Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№103-09-2011 15:46:33

arturd
Участник
 
Группа: Members
Откуда: /Земля/Россия
Зарегистрирован: 29-08-2011
Сообщений: 53
UA: Opera 10.5

Какой FireFox лучше?

Хотелось бы узнать ,почему люди устанавливают себе FireFox 3.6 когда есть FireFox 6.01.Объясните ,пожалуйста дремучему медведю чем лучше 3.6  последнего?

Отсутствует

 

№203-09-2011 16:04:38

Moz.com
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-06-2010
Сообщений: 66
UA: Firefox 5.0

Re: Какой FireFox лучше?

arturd пишет

Хотелось бы узнать ,почему люди устанавливают себе FireFox 3.6 когда есть FireFox 6.01.Объясните ,пожалуйста дремучему медведю чем лучше 3.6  последнего?

У каждого думаю свои причины. Основная как мне кажется в том, что некоторые дополнения не поддерживают версии выше 3.6, а ведь в лисе дополнения это самое главное. Интерфейс опять таки не всем нравится. А так как прирост скорости не заметен, кроме конечно запуска (5 сек вместо 10), то и смысла менять некоторые люди не видят. Нужны кардинальные изменения, чтобы пользователи бросили то к чему привыкли и перешли на что-то новое. 7-ка пишут вроде бы быстрее, не знаю не проверял, но слабо верится.

Отсутствует

 

№303-09-2011 16:12:35

skripboom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2011
Сообщений: 114
UA: Firefox 6.0

Re: Какой FireFox лучше?

Я думаю, что причин несколько, во первых не все могут быстро привыкнуть к новому изменённому интерфейсу лисы (забывая о том что интерфейс лисы гибко настраиваемый + куча тем для того, что бы новый лис выглядел как лис версии 3.6.xx), так же есть и такие товарищи которым не нравиться серфить инет без какого нить дополнения, которое опаздывает за обновленым лисом и просто не функционирует (хотя если поискать 80% вероятности найти аналогичное дополнение). Кто то не доволен, что лис сам вдруг обновился до новой версии и для них это стало трагедией :), а есть и те кто жалуется на то, что лис наоборот не хочет обновиться или не сообщает пользователю об обновлении. У кого то лис стал пожирать гектары оперативной памяти, работать с тормозами и зависанием процессов Firefox после его закрытия, с чем я лично не сталкивался в новых версиях лисы.
Благо есть этот форум на котором как раз решаются проблемы написанные выше.

Отсутствует

 

№403-09-2011 16:13:56

Gutsonok
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-08-2010
Сообщений: 101
UA: Nightly 9.0

Re: Какой FireFox лучше?

arturd
Сам не понимаю как можно быть такими ...................
Moz.com
У 7 новый движок графики поэтому он быстрее многие тесты это подтверждают. А 6 быстрее 3.6 ява-скриптом в разы тесты тоже это подтверждают. Дополнения запустить можно все, а не работает меньшая часть. А новый интерфейс можно переделать в старый ни чем не отличающийся от 3.6.

Отсутствует

 

№503-09-2011 16:42:04

Moz.com
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-06-2010
Сообщений: 66
UA: Firefox 5.0

Re: Какой FireFox лучше?

Gutsonok пишет

Moz.com
У 7 новый движок графики поэтому он быстрее многие тесты это подтверждают. А 6 быстрее 3.6 ява-скриптом в разы тесты тоже это подтверждают. Дополнения запустить можно все, а не работает меньшая часть. А новый интерфейс можно переделать в старый ни чем не отличающийся от 3.6.

