Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№7620-05-2005 17:59:19

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Lindows vs. Winux

А как хотя бы проверял? У тебя случайно в микшере все на mute не стоит? wink

Да ну ты что, "продвинутый" Linux вообще позволял мне только в одной программе проигрывать звук. :) Если в КДЕ что-то там где-то было, то музыку мне уже не послушать, xmms говорил, что звуковуха занята какой-то другой прогой :D.

В микшере все нормально стоит. Родные дрова при установке кернел паник вызывают.

Ядра разные пробовал, 2.4.26 и 2.6.*

Отредактировано gass512 (20-05-2005 17:59:30)

Отсутствует

 

№7720-05-2005 18:00:27

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Lindows vs. Winux

Выделить код

Код:

echo media-sound/nforce-audio ~x86 >> /etc/portage/pakages.keywords

Это тоже "юзабельней" винды?

Отсутствует

 

№7820-05-2005 18:15:07

Swappp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2004
Сообщений: 237

Re: Lindows vs. Winux

gass512

Это тоже "юзабельней" винды?

А тебе только галочки ставить? :) Действительно, зачем мозг юзера напрягать... Кстати, кто то разве говорил, что Gentoo для Newbie? Если ты взялся ставить систему из исходников, наверно стоит знать хотябы элементарные команды shell'а, и уметь править конфиги. Если ты не понял, эта команда добавляет строку "media-sound/nforce-audio ~x86" в конец файла /etc/portage/pakages.keywords.

Родные дрова при установке кернел паник вызывают.

Тебя пытать надо, что бы ты подробнее расказал? :D Родные, это поставленные через emerge, или руками скаченные с nvidia.com?

Да ну ты что, "продвинутый" Linux вообще позволял мне только в одной программе проигрывать звук.

Есть такое... Исправить можно, но с другой стороны ты одновременно смотришь фильм и слушаешь музыку? :)

Отредактировано Swappp (20-05-2005 18:15:25)

Отсутствует

 

№7920-05-2005 18:26:07

djet
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: 404 Not Found
Зарегистрирован: 20-11-2004
Сообщений: 2611

Re: Lindows vs. Winux

Да ну ты что, "продвинутый" Linux вообще позволял мне только в одной программе проигрывать звук.

Помню, был у меня такой идьотизм: XMMS монопольно занимал звук, и не слышно было ни системных звуков, ни уведомлений licq.. С тех пор что-то поменялось?

..тем временем /me ставит Gentoo на VMWare..

Отредактировано djet (20-05-2005 18:27:08)


Без бага и ошибки я софт Mozilla не люблю!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.1) Gecko/20061204 Firefox/2.0.0.1
Microsoft® Office Outlook® 2007 (12.0.4518.1014) MSO (12.0.4518.1014)

Отсутствует

 

№8020-05-2005 18:28:01

Swappp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2004
Сообщений: 237

Re: Lindows vs. Winux

djet

С тех пор что-то поменялось?

Можно все через arts выводить. А можно настроить alsa и dmix.

Отсутствует

 

№8120-05-2005 18:33:37

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Lindows vs. Winux

А тебе только галочки ставить? smile Действительно, зачем мозг юзера напрягать..

Правильно! Истинно верно, потому что голову юзер напрягает над своим рабочим проектом, а не над решением проблем с инструментами.

Если ты взялся ставить систему из исходников, наверно стоит знать хотябы элементарные команды shell'а, и уметь править конфиги. Если ты не понял, эта команда добавляет строку "media-sound/nforce-audio ~x86" в конец файла /etc/portage/pakages.keywords.

]

Команды шелла я знаю, за год сумел выучить. Но это не тривиально.

Тебя пытать надо, что бы ты подробнее расказал? big_smile Родные, это поставленные через emerge, или руками скаченные с nvidia.com?

