Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№27603-12-2008 20:40:21

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 3.0

Re: Обсуждение правил форума

Z&N
Спасибо за интересную ссылку. Кстати, не уверен, что она была так уж и не по теме. Однако то, что работает в Европе, вряд ли будет работать в нашем отягощённом казарменно-лагерным менталитетом обществе. Увы.

Shutnik пишет

если злодей будет писать всякую провокацию, это уже будет действительно подрывом авторитета (как уважения) администрации

Это как? Я вот смею думать, что если этот «злодей» будет писать заведомо неверную информацию, данный факт можно подтвердить, так что сразу будет ясно, кто неправ, подорвёт же он при этом лишь свой авторитет, но никак не администрации. Но если наш гипотетический «злодей» опишет реальные факты, когда действия администрации были неправильны, неэффективны, некомпетентны или просто хамские, то да, когда народ об этом узнает, это конечно подорвёт авторитет администрации, вот только кого по вашему мнению следует в этом винить?

слишком много индивидов (как я понимаю, ты к этой группе не относишься) считают себя ну самыми умными и хотят пробиться к управлению (или чего вы хотите? бинго, да, да, именно вы!) проектом любым способом, выставляя при этом администраторов полными лузерами и негодями. ты наверняка сам ни раз это замечал

Интересно. Значит, когда, например, у нас с lakostis образовались небольшие разногласия по поводу Дня Загрузки и действий неких компаний, это было вызвано тем, что мне вдруг захотелось получить какие-то небывалые полномочия или, как предположил lakostis, процент от этих компаний, да ещё и немалый, поди, бабло ж оно на дороге-то чай не валяется? «Ты же явно хочешь [бабок], это ж видно без очков!» :lol: Вроде бы я такого нигде и никогда не говорил, но любой, кто захочет это проверить, может отдыхать — тема давно и благополучно убита. Впрочем, если бы не последнее обстоятельство, то этот ерундовый инцидент и упоминать бы не стоило.

не заниматься размазыванием соплей из-за ерунды. будьте людьми!

Понимаете, людям как раз хочется обсуждать темы, которые они считают важными для себя. Не обсуждают и не занимаются «размазыванием соплей» реальные пацаны.

Quicksilver tears пишет

Это расшифровывается: можете обсуждать чего хотите, мы всё равно сделаем, как нам удобно?

Quicksilver tears, но а кто обещал иное? В конце концов, если уж так разобраться, кто за форум платит, тот и заказывает музыку. На то, что администрация иногда действительно может ущемлять свободу пользователей, можно обижаться, можно не обижаться, но с таким же успехом можно обижаться на стихийное бедствие.

lakostis пишет

Этот ресурс создан не _для_ администрации. Он создан для пользователей

А как это соотносится с этим:

Shutnik пишет

не согласен - проваливай

? Или у нас по старой традиции «всё для народа, а не для тебя, чучело»?

до создания нездоровой атмосферы на этом ресурсе.

А вам не кажется, что удаление не рекламных и не нарушающих законодательство РФ тем, созданных уважаемыми (кто бы что ни говорил) пользователями, не способствует её устранению?

Еще раз - администрация _отвечает_ за ресурс, а не работает на нем, поэтому ухудшение качества работы ресурса это и подрыв авторитета администрации.

Хорошо. Скажите мне, упоминание Quicksilver tears о плохой организации сервисного обслуживания Wiki является ухудшением качества работы ресурса с его стороны?

тут можно наблюдать неуважительное отношение со стороны пользователей (почетных борцов за равенство прав так сказать) к новичкам. Ай-яй-яй, как не стыдно, попираете права и гражданские свободы новичков.

Во-первых, там новичок и сам отжёг так ещё, во-вторых, оные товарищи справедливо получили по замечанию, но главное, что эта тема на виду. Каждый может разобраться, кто, что и где натворил и в чём виноват.

RED пишет

Дело в том, что не бывает идеальных правил и вообще чего-либо идеального, когда дело касается социального аспекта.