Мне на тесты глубоко плевать, они ничего не подтверждают, это лишь цифры! Я пользовался и 3.6 и новыми версиями (кроме 6-ой) и по факту могу сказать, что скорость одинаковая. Попробовать запустить можно все дополнения, да только некоторые работать не будут даже с костылями, а большинство будет работать криво. Не работает меньшая часть? А что если среди этого меньшинства как раз самые важные дополнения. Вот я например до сих пор не нашел абсолютно никакой альтернативы дополнению "Find in tabs", благо на 5-ке оно все еще работает, хотя и очень криво. Ну и наконец объясните смысл перехода на новые версии если ветка 3.6 до сих пор обновляется? Вы видимо из тех людей которые фильмы смотрят в камрипе, ничего что качество хуже, лишь бы только первым посмотреть, ну так и нечего свою точку зрения другим пытаться навязывать.

Отсутствует

 

№603-09-2011 16:58:14

okkamas_knife
We are the Borg.       Resistance is futile.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 9558
UA: Firefox 3.6

Re: Какой FireFox лучше?

Gutsonok пишет

Дополнения запустить можно все, а не работает меньшая часть.

и среди них есть необходимые

Gutsonok пишет

А новый интерфейс можно переделать в старый ни чем не отличающийся от 3.6

только для этого придётся установить как минимум одно дополнение чтоб вернуть статус-бар
также придется основательно потрахаться с юзерхромом и переделать часть скриптов изза того что некоторые функции стали deprecated.
и всё это только для того чтоб через месяц повторить всё снова потому что вышла новая версия.
оно мне нужно?


я помню те времена когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.
toxID:05AB9B827D896AACEE7FF4573A02FB8F025F46ADC856B98F65BC1BA9BD21A81DC98BA9C36CE3

Отсутствует

 

№703-09-2011 17:06:58

savssa
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-02-2009
Сообщений: 459
UA: Firefox 3.6

Re: Какой FireFox лучше?

Не понимаю к чему все эти споры. Лично я сижу пока на 3.6. так же имею и портабельную 6.01, начиная с 4 уже до обновлял её до 6.01. и слежу за её развитием, на счёт дополнений естественно глюкогенная, интерфейс у меня уже давно одинаков (тема Noia), на счёт тестов по скорости может и есть какие то различия, но я этих отличий не вижу, у меня все версии летают, но тройка пока на мой взгляд более стабильна.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче!

Отсутствует

 

№803-09-2011 17:11:48

skripboom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2011
Сообщений: 114
UA: Firefox 6.0

Re: Какой FireFox лучше?

Moz.com пишет

Я пользовался и 3.6 и новыми версиями (кроме 6-ой) и по факту могу сказать, что скорость одинаковая.

ну может скорость [firefox]3.6. и [firefox]5 одинаковые, хотя писали выше об новой версии [firefox]6.0.1, а про то, что [firefox] 5.0 быстрее 3.6 речи то и не было.

Moz.com пишет

Ну и наконец объясните смысл перехода на новые версии если ветка 3.6 до сих пор обновляется?

ну это не надолго, со временем перестанут обновлять сертификаты безопасности и много чего ещё...

Moz.com пишет

ну так и нечего свою точку зрения другим пытаться навязывать.

перечитал всё два раза и не заметил, что бы кто то вам навязывал вообще что либо не говоря уже о точке зрения или своего личного мнения.

Moz.com пишет

до сих пор не нашел абсолютно никакой альтернативы дополнению "Find in tabs"

что это за дополнение, поиск среди своих закладок или поиск по ключевому вводу текста среди своих закладок?

Добавлено 03-09-2011 17:18:16

savssa пишет

(тема Noia)

прикольная тема :beer:

Отредактировано skripboom (03-09-2011 17:18:16)

Отсутствует

 

№903-09-2011 17:44:42

okkamas_knife
We are the Borg.       Resistance is futile.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 9558
UA: Firefox 3.6

Re: Какой FireFox лучше?

skripboom пишет

что это за дополнение, поиск среди своих закладок или поиск по ключевому вводу текста среди своих закладок?