В общем суть. Сначала у меня стояли родные кернеловые дрова. Они мне не понравились. Я ставил через портеж, они поставились, но не работали. Просто ошибку выдавало насчет "девайс нот фаунд" или какой-то там еррор, не помню. Потом я вычистил эти дрова откуда мог, модули всякие, пересобрал ядро. Начал ставить дрова с nvidia.com, инсталлер сказал, что надо что-то там заново компилить. Начал он это сам компилить, и в процессе этого постоянно вылезает кернел паник.

После этого я забил.

Есть такое... Исправить можно, но с другой стороны ты одновременно смотришь фильм и слушаешь музыку? smile

Не знаю, но у меня не играло ничего, пока я не выключил все звуки в КДЕ. Почему в Windows и звуки в винде включены, и все остальное играется?

Отсутствует

 

№8220-05-2005 18:44:19

Swappp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2004
Сообщений: 237

Re: Lindows vs. Winux

gass512

Но это не тривиально.

echo? Или то, что в /etc/portage/pakages.keywords можно прописывать keywords для отдельных пактов? :lol:

Правильно! Истинно верно, потому что голову юзер напрягает над своим рабочим проектом, а не над решением проблем с инструментами.

Тогда пользователю вообще не зачем ставить ОС, а нужны интегрированные решения, жестко прошитые в железо. Или в крайнем случае установкой ОС должны занимаются профессионалы.

Потом я вычистил эти дрова откуда мог,

Да, Gentoo тебе не поможет... emerge -C nforce-audio тоже не тривиально? :)

Начал ставить дрова с nvidia.com, инсталлер сказал, что надо что-то там заново компилить. Начал он это сам компилить, и в процессе этого постоянно вылезает кернел паник.

А причем тут Linux? Обращайся к nvidia... Это их драйвера и они закрыты. А естественно драйвер имеет доступ к тому, что из user mode не доступно и с легкостю могут повалить систему в kernel panic.

Не знаю, но у меня не играло ничего, пока я не выключил все звуки в КДЕ.

arts у меня уже не стоит, но могу точно сказать, что это исправляется легко.

Отсутствует

 

№8320-05-2005 18:49:44

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Lindows vs. Winux

echo? Или то, что в /etc/portage/pakages.keywords можно прописывать keywords для отдельных пактов? lol

Скажи это преподавателю кафедры гражданского права Меришину Александру Александровичу.

Тогда пользователю вообще не зачем ставить ОС, а нужны интегрированные решения, жестко прошитые в железо. Или в крайнем случае установкой ОС должны занимаются профессионалы.

Этим и занимаются профессионалы, когда продают тебе компьютер. А если надо, Windows любой дурак поставит :) А ты Gentoo когда-нибудь устанавливал? Если ты сейчас скажешь, что установка Gentoo не труднее, чем Windows, я засомневаюсь в твоей адекватности.

Да, Gentoo тебе не поможет... emerge -C nforce-audio тоже не тривиально?

А что такое -С?

А причем тут Linux? Обращайся к nvidia... Это их драйвера и они закрыты. А естественно драйвер имеет доступ к тому, что из user mode не доступно и с легкостю могут повалить систему в kernel panic.

Я не буду обращаться к nVidia. Раз нет альтернативы им, я уйду в другую ОСЬ, в которой дрова нормально ставятся.

arts у меня уже не стоит, но могу точно сказать, что это исправляется легко.

А по умолчанию нельзя сделать так? Зачем каждый раз исправлять?

Отсутствует

 

№8420-05-2005 19:00:48

Swappp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2004
Сообщений: 237

Re: Lindows vs. Winux

gass512

Скажи это преподавателю кафедры гражданского права Меришину Александру Александровичу.

А зачем ему Gentoo ставить?

А ты Gentoo когда-нибудь устанавливал? Если ты сейчас скажешь, что установка Gentoo не труднее, чем Windows, я засомневаюсь в твоей адекватности.

Нет не ставил, мне с ним компьютер продали :lol: Конечно ставил.

Кстати, кто то разве говорил, что Gentoo для Newbie?

Эта фраза ни очем не говорит?

А что такое -С?

