Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№230127-05-2006 02:52:14

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

ladserg, djet
Заканчивайте с личной перепиской. Если хотите, воспользуйтесь ПМ.

Отсутствует

 

№230227-05-2006 03:09:05

Sky
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 1378

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Поддержка стандартов W3C для интернет-страниц

Это они позиционируют как совместимость с windows. :lol::lol::lol:
http://www.linux-online.ru/desktop/info/managers.php

производит анализ методов позиционирования продуктов OSS на рынке.

Не более, чем пресловутые GetTheFacts.
В основном они пытаются доказать, что открытые исходники не являются чем-то важным для конечного пользователя. И в этом я с ними абсолютно согласен. Далее конечно же следует но...

Никакие силы Open Source не заменят штата реальных высококвалифицированных разработчиков, тратящих на проект свое основное время за достойную компенсацию.

Само "комьюнити", увы, не создает себе рабочих мест.

Спонсорство корпораций освобождает хакеров-разработчиков от необходимости [поскипано] выслушивать и учитывать в своей работе пожелания пользователей.

АГУ

модель разработки и бизнес-модель GPL не оставляют другого выбора разработчикам, как делать "ВАЗ-2105" вместо "BMW5".

АГУ в квадрате. Скорее IE можно сравнить с жигулями, а Лиса с БМВ.

А самое главное, я думаю трудно будет поспорить с тем, что мнение этой компании нельзя назвать объективным и непредвзятым.

GTF он и в Африке GTF.


Gentoo Linux 2007-03-23 by XOR
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9b3pre) Gecko/2008010104
Нас мало, но мы в кедах! ;)

Отсутствует

 

№230327-05-2006 03:25:49

Sky
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 1378

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Quicksilver tears
Да как сказать, пробежался еще раз по статейке, конкретных фраз не приведу, разве что сравнение опенсорс с богадельней и преподнесение комьюнити как "сообщества хакеров" (это при том, что среди целевой аудитории слово "хакер" имеет негативное значение - "взломщик", "вандал"). Просто вся статья оставляет очень неприятный осадок. Что интересно, со многими вещами я согласен, но преподнесены они так, что даже слов нет. Да, модель опенсорс далеко не всегда себя оправдывает, но я не согласен, что они показывают это с такой стороны, что до них никто ничего путного не сделал (потому, что опенсорс), а вот они пришли и сделали все круто. Это при том, что вся их заслуга - всего лишь сборка дистриба, причем не думаю, что он является лучшим.

БЕЗ ОПЕНСОРС ОНИ БЫ СЕЙЧАС БЫЛИ НИКТО!!!
Или по крайней мере не рубили бы деньги на дистрибе.

В некоторые местах они, может быть, излишне передёргивают

Не без того. :)

Отредактировано Sky (27-05-2006 03:29:29)


Gentoo Linux 2007-03-23 by XOR
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9b3pre) Gecko/2008010104
Нас мало, но мы в кедах! ;)

Отсутствует

 

№230427-05-2006 03:38:51

djet
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: 404 Not Found
Зарегистрирован: 20-11-2004
Сообщений: 2611

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Sky

Никакие силы Open Source не заменят штата реальных высококвалифицированных разработчиков, тратящих на проект свое основное время за достойную компенсацию.

Не вижу здесь противоречия. Все более-менее крупные OS проекты со временем из анархического сообщества превращаются в структурированные группы тех же высококвалифицированных разработчиков. Взять хотя бы ту же трансформацию MoFo в MoCo.

Само "комьюнити", увы, не создает себе рабочих мест.

А как ты себе представляешь регулярную оплачиваемую работу в сообществе?

Спонсорство корпораций освобождает хакеров-разработчиков от необходимости [поскипано] выслушивать и учитывать в своей работе пожелания пользователей.

Пользователи (под пользователями надо понимать максимальную целевую аудиторию) хотят стандартизации линукса. Кто за это дело возьмётся? Линус, сами говорили, не при делах. А крупные конторы типа IBM прежде всего преследуют свои собственные интересы, это же бизнес, а не забава (fun по Линусу).