поиск слова в открытых вкладках


я помню те времена когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.
toxID:05AB9B827D896AACEE7FF4573A02FB8F025F46ADC856B98F65BC1BA9BD21A81DC98BA9C36CE3

Отсутствует

 

№1003-09-2011 17:48:54

Moz.com
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-06-2010
Сообщений: 66
UA: Firefox 5.0

Re: Какой FireFox лучше?

skripboom пишет
Moz.com пишет

Я пользовался и 3.6 и новыми версиями (кроме 6-ой) и по факту могу сказать, что скорость одинаковая.

ну может скорость [firefox]3.6. и [firefox]5 одинаковые, хотя писали выше об новой версии [firefox]6.0.1, а про то, что [firefox] 5.0 быстрее 3.6 речи то и не было.

Ну собственно и шестеркой успел попользоваться, правда всего 5 минут, но тоже не заметил прироста скорости.

skripboom пишет
Moz.com пишет

Ну и наконец объясните смысл перехода на новые версии если ветка 3.6 до сих пор обновляется?

ну это не надолго, со временем перестанут обновлять сертификаты безопасности и много чего ещё...

Вот когда перестанут, тогда и можно будет подумать о переходе, может изменится политика мозилла, может они вообще выпустят супербыстрый браузер, а пока смысла нет.

skripboom пишет
Moz.com пишет

ну так и нечего свою точку зрения другим пытаться навязывать.

перечитал всё два раза и не заметил, что бы кто то вам навязывал вообще что либо не говоря уже о точке зрения или своего личного мнения.

Автор задал вопрос, я написал свою точку зрения, и тут сразу вместо того чтобы просто написать свою точку зрения, мне пытаются доказать что я не прав, как по вашему это называется?

okkamas_knife пишет

skripboom пишет: что это за дополнение, поиск среди своих закладок или поиск по ключевому вводу текста среди своих закладок?поиск слова в открытых вкладках

Совершенно верно это поиск по тексту открытых вкладок.

rerf2010rerf пишет

Moz.com пишет: Вот я например до сих пор не нашел абсолютно никакой альтернативы дополнению "Find in tabs", благо на 5-ке оно все еще работает, хотя и очень криво.Поясните пожалуйста, в чем эта кривость заключается. Я сейчас попробовал, оно даже на  работает, все ищет. Хотя я им не пользуюсь, может упустил чего...

Панель дополнений должна находится внизу, а не между строкой поиска и результатами, сами же результаты насколько я помню должны быть над строкой поиска, крестик справа не закрывает приложение, нужно щелкать на кнопку Find in tabs. Естественно дополнение выполняет свои функции, иначе я бы и не переходил на 4-ку и 5-ку, но внешние косяки-то есть, да и работает оно только при отключении проверки совместимости.

Отредактировано Moz.com (03-09-2011 18:02:54)

Отсутствует

 

№1103-09-2011 17:52:41

rerf2010rerf
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-04-2010
Сообщений: 204
UA: Nightly 9.0

Re: Какой FireFox лучше?

Moz.com пишет

Вот я например до сих пор не нашел абсолютно никакой альтернативы дополнению "Find in tabs", благо на 5-ке оно все еще работает, хотя и очень криво.

Поясните пожалуйста, в чем эта кривость заключается. Я сейчас попробовал, оно даже на [nightly] работает, все ищет. Хотя я им не пользуюсь, может упустил чего...

Отсутствует

 

№1203-09-2011 18:09:56

skripboom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2011
Сообщений: 114
UA: Firefox 6.0

Re: Какой FireFox лучше?

Moz.com пишет

Автор задал вопрос, я написал свою точку зрения, и тут сразу вместо того чтобы просто написать свою точку зрения, мне пытаются доказать что я не прав, как по вашему это называется?

ТС задал вопрос ко всем участникам форума (всем кто пожелает ответить) поэтому вопрос ОБЩИЙ, мне ни кто не чего не навязывал и вам тоже ни кто не чего не навязывал, а то, что после вашего комента появились другие сообщения это нормально :) так на форумах всегда бывает. Вообще ни кто конкретно не указал ваш ник к своему коменту, что бы вас поправить и ни кто не выделил ваш первый комент в цитату а потом написал свой комент, значит все как и вы высказали своё мнение без навязывания его другим участникам форума. Так что всё нормуль.

