Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№123-06-2008 13:30:17

mermaid
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2008
Сообщений: 1
UA: Opera 9.2

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Только для продуктов Mozilla - Firefox, SeaMonkey/Mozilla Suite  и различных Gecko-браузеров (K-Meleon, Flock, ...)
Перед тем, как задать вопрос в этой теме, прочтите решение проблемы в FAQ
Вопросы заданные из других браузеров и не имеющие отношения к вышеперечисленным браузерам будут удаляться без предупреждения.
Адрес поддержки ВКонтакте - support@vk.com

Отредактировано Shutnik (20-04-2011 00:03:28)

Отсутствует

 

№17703-03-2009 21:01:35

ПротопопулуS
2,4716 THz на каждое из 64-х ядер...
 
Группа: Members
Откуда: Местное я
Зарегистрирован: 16-12-2008
Сообщений: 1515
UA: Firefox 3.1

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

:offtopic: 68agasfer, согласен, солидарен, поддерживаю! :beer:
Но! Не все качали эти проги, а сайт тем не
менее роняет Firefox (именно, начиная с 3.0.6)...


Продам: совесть, ответственность, вежливость, воспитанность. Недорого.

Отсутствует

 

№17803-03-2009 21:03:00

dim1936
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-03-2009
Сообщений: 1
UA: IE 7.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

проблема с Вконтакте!! помогите пожалуйста
Не могу зайти на сайт,в вожу пароль присланный на ящик,мне пишут что пароль неверный или такой почтовый ящик не существует.Вот пароль f r;N;z[Lx ,может в нем проблема?

Отредактировано dim1936 (03-03-2009 21:05:08)

Отсутствует

 

№17903-03-2009 21:07:00

ПротопопулуS
2,4716 THz на каждое из 64-х ядер...
 
Группа: Members
Откуда: Местное я
Зарегистрирован: 16-12-2008
Сообщений: 1515
UA: Firefox 3.1

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Ищите, ищите... Поднимали тему сотню раз! Смотрите в
этом разделе, читайте FAQ, читайте Wiki. Там всё уже
по этой проблеме расписано...


Продам: совесть, ответственность, вежливость, воспитанность. Недорого.

Отсутствует

 

№18003-03-2009 21:18:05

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Shiretoko 3.1

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

ПротопопулуS
Пусть откатывают на 3.0.5; 3.0.4; 3.0.3
А ещё лучше - пусть слазят с иглы. А ставить бету я бы им советовал - начнутся "сопли и вопли" по поводу "моё любимое расширение не работает" и т.д. Опять же на этом форуме. Пусть обращаются в саппорт ВКонтакте и плачут, просят, падают в ноги, чтоб решали их проблему. В конце концов чистый [firefox] нормально работает с этим сайтом. Здесь явные проблемы сайта, а не ФФ. Пусть через проксю ходят, либо используют программу-анонимайзер, систему переустанавливают. У них же не хватает терпения перечесть этот топик, сразу начинают орать CapsLock'ом и знаками препинания "ПОМОГИТЕ". Ничего страшного, без ВКонтакте ещё ни один человек не умер. :lol: :lol: :lol: :beer:


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№18103-03-2009 22:22:58

настёна
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщений: 6
UA: Opera 9.2

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

а у меня кнопки не нажимаются и загружается всё только при нажатие на enter.что делать?

Отсутствует

 

№18203-03-2009 22:31:31

ПротопопулуS
2,4716 THz на каждое из 64-х ядер...
 
Группа: Members
Откуда: Местное я
Зарегистрирован: 16-12-2008
Сообщений: 1515
UA: Firefox 3.1

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Читать FAQ!


Продам: совесть, ответственность, вежливость, воспитанность. Недорого.

Отсутствует

 

№18303-03-2009 23:40:15

ChupaChups
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина , Киев
Зарегистрирован: 02-03-2009
Сообщений: 16
UA: Mozilla 1.9

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Я вот не могу понять здесь форум [mozilla] , или здесь собрание людей АНТИ- Вконтакте ! ????
Я пробывала сначала обновлять версию , потом удалила и загрузила новую версию мозилы . но ничего не помогло , потом поставила новый профиль и зашла в мозилу   Но в ВКонтакт зайти попрежнему не могу. Хотя с другими браузерами проблем совсем нет !!!!!
Не  думаю  что правильно как писалось выше

А ещё лучше - пусть слазят с иглы.

