галочки сделаны.

Кто-нибудь в курсе как из версии с десктопным юзер-агентом сделать переход в yotube-приложение при просмотре роликов как это было в опере mobile ? а то он сам пытается ролик воспроизводить чем укладывает смарт на лопатки

Как бороться с виснущими сценариями с десктоп юзер агентом ? какие есть твики через настройку about:config ?

Возможно ли что-то сделать с вкладками ? т.к. их расположение сверху крайне не удобно а настройки по смене положения я не нашёл, но судя по этому скрину

8ba2a6f4a2476dcf456b410a1ed296ec.jpg

панель можно расположить как хочешь

Это моя вторая попытка подружиться с mobile версией FF (при том что я адепт десктоп-версии), после первой (17-й билд) снёс к чертям и стал использовать более юзабельную оперу + adblock, но ввиду прожорливости до памяти обоих и недостатка места отведённого под приложения (телефон без рута, пока что) снова смотрю в сторону FF

P.S. за неименеем сабжевой темы создал новую тему, так бы спросил в имеющейся будь она в наличии

Отсутствует

 

№230-04-2013 15:23:34

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 22.0
Веб-сайт

Re: Fennec

Вышел Firefox 20.0.1 для Android

Добавлено 30-04-2013 15:24:47
firefox mobile | Форум Mozilla Россия

Отредактировано feas (30-04-2013 15:24:47)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№330-04-2013 15:42:20

GeneratorHex
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-04-2013
Сообщений: 19
UA: Firefox 17.0

Re: Fennec

гм, не знаю даже как интерпретировать данный пост) на этот топик я при поиске натыкался при поиске, но я искал при этом раздел "обсуждений", помимо этого данная версияс fennec'a у меня сейчас и так установлена (20.0.1) и на ней я наблюдаю подобные баги

Отсутствует

 

№430-04-2013 15:48:07

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 22.0
Веб-сайт

Re: Fennec

GeneratorHex пишет

гм, не знаю даже как интерпретировать данный пост) на этот топик я при поиске натыкался при поиске, но я искал при этом раздел "обсуждений"

это он и есть просто пока 20.0.1 [fennec] никто пока не обсуждал.
Вышел Firefox 20 для Android А так согласно 2-й ссылке данная тема подлежит закрытию.

Отредактировано feas (30-04-2013 15:48:22)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]