Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

№227612-01-2010 19:54:29

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Firefox 3.6

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Executor настолько толсто тролит, просто ужас)

И ведб есть шанс уделать Krusader, описав и показав функции TC. Но, походу, он дальше обычного лазанья в ТС не осилил :sick:


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№227712-01-2010 21:07:11

ПротопопулуS
2,4716 THz на каждое из 64-х ядер...
 
Группа: Members
Откуда: Местное я
Зарегистрирован: 16-12-2008
Сообщений: 1515
UA: Firefox 3.5

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Зайчик Ben, да ладно! Пусть повыпендривается, как муха на стекле. :) Меня это забавит. Читаю, пусть с небольшим, но удовольствием. Да и доля истины есть в его словах, только ему почему-то хватает сил только на бросание какашек во все, что != Windows XP, но нет сил (желания) признать чужое мнение. Жалко, конечно... Иногда просто откровенный бред пишет, но пусть дитя потешит свои комплексы, хотя бы в виртуальном мире.

Добавлено 12-01-2010 21:10:23
Потакайте ему, соглашайтесь во всем. Принимайте его слова за абсолютную истину (не буквально, конечно) - он в конце концов просто устанет тыкать в клавиши ради ничего - ведь с ним никто не будет спорить. ;)


Продам: совесть, ответственность, вежливость, воспитанность. Недорого.

Отсутствует

 

№227812-01-2010 21:12:35

lump
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.5

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

krigstask пишет

Далеко не только. И для меня лично — не столько. Для меня мир открытого ПО — в чём-то прообраз мира моих анархо-коммунистических идеалов (-:Е

хехе, софтоидеализм, околокомьютерные идеологии, ИТ парарелигии & мифологии. что-то такое далёкое, непонятное, ксеноморфное. и vice versa, "программки - это просто программки", такое чуждое... так ведь, комманданте krigstask? :)

вообще заметил за ярыми идейными сторонниками опенсурца (никсоиды как правило) некое тяготение к не особо дружащим с устоявшимся миропорядком идеалистическим взглядам и прочей мелкопартизанской (Освободительной) деятельности в разной степени запущенности, необязательно завязанной на столь любимой теме софта. не поголовно конечно, ярые идейные сторонники скорее меньшинство в среде тех же никсоидов, большинство просто юзает/зарабатывает деньги и т.п. без всякой странноватой подоплёки. однако как раз о них речь, ибо больше всех обращают на себя внимание безустанным рекламированием своих столь любимых играшек, зачастую исповедуя тактику рекламы через опускание конкурентов. пока что главная цель Некрософт, а потом глядишь и на Гугля или там Ябла перебросятся. в этом как ни странно схожи с тем же Некрософтом & прочей Сворой Проприетарного Зла и их Executor'ствующими сторонниками а ля слорщики. that's all.

Zero-8 пишет

Executor, спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел, еще не надоело?

тоже партизан на свой способ. эдакий подрывник-проприетарщик в логове Свободных. имхо такая же бесполезная, бессмысленная трата своего и чужого времени.

и черт бы побрал всё на свете, да я сам вот сейчас тоже хоть и нехотя, однако троллю и партизанствую относительно устоявшихся на форуме про *nix'овых и крайне опенсорцных понятий. ну что же поделаешь, когда софтоидейность во всех своих проявлениях и даже как таковая неимоверно доставляет. отсюдова надо мотаться, да куда бы податься (СЛОР не предлагать)? усё на этом в этой ветке.

 

№227912-01-2010 22:01:51

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 10.1
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

lump
Ты эта, чушь пишешь и развешиваешь ярлыки, не понимая, что твой драгоценный здравый смысл точно такой же золотой телец, каким ты представляешь мой идеализм. Мне не жалко, просто немного смешно такое видеть. А насчёт идеалистических взглядов… Ну если тебя всё устраивает в существующем миропорядке, плыви по течению. Ну или в проруби, тут как получится (-;Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№228012-01-2010 22:25:54

Executor
1
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-10-2005
Сообщений: 56
UA: Seamonkey 1.1

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Lain_13 пишет

Не положена простому народу ставить симлинки, а то вдруг понравятся.