Согласен. Многие аспекты человеческого поведения трудно поддаются формализации. Но это не является оправданием волюнтаризму.

вся ответственность лежит на модераторах - на мне, на Sergeys, на Shutnik. Мы постоянно посещаем форум, искренне стараемся поддерживать на нем порядок, но в то же время, не перегибая со строгостью. И в большинстве случаев, это находит понимание, за что огромное спасибо всем, кто отправляет рапорты, кто не ввязывается в личные споры и т.д.

Очень хорошо, что вы это понимаете. Тем более, что трудно вас осуждать, не побывав в этой шкуре самому, о чём, конечно, всем участникам нужно помнить. Но главное — каждому власть имеющему нужно всегда уважать мнение пользователей (простых смертных). И уважать их право на свободное удовлетворение информационных потребностей и свободное обсуждение насущных проблем. На которое всё-таки кто-то периодически покушается. :usch:
Кстати, господа все-у-кого-есть-право-модерирования, к вам просьба: пожалуйста, когда правите/удаляете чьё-либо сообщение/тему, не сочтите за труд оставить свой автограф. Давайте уважать друг друга.

Надеюсь, наш форум и весь проект в целом, со временем будут только развиваться, становиться более популярными. Вроде, ничто нам пока не мешает :)

Ну, пока эта тема не закрыта, и никого не забанили за «подрыв авторитета», можно сказать, что не всё так плохо.

TLemur пишет

Мне вот что интересно... Чего Вы добиваетесь перепалкой с RED и lakostis?

Мне кажется, это упрёк любителям злоупотреблять форумной магией... Не могу судить насколько именно он обоснован, но подтверждаю: прецеденты были. И вот это мне категорически не нравится. :angry:

Отредактировано MySh (03-12-2008 20:43:53)

Отсутствует

 

№27703-12-2008 20:47:35

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Minefield 3.2

Re: Обсуждение правил форума

Увы

MySh Надежда умирает последней :lol: :angel:

Отсутствует

 

№27803-12-2008 20:51:45

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

MySh

господа все-у-кого-есть-право-модерирования, к вам просьба: пожалуйста, когда правите/удаляете чьё-либо сообщение/тему, не сочтите за труд оставить свой автограф. Давайте уважать друг друга.

при закрытии и переносе тем чаще всего так и делается. Sergeys, например, писал как-то, что изредка забывает вставлять "автографы" исключительно из-за нехватки времени.
а вот на удаления это негласное правило не распространяется. удаление на то и удаление, что какому-то сообщению или теме не место на форуме. наиболее простой пример - спам. глупо ведь комментировать каждое свое действие :)

Отсутствует

 

№27903-12-2008 21:02:47

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671
UA: Shiretoko 3.1

Re: Обсуждение правил форума

RED пишет

а вот на удаления это негласное правило не распространяется. удаление на то и удаление, что какому-то сообщению или теме не место на форуме. наиболее простой пример - спам. глупо ведь комментировать каждое свое действие

Почему бы тогда это "негласное" правило не сделать гласным и обязательным? Помнится в своё время когда некоторым участникам (двум-трём) не понравились разноцветные отметки модераторов этот вопрос достаточно быстро разрулили! Достаточно ли администрации размещения этого предложения в этой теме или надо писать в багзиллу и слать патч?

P.S. Пожалуй, спам это единственный пункт по которому (ну разве что кроме скорости удаления) никто не имеет вопросов.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№28003-12-2008 21:06:44

Квизац_Хадерач
Джедай
 
Группа: Members
Откуда: Россия|провинция
Зарегистрирован: 28-01-2007
Сообщений: 1228
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

MySh

Мне кажется, это упрёк любителям злоупотреблять форумной магией... Не могу судить насколько именно он обоснован, но подтверждаю: прецеденты были. И вот это мне категорически не нравится. :angry:

Во с этим согласен на 100%, были закрыты и отправлены в архив созданные мною тема и два опроса, ни в одном случае не было указанно причины.

