Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

№123-03-2011 11:23:38

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

График выхода версий Firefox

Протоколы собраний сотрудников Mozilla (каждый понедельник в 11:00am Pacific Time (19:00 UTC))
Протоколы собраний разработчиков Gecko (каждый вторник в 11:00am Pacific Time (19:00 UTC))
Протоколы собраний разработчиков Firefox (выпуск релизов) (каждый вторник и четверг в 10:00am Pacific Time (18:00 UTC))

Ссылки на все сборки Firefox
Как русифицировать английские сборки Firefox

В этой ветке обсуждаются только Firefox Nightly и Firefox Developer Edition (бывшая Aurora). Внимание! Это тестовые версии. Предназначены для разработчиков и тестировщиков. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ НИ РАЗРАБОТЧИКОМ, НИ ТЕСТИРОВЩИКОМ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТИ ВЕРСИИ!

Предыдущая тема тестирования Firefox 4 - http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=21977


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№617710-01-2012 16:29:27

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Aurora 11.0
Веб-сайт

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

adidharma пишет

Ставить 10-й DirectX на WinXP - крайне неправильное решение

просто не будет ни одной игрушки которая может поддержать данную самоделку... если тема уже об этом.
[windows] 7 я думаю ему по силам добыть, ну а если проблема в железе - так почему бы не обновить?
Все, век ХП подошел к концу, больше в нем делать особо не чего и это нужно знать а не кого-то в этом винить.


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№617810-01-2012 16:45:25

In$ane
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Моск.обл.
Зарегистрирован: 30-11-2004
Сообщений: 642
UA: Nightly 12.0
Веб-сайт

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

feas
Только не для тех, кто занимается различным ремонтом, очень много софта и дров существует только для ХР х86, и никак иначе. Так что приходится бороться. Но вот подобной нубоманией они не занимаются, и там чистая винда, правильные дрова и только проверенный софт.


All Your Base Are Belong to Us!
It's Good to be Bad!
Война... война никогда не меняется...

Отсутствует

 

№617910-01-2012 17:38:37

Spoiler
Nomen est omen
 
Группа: Members
Откуда: LO21xl02IW
Зарегистрирован: 19-04-2006
Сообщений: 237
UA: Chrome 17.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

In$ane пишет

очень много софта и дров существует только для ХР

Очень?? "...огласите весь список, пжлалста..." ©


Мы тоже не всего читали Шнитке!.. © В. Вишневский

Отсутствует

 

№618010-01-2012 17:54:17

merzavetz
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-11-2011
Сообщений: 114
UA: Nightly 12.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

Spoiler, имелся в виду всякий хлам, который M$ поддерживать не желает :D

Отсутствует

 

№618110-01-2012 18:09:25

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Aurora 11.0
Веб-сайт

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

In$ane пишет

только для ХР х86,

под 32 битную 7 [windows] идет очень много чего, также боюсь мы про [windows] 2000 забудем случайно.
А как вспомнишь StarForce - сразу приходит в голову мысль "сколько всего погубила"

Spoiler пишет

Очень?? "...огласите весь список, пжлалста..." ©

все что было создано от 2002 до 2007 года, а также на этом оборудовании. Как пример мой лазерный принтер постоянно требует совместимости. Ну или на торрентах и загрузчиках довольно часто мигает пункт совместима ли с Вистой или 7-кой.

In$ane пишет

вот подобной нубоманией они не занимаются,

Нубство писать новый материал в устаревшем
коде - тогда согласен.

In$ane пишет

и там чистая винда

если просто "побитая" винда это ещё более менее, хотя тоже бывает непонятно что. Не верю просто, что большинство предпочитает лицензионные [windows] в России.

In$ane пишет

Так что приходится бороться.