, Вас попросили помочь а не осуждать , и отсылать нас к руководству Вконтакте .... дело именно в мозиле и никак не в бане ! )
Не можете помочь так лучше промолчите и все ! ))))))))))
А можете помочь то подскажите как решить проблему так как лисичка мне очень нравится и пользоватся другим браузером мне совсем не хочется ! ()

Отредактировано ChupaChups (03-03-2009 23:42:08)

Отсутствует

 

№18403-03-2009 23:53:46

ПротопопулуS
2,4716 THz на каждое из 64-х ядер...
 
Группа: Members
Откуда: Местное я
Зарегистрирован: 16-12-2008
Сообщений: 1515
UA: Firefox 3.1

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Я вот не могу понять здесь форум [mozilla] , или сдесь собрание людей АНТИ- Вконтакте ! ????

Здесь именно Фконтактопопиратели, а форум действительно посвящен
продукции [mozilla], следует из этого и соответствующая реакция на посты
про проблемы с Вконтакте и подобные наезды с Up-ами темы. :usch:

Вас попросили помочь а не осуждать , и отсылать нас к руководству Вконтакте .... дело именно в мозиле и никак не в бане ! )

Дело в том, что в файерфоксе выявился не ясный баг, который мы
здесь (по крайней мере я) пытаемся выяснить. Это я о своих постах
с "безумными и бредовыми идеями"... Только причина этого бага, увы,
так для меня загадкой и осталась (хотя претенденты на это есть ;) )...

Не можете помочь так лучше промолчите и все !

Помочь не можем, но стараемся изо всех сил, а то, что ругаемся,
так близко к сердцу не принимайте и простите хулиганов :blush:
А отсылаем к руководству Вконтакта потому, что некий элемент сайта
вызывает падение [firefox] , но никто на этом самом Вконтакте и ухом
не моргнул и устранить бяку не пожелал :P


Продам: совесть, ответственность, вежливость, воспитанность. Недорого.

Отсутствует

 

№18504-03-2009 00:16:52

ChupaChups
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина , Киев
Зарегистрирован: 02-03-2009
Сообщений: 16
UA: Mozilla 1.9

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

ПротопопулуS, спасибо за ответ , но обращалась совсем не к Вам ... согласна что этот сайт не самый лучший , но для меня это дополнительный заработок !! ___)) поэтому очень бы хотелось чтоб хоть кто ни будь понял причину этого . И помог ! )))

Отсутствует

 

№18604-03-2009 00:26:56

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Minefield 3.2
Веб-сайт

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Всем, "невинно" пострадавшим!
Я думаю, что прежде чем возмущаться не мешало бы прочитать правила: http://vkontakte.ru/help.php?page=terms
Читайте и вникайте... особенно раздел запрещено

P.S. Наши правила тоже прочтите (обязательно), а то может оказаться (ввиду не знания правил), что и на этот форум зайти не получится.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№18704-03-2009 06:54:58

Владимир2009
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-02-2009
Сообщений: 8
UA: unknown 0.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

68agasfer

У меня на компе стоят 3.0.6 , 3.0.7pre , 3.0.8pre , 3.1b3pre , 3.2a1pre , Safari 4b , Google Chrome, IE7, IE8 и со всех них вход нормальный. Дело не в браузере, а, скорее всего в тех программках, типа "для поднятия рейтинга" и т.п., которые гуляют по всей сети. "ВКонтакт" их вычисляет и банит вас всех по IP. Народная мудрость: "На каждую хитрую ж..." ну и так далее. У меня аккаунт на ВКонтакте есть, и захожу я туда раза 2-3 в месяц с одноклассниками пообщаться, причём рейтинг мне по барабану, и никаких доп. программ от неизвестного автора мне не нужно. Вот и захожу туда без проблем. С любого браузера

Так я и не использую ни каких программ для поднятия рейтинга, он просто самопроизвольно закрывается и все, с любого другого браузера захожу нормально, бе зо всяких проблем.

Попробовал версию 3.0.4  - тоже самое, ввожу vkontakte.ru потом жму enter и браузер просто закрывается даже не начиная загрузку сайта, то есть нажатие энтер равносильно нажатию крестика в верхнем правом углу окна.

HEEEEEELP!!!!!!!!!

