Дорогие друзья!
Недавно перестал загружаться mail.ru, Firefox 1.0 (браузер по умолчанию) и Internet Explorer дружно говорят, что session timed out. При этом все остальное грузится как обычно, и mail.ru agent работает, а при попытке проверить почту опять-таки не загружает сайт mail.ru. Никак не могу найти причину (излазил все известные мне настройки в Firefox и Zone Alarm). У меня Windows XP Pro.
Заранее спасибо!

Может просто на почтовом сервере идут какие-то работы, и он недоступен.

никак не могу прочитать свою почту на mail.ru! Что теперь делать, не знаю.. Все настройки вроде верные:(

Все работает, захожу без проблем. Смотри внимательно, возможно или домен или пароль набираешь неверно. Там mail.ru, inbox.ru, bk.ru, list.ru...

Sergeys
Солидарен. Всё работает. И в IE, и в FF, и в Опере.

Вам необходимо обновить программное обеспечение Вашего модема и всё заработает

Zugfurer

Опоздал...
И причем тут модем???

У меня такая же история. После чистки от троянов перестал грузится Mail.ru. Все остальные грузятся как обычно. Вспоминается, что Firefox незадолго перед этим просился неожиданно в инет самостоятельно по адресу, зарегестрированному где-то на Украине

Userfan08С

Полностью удалите и заново установите Firefox.

А если не поможет - надо смотреть файлик etc\hosts у винды.

А папку с профилем удалять? У меня ссылки лежат в ней. Не хочется потерять

Кстати, файл hosts стандартный, без изменений...................
Как-то странно получилось. Что вообще может такое быть. Все, скорее всего, пошло после чистки от троянов.

Как же разрешилась ситуация? У меня то же.

Наблюдается та же ситуация у одного клиента. Сайт mail.ru не загружается уже на протяжение пары недель. Хотя почта по smtp и pop3 ходит исправно.
Кстати у клиента стоит FreeBSD, т.ч. вариант с вирусами отпадает.

и у меня та же штука, все работает нормально кроме маил.ру, ни Опера$ и Фокс ни эксплорер не хотят грузить маил.ру,комп идет через шлюз, файл хостс нормальный... ... шлюз заходит нормально.... что само интересно, так это то что эсли посмотреть исходный код так там все есть...:o

burick

эсли посмотреть исходный код так там все есть...:o

Это как? В адресной строке - обычный адрес, а на экране что?

таже фигня... не могу на маил загрузиться и все... систему с нуля переставлял, че тока не делал... с ноута через этотже dsl модем выхожу без проблем, с компьютера никак...

Просто уже кака-то мировая проблема, у меня тоже само не грузится mail.ru и причем если на другом сайте клип или рисунок вставленые с хоста mail.ru, то они тже не откроются, пробовала зайти и с оперы и эксплойера, ничего не помогает, еле в ящик зайду письма просмотрю, половина не отображается и все дальше работать не хочет((:cry:

Попробуйте загружать адреса 194.67.57.126, 194.67.57.226 и 194.67.57.26 — что будет?

Также стоит посмотреть темы, где были похожие проблемы с «Однокласниками» и «Контактом»:

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=19597,
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=21861,
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=18959.

В конце концов, может быть, провайдер зачем-то забанил?

100% Outpost.У меня такая же проблема раньше с мозилой работал а теперь мозила незапускаетса.Удалил аутпост перезагрузил компа и всё работает.tongue2

СОВЕТ:Удалите outpost:Drock

Таже проблема. Не грузиться mail.ru. Пока ничего не придумал. hosts - стандартный. mail.ru - пингуется и трассируеться. Шлюз тоде пингуеться. Остальные сайты открываются влет. Единственное что удалось пока что обнаружить: проблема в загрузке картинок. Кеш чистил, увеличил размер кеша. IE вообще не грузит ничего. А FireFox 3 показывает что грузиться а когда нажимаеш стоп загрузки вылетает страница только без картинок. Беру отдельно линк картинки - вставляю в новое окно - не грузипццо. УПАРОИЛО блин!!! не моуг поверить что сервис Mail.Ru криво сделан.ю Вобщем не знаюб что и делать.