Но наступит день и партизаны выйдут из густых никсовых джунглей и сбросят иго угнетателей....))

Lain_13 пишет

А теперь попробуй переименовать папку с картинками, на которую указывает ссылка, которую у тебя твоя смотрелка картинок понимает. Ну что, смогла смотрелка пройти по пути из идентификаторов? Я уверен, что нет. Она ломанулась по тому самому пути, который ни кто не соизволил обновить, и обломалась. Какая жаль.

Типо да. Облом. Ты то уверен, а она то идет и находит. Хотя мне это не нравится, что файл-ссылка сам собой изменяется без спросу. Я предпочитаю чтобы отрабатывало как есть, именно тот путь что задан, а если чего то нет на месте то значит нет.

Lain_13 пишет

Симлинки этой болячкой не страдают, кстати. Более того, если бы у тебя стояла симлинка, то просмотрщик и знать не знал бы, скорее всего, что это не папка с картинками внутри, а только ссылка на папку. А если хардлинку поставить, то у него вообще шансов это узнать не будет.

Мне не надо чтобы просмотрщик не знал, и абсолютно не надо чтобы выглядело как будто это не ссылка. Вот это трудно объяснить тем кто в Линуксе. Я не люблю свистоперделки, и "полезные" выкрутасы со ссылками мне не нужны. Хехе, получается линуксоиды даже не имеют тру-доступа к файлам, а только к ссылкам на файлы))) Вообще больше одного имени для одного файла - ошибка)) Я понимаю что технически можно сделать, но ошибкой это быть не перестает. Вот я и говорю, на елку похоже на которую понавешано невесть чего - сплошные условности-игрушки.

krigstask пишет

Всё-то Вам странно. Вокруг огромный мир, разнообразный и удивительный, вылезайте из футляра.

Да я уже удивился какие люди бывают необыкновенно противоречивые))

krigstask пишет

Ха-ха, похоже, что между двухпанельниками и Проводником лежит непреодолимая пропасть!
А если так?

Тот же проводник - вид сбоку, можно открыть сколько хочешь окон. Типо да, пропасть.

Lain_13 пишет

Если бы я употреблял спиртное и напился до потери памяти

А может и стоило, оно спиртное в определенной степени сознание раскрепощает.

Zero-8 пишет

Executor, спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел, еще не надоело?

Ну сопли же))

Зайчик Ben пишет

Executor настолько толсто тролит, просто ужас)

Сперва добейся!

Зайчик Ben пишет

И ведб есть шанс уделать Krusader, описав и показав функции TC.

Зачем? Вот делать нечего, щас буду уроки давать, зря слова тратить. Кому надо хэлп есть. Вот будешь как ты выражаешся "тролить" тогда и расписывать будешь что хочешь)) Думаю это будет ооочень "толсто" и неуклюже)))

Отсутствует

 

№228112-01-2010 22:34:15

ПротопопулуS
2,4716 THz на каждое из 64-х ядер...
 
Группа: Members
Откуда: Местное я
Зарегистрирован: 16-12-2008
Сообщений: 1515
UA: Firefox 3.5

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Executor, ну то, что ты абсолютно прав во всех вопросах, касающихся ПО, у меня сомнений уже не возникает. Но скажи, как воспитанный и культурный человек, несущий людям истину, ты какого папуаса себя так по-хамски ведешь по отношению к людям? Грубиянишь, продуктами дефекации собственного организма кидаешься в разные стороны... У тебя что, действительно, комплекс неполноценности и ты стремишься возвысить себя путем унижения (довольно неумелого) других? Категорический ай-ай-ай тебе!!!