модель разработки и бизнес-модель GPL не оставляют другого выбора разработчикам, как делать "ВАЗ-2105" вместо "BMW5".

Тебе не кажется, что ограничения, накладываемые GPL, напрямую соприкасаются с тем, что называется "коммерческой тайной"?


Без бага и ошибки я софт Mozilla не люблю!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.1) Gecko/20061204 Firefox/2.0.0.1
Microsoft® Office Outlook® 2007 (12.0.4518.1014) MSO (12.0.4518.1014)

Отсутствует

 

№230527-05-2006 05:07:13

Sky
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 1378

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Не вижу здесь противоречия. Все более-менее крупные OS проекты со временем из анархического сообщества превращаются в структурированные группы тех же высококвалифицированных разработчиков. Взять хотя бы ту же трансформацию MoFo в MoCo.

А что уже? В смысле MoCo?
Тем не менее все проекты остаются опенсорсными.

А как ты себе представляешь регулярную оплачиваемую работу в сообществе?

А почему комьюнити не создает рабочих мест? Те же программеры могут работать и работают на корпорации, осуществляющие производство дистрибов. Ведь серьезные компании осуществляют не только сборку готовых пробуктов, но и разработку.

Пользователи (под пользователями надо понимать максимальную целевую аудиторию) хотят стандартизации линукса. Кто за это дело возьмётся? Линус, сами говорили, не при делах. А крупные конторы типа IBM прежде всего преследуют свои собственные интересы, это же бизнес, а не забава (fun по Линусу).

Да, жаль, стандартизация многое дала бы Линуху. Вижу здесь только один выход, который кстати намечается, слияние компаний-создателей дистрибов, поглощение крупными компаниями мелких. В итоге останется небольшое количество игроков, которые может и смогут договориться между собой, тем более это им всем будет на руку.

Тебе не кажется, что ограничения, накладываемые GPL, напрямую соприкасаются с тем, что называется "коммерческой тайной"?

В данном контексте фраза не очень понятна. Опять же есть примеры опенсорсного ПО, превосходящего коммерческие аналоги.


Gentoo Linux 2007-03-23 by XOR
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9b3pre) Gecko/2008010104
Нас мало, но мы в кедах! ;)

Отсутствует

 

№230627-05-2006 06:48:39

jah
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-04-2006
Сообщений: 71

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Я не вижу поводов для споров ... компания linux online для меня  предстовляется большей толпой фанатиков чем многие лин-форумы , несколько месяцев назад я активно просматривал новые дистрибутивы линукса и среди прочих мне попался и лин ХР , их реклама меня очень заинтересовала и я даже разорился на покупку лицензии ... но ... после двух дней теста я просто снёс это поделие и зарёкся ставить по крайней мере ещё пару лет пока они не сменят персонал на 100% ... поддержка никакя на форуме хамство  да ещё и дистрибутив сыровато-кривоватый подносится как манна небесная ... нет это не по мне ...
НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И КАЖДЫЙ ВОЛЕН С НИМ НЕ СОГЛАСИТСЯ .
DIXI

Отсутствует

 

№230727-05-2006 09:25:18

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Я не понимаю тех, кто оправдывает Линукс-Онлайн. Какой анализ рынка OSS? Какое разоблачение OSS? О чем вы говорите?

Если внимательно прочитать их сайт, то можно увидеть, что в каждой фразе они хвалят себя и опускают всех остальных. При этом в каждой фразе упоминаются те 0,5 % которые в реале составляют около миллиона пользователей. При этом на основе LOR'а делаются выводы обо всех. Тут явна видна неприкрытая ничем грязи и самопиар. В таком стиле уважающие себя компании не работают.

Если их так распирало «разоблачить GPL», что уже не раз делали, то надо было подойти основательно. Не с позиции — смотрите лохи че-то придумали и суют это везде.