Ну что тут можно сказать RTFM! И хватит говорить про Linux...

--unmerge (-C)
WARNING: This action can remove important packages! Removes all matching packages. This does no checking of dependencies, so it may remove packages necessary for the proper operation of your system. Its arguments can be ebuilds, classes, or dependencies -- see --clean above for examples.

Поставил бы какую-нибуть Mandriv'у, там все через GUI.

А по умолчанию нельзя сделать так? Зачем каждый раз исправлять?

ну это уже не ко мне вопрос.

Я не буду обращаться к nVidia. Раз нет альтернативы им, я уйду в другую ОСЬ, в которой дрова нормально ставятся.

Не поверю, что ты уйдешь из Win если будут глючить дрова от звука ;-) скорее в следующий раз не купишь эту платку и с опасением будешь отностится к ее производителю.

Отредактировано Swappp (20-05-2005 19:01:31)

Отсутствует

 

№8520-05-2005 19:15:26

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Lindows vs. Winux

А зачем ему Gentoo ставить?

Так вы же, линухоиды, орете, что Linux удобней, легче и юзабельней.

Эта фраза ни очем не говорит?

Тогда не надо говорить, что см. выше.

ну это уже не ко мне вопрос.

А к кому? К дяде Васе? Или к Торвальдсу?

Не поверю, что ты уйдешь из Win если будут глючить дрова от звука ;-) скорее в следующий раз не купишь эту платку и с опасением будешь отностится к ее производителю.

Ага, а под Linux только nVidia и делает дрова на звук. И те, глючат.

Поставил бы какую-нибуть Mandriv'у, там все через GUI.

Всех проблем она не решает.

Отсутствует

 

№8620-05-2005 19:48:27

Swappp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2004
Сообщений: 237

Re: Lindows vs. Winux

gass512

Так вы же, линухоиды, орете, что Linux удобней, легче и юзабельней.

Покажи, где я это говорил? что он для меня удобнее, да, действительно говорил. Кстати если пороешься на forum.ru-board.com, возможно даже найдешь мое противоположное мнение, что для простого пользователя Linux подходит только при наличии рядом хорошого админа. Хотя сейчас считаю, что каждый не упертый (готовый учиться) Power User вполне сможет работать с Linux.

А к кому? К дяде Васе? Или к Торвальдсу?

bugs.kde.org

Ага, а под Linux только nVidia и делает дрова на звук. И те, глючат.

:lol:

Отсутствует

 

№8720-05-2005 20:36:00

Balancer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 898
Веб-сайт

Re: Lindows vs. Winux

Swappp пишет

Balancer

Half-Life2?

Нету... Он к Direct3D привязан.

Упс. Это я протормозил :D Это народ под WineX (или Cedega?) гонял. Как раз в марте стало с ними работать.

>3 игрушки...хм.. маловато...

Угу. А под виндой - пять :D (понятно, что речь идёт не о старых - старые, типа Doom2 так прямо в DOSBox запускать можно). И из этих, условно говоря, пяти, четыре идут под Cedega :) При чём, поскольку это не эмулятор, то идут без тормозов. Напомню, что DirectX 9  поддерживается. Только оно денег стоит. Если хватает DirectX 7, то можно и бесплатно.

>И как у них с рендерингом?

OpenGL

>А гонок нет, однако )))

NFS идёт прекрасно. Как и толпа других :)

>А где на этот Gentoo посмотреть можно? Думаю поставить, что ли..

www.gentoo.org

>По крайней мере винды не страдают внезапными ошибками хрен знает из-за чего.

Именно этим они и страдают :D В Linux хоть всегда понять можно из-за чего ошибка и что делать для её исправления :) Под виндой же - традиционная переустановка. (Ага, опять "сотри профиль" :D )

>Не форматировтаь же винт из-за драйвера

Ладно, так и запишем, Linux - это ещё не для тебя :) ты пока только до firefox'а дорос :D

>>За 9 лет пользования виндой -- не было
>9 лет, значит скорее всего и Win9x, не верю, что в нем у тебя небыло BSOD

По-моему, он уже не первый раз с подобными утверждениями тут. И Firefox у него тоже никогда не падал :D

>Setup.exe рулит

emerge рулит больше :)

>Помню, был у меня такой идьотизм: XMMS монопольно занимал звук, и не слышно было ни системных звуков, ни уведомлений licq.. С тех пор что-то поменялось?