Продам: совесть, ответственность, вежливость, воспитанность. Недорого.

Отсутствует

 

№228212-01-2010 22:47:00

Executor
1
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-10-2005
Сообщений: 56
UA: Seamonkey 1.1

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

2 ПротопопулуS
Батхерт мучает?)))
Говори уже по существу темы, ато комментаторы здесь лишние.

Отсутствует

 

№228312-01-2010 23:06:27

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Minefield 3.7

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Идеальный сферический демагог в вакууме.

Отсутствует

 

№228412-01-2010 23:06:48

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 10.1
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Executor пишет

Мне не надо чтобы просмотрщик не знал, и абсолютно не надо чтобы выглядело как будто это не ссылка. Вот это трудно объяснить тем кто в Линуксе

По-моему, это всем трудно объяснить, кроме одного человека.

Executor пишет

Хехе, получается линуксоиды даже не имеют тру-доступа к файлам, а только к ссылкам на файлы

О-о-о! То-то я думаю, какой-то доступ к файлам у меня не очень…

Executor пишет

Тот же проводник - вид сбоку, можно открыть сколько хочешь окон. Типо да, пропасть.

А чем двухпанельность от двух окошек проводника отличается, если не секрет?


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№228512-01-2010 23:24:30

ПротопопулуS
2,4716 THz на каждое из 64-х ядер...
 
Группа: Members
Откуда: Местное я
Зарегистрирован: 16-12-2008
Сообщений: 1515
UA: Firefox 3.5

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Lain_13 пишет

Идеальный сферический демагог в вакууме.

А он уже начинает мне нравиться - что не говори, а какашки все равно летят во все стороны! Эдакий генератор экскрементов...


Продам: совесть, ответственность, вежливость, воспитанность. Недорого.

Отсутствует

 

№228612-01-2010 23:52:32

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Firefox 3.6

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Сперва добейся!

После вас.

Зачем? Вот делать нечего, щас буду уроки давать, зря слова тратить.

Да ладно, просто небось понимаешь, что нагуглить за 5 минут о возможностях ТС ты не сможешь и боишься "пернуть в лужу", как говорят на ЛОРе.
Фотошоп, я уверен, ты осилил на уровне "убрать красные глаза" в фото,сделанных мыльницами с разрешением мильон мегапикселей.

Ты то уверен, а она то идет и находит. Хотя мне это не нравится, что файл-ссылка сам собой изменяется без спросу.

Да, согласен. тяжело отвыкнуть от того, чтоб ОС выдавала на каждый чих окно с вопросом "Разрещить? Да/нет/отмена". Все же, как никак, чудеса юзабилити. А то ж экзекуторы, пока мастерски пользуются фотошопом могут и проглядеть что-либо.

Мне не надо чтобы просмотрщик не знал, и абсолютно не надо чтобы выглядело как будто это не ссылка

Чтобы грамотно троллить - нужно грамотно формулировать предложения. А то ж никто не сагрится. Так что, давай, исправляйся.


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№228713-01-2010 00:09:36

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 10.1
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

А Total Commander до сих пор не умеет Unicode толком. Позор, 2010 год на дворе. Вот что значит Дельпхи.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№228813-01-2010 00:38:46

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Firefox 3.6

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

А Total Commander до сих пор не умеет Unicode толком.

умеет же


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№228913-01-2010 00:40:08

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 10.1
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Не-а. Толком — нет.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№229013-01-2010 01:06:51

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Firefox 3.6

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Не-а. Толком — нет.