сейчас юзаю приблизительно похожие дополнения на Find in tabs, но пока всё не то... нужно ведь что-бы во всех открытых вкладках искал нужный текс, по одной вкладки ищет без проблем, а вот во всех не хотят. Тоже смысла некоторых таких одновкладочных поисковиков (дополнений) не понимаю, по мне так проще нажать Ctrl + F чем устанавливать дополнение которое будет делать тоже самое.

Отсутствует

 

№1303-09-2011 18:19:27

Moz.com
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-06-2010
Сообщений: 66
UA: Firefox 5.0

Re: Какой FireFox лучше?

skripboom пишет
Moz.com пишет

Автор задал вопрос, я написал свою точку зрения, и тут сразу вместо того чтобы просто написать свою точку зрения, мне пытаются доказать что я не прав, как по вашему это называется?

ТС задал вопрос ко всем участникам форума (всем кто пожелает ответить) поэтому вопрос ОБЩИЙ, мне ни кто не чего не навязывал и вам тоже ни кто не чего не навязывал, а то, что после вашего комента появились другие сообщения это нормально :) так на форумах всегда бывает. Вообще ни кто конкретно не указал ваш ник к своему коменту, что бы вас поправить и ни кто не выделил ваш первый комент в цитату а потом написал свой комент, значит все как и вы высказали своё мнение без навязывания его другим участникам форума. Так что всё нормуль.

Еще раз посмотрите внимательней, мой ник указан к тому комментарию, значит автор поста обращался ко мне. Если бы он не обращался именно ко мне то и претензий никаких не было бы, это была бы просто его точка зрения.

Отсутствует

 

№1403-09-2011 18:24:11

hydrolizer
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 22-07-2009
Сообщений: 1945
UA: Firefox 7.0

Re: Какой FireFox лучше?

okkamas_knife пишет

и всё это только для того чтоб через месяц повторить всё снова потому что вышла новая версия. оно мне нужно?

Пошло-поехало... Специально ведь при переходе на rapid releases подчеркивалось, что количество отличий нового и предыдущего релиза будет таким, чтобы трудоемкость адаптации к новым версиям была минимальной. И так оно, по большому счету, и есть - максимум допиливаний нужен будет при миграции с версии 3.х на любую версию от 4.0 и выше, т.к. при переходе 3.6.х-4.0 имело место быть действительно очень большое количество изменений, 3.6 и 4.0 - фактически разные платформы. Во всех соседних релизах после 4.0 объем изменений достаточно невелик. Я лично вообще не могу припомнить, что бы мне такого приходилось глобально настраивать-перенастраивать при выходе нового релиза после того, как я переехал на беты 4.0.
По поводу вопроса ТС - ответ стандартный: для пользователя, не особенно искушенного в нюансах FF, лучше всего использовать последний релиз. Для более-менее подготовленного пользователя - зависит от степени подготовки: от бета-версий и вплоть до найтли и ux.

Отсутствует

 

№1503-09-2011 18:37:47

skripboom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2011
Сообщений: 114
UA: Firefox 6.0

Re: Какой FireFox лучше?

rerf2010rerf пишет

Moz.com пишет: Вот я например до сих пор не нашел абсолютно никакой альтернативы дополнению "Find in tabs", благо на 5-ке оно все еще работает, хотя и очень криво.Поясните пожалуйста, в чем эта кривость заключается. Я сейчас попробовал, оно даже на  работает, все ищет. Хотя я им не пользуюсь, может упустил чего...