Да многоканальный звук под Linux уже много лет как... :)

>Сначала у меня стояли родные кернеловые дрова.

А хотя бы How-To и FAQ'и на офсайте прочитать слабО? Где _по-русски_ всё шаг за шагом расписано. http://www.gentoo.org/doc/ru/alsa-guide.xml

Сначала давайте удостоверимся, что наше ядро готово для работы с ALSA драйверами. Надо убедиться, что в ядре отключены все звуковые драйверы, а поддержка звука выставлена как модуль (M). В результате мы должны получить модуль soundcore.o.

Если уж такие советы для полных идиотов не срабатывают, то тут даже Винда не поможет :D

>Если ты сейчас скажешь, что установка Gentoo не труднее, чем Windows, я засомневаюсь в твоей адекватности.

Можешь сомневаться в моей адекватности сколько угодно, но для меня - не труднее :) Правда, я только с начал этого года Gentoo на 5 машин поставил. От P2-500 до AMD64-3000+ :)

>А что такое -С?

И зачем ты в Gentoo полез, если _элементарной_ документации по нему не прочёл? :)

>Так вы же, линухоиды, орете, что Linux удобней, легче и юзабельней.

Именно так. Но - не для тебя, судя по всему. Забудь про Linux. Базовый потенциальный барьер тебе не взять :)

(Пешком ходить проще, но нормальные люди, направляясь в другой город, или на машине едут, или на автобусе...)


... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...

Отсутствует

 

№8821-05-2005 00:16:53

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Lindows vs. Winux

Balancer
конечно я тебя ненавижу - ты ведь поклонник ооо :D
но в данном вопросе я выражаю 100% солидарность.
жизнь преподносит странные сюрпризы, и вот мы очутились по одну сторону баррикад.


почему у меня ллл ?
он для меня удобней. зачем мне мультимедийная клава в ввв , если я все равно не могу ее там настроить? она только и может, что запускать WMP, который я не использую, а также всякие Word-ы и Excel-и, которых у меня вообще нет на винте даже. уже 2 года как. в ветке про офисы я защищаю  OpenOffice.org.
в Linux это было дело одного вопроса, одного ответа, и потом еще 10 минут на выполнение действия. зато теперь мне никакие дрова не надо, у меня все прописано в командном файлике.
мне не нравится Explorer, я его и так заменил года 3 назад Aston-ом, которые написали 2 моих близких друга, с которыми мы учились в школе еще с 1 класса. завтра, кстати, с ними идем в кино на StarWars3.
так вот, мне не нравится стандартный фейс Windows, а альтернатива у меня небогатая. тут же я почти все время работаю в KDE, который дает фору Windows-десктопу на 10 шагов-версий вперед. это реальная раочая среда, а не притянутая за уши интеграция браузера в ядро системы. но не все такие щедрые на машинные ресурсы товарищи - кому-то более мил GNOME, IceWM и т.д..
мне нравится то, что полно операций можно делать из консоли, и это эффективней. например, почему я должен запускать ACDSEE, чтобы только поменять формат картинки? в linux я это делаю простым

Выделить код

Код:

convert nake_pussy.jpg nake_pussy.png

и все! виртуалку я создаю

Выделить код

Код:

dd if=/dev/cdrom of=/home/red/doom3.iso

и так далее...кому-то нравится все делать в GUI, кто-то (Федорчук, например) все обожает делать в консоли.
а уж шрифты... большего убожества, чем в WindowsXP придумать сложно. не сглажены - одни лесенки, сглажены - мыло. даже на LCD-шке (у меня неплохая CRT-шка Sony). в Linux же параметры XFT можно настраивать. от хозяйственного мыла, до легкого символьного макияжа. можно даже цветное сглаживание применять. Windows находится в пещерном веке в данном вопросе.
проги ставить в Windows - одни проблемы. поставил - пол часа взламываешь. 10 программ поставил, реестр стал помойкой - Windows тормозит. для каждой желоезки надо ставить дрова, в которых 1 мегабайт - сами дрова и еще 30 мегабайт - всякие рюшечки. как результат - память забита всяким хламом.