Точно также я могу скать — разработчики закрытого ПО заинтересованы в том, чтобы их продукты покупали, но зачем покупать новый продукт, если старый работает? Потому в каждую версию и сажается столько багов. А вот в опенсорсе баги сажать незачем, т. к. новую версию клиент получает бесплатно. Следовательно качество софта улучшается.

Предыдущий абзац показывает всю абсурдность их позиции, головотяпство, попытку выехать на популизме. Именно из-за таких организаций бизнес шарахается от линукса. Кому нужны поставщики, которые будут поливать тебя же грязью. Думаю никому.

P.S.: Сначала надо что-то сделать для OSS, а потом высказывать свое мнение. Что они и говорят в первой статье. Linux XP уж никак не может оправдывать их позицию. Тем более, что в «коммерческом» и т. д. и т. п. дистрибутиве куча дыр и несуразностей.


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№230827-05-2006 09:34:46

jah
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-04-2006
Сообщений: 71

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Кстати только вспомнил ... Никто к ним на FTP не заглядывал ???
Там лежат исходники можно посмотреть и определить процент изменений по сравнинию с чистой федорой ... :):):)

Отсутствует

 

№230927-05-2006 12:09:58

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Sky
Чего завёлся-то? Тоже приболел? ИМХо, нормальная статья, всё объективно объяснили. Конечно, это с точки зрения поклонника Винды, но всё же...
LattyF

разработчики закрытого ПО заинтересованы в том, чтобы их продукты покупали, но зачем покупать новый продукт, если старый работает? Потому в каждую версию и сажается столько багов. А вот в опенсорсе баги сажать незачем, т. к. новую версию клиент получает бесплатно. Следовательно качество софта улучшается.

Это даже не АГУ, это бред какой-то. Объясни, что имеешь ввиду. Как раз разработчики коммерческого ПО заинтересованы в качестве своего продукта, ибо деньги за него получают. Кто купит не ПО, а набор багов и глюков? Никто. А вот создатели свободного софта за качество могут не бороться, ибо всё бесплатно и деньги за это дело они не получают.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№231027-05-2006 12:49:55

Bananas
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Minsk, Belarus
Зарегистрирован: 12-03-2005
Сообщений: 1059
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

В опен соурс баги можно не исправлять годами, мол времени нету)
Невозможность исправить баг локализации в собственноручно написанном инсталлере это не слишком странно?

хе-хе, представляете если бы линух и винда поменялись местами? насколько кривой была бы винда и каких плясок с бубном требовала?))


Sometimes I give myself the creeps,
Sometimes my mind plays tricks on me...

Отсутствует

 

№231127-05-2006 12:52:56

Bananas
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Minsk, Belarus
Зарегистрирован: 12-03-2005
Сообщений: 1059
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

да и еще есть книжка Рабы майкрософта там вполне конкретно написано что программисты в МС получают свой хлеб не просто так, работают на износ.


Sometimes I give myself the creeps,
Sometimes my mind plays tricks on me...

Отсутствует

 

№231227-05-2006 13:33:55

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Bananas пишет

В опен соурс баги можно не исправлять годами, мол времени нету)
Невозможность исправить баг локализации в собственноручно написанном инсталлере это не слишком странно?

А можно и исправить, если знаешь как. Можно и патчик послать, с исправлениям изготовителям.

Syzygy пишет

А вот создатели свободного софта за качество могут не бороться, ибо всё бесплатно и деньги за это дело они не получают.

Не согласен, мне деньги платят за сопровождение линуксовых серверов, так же и за патчи. Сам мало патчей написал, но множество исправлений, дополнений, доработок появилось в результате переписки с разработчиками. Причём немало разработчиков пишет свои программы для своих предприятий, за зарплату.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№231327-05-2006 13:41:23

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

ladserg
Пример: я создатель интересной программы. Писал я её на общественных начал. В ней есть ошибки, на поиск которой уйдёт намного больше времени, чем на написание новой версии. Я забиваю на не известные мне ошибки и пишу прогу далее. Как ты меня заставишь улучшать качество? Да ни как. Я если этого не хочу, то и не буду ничего делать. И никаких претензий, ибо ОпенСоурс.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№231427-05-2006 13:45:16

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Это даже не АГУ, это бред какой-то. Объясни, что имеешь ввиду. Как раз разработчики коммерческого ПО заинтересованы в качестве своего продукта, ибо деньги за него получают. Кто купит не ПО, а набор багов и глюков? Никто. А вот создатели свободного софта за качество могут не бороться, ибо всё бесплатно и деньги за это дело они не получают.