Если кто найдет решение - чиркните пару строк сюда. php_man@ua.fm
Юрий

SvaRgoS пишет

Таже проблема. Не грузиться mail.ru. ...... не моуг поверить что сервис Mail.Ru криво сделан.ю Вобщем не знаюб что и делать.
Юрий

Юрий, не парься, как поется в одной из замечательных песен.
Это действительно криво поставлен сервис на mail.ru.
Я пытался несколько дней  3-мя разными браузерами посмотреть свой ящик - кукишь!
Но что мне подтвердило мои догадки про кривизну сервиса, - это то, что и со своего смартфона в лучшем случае с 30-й попытки смог заглянуть в ящик, но ни одного поста открыть так и не смог.
До этого  с него ВСЕГДА читал и отправлял почту без проблем.
Вывод: завел второй ящик, но не на глючном мэйлру, а на Gmail.com:rock:

Anatoliy пишет
SvaRgoS пишет

Таже проблема. Не грузиться mail.ru. ...... не моуг поверить что сервис Mail.Ru криво сделан.ю Вобщем не знаюб что и делать.
Юрий

Юрий, не парься, как поется в одной из замечательных песен.
Это действительно криво поставлен сервис на mail.ru.
Я пытался несколько дней  3-мя разными браузерами посмотреть свой ящик - кукишь!
Но что мне подтвердило мои догадки про кривизну сервиса, - это то, что и со своего смартфона в лучшем случае с 30-й попытки смог заглянуть в ящик, но ни одного поста открыть так и не смог.
До этого  с него ВСЕГДА читал и отправлял почту без проблем.
Вывод: завел второй ящик, но не на глючном мэйлру, а на Gmail.com:rock:

Что самое интересное - из- под Windows XP x64! все грузится нормально! К ЧЕМУ БЫ ЭТО??????????

:sick:ПОМОГИТЕ что то случилось с Mozilla Thunderbird хотел создать подпись в писмах не получилось и кудато исчезли все важные письма возможно ли их восстановить.

Может кто знает, как сделать чтобы автоматом в почтовый ящик входить--а то везде запоминать действует, а на этом сайте нет.
И второе на блогах комменты не добавляются--пишутся добавлен, а не фига не видно..
:iron:

привет всем, у вас Vista??? у меня есть Vista и XP. и они оба подключены в интернет через один интернет модем. Я когда зашел первый раз на Mail.ru с Vista так думал, что это чтото с сайтом. А когда зашел с XP увидел, что все хорошо. И по сегодняшний день немогу зайти с Vista на mail.ru в опере хоть когда захожу в саму почту есть текст а с другими браузерами захожу вообще ничего не показывает! Если вы уже решили эту проблему, так подскажите и мне пожалуйста. Большое СПАСИБО:)

проблема так и не решилась с открытием mail.ru?
у меня такая же.раньше все открывалось нормально,а теперь только заголовок грузит и всё.зато в Opera все более менее нормально - после четырех раз нажатия кнопки Обновить - грузится вся страница.но уже так прикипел к Мозилле что хочу чтобы в ней все работало как нало:)

разрешите присоедениться в ваш клуб:| такие же проблемы, все перепробовал, ни че не помогает

было дело, что в IE перестал открываться price.ru - пишет, что готово, а на экране абсолютно пустая страница, трафик загружался никакой - пара миганий лампочкой.
firefox тем же временем открывал сайт и всё  работало.
проблему решил полной заменой системы с форматированием диска.
зато теперь многие другие функции работают лучше.