RED пишет

при закрытии и переносе тем чаще всего так и делается. Sergeys, например, писал как-то, что изредка забывает вставлять "автографы" исключительно из-за нехватки времени.

Как то не верится, что не хватило времени аж в трех случаях. Я уже не говорю о систематических исчезновениях сообщений (хотя это можно списать на временные глюки форума в связи с переездом на новое железо).

Добавлено 03-12-2008 21:11:42
Mysh

Ну, пока эта тема не закрыта, и никого не забанили за «подрыв авторитета»

На самом деле Quicksilver tears именно за это уже и забанили.


Каждый ответственен за то добро, которое не совершил.

Отсутствует

 

№28103-12-2008 21:53:24

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

MySh пишет

Однако то, что работает в Европе, вряд ли будет работать в нашем отягощённом казарменно-лагерным менталитетом обществе. Увы.

Будь я на месте администрации, я бы счёл это высказывание подрывом авторитета.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№28204-12-2008 15:46:18

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 3.0

Re: Обсуждение правил форума

Anton пишет

Будь я на месте администрации, я бы счёл это высказывание подрывом авторитета.

При чём тут администрация? Это вообще был ответ на реплику Z&N, и высказывание это относится к администрации не в большей мере, чем вообще ко всем, в том числе, ко мне самому.

Infant пишет

Почему бы тогда это "негласное" правило не сделать гласным и обязательным?

Поддерживаю инициативу, но вот найдёт ли она поддержку у администрации?

Квизац_Хадерач пишет

На самом деле Quicksilver tears именно за это уже и забанили.

Это очень плохо. Я могу только осудить подобные действия, и от себя лично прошу вернуть Quicksilver tears.

Отсутствует

 

№28304-12-2008 15:53:27

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Minefield 3.2

Re: Обсуждение правил форума

При чём тут администрация?

MySh подтверждаю, то было вне контекста обсуждаемой темы :)

Отсутствует

 

№28404-12-2008 17:30:34

lakostis
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: /dev/urandom
Зарегистрирован: 07-10-2004
Сообщений: 1300
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

MySh

Интересно. Значит, когда, например, у нас с lakostis образовались небольшие разногласия по поводу Дня Загрузки и действий неких компаний, это было вызвано тем, что мне вдруг захотелось получить какие-то небывалые полномочия или, как предположил lakostis, процент от этих компаний, да ещё и немалый, поди, бабло ж оно на дороге-то чай не валяется? «Ты же явно хочешь [бабок], это ж видно без очков!» :lol: Вроде бы я такого нигде и никогда не говорил, но любой, кто захочет это проверить, может отдыхать — тема давно и благополучно убита. Впрочем, если бы не последнее обстоятельство, то этот ерундовый инцидент и упоминать бы не стоило.

Разногласия образовались из-за менталитета, о котором вы же упомянули - почему-то все иностранное всегда хорошее, а отечественное г. Т.е. гугль всегда хороший, даже когда запрещает мне смотреть ролики на ютубе или скрывает от меня результаты поиска, а яндекс всегда плохой даже если помогает (безвозмездно) распространению opensource в России и exUSSR. Нет, вы же въелись в циферки, и бумажку от MoCo. Кстати MoCo просто извинилась (усно, при частной беседе), что "потеряла" результаты от зеркал при учете, и сказала не принимать этот инцидент близко к сердцу (главное что победили).


Все микробы умрут

Отсутствует

 

№28504-12-2008 19:03:30

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Обсуждение правил форума

Мне кажется, что этот замечательный пункт про позорный саботаж реальных авторитетов прекрасно соответствует чудным реалиям в превосходной общественной жизни прогрессивной России и великолепнным установкам гениального отца народа обожаемого ВВПутина. Как там в божественном Плане Путина сказано? Мочи врага своего в сортире его. Враги - все, кто смеет не соглашаться с генеральной линией так называемой Партии и просто смеет не соглашаться. Все должны быть только согласными - навсёсогласными. К этому же ведут дела прозорливые администраторы данного полезного форума. Всё нормалёк, товарищи! Возрадуемся! :D

Отсутствует

 

№28604-12-2008 20:24:33

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

vladmir пишет

Мочи врага своего в сортире его. Враги - все, кто смеет не соглашаться с генеральной линией так называемой Партии и просто смеет не соглашаться.