солидарен :) мой принт слишком хорош чтобы заменять его))


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№618210-01-2012 19:25:01

WLAD.WLAD2010
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 24-07-2011
Сообщений: 760
UA: Aurora 11.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

adidharma пишет

WLAD.WLAD2010 пишет: Драйвера должны бить все новыеСтавить 10-й DirectX на WinXP - крайне неправильное решение, имхо. Из-за этого еще покруче глюки могут быть, чем с флеш-играми. Вдобавок, "разработчик" одной из таких сборок DX10 под XP, по слухам, пихает в нее трояны.

Добрый вечер. Я точно уже и не знаю какой директ у меня стоит. У меня есть три фишки(файлик который запускаешь и он в реестре прописывает). Я могу запустить один из них и у меня будет вообще директ 11 да-да 11. Пропишет в реестре. Так что Я уже и сам не знаю какой стоит 9 или 10.


Lenovo Legion Y540-15IRH / W11 Pro x64 Lic. / CPU i5-9300H, RAM 16 GB, NVIDIA GTX 1660 Ti 6 GB

Отсутствует

 

№618310-01-2012 19:30:45

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Aurora 11.0
Веб-сайт

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

WLAD.WLAD2010 пишет

вообще директ 11 да-да 11

а зачем тебе директ 10 и 11 для чего нужны??


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№618410-01-2012 19:41:22

z_mashine
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-08-2010
Сообщений: 459
UA: Nightly 12.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

WLAD.WLAD2010 пишет

Добрый вечер. Я точно уже и не знаю какой директ у меня стоит. У меня есть три фишки(файлик который запускаешь и он в реестре прописывает). Я могу запустить один из них и у меня будет вообще директ 11 да-да 11. Пропишет в реестре. Так что Я уже и сам не знаю какой стоит 9 или 10.

ну, ключи реестра это только для совместимости. реальная обстановка куда банальней. такой же трюк проделывают с версией сервис пака.

а вот железо у вас не самое древнее. можно и обрезку семерки какую-нить поставить. сам на 2 гигах оперативы сидел год в семерке и ничего, еще жив.

P.S. с оффтопиком пора завязывать.

Отредактировано z_mashine (10-01-2012 19:42:09)

Отсутствует

 

№618510-01-2012 20:36:19

WLAD.WLAD2010
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 24-07-2011
Сообщений: 760
UA: Aurora 11.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

z_mashine пишет

P.S. с оффтопиком пора завязывать.

Это Вы про что?
А как узнать какая всё таки версия директа установлена?
И еще ну с ключами винды Я не химичил + и еще первый раз слышу об том.


Lenovo Legion Y540-15IRH / W11 Pro x64 Lic. / CPU i5-9300H, RAM 16 GB, NVIDIA GTX 1660 Ti 6 GB

Отсутствует

 

№618610-01-2012 20:45:14

konst_artyom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-04-2011
Сообщений: 189
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

Хватит оффтопить. WLAD.WLAD2010, это значит, что DirectX нужно обсуждать в теме про DirectX, а не какой-нибудь другой.

Отсутствует

 

№618710-01-2012 20:59:50

iDev.Pi
баг-репортёр
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-01-2010
Сообщений: 2718
UA: Nightly 12.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

у меня все найтли начиная с 7-ого числа - все вызывают мгновенный крэш при запуске, даже при запуске в сейф моде.
Помнится, у кого-то такое же происходило тут - как у вас с этим сейчас?
Я вижу, что есть и z_mashine, у которого не крэшатся новые найтли и он тоже на вин7 как и я.
Никто ещё не пытался выяснить что же вызывает крэш? Ведь крэш в сейф моде это вообще дикость. Но с новым профилем вроде крэша нет. Есть какие-нибудь идеи на этот счёт?


mzfx

Отсутствует

 

№618810-01-2012 21:08:51

konst_artyom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-04-2011
Сообщений: 189
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

Кстати, интересно, почему? Ведь в safe mode вроде (уточните, если не прав) данные из профиля не берутся — в этом ведь и идея. А если проблема в кэше, то его можно просто очистить.