Отредактировано Владимир2009 (04-03-2009 07:24:07)

Отсутствует

 

№18804-03-2009 10:19:55

zaykaya1
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-02-2009
Сообщений: 11
UA: IE 6.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

ха,смеялась с вас и ваших проблем-вконтакте-это было пол беды,там понятно,там всю фигню качала для рейтинга,а вот меил.ру хотела щас открыть-та же фигня,та же ошибка,та же ссылка выходит,а там же ничего не качала:(,а так не хотелось систему по-новому ставить:(
просила тут одного,если поменяет систему,чтоб написал-заходит нормально или нет? пропал,видно,всё у него пляшет. Такс,кто поставит систему из вас по-новому,напишите,проблемы ушли или как? всем спасибо))))


Всегда,ну почти всегда с меня правда так и лезит:)

Отсутствует

 

№18904-03-2009 10:58:30

ChupaChups
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина , Киев
Зарегистрирован: 02-03-2009
Сообщений: 16
UA: Mozilla 1.9

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Ничего не перезагружала совсем но сегодня утром открыв данный форум увидела ссылку на правила контакта , нажала и баххххх в [mozilla] открылась ссылка очень удивилась ,потом вошла на страничку и снова получилось !! не знаю что это за глюк такой но прошло само собой ! ))))
Разве могут забанить так чтоб ИМЕННО с мозилы я заходить не могла ??? Как по МНЕ полный бред !!!! со всех браузеров заходить могу а вот мозилу забанили ! ????? смешно !!

Отсутствует

 

№19004-03-2009 16:32:03

trashy
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщений: 8
UA: Opera 9.5

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Sergeys пишет

Всем, "невинно" пострадавшим!
Я думаю, что прежде чем возмущаться не мешало бы прочитать правила: http://vkontakte.ru/help.php?page=terms
Читайте и вникайте... особенно раздел запрещено

P.S. Наши правила тоже прочтите (обязательно), а то может оказаться (ввиду не знания правил), что и на этот форум зайти не получится.

У меня пишет-404 Not Found((((((

Отсутствует

 

№19104-03-2009 19:26:04

ChupaChups
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина , Киев
Зарегистрирован: 02-03-2009
Сообщений: 16
UA: Mozilla 1.9

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Вот что оказалось ..... когда-то давно скачала программу для скачивания музыки , точно не помню ее название но помню что-то связаное с обезьянкой ! И стояла эта обезьянка у меня в лисичке ...... Мы с другом пользуемся одним компьютером постоянно , только я мозилой а он оперой !!! и он решил тоже скачать себе программу для скачивания музыки но не нашол этой обезьянки и скачал что-то другое как раз в тот вечер когда моя мозила перестала работать .... а вчера вечером удалил !! Поэтому я сделала вывод что моя мозила просто не захотела работать с этой программой !!! Такое возможно!?

Отсутствует

 

№19205-03-2009 21:04:53

Владимир2009
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-02-2009
Сообщений: 8
UA: unknown 0.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Хороше, если это все из-за всяких скриптов или шионских и тому подобных программ, то скажите мне пожалуйста как очистить комп от тех приложений которые вхаимодействуют с [firefox] потому что другие браузеры работают с контактом нормально, кроме Интернет эксплорера который не может воспроизвести видео которое выложено в контакте - но это можно опустить.....потому что уже удалял полностью [firefox] вместе с профилями и это не помогло???

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.

Отсутствует

 

№19306-03-2009 11:46:43

ChupaChups
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина , Киев
Зарегистрирован: 02-03-2009
Сообщений: 16
UA: Mozilla 1.9

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Владимир2009, не знаю как правильно делается ...... но я здеала совсем пообычному взяла зашла в пуск -- панель управления ---(кажется дальше) удаление программ , там нашла ту програму которая качалась для музыки и удалила ее ...  выключила комп и утром у меня все было впорядке ! )

Отсутствует

 

№19406-03-2009 12:01:23

Владимир2009
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-02-2009
Сообщений: 8
UA: Firefox 3.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

ChupaChups, не знаю как правильно делается ...... но я здеала совсем пообычному взяла зашла в пуск -- панель управления ---(кажется дальше) удаление программ , там нашла ту програму которая качалась для музыки и удалила ее ...  выключила комп и утром у меня все было впорядке ! )

Была у меня прога под названием VKaudio (не помню какой версии), так вот я её удалил сразу же после того, как увидел ваш первый пост про подобного рода программы и что это вам помогло, но как ни странно у меня удаление этого приложения не произвело на мой firefox ни какого воздействия (не повлияло).