Не больший бред, чем тот, что разработчики заинтересованы в качестве софта. Ты все принимаешь полярно. Либо пекутся днем и ночью о качестве, либо вообще забили на все. Так не бывает. В обоих подходах (OpenSource и закрытая модель) полно как тех так и других. Просто на АГУ о том, что разработчики открытых программ заинтересованы в их низком качестве, я написал АГУ о том, что и разработчики закрытых программ заинтересованы не меньше.

Продолжние АГУ: Зачем писать качественную программу? Ведь тогда не купят её следующую версию, потому что предыдущая не глючит. Например, многие учреждения вполне устравивает Word 97, но из-за агрессивной маркетинговой политики MS (формат меняется с каждой версией) они вынуждены для общения с внешней средой покупать новую версию. Заметьте. Как только MS выпускает новую версию продукта, она перестает выпускать патчи для старой (через некоторое время). Это говорит о том, что им плевать что нужно пользователю от программы, им нужно продать новую версию.

Разнос первого АГУ: Разработчики OpenSource в первую очередь заинтересованы в качестве программ. Если вы внимательно посмотрите на продукты MS и продукты OpenSource, то очень легко заметить разницу — продукты MS напичканы фичами под завязку. Зачастую они не отлажены, и им требуется по Nадцать сервис паков. Теперь смотрим на OpenSource — фич почти нет, только самое основное. Зато все вылизано до блеска. И не только снаружи — внутри тоже. Только не надо приводить примеры. Паршивую овцу всегда легко найти.

Отредактировано LattyF (27-05-2006 13:46:09)


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№231527-05-2006 13:48:12

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Пример: я создатель интересной программы. Писал я её на общественных начал. В ней есть ошибки, на поиск которой уйдёт намного больше времени, чем на написание новой версии. Я забиваю на не известные мне ошибки и пишу прогу далее. Как ты меня заставишь улучшать качество? Да ни как. Я если этого не хочу, то и не буду ничего делать. И никаких претензий, ибо ОпенСоурс.

Если ты создатель интересной программы и у тебя в программе мега глюк, то либо ты его исправишь в этой версии, либо (если ты забил на глюк) его исправят за тебя, патчем. Пример такого — поддержка UTF-8 в Midnight Commander'е. Она идет только патчем.


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№231627-05-2006 14:01:10

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

LattyF

многие учреждения вполне устравивает Word 97,

Многие учреждения вполне устраивает Мс-дос.

формат меняется с каждой версией

Гыыы. АГУ. -1. Но так как это АГУ то конечно никакого -1. Чё сказал сам не понял.

продукты MS напичканы фичами под завязку. Зачастую они не отлажены, и им требуется по Nадцать сервис паков. Теперь смотрим на OpenSource — фич почти нет, только самое основное. Зато все вылизано до блеска.

АГУ. Ладно примеры не буду приводить, хотя мог бы. И была бы это не паршивая овца, а целое стадо паршивых овец.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№231727-05-2006 14:16:38

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Теперь смотрим на OpenSource — фич почти нет, только самое основное. Зато все вылизано до блеска.

Владение фактами облегчает понимание:
http://bugs.kde.org/weekly-bug-summary.cgi


Let's flame!

Отсутствует

 

№231827-05-2006 14:36:34

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Malakai
Ты не понял, это как раз у них и есть "вылизано до блеска".


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№231927-05-2006 16:16:59

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

http://bugs.kde.org/weekly-bug-summary.cgi

А где такой на MS? Секретят? Ой. Стыдно наверно.

формат меняется с каждой версией

Гыыы. АГУ. -1. Но так как это АГУ то конечно никакого -1. Чё сказал сам не понял.