а чего не умеет? =)


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№229113-01-2010 01:15:03

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 10.1
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Проблемы с каталогами, например. Зайди в каталог с именем в расширенной латинице и посмотри на вкладку. Попробуй в такой каталог (неоткрытый) перетащить файл для копирования и посмотри, куда скопируется на деле (-:Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№229213-01-2010 02:22:26

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Minefield 3.7

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

> Типо да. Облом. Ты то уверен, а она то идет и находит.
Ну и отлично. Тебе же на одну головную боль больше. Оказывается и просмотрщик у тебя больно умный и на путь к папке не смотрит, а сначала заставляет систему его обновить при каждом обращении к ссылке. ^_^
> Хехе, получается линуксоиды даже не имеют тру-доступа к файлам, а только к ссылкам на файлы)))
Я открою тебе секрет. Винда такая же подлая стерва. Когда ты заходишь в папку и видишь файлы, то это не более чем указатели на определённую область на диске, а не сами файлы. Даже размер, указанный там, не взвешивается в реальном времени, а записан рядом с указателем. Мол по такому-то адресу, и ещё вот по такому-то и ещё вооооон-в том уголке кусочек, лежит файлик суммарным объемом таким-то. Внезапно, да? Да и папки, что они из себя представляют? Да не более чем список со ссылками в разные места на диске. В любой момент времени ты работаешь с хардлинками. Любой файл, который ты видишь, это лишь хард-линк на область на винте и не более.
Создание более одного хардлинка действительно не очень благодарное занятие - забодаешься вытирать файл из всех мест, где поставил на него такую ссылку. Да-да, в винде всё так же, как и в линуксе, друг мой, просто тебе не дали инструментов, что б делать такие ссылки и в данном случае это правильно. Хард-линки не игрушка.
Симлинки подобный тем самым lnk-файлам, но ещё проще их. Они являются ссылкой на хардлинк. Пока хардлинк существует - симлинк найдёт его, а по ней система выдаст файл. .lnk-фалы на данный момент фактически те же симлинки, но только с возможностью дописать параметры запуска и указать рабочую папку. Но всё это нужно только для запуска программ, а всё остальное время все возможности lnk-файла не используются, так как не нужны нафиг. Именно поэтому в линуксе чётко разделяются ссылки для запуска приложений с рабочего стола и панелек (у меня в Убунту это файлы с расширением desktop, у тебя - те самые lnk-файлы). А всё остальное время вместо запускалок программ используются симлинки, так как их возможностей ровно столько, сколько нужно.
Скажем так, если бы в винде пользователям наконец дали бы возможность ставить симлинки, то ты был бы первым, кто потёр бы у себя все лишние lnk-файлы к чертям только лишь попробовав их в действии. Удобно же, когда ссылка только отмечена иконкой как ссылка, а работает как полноценная папка или файл.
Кстати, когда ты говоришь "я не люблю свистоперделки" я улыбаюсь. Видишь ли, перед виндой идут только маки по количеству бестолкового блеска на квадратный миллиметр площади.

Да, кстати, запомни и попробуй понять правильный ответ на твоё > Сперва добейся!

Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух.
Автор картины, стоявший рядом, возмутился:
- Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали!
На что Шоу ответил:
- Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца.

Троллинг явный, толстый и крайне бездарный. Базирующийся не на фактах, а на несвязанных общих фразах, половину которых ты ещё и не понимаешь даже приблизительно. Я не следил, но если ты ещё не дошёл, то скоро дойдёшь до взаимоисключающих утверждений. Пожалуй тогда мы с тобой распрощаемся, так как ты схарчиш сам себя.

> А может и стоило, оно спиртное в определенной степени сознание раскрепощает.
Ты знаешь хоть одного успешного учёного-выпивоху? Вот и я не знаю. Алкоголь снимает барьеры рефлексов и какой зверь выползет из под них не известно даже его носителю, а не раскрепощает сознание. Некоторые начинают песни петь и плясать, а некоторые лезут в драку и убивают. Звери, самые обычные звери. Вот только одного не могут - изобретать, придумывать. Мозг-то и не работает. Самые продвинутые математики не могут даже привычные им формулы решать после одной-двух рюмочек и в течении одной-двух недель. Представляешь какая засада? Вот то-то. Потребляя алкоголь человек добровольно отдаёт себя во власть безумию. Не бешенству, а просто отсутствию ума. Это отвратительно и глупо, но каждый для себя решает сам. О том, что алкоголь - яд и более опасный наркотик чем конопля думаю упомянуть стоит, но на это всем уже пофиг давно, хотя логики тут не усматривается. Ну да и не удивительно.