присоединяюсь к вопросу, Moz.com в чём кривость работы этого дополнения на новой версии [firefox]6.0.1 или выше ?
thumbut.jpg

Отсутствует

 

№1603-09-2011 22:39:20

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Nightly 9.0

Re: Какой FireFox лучше?

arturd

Хотелось бы узнать ,почему люди устанавливают себе FireFox 3.6 когда есть FireFox 6.01.Объясните ,пожалуйста дремучему медведю чем лучше 3.6  последнего?

С чего вы вообще взяли, что люди устанавливают себе Firefox 3.6 вместо 6.0.1? У вас есть цифры загрузок Firefox разбитые по версиям?
У меня, например, они есть и доля Firefox 3.6 там - 1,6%.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№1704-09-2011 00:00:23

Void Dragon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-04-2011
Сообщений: 521
UA: Firefox 6.0

Re: Какой FireFox лучше?

Unghost
И это печалит. Надеюсь, что 3.6 будут поддерживать достаточно долго.

Отсутствует

 

№1804-09-2011 01:34:01

amin01
^_^
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-10-2010
Сообщений: 932
UA: Firefox 3.6

Re: Какой FireFox лучше?

Давно решил эту проблему выбора новая версия [firefox] или  расширения... Установив Portable 3,6

Отсутствует

 

№1904-09-2011 01:48:05

ignorecheats
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-09-2011
Сообщений: 104
UA: unknown 0.0

Re: Какой FireFox лучше?

Moz.com пишет

Нужны кардинальные изменения, чтобы пользователи бросили то к чему привыкли

Насколько кардинальные? Если сильно кардинально менять то можно распугать всех почитателей... :usch:

Добавлено 04-09-2011 01:52:58

skripboom пишет

присоединяюсь к вопросу, Moz.com в чём кривость работы этого дополнения на новой версии

Я бы по другому формулировал вопрос - в чем смысл этого дополнения вообще? ...Вот если бы оно кроме поиска по всем табам еще и решение самостоятельно принимало и исполняло немедленно: какие из них закрыть, какие занести в закладки, а какие сохранить вместе с кортинклами, тогда да, - нужное дело, а так - ...
:cool:

Отредактировано ignorecheats (04-09-2011 01:52:58)

Отсутствует

 

№2004-09-2011 03:04:46

Rivelrite
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 10-03-2011
Сообщений: 22
UA: Firefox 6.0
Веб-сайт

Re: Какой FireFox лучше?

Личное мнение:
По мне так каждая новая (стабильная!) версия все лучше и лучше. Имея дома старый компьютер (ноутбук) шести летней давности я решил протестировать новую версию лиса и что я увидел, а увидел то, что 6.0.1 куда быстрее 3.6.21. Рендеринг и загрузка страниц в разы быстрее, как в прочем "холодный" запуск с дополнениями и без.

Делайте выводы...:)

Отредактировано Rivelrite (04-09-2011 03:11:34)

Отсутствует

 

№2104-09-2011 08:46:51

wolfxr
Firefox tete009 build
 
Группа: Members
Откуда: Ё - Бург
Зарегистрирован: 29-08-2009
Сообщений: 430
UA: Firefox 6.0

Re: Какой FireFox лучше?

Всегда найдутся недовольные, вспомните как было когда вторую версию перестали выпускать и вышла третья, тоже нытья было немерено, типа вторая быстрее и намного лучше, но как только кончится поддержка все замолкают.

Отсутствует

 

№2204-09-2011 10:29:34

hydrolizer
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 22-07-2009
Сообщений: 1945
UA: Firefox 7.0

Re: Какой FireFox лучше?

wolfxr пишет

Всегда найдутся недовольные, вспомните как было когда вторую версию перестали выпускать и вышла третья, тоже нытья было немерено, типа вторая быстрее и намного лучше, но как только кончится поддержка все замолкают.