У меня такая же проблема. Возможно, это как-то связано с тем, что я подключила новый вай-фай роутер. После этого не загружается мэйл и май спейс. Что интересно, через прокси сервера - все грузится...

denisy5077 пишет

привет всем, у вас Vista??? у меня есть Vista и XP. и они оба подключены в интернет через один интернет модем. Я когда зашел первый раз на Mail.ru с Vista так думал, что это чтото с сайтом. А когда зашел с XP увидел, что все хорошо. И по сегодняшний день немогу зайти с Vista на mail.ru в опере хоть когда захожу в саму почту есть текст а с другими браузерами захожу вообще ничего не показывает! Если вы уже решили эту проблему, так подскажите и мне пожалуйста. Большое СПАСИБО:)

Абсолютно такая же ситуэйшн, из под Vista не выходит на mail.ru

MTU нужно поставить 1370 кажется и всё откроется.

неа

вано пишет

неа

не грузит мыло одноклассники лавпланету, пока вроде все. МТУ 1370 не канает

вано
Вы бы поинтересовались у вашего системного администратора, может дело-то не в канале?

MySh пишет

вано
Вы бы поинтересовались у вашего системного администратора, может дело-то не в канале?

дело в том что это домашний комп, и месяца 2-3 назад все работало. наверно винду придется поменять. еще странная вещь при загрузки компа всегда выходит скан диск, хотя завершаю работу корректно

вано пишет
вано пишет

неа

не грузит мыло одноклассники лавпланету, пока вроде все. МТУ 1370 не канает

В настройках роутера MTU меняли?

та же проблема на Mac Os. Не грузится mail.ru на iMac - Leo, на Mac Book - Tigra. Ни там ни там уже неделю:((( бяда

и там и там стоит Safari. А вот iPhone грузит без проблем.

не открывается mail.ru , youtube и microsoft :D
пинги проходят. Если ОЧЕНЬ долго ждать, то откроется, но без картинок.
подключен через шлюз - на шлюзе открывается всё.
пробовал под win xp 32 и vista 64 - всё одинаково

и я так понимаю, никто нихрена не знает. Вот кака удалено: в ИЕ 6 не открывались ни майл, ни одноклассники, ещё какието ресурсы, и среди них сайт обновления винды" Windows upgrade! пробовал мозиллу 2.0 (не лиса!)  - открылись одноклассники и апгрейд винды, но майл не фурычит. В опере не пашет наглухо, остальные браузеры типа хрома и макстона не пробовал. канал 100 метровка, у прова всё ок. С базового компа (4й пень) с виндой самосборкой и 7 ИЕ всё открывается замечательно. Трабла с ноутом sony vaio, Система ХРюшка 3й пак. Сравнивал настройки там и там, Обновление до 7й версии не помогло. Снос системы невозможен - инсталлятора нет, кейген зашит в биосе, после сноса ничё поставить нельзя, только через сервис (пройдено).

Я!!!

Трабла с ноутом sony vaio, Система ХРюшка 3й пак... Снос системы невозможен - инсталлятора нет, кейген зашит в биосе, после сноса ничё поставить нельзя, только через сервис (пройдено).

Я так понимаю, Windows лицензионный. А вы не пробовали техподдержку Microsoft потеребить, вдруг они что-то знают?

Stalex14 пишет

не открывается mail.ru , youtube и microsoft :D
пинги проходят. Если ОЧЕНЬ долго ждать, то откроется, но без картинок.
подключен через шлюз - на шлюзе открывается всё.
пробовал под win xp 32 и vista 64 - всё одинаково

mtu 1370

А может просто попробовать обрезать всё лишнее через AdBlock и Flashblock? Меньше всякого будет грузиться — больше вероятность, что всё заработает.

не знаю, что за проблемы у всех с mail.ru
ноут Sony Vaio, oc - vista home premium, Firefox 3.1, 3.2 всё нормально, у сына XP и тоже всё нормально. Думаю проблемы у провадеров.