какие могут быть аргументы в пользу windows. игры? тогда купите приставку! я не шучу. когда-то я думал, что компьютер - хороший домашний кинотеатр. КАК Я ОШИБАЛСЯ! даже средненький DVD плеер, подключенный к не самому навороченному 29д 100ГЦ телеку дает ощущения лучше, чем комп. подключен по компонентному входу :) (только у меня пока телек попроще, вот осенью купить хочу что-нибудь получше) так вот за компом я вообще переставл смотреть фильмы. хотя бы из-за того, что кулер шумит. из-за того, что звук идет из неплохой акустики за 100$, но она дает стереоэффект только, если сидишь у компа, а на другом конце комнаты звук портится. вроде и верхи и низы есть, а все равно ощущение не то... в телеке оно и стерео (3 метра до телека) и звучит по живому как-то.  для музыки лучше слушать мафон. а для игр - приставка.
к чему это я? ах да, разница в плане игр и так уменьшается с каждым днем, а с учетом того, что мне на нее плевать - мизерна :)
windows проги я запукскаю через wine, причем делаю это абсолютно рационально. например, ну нет хорошего словаря в Linux. хорошего, я не среднего. поэтому LingVo. rar, слава Богу, появился для Linux. :) хм... и все, честно говоря. вот посмотрел на свой рабочий стол - 1 значок виндовый, это как раз lingVo.
ладно, устал набирать текст, курить аж захотелось. я просто люблю linux. также, как и Firefox. это чудесный мир, пропуском в который являются лишь минимальные компьютерные знания. не считая, конечно, желания их расширить.

Отсутствует

 

№8921-05-2005 01:27:32

Swappp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2004
Сообщений: 237

Re: Lindows vs. Winux

Вот поставил ubuntu на vmware, вообще ничего так, прилично :) Только я не понял, а какой пороль у root'а? Его вроде при установки не спрашивали... Инсталлятор не очень понравился, может я плохо смотрел, но он также не спросил, что ставить, а чего не надо... В общем не плохо, но себе бы я не поставил :P Одна из причин GNOME, вторая - лучше уж сразу Debian. Но для новичков вроде дружилюбный :)

Отредактировано Swappp (21-05-2005 01:28:24)

Отсутствует

 

№9021-05-2005 01:45:39

Viper
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщений: 2092

Re: Lindows vs. Winux

Нифига Gentoo не сложно устанавливать. Надо просто прочитать хэндбук :)

а для игр - приставка.

Джойстики-сакс. Не считая авиасимуляторов и иже с ними.


---/)/)---(\.../)---(\(\
--(':'=)---(=';'=)---(=':')
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")

Отсутствует

 

№9121-05-2005 01:49:59

Swappp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2004
Сообщений: 237

Re: Lindows vs. Winux

Viper

Нифига Gentoo не сложно устанавливать. Надо просто прочитать хэндбук

В общем да и это проще чем выучить наизусть серийный номер для WinXP :cool:

Отсутствует

 

№9221-05-2005 22:24:58

isn
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 18-10-2004
Сообщений: 179
Веб-сайт

Re: Lindows vs. Winux

Swappp

Только я не понял, а какой пороль у root'а? Его вроде при установки не спрашивали...

Никакого. Там root отключен, всё закинуто через sudo.

В общем не плохо, но себе бы я не поставил :P Одна из причин GNOME, вторая - лучше уж сразу Debian.

