Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№5113-12-2008 17:33:15

Stalex14
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-07-2007
Сообщений: 22
UA: Firefox 3.0

Re: Не загружается mail.ru - не знаю причину

у меня нет роутера, пока обхожусь тем что на шлюз поставил проксю, через неё открывается всё

Отсутствует

 

№5213-01-2009 19:51:21

ilshat
 
Группа: Guest
UA: Opera 9.5

Re: Не загружается mail.ru - не знаю причину

Помогите!!я устоновил яндекс.бар и после этого mail закрывается и пишет что надо что-то устоновить.я нажимаю и не устонавливается и выходит.после этого в mail не заходит:(

 

№5324-01-2009 10:50:38

KarVar
 
Группа: Guest
UA: Opera 9.0

Re: Не загружается mail.ru - не знаю причину

Здраствуйте! Ребят подскажитет в чем дела! открываю mail.ru нажимаю входящие письма - все нормально, затем нажимаю на письма что б прочесть, но страница с письмами не загружается до конца, страница открывается на 25-30% и останавливается загрузка (сами письма вообще не загружается)!  уже 5 раз windows переустановил не помогает!:angry: СПАСИБО!!!!!!!!!!!

 

№5408-02-2009 00:25:16

dolphinik
 
Группа: Guest
UA: Minefield 3.2

Re: Не загружается mail.ru - не знаю причину

Та же проблема. Что-то нас всех объединяет. Операционки разные, браузеры разные, железо разное. Может какой-то специфический софт у првоайдеров?
Чудес ведь не бывает...

 

№5508-02-2009 00:47:06

Duble3
... came out of nowhere ...
 
Группа: Members
Откуда: THE DARK SIDE OF THE EARTH
Зарегистрирован: 02-02-2009
Сообщений: 372
UA: Minefield 3.2
Веб-сайт

Re: Не загружается mail.ru - не знаю причину

dolphinik пишет

Что-то нас всех объединяет. Операционки разные, браузеры разные, железо разное. Может какой-то специфический софт у првоайдеров?

Этот софт называется "криворукость" :lol: (это я про мыло.ру) Потому-то я от их почты и отказался, что у них всегда наготове свеженькая проблема.
Просто включил переадресацию всей почты на гымыло - вот там проблем нет, когда всё нормально настроишь. Итог - в [thunderbird] осталось 2 активных адреса - GMail  и WindowsLive. Вся почта собирается на гымыле, фильтруется, получает ярлычки согласно тем адресам, на которые была отправлена, и только потом отправляется по имапу в [thunderbird]. Мне удобно. И нет больше жалоб ни на мыло.ру ни на других. :)

Отредактировано Duble3 (08-02-2009 00:47:51)


Если кругом одни пешки - это вовсе не означает, что ты король.

Отсутствует

 

№5608-02-2009 03:01:30

Romanych
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-01-2008
Сообщений: 117
UA: Firefox 2.0

Re: Не загружается mail.ru - не знаю причину

Просто включил переадресацию всей почты на гымыло

Переадресация это выход.. Но гымыло, с его идиотскими капчами порекоммендовать я бы никому не стал. Интерфейс непонятный, зато ж на аяксе.. Это такой бзик среди некоторых веб-итэшников, что круто линукс и гмэйл.. На деле лажа и то и другое в общем-то и порядочная.. А спама на мыле.ру нет вообще, выдумка.. Проверено, если фильтры настроить встроенные. А писать без указания скорости соединения и не указывать какой браузер, не удивлюсь что опера..

Отсутствует

 

№5708-02-2009 11:45:11

bamboo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-10-2008
Сообщений: 23
UA: Firefox 3.0

Re: Не загружается mail.ru - не знаю причину

Romanych пишет

Интерфейс непонятный

Очень даже понятный.:P

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]