В моймир@mail.ru перестал работать  скрипт  для Greasemonkey  -  mailrumusicdownload.user.js
http://userscripts.org/scripts/show/25546

, моих  познаний  не хватает  чтоб  найти  причину и отредактировать  скрипт :(
PS  важность низкая :):rolleyes:

и в общем случае , можно ли ссылку  вида

Выделить код

Код:

javascript:var%20t=((window.getSelection&&window.getSelection())||(document.getSelection&&document.getSelection())||(document.selection&&document.selection.createRange&&document.selection.createRange().text));var%20e=(document.charset||document.characterSet);if(t!=''){location.href='http://translate.google.com/translate_t?text='+t+'&hl=ru&langpair=auto|en&tbb=1&ie='+e;}else{location.href='http://translate.google.com/translate?u='+escape(location.href)+'&hl=ru&langpair=auto|en&tbb=1&ie='+e;};

( в данном  случае это перовдчик гугла ), "превратить"  в  скрипт  для  Greasemonkey . Общий способ ?  Спрашиваю  как гость  , хотя   ваш форум  читаю  почти два месяца, считаю, что не дорос  еще регистрироваться:(   

PS простите  за ламерство :(

Алексей [firefox]

ZЯ пишет
Stalex14 пишет

не открывается mail.ru , youtube и microsoft :D
пинги проходят. Если ОЧЕНЬ долго ждать, то откроется, но без картинок.
подключен через шлюз - на шлюзе открывается всё.
пробовал под win xp 32 и vista 64 - всё одинаково

mtu 1370

не помогает - пробовал на обеих виндах!

таже проблема с mail.ru и однокласники.ру, сайты перестали загружаться посли установки роутера, 1370 - поставил не помогло.

вопщем я разобрался нужно было перепрошить роутер до след. версии, поэтому если у каво возникнет такая же проблема вот ссылка, качаем файл http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300/Firmware/
в настройках роутера в Maitananse - Firmware update  указываем путь к файлу и все будет работать.

у меня нет роутера, пока обхожусь тем что на шлюз поставил проксю, через неё открывается всё

Помогите!!я устоновил яндекс.бар и после этого mail закрывается и пишет что надо что-то устоновить.я нажимаю и не устонавливается и выходит.после этого в mail не заходит:(

Здраствуйте! Ребят подскажитет в чем дела! открываю mail.ru нажимаю входящие письма - все нормально, затем нажимаю на письма что б прочесть, но страница с письмами не загружается до конца, страница открывается на 25-30% и останавливается загрузка (сами письма вообще не загружается)!  уже 5 раз windows переустановил не помогает!:angry: СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Та же проблема. Что-то нас всех объединяет. Операционки разные, браузеры разные, железо разное. Может какой-то специфический софт у првоайдеров?
Чудес ведь не бывает...

dolphinik пишет

Что-то нас всех объединяет. Операционки разные, браузеры разные, железо разное. Может какой-то специфический софт у првоайдеров?

Этот софт называется "криворукость" :lol: (это я про мыло.ру) Потому-то я от их почты и отказался, что у них всегда наготове свеженькая проблема.
Просто включил переадресацию всей почты на гымыло - вот там проблем нет, когда всё нормально настроишь. Итог - в [thunderbird] осталось 2 активных адреса - GMail  и WindowsLive. Вся почта собирается на гымыле, фильтруется, получает ярлычки согласно тем адресам, на которые была отправлена, и только потом отправляется по имапу в [thunderbird]. Мне удобно. И нет больше жалоб ни на мыло.ру ни на других. :)

Просто включил переадресацию всей почты на гымыло

Переадресация это выход.. Но гымыло, с его идиотскими капчами порекоммендовать я бы никому не стал. Интерфейс непонятный, зато ж на аяксе.. Это такой бзик среди некоторых веб-итэшников, что круто линукс и гмэйл.. На деле лажа и то и другое в общем-то и порядочная.. А спама на мыле.ру нет вообще, выдумка.. Проверено, если фильтры настроить встроенные. А писать без указания скорости соединения и не указывать какой браузер, не удивлюсь что опера..

Romanych пишет

Интерфейс непонятный

Очень даже понятный.:P