Отсутствует

 

№618910-01-2012 21:09:53

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Nightly 12.0
Веб-сайт

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

с профилем от авроры вроде ничего (подтормаживает слегка только)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№619010-01-2012 21:14:46

z_mashine
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-08-2010
Сообщений: 459
UA: Nightly 12.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

iDev.Pi
да, у меня Win7 x64 и найтли х86. крашей не наблюдаю. все стабильно, аж руки чешутся куда-то влезть.

сможешь выложить профиль без букмарков, паролей, куков? только сессия, расширения и настройки?

Отсутствует

 

№619110-01-2012 21:20:52

iDev.Pi
баг-репортёр
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-01-2010
Сообщений: 2718
UA: Nightly 12.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

konst1089 пишет

(уточните, если не прав) данные из профиля не берутся

не прав, берутся. Он работает с профилем, только отключает отдельные части: дополнения, файл настроек, настройки тулбаров и т.п.
Ведь он даже сессию загружает из профиля.

Кстати, тут WaterFox теперь mozilla под своё крыло: пруфлинкс.
По второй ссылке ещё заметил, что palemoon тоже powered by mozilla и заметил epic browser - интересное видео с ним: в принципе ничего особенного, но интересно. Выглядит кстати как хром.


mzfx

Отсутствует

 

№619210-01-2012 21:45:55

konst_artyom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-04-2011
Сообщений: 189
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

А может быть, вы знаете способ перенести дополнения, файл настроек, настройки тулбаров — в общем, все, что отключается в безопасном режиме (и имеет наибольшую ценность для меня) в новый профиль? Или сбросить все остальное в старом. Очень не хочется все заново настраивать. Может, достаточно просто скопировать часть файлов из одного профиля в другой? Был бы очень благодарен.

Отредактировано konst1089 (10-01-2012 21:46:51)

Отсутствует

 

№619310-01-2012 21:46:55

iDev.Pi
баг-репортёр
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-01-2010
Сообщений: 2718
UA: Nightly 12.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

z_mashine пишет

сможешь выложить профиль без букмарков, паролей, куков? только сессия, расширения и настройки?

я уже сам вычислил виновника:
в prefs.js была запись
user_pref("browser.cache.disk.parent_directory", "R:\\\\Temp");
Запись осталась ещё со времён, когда я пользовался ramdisk-ом, и R - буква этого диска.
Удалил запись из prefs.js - лиса стала запускаться, правда вот уже 2 раза почему-то через секунд 30 крэшится.

Добавлено 10-01-2012 21:47:29

konst1089 пишет

А может быть, вы знаете способ перенести дополнения, файл настроек, настройки тулбаров — в общем, все, что отключается в безопасном режиме (и имеет наибольшую ценность для меня) в новый профиль? Или сбросить все остальное в старом. Очень не хочется все заново настраивать. Может, достаточно просто скопировать часть файлов из одного профиля в другой? Был бы очень благодарен.

всё это разжёвано в FAQе уже не раз.

Отредактировано iDev.Pi (10-01-2012 21:47:29)


mzfx

Отсутствует

 

№619410-01-2012 22:22:07

Spoiler
Nomen est omen
 
Группа: Members
Откуда: LO21xl02IW
Зарегистрирован: 19-04-2006
Сообщений: 237
UA: Nightly 12.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

iDev.Pi пишет

есть и z_mashine, у которого не крэшатся новые найтли и он тоже на вин7 ...skipped... Удалил запись из prefs.js - лиса стала запускаться, правда вот уже 2 раза почему-то через секунд 30 крэшится

Походу, не только z_mashine - у меня тоже всё нормально

merzavetz пишет

всякий хлам, который M$ поддерживать не желает

Штука в том, что корректно написанному приложению никакая дополнительная поддержка от M$ и не требуется. За исключением программ, требующих прямого обращения к ресурсам машинки (минуя API). К таким можно отнести драйверы и различный хак-инструментарий, вот и весь список, какбэ... Ну, дык ограничение доступа для всего, что не исполняется в режиме супервизора (нулевое кольцо защиты) - благо, и софт, сующийся куда ему не след надо отправлять туда же, куда и то, что вы называете "всякий хлам" -  в специально созданные для хлама металлическе контейнеры зелёного цвета...