Отсутствует

 

№19506-03-2009 12:58:59

trashy
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщений: 8
UA: Opera 9.5

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

ChupaChups пишет

Владимир2009, не знаю как правильно делается ...... но я здеала совсем пообычному взяла зашла в пуск -- панель управления ---(кажется дальше) удаление программ , там нашла ту програму которая качалась для музыки и удалила ее ...  выключила комп и утром у меня все было впорядке ! )

У меня нигде нет прграммы для поднятия рейтинга(которую я закачала) ни в пуске не в панели задач

Отсутствует

 

№19606-03-2009 14:17:09

Владимир2009
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-02-2009
Сообщений: 8
UA: Firefox 3.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

trashy пишет
ChupaChups пишет

Владимир2009, не знаю как правильно делается ...... но я здеала совсем пообычному взяла зашла в пуск -- панель управления ---(кажется дальше) удаление программ , там нашла ту програму которая качалась для музыки и удалила ее ...  выключила комп и утром у меня все было впорядке ! )

У меня нигде нет прграммы для поднятия рейтинга(которую я закачала) ни в пуске не в панели задач

Я вообще ни скачивал проги для всякого рода поднятия рейтинга, я даже не знаю как они называются и где их качать. Разве что только тулл бар для FireFox устанавливал чтоб проще было за событиями в контакте следить и все, но и его я удалил в месте с FireFox-ом чтобы потом заново установить, когда у меня начались проблемы с контактом.

Отсутствует

 

№19707-03-2009 00:06:19

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Shiretoko 3.1

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

вот попалось-http://habrahabr.ru/blogs/firefox/48485/, подумалось вдруг это тоже как то повлияло ?

Максимальное количество соединений с сервером

network.http.max-connections-per-server
Если вы здесь выставите слишком большое число, то некоторые серверы могут определяют такое количество запросов от вашего IP как DDOS атаку и ваши запросы в лучшем случае будут обработаны по очереди, а в худшем ваш IP получит бан и вам придется ждать пока вам опять не разрешат доступ.
Я поставил его в 8(я встречал именно это значение на сайтах по настройке Оперы), хотя в FF 3 по умолчанию 15.

вообщем если захотите проверить-надо вбить в адресную строку about:config ,в открывшемся окне в поле "Фильтр" ввести network.http.max-connections-per-server и изменить значение с 15 как минимум на 8 , после перезапуска браузера попробывать войти Вконтакте :sick:

Отредактировано Z&N (07-03-2009 00:07:53)

Отсутствует

 

№19807-03-2009 00:22:42

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Firefox 3.1

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Z&N
Дело, наверняка, не в количестве соединений. У меня стоит 99 и тем не менее это не мешает мне свободно входить на этот  ..... сайт. З.Ы. Винда всё-равно без допнастройки не разрешает больше 10. ;)
Владимир2009
Вам бы после удаления было не плохо почистить реестр чем-нибудь типа CCleaner. Возможно могли остаться записи об этом Вашем тулбаре.

Отредактировано 68agasfer (07-03-2009 00:25:15)


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№19907-03-2009 08:23:21

Владимир2009
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-02-2009
Сообщений: 8
UA: Firefox 3.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

68agasfer пишет

Z&N
Дело, наверняка, не в количестве соединений. У меня стоит 99 и тем не менее это не мешает мне свободно входить на этот  ..... сайт. З.Ы. Винда всё-равно без допнастройки не разрешает больше 10. ;)
Владимир2009
Вам бы после удаления было не плохо почистить реестр чем-нибудь типа CCleaner. Возможно могли остаться записи об этом Вашем тулбаре.

Больше всего боюсь шариться в реестре винды, потому как как-то давно со своей старой системой я что то натворил с реестром и после этого система перестала грузится совсем - пришлось снести и поставить заново.
Если можешь посоветуй какими "чистилками" реестра лучше пользоваться, которые там лишнего не тронут и не удалят то, что нужно???
А что для сайта вконтакте разве нет тулбаров которые бы были разрешены для использования??? А то просто (точно не помню) но по моему я видел где то в самом вконтакте про него писали и советовали использовать......но еще раз говорю - точно не помню.

Отсутствует

 

№20007-03-2009 11:45:10

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Firefox 3.1

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Владимир2009
CCleaner считается удобной и надёжной программой, многие пользуются. В том числе и я. Перед первой очисткой, настройте, что именно из личных данных стоит удалять. Создайте в надёжном месте папку для backup'ов. В них Вы будете сохранять данные о чистке реестра. При ошибке можно будет восстанавливать реестр в исходное состояние. На скринах основное отобразил. http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138 … 6.png.html http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136 … 6.png.html http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151 … 3.png.html http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108 … e.png.html На мои настройки не ориентируйтесь - я настраивал "под себя". :)


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№20107-03-2009 13:56:46

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Shiretoko 3.1

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Владимир2009

какими "чистилками" реестра лучше пользоваться, которые там лишнего не тронут и не удалят то, что нужно???

так не бывает, всё равно надо будет выбирать что оставить а что удалить...хотя можно в безопасном режиме запускать :)

Advanced SystemCare -  программа для оптимизации системы, работающая по принципу "все-в-одном-за-один-клик".

.... проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями? производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п.
Интерфейс - многоязычный.

879d70120923t.jpg

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]