Хе-хе. Вот, нашел, не особенно копаясь. Цитата с этого же форума:

1. Идиотская по умолчанию тема, абсолютно некрасивая, ожидал что к финалу ее изменят, впервые сталкиваюсь с ситуацией когда тема по умолчанию в фоксе выглядит отвратительно. История загруженных страниц не логично сделана на правой кнопке.
2. Зачем то изменили механизм подстановки адреса по мере набора, во [...]-й версии все было отлично, нафига его нужно было менять? Он теперь стал не логичным и зачем-то подставляет адреса, в названии домена которых даже не фигурирует искомая строка, что затрудняет быстрый набор адреса.
3. Окно загрузок не смотря на получение поиска и даты скачки файла, стало еще хуже. Раньше это окно просто долго открывалось когда там хранилась история о 30 или более файлов, теперь же оно открывается быстро, но ползунок долго подгужает этот список по мере его прокрутки. Поменяли шило на мыло.
Развели шумихи, понапустили рекламы, все красиво и замечательно, но сам фокс не притерпел значимых улучшений, которые бы сразу бросались в глаза и завоевывали своим удобством, а некоторые функции которые были хорошо обкатаны, зачем то изменили. На мой взгляд [...]-я версия это разочарование. Релиз сырой. Если бы я его поставил впервые, то скорей всего сделал бы выбор в пльзу новой оперы.

Вопрос: какие цифры должны быть в [...]? :)

Отсутствует

 

№2304-09-2011 11:14:54

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 6.0
Веб-сайт

Re: Какой FireFox лучше?

скрытый текст

hydrolizer пишет

wolfxr пишет:

    Всегда найдутся недовольные, вспомните как было когда вторую версию перестали выпускать и вышла третья, тоже нытья было немерено, типа вторая быстрее и намного лучше, но как только кончится поддержка все замолкают.

Хе-хе. Вот, нашел, не особенно копаясь. Цитата с этого же форума:

    1. Идиотская по умолчанию тема, абсолютно некрасивая, ожидал что к финалу ее изменят, впервые сталкиваюсь с ситуацией когда тема по умолчанию в фоксе выглядит отвратительно. История загруженных страниц не логично сделана на правой кнопке.
    2. Зачем то изменили механизм подстановки адреса по мере набора, во [...]-й версии все было отлично, нафига его нужно было менять? Он теперь стал не логичным и зачем-то подставляет адреса, в названии домена которых даже не фигурирует искомая строка, что затрудняет быстрый набор адреса.
    3. Окно загрузок не смотря на получение поиска и даты скачки файла, стало еще хуже. Раньше это окно просто долго открывалось когда там хранилась история о 30 или более файлов, теперь же оно открывается быстро, но ползунок долго подгужает этот список по мере его прокрутки. Поменяли шило на мыло.
    Развели шумихи, понапустили рекламы, все красиво и замечательно, но сам фокс не притерпел значимых улучшений, которые бы сразу бросались в глаза и завоевывали своим удобством, а некоторые функции которые были хорошо обкатаны, зачем то изменили. На мой взгляд [...]-я версия это разочарование. Релиз сырой. Если бы я его поставил впервые, то скорей всего сделал бы выбор в пльзу новой оперы.

Вопрос: какие цифры должны быть в [...]? :)

=) Мда чистка компьютера и его модернизация за 3 года не претерпела никаких изменений))) :D
Цифры 3.0 скорее всего));)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№2404-09-2011 11:16:56

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 7.0

Re: Какой FireFox лучше?

hydrolizer пишет

...во [...]-й версии все было отлично...
...На мой взгляд [...]-я версия это разочарование...

hydrolizer пишет

Вопрос: какие цифры должны быть в [...]? :)

Ответ: разные.:cool:


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№2504-09-2011 12:50:33

Rivelrite
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 10-03-2011
Сообщений: 22
UA: Firefox 6.0
Веб-сайт

Re: Какой FireFox лучше?

Vladimir_S пишет

hydrolizer пишет: ...во [...]-й версии все было отлично......На мой взгляд [...]-я версия это разочарование...hydrolizer пишет: Вопрос: какие цифры должны быть в [...]? Ответ: разные.

Ну всем не угодишь...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]