feas пишет

все что было создано от 2002 до 2007 года, а также на этом оборудовании. Как пример мой лазерный принтер постоянно требует совместимости

Ух, круто, да вы знаете "все что было создано от 2002 до 2007 года",  вот прям всё-всё? Что-то не замечал вас у себя в гостях, где как раз туева хуча этого самого - всевозможные радиотехнические дивайсы, софт-осциллографы, системы графического распознавания, etc...   При чём на разных фейсах - и PCI, и RS232, и USB... Даже не знаю, что теперь делать со всем этим - оно же не должно работать, коль скоро до 2007 слеплено, а работает, млин... Пичалька... Да и принтер ваш упрямый, не факт, что не мог бы чувствовать себя бодро, попади он в "другие" условия...
P.S. просю пардону у общественности за оффтоп, но моя толика вряд ли сильно разбавит последние три страницы почти сплошного оффтопа...


Мы тоже не всего читали Шнитке!.. © В. Вишневский

Отсутствует

 

№619510-01-2012 22:36:20

HummerofGod
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 01-05-2010
Сообщений: 108
UA: Nightly 12.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

Проект Mozilla представил ветку Firefox с длительным сроком поддержки
Разработчики проекта Mozilla анонсировали присвоение статуса релиза с продлённым сроком поддержки (ESR) версии Firefox 10, релиз которой намечен на 31 января. В отличие от обычных выпусков Firefox, поддержка которых прекращается сразу после выхода новой версии, обновления с исправлением проблем безопасности для Firefox 10 будут выпускаться в течение года. Следующим релизом с длительным сроком поддержки станет Firefox 17. Поддержка ветки Firefox 3.6 будет прекращена 24 апреля. Обновления ESR-версий будут выпускаться каждые 6 недель и будут включать только исправления опасных уязвимостей.
32771_1326218764.png

Отныне, раз в год релиз Firefox, релизу будет присваиваться статус ESR (Extended Support Release), подразумевающий продолжение выпуска обновлений в течение 12 месяцев (54 недели). Шесть идущих вслед за ESR выпусков будут как и раньше поддерживаться только 6 недель, до момента выхода очередного релиза. После выхода нового ESR-релиза прошлый ESR-релиз будет поддерживаться ещё 12 недель для предоставления времени на миграцию на новую версию. Общее время для адаптации, тестирования и сертификации нового ESR-выпуска на предприятии, с учётом доступности Aurora- и Beta-веток, будет составлять 24 недели: 12 недель на оценку Aurora/Beta и 12 недель на тестирование и внедрение релиза перед прекращением поддержки прошлого ESR-выпуска.

Причиной создания релизов с длительным сроком поддержки является непринятие излишне короткого шестинедельного цикла разработки Firefox в корпоративном секторе. Крупные предприятия не могут себе позволить ежемесячный переход на новый значительный релиз, так как каждую новую версию браузера необходимо проверить и сертифицировать на предмет полной совместимости с корпоративными сайтами, используемыми web-приложениями и дополнениями. Подобная сертификация требует много времени, например только процесс согласования перед внедрением может занять несколько месяцев. Дополнительное время также требуется на обновление внутренней документации и обучение/ознакомление персонала с особенностями новых версий. Оптимальным для корпораций вариантом является выпуск продукта со сроком поддержки около года, гарантированной подготовкой исправлений проблем безопасности и прогнозируемым процессом выпуска следующих версий. Предложенные ESR-релизы Firefox удовлетворяют данным требованиям.