Именно так. Одно только слово gnome заставляет содрогнуться :lol:, хотя есть вариант с kde (kubuntu).
imho:/ Для однодискового дистра в качестве графической среды лучше бы смотрелось что-нить легковесное, напр. xfce4

Отсутствует

 

№9321-05-2005 22:37:47

djet
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: 404 Not Found
Зарегистрирован: 20-11-2004
Сообщений: 2611

Re: Lindows vs. Winux

Нифига Gentoo не сложно устанавливать. Надо просто прочитать хэндбук

А что мне делать с этим?

Block device /dev/sda3 is not a valid root device..


Без бага и ошибки я софт Mozilla не люблю!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.1) Gecko/20061204 Firefox/2.0.0.1
Microsoft® Office Outlook® 2007 (12.0.4518.1014) MSO (12.0.4518.1014)

Отсутствует

 

№9421-05-2005 22:39:39

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Lindows vs. Winux

Нифига Gentoo не сложно устанавливать. Надо просто прочитать хэндбук

Да ну нафиг, я лучше винды диск вставлю, напишу нейм юзера, раскладку и таймзону и уйду чай пить. Красота.

Отсутствует

 

№9521-05-2005 22:41:34

djet
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: 404 Not Found
Зарегистрирован: 20-11-2004
Сообщений: 2611

Re: Lindows vs. Winux

Да ну нафиг, я лучше винды диск вставлю, напишу нейм юзера, раскладку и таймзону и уйду чай пить. Красота.

А ещё лучше unattended. :) Вставил компакт, и можно погулять полчаса.


Без бага и ошибки я софт Mozilla не люблю!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.1) Gecko/20061204 Firefox/2.0.0.1
Microsoft® Office Outlook® 2007 (12.0.4518.1014) MSO (12.0.4518.1014)

Отсутствует

 

№9621-05-2005 22:44:29

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Lindows vs. Winux

А ещё лучше unattended. smile Вставил компакт, и можно погулять полчаса.

Да ты чего! В Gentoo все гораздо юзабильней, надо только хендбук почитать. :)

Вообще-то физиком стать тоже плевое дело, нужно всего лишь в универе выучиться :)

Отсутствует

 

№9721-05-2005 23:24:22

Swappp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2004
Сообщений: 237

Re: Lindows vs. Winux

djet

А что мне делать с этим?

    Block device /dev/sda3 is not a valid root device..

Научится ядро собирать... И задовать вопросы... :) Какая ФС? Как диск разбит? Какие параметры передаешь загрузчику? Как ядро собирал (genkernel)?
gass512

Вообще-то физиком стать тоже плевое дело, нужно всего лишь в универе выучиться

Ну если для тебя так сложно прочитать маленькую доку, не больше 10 стр., то извиняюсь :) Мой совет, оставайся на Win :) Ну или бери всякие linspire. До Gentoo надо мысленно дорости.

Отсутствует

 

№9821-05-2005 23:41:08

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Lindows vs. Winux

До Gentoo надо мысленно дорости.

Мда. Интересно, когда у вас детство пройдет?

Ну если для тебя так сложно прочитать маленькую доку, не больше 10 стр., то извиняюсь

Мне не сложно, мне времени жалко.

Отсутствует

 

№9921-05-2005 23:53:17

djet
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: 404 Not Found
Зарегистрирован: 20-11-2004
Сообщений: 2611

Re: Lindows vs. Winux

Swappp
Оформил в тему: Проблема при установке Gentoo


Без бага и ошибки я софт Mozilla не люблю!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.1) Gecko/20061204 Firefox/2.0.0.1
Microsoft® Office Outlook® 2007 (12.0.4518.1014) MSO (12.0.4518.1014)

Отсутствует

 

№10022-05-2005 00:07:34

Swappp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2004
Сообщений: 237

Re: Lindows vs. Winux

gass512

Мне не сложно, мне времени жалко.

Ну я и говорю, зачем ты на Gentoo полез? Взял бы любой binary-based дистрибутив...

Отредактировано Swappp (22-05-2005 00:07:52)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]