Сохрани в формате Word 97. И попробуй открыть. Мегагеморрой обеспечен.

Отредактировано LattyF (27-05-2006 16:21:50)


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№232027-05-2006 16:28:23

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

LattyF

формат меняется с каждой версией

Гыыы. АГУ. -1. Но так как это АГУ то конечно никакого -1. Чё сказал сам не понял.

Сохрани в формате Word 97. И попробуй открыть. Мегагеморрой обеспечен.

У меня конечно другой ворд, но знаешь открывает только в путь. Мало того: ворд 97 спокойно открывает файлы ворда ХР и 2003. Странно, да?
Так что АГУ. -1 теперь по настоящему.
З.Ы. Ещё раз - если у человека кривое пиратское ПО и железо "собранное на коленке", то это не значит, что МС-империя зла, "винда мосдай", а "Билли - козёл".


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№232127-05-2006 16:36:16

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Мало того: ворд 97 спокойно открывает файлы ворда ХР и 2003. Странно, да?

Только что проверил — АГУ. Более того, коллега прислал с работы файл в ворде 97, сохраненный из 2003. Специально чтобы проверить. Не открылось. Все в крякозябрах. Поскольку утверждаешь, что все работает без костылей (а как это исправить я знаю — открыть в опеноффисе, потом сохранить снова в формате ворды), то проверка провалилась.

Так что –2. Один за непроверенное использование АГУмета. Второй за АГУ.

В следующий раз, прежде чем говорить за свою любимую винду, попытайся проверить.

P.S.: Ставить не буду, пусть останется на твоей совести.


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№232227-05-2006 16:41:20

djet
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: 404 Not Found
Зарегистрирован: 20-11-2004
Сообщений: 2611

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

LattyF
А ты софт Мозиллы тоже относишь к категории "паршивых овец"? Я ведь сейчас ссылками на баги могу засыпать..


Без бага и ошибки я софт Mozilla не люблю!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.1) Gecko/20061204 Firefox/2.0.0.1
Microsoft® Office Outlook® 2007 (12.0.4518.1014) MSO (12.0.4518.1014)

Отсутствует

 

№232327-05-2006 16:44:29

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

А ты софт Мозиллы тоже относишь к категории "паршивых овец"? Я ведь сейчас ссылками на баги могу засыпать..

Да, отношу. Архитектура кривая, тормоза, детские болезни. Но это в другую тему.

А баги есть у всех. Вот только вот на виндовые проги я не могу привести ссылку, потому как все секретится на корню. Видимо, чтобы не поломали :lol: Исправлять-то год будут :lol:


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№232427-05-2006 16:45:39

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

LattyF

Только что проверил — АГУ. Более того, коллега прислал с работы файл в ворде 97, сохраненный из 2003. Специально чтобы проверить. Не открылось. Все в крякозябрах.

Это проблемы ТВОЕЙ системы. Я писал, что у МЕНЯ всё открывается нормально.

Поскольку утверждаешь, что все работает без костылей

Ссылку, пожалуйста.

(а как это исправить я знаю — открыть в опеноффисе, потом сохранить снова в формате ворды

Я такого никогда не делал.

попытайся проверить.

Всегда такой одарённый? А то я не проверял. Уже наверное года 4 проверяю.

P.S.: Ставить не буду, пусть останется на твоей совести.

Правильно, зачем ставить? У меня их и так много, ну 10 меньше, 20 больше?:) А вот у тебя пока репутация нормальная, ты её береги. И не гони голословные утверждения на мою винду.

[b пишет

Syzygy[/b]

]У меня

Ключевая фраза была, если ты это не заметил, то тогда я не знаю как тебе ещё писать

Отредактировано Syzygy (27-05-2006 16:49:12)


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№232527-05-2006 16:57:19

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Мало того: ворд 97 спокойно открывает файлы ворда ХР и 2003. Странно, да?

Где тут про тебя? Явно обобщено. Не мои проблему что у тебя открывается. Я сужу по глюкам у меня, а не отсутствию их у тебя.


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]