Одним из аргументом в пользу выбора Firefox 10 на роль релиза с длительным сроком поддержки стало реализованное в Firefox 10 изменение процесса оценки совместимости дополнений. Начиная с Firefox 10 дополнения по умолчанию будут помечаться как совместимые с текущей версией браузера, что упростит и сгладит процесс обновления. Новая схема подразумевает автоматическое отключение только дополнений, которые явно помечены в базе Mozilla как несовместимые c текущим выпуском Firefox или содержат бинарные вставки. Все остальные дополнения будут активны по умолчанию, даже если в поле максимальной поддерживаемой версии указан более старый выпуск браузера, чем тот на который произведено обновление. Для блокирования несовместимых дополнений будет создан специальный чёрный список, куда будут помещены дополнения, которые не прошли автоматическое тестирование или в которых подтверждено наличие проблем

взато з : opennet.ru


The Cake is a Lie ...?

Отсутствует

 

№619610-01-2012 22:36:37

konst_artyom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-04-2011
Сообщений: 189
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

iDev.Pi, спасибо, почитал. Про структуру профиля, правда, не нашел (скорее всего, ссылка старая), но методом не очень научного тыка, после удаления половины файлов из папки профиля, я-таки "завел" новые сборки, даже (вроде) без особых потерь. Кстати, работать стало быстрее. Еще раз спасибо.

Отсутствует

 

№619710-01-2012 22:38:26

merzavetz
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-11-2011
Сообщений: 114
UA: Nightly 12.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

Не пойдет. Либо дрова от вендоров, либо дрова от M$.  Но вот вендоры забили, мелкософт тоже- и кирдык юзеру.

Отсутствует

 

№619810-01-2012 22:57:51

Spoiler
Nomen est omen
 
Группа: Members
Откуда: LO21xl02IW
Зарегистрирован: 19-04-2006
Сообщений: 237
UA: Nightly 12.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

merzavetz пишет

Либо дрова от вендоров, либо дрова от M$

Дрова, если вы обратили внимание, я упомянул в том "списке из двух категорий". Но, не "дровами едиными" ;) пляшем-то отсюда: "очень много софта и дров существует только для ХР". Кстати, и с дровами не всё так ужасно - если доступны сорцы, можно без особых напрягов (посредством WinDDK) закомпилить в подходящей для seven модели


Мы тоже не всего читали Шнитке!.. © В. Вишневский

Отсутствует

 

№619910-01-2012 23:12:41

merzavetz
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-11-2011
Сообщений: 114
UA: Nightly 12.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

Spoiler пишет

если доступны сорцы

не смешите народ. Да я знаю, оффтопик, заткнулся.

Отсутствует

 

№620011-01-2012 00:29:15

iDev.Pi
баг-репортёр
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-01-2010
Сообщений: 2718
UA: Nightly 12.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

konst1089 пишет

А может быть, вы знаете способ перенести дополнения, файл настроек, настройки тулбаров — в общем, все, что отключается в безопасном режиме (и имеет наибольшую ценность для меня) в новый профиль? Или сбросить все остальное в старом. Очень не хочется все заново настраивать. Может, достаточно просто скопировать часть файлов из одного профиля в другой? Был бы очень благодарен.

konst1089 пишет

iDev.Pi, спасибо, почитал. Про структуру профиля, правда, не нашел (скорее всего, ссылка старая), но методом не очень научного тыка, после удаления половины файлов из папки профиля, я-таки "завел" новые сборки, даже (вроде) без особых потерь. Кстати, работать стало быстрее. Еще раз спасибо.

Оно есть в wiki, но сдаётся мне, что раз люди продолжают и продолжают задавать одни и те же вопросы, ответы на которые уже даны - то значит ответы даны не в удобном виде, поэтому я начал писать новую статью в faq.
В той статье я уже дописал какие файлы можно переносить в новый профиль.

Отредактировано iDev.Pi (11-01-2012 02:14:39)


mzfx

Отсутствует

 

№620111-01-2012 00:45:53

spK
unit refound
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-01-2011
Сообщений: 715
UA: Firefox 10.0

Re: Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

скрытый текст
Что-то тема скатилась куда-то в сторону "научи идиота пользоваться компьютером". А вроде как про нестабильные сборки лисы была когда-то :sick:

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Тестирование нестабильных сборок Firefox (Nightly)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]