Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№130-01-2014 17:11:23

rashit577
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-01-2014
Сообщений: 2
UA: Firefox 26.0

Не работают ссылки и не выделяется текст при просмотре через кэш Googl

У меня Firefox 26.0. Заметил что не работаю ссылки (не кликабельны), не выделяется текст при просмотре некоторых страниц через кэш Google и не работает контекстное меню для изображений. Вот пример страницы http://webcache.googleusercontent.com/s … w.dmm.com/ , скриптов никаких не установлено, пробывал также заходить в безопасном режиме но толку никакого. Для эксперимента открыл страницу в 12-й Опере, там тоже ссылки не кликабельны но текст выделяется и копируется.
У меня вопрос в чем может быть причина и как нормально выделять текст и переходить по ссылкам?

Отредактировано rashit577 (30-01-2014 17:12:51)

Отсутствует

 

№230-01-2014 18:12:59

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 28.0

Re: Не работают ссылки и не выделяется текст при просмотре через кэш Googl

rashit577 пишет

У меня вопрос в чем может быть причина и как нормально выделять текст и переходить по ссылкам?

Поэкспериментировал. Насчет указанной страницы - подтверждаю: ни активации ссылок, ни выделений. В IE8 - работает, однако слегка "вешает" систему: если эта страница открыта в IE и Fx, а потом закрыть Fx, то повторно запускаться Фокс отказывается, пока не закроешь IE. Но потом я вызвал кэш-страницу данного форума - и никаких чудес! И текст выделяется, и ссылки работают. Так что тут от самого сайта зависит.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№330-01-2014 19:51:57

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Seamonkey 2.23
Веб-сайт

Re: Не работают ссылки и не выделяется текст при просмотре через кэш Googl

rashit577 пишет

Вот пример страницы http://webcache.googleusercontent.com/s … w.dmm.com/ ,

Ни в [seamonkey], ни в [ie] 9 она не заработала =) В частности пытался нажать на "Текстовую версию"
Зато замечено, что при прогрузке ссылка все же есть и она кликабельна.
Я бы постучал в гугл.


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]