Отредактировано Lain_13 (13-01-2010 09:17:46)

Отсутствует

 

№229313-01-2010 03:15:33

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Firefox 3.6

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

с именем в расширенной латинице

извини за нубство, но что значит "расширенная латиница"? ^_^


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№229413-01-2010 03:18:03

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

С диакритическими символами и т.п.


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№229513-01-2010 03:19:29

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Firefox 3.6

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Это отвратительно и глупо, но каждый для себя решает сам. О том, что алкоголь - яд и более опасный наркотик чем конопля думаю упомянуть стоит, но на это всем уже пофиг давно, хотя логики тут не усматривается. Ну да и не удивительно.

Ну ты тут в крайности заходишь =(
Можно же не напиваться, а выпивать: рюмку красного вина, бокал водки (или наоборот ^^). И не напиваться при этом. Врачи говорят, что алкоголь в малых дозах полезен)

Добавлено 13-01-2010 03:23:22
Такие?
65f67f5a1a04.jpg
Если да, то создал папку, скопировал туда фильм - и нормально все прошло

Добавлено 13-01-2010 03:25:22
Rosenfeld
Спс, теперь мой словарный запас увеличился еще на одно слово ^^


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№229613-01-2010 04:21:52

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Azathoth пишет

А вот mc справился на ура.

Огромное тебе спасибо. Поставил mc и удалил эту гадость. Но странно, почему другие менеджеры с этим не справились?


От оно че!

Отсутствует

 

№229713-01-2010 08:47:12

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 10.1
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Зайчик Ben
Смотри, какие у меня были проблемы. Вот у меня в одной панели открыт каталог music, там есть подкаталог _ljudböker. Если я из другой панели перетаскиваю на _ljudböker (не заходя внутрь) каталог с аудиокнигой, TC бодро копирует и у меня получается два каталога: _ljudböker и _ljudboker. Во втором и лежит скопированный каталог. Ну и если открыть этот каталог, то во вкладке отображается что-то вроде LJUDBO~1


Ха! Я дал маху немного. Это я писал про 7.0x; только что узнал, что осенью вышел 7.5. Там, говорят, это исправлено (ну хоть в 2009 году, ура).
Сяду за винду — обновлюсь.

Вот вам и пример полезности репозиториев, кстати.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№229813-01-2010 09:38:54

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Minefield 3.7

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Зайчик Ben
Врачи говорят, что вино в малых дозах полезно, да и то не всякое. Изучи хотя бы вот это: топ 10 наркотиков.
Естественно в малых дозах любой яд может быть полезен, вот только даже 100 грамм водки это уже далеко не малая доза.
Впрочем, не будем тут об этом. Оффтопик же.

Отредактировано Lain_13 (13-01-2010 09:48:07)

Отсутствует

 

№229913-01-2010 13:32:25

Ильнур
Ищу точку доступа выхода из итернета
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-01-2009
Сообщений: 179
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Зайчик Ben пишет

Врачи говорят, что алкоголь в малых дозах полезен

я думаю так говорят те кому просто охота выпить


Пока ты читаеш эту подпись, у тебя появляется аппетит! И ты идеш кушать!

Отсутствует

 

№230013-01-2010 13:56:21

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Firefox 3.6

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

я думаю так говорят те кому просто охота выпить

Разумеется, так и есть. Было б странно, если б этим фактом пользовались непьющие =)

Самые продвинутые математики не могут даже привычные им формулы решать после одной-двух рюмочек и в течении одной-двух недель.

Зато есть/были великолепные музыканты/художники и прочая творческая братия, порой под действием алкоголя творящая шедевры.


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]