В цивильной европе, разумеется, террористов не мочат. Это знают все ушибленные казарменно-лагерным менталитетом расейского общества.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№28704-12-2008 22:20:10

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Обсуждение правил форума

Anton
А террористы-то тут при чём??
В стране мочат цивилизованный политический процесс и гражданское общество.
А террористы эт так - повод, вон они уже теперь и в президентах ходят - родственные души.

Отсутствует

 

№28804-12-2008 23:44:42

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

vladmir пишет

Anton
А террористы-то тут при чём??
В стране мочат цивилизованный политический процесс и гражданское общество.
А террористы эт так - повод, вон они уже теперь и в президентах ходят - родственные души.

Конечно, террористы не при чём. Вот сказал премьер "будем мочить террористов где поймаем" - и все просветлённые сразу поняли, что "террористы" - это так, для красного словца, а на самом-то деле речь шла о несогласных врагах, о цивилизованном политическом процессе и гражданском обществе. И можно смело переиначивать сказанное как заблагорассудится.

В стране мочат цивилизованный политический процесс и гражданское общество.

Здесь ты очень сильно ошибаешься. Тебе создали все условия для участия в "цивилизованном политическом процессе" и для становления тебя как гражданина. Пользуйся. Проявляй политическую активность, участвуй в политическом процессе, трансформируйся в гражданина. Не можешь/не хочешь - извини: на блюдечке никто не принесёт, упрашивать и тянуть в "граждане" никто не будет. Это одна из особенностей "цивилизованного политического процесса" и гражданского общества, чтоб ты знал.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№28905-12-2008 00:13:13

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 3.0

Re: Обсуждение правил форума

lakostis пишет

почему-то все иностранное всегда хорошее, а отечественное г. Т.е. гугль всегда хороший, даже когда запрещает мне смотреть ролики на ютубе или скрывает от меня результаты поиска, а яндекс всегда плохой даже если помогает (безвозмездно) распространению opensource в России и exUSSR

По-моему, вы мне опять приписываете то, чего я не говорил.

lakostis пишет

вы же въелись в циферки, и бумажку от MoCo

Я въелся в принципиально важный для меня на тот момент вопрос. Ещё раз повторю, для тех, у кого нет теперь возможности прочитать ту тему, а также для тех, у кого не всё хорошо с памятью: дело не в каких-то там циферках, а в отношении к людям.

lakostis пишет

Кстати MoCo просто извинилась (усно, при частной беседе), что "потеряла" результаты от зеркал при учете

Интересно, что облажались они публично, а извинились келейно. Так дела не делаются. Почему я узнаю об этом только сейчас и не из первоисточника? Или это есть где-то у них в блогах, но я пропустил?

Anton, vladmir
Ну вот, опять начинается... Не-не-не, не надо тут большой политики, пожалуйста! Сейчас опять планку собьём на 2.12 и узрим очередную итерацию форумной магии...

Anton Не согласен я с вами совершенно, но спорить здесь не хочу... Данная тема не для этого создавалась.

RED пишет

глупо ведь комментировать каждое свое действие :)

Вот интересно, как бы отреагировали граждане Европы, если бы какой-нибудь ответственный европейский чиновник попробовал такое заявить? :rolleyes:

Отсутствует

 

№29005-12-2008 00:18:40

lakostis
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: /dev/urandom
Зарегистрирован: 07-10-2004
Сообщений: 1300
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

MySh пишет

По-моему, вы мне опять приписываете то, чего я не говорил.

Я помню общий тон этой дискуссии.

MySh пишет

Я въелся в принципиально важный для меня на тот момент вопрос. Ещё раз повторю, для тех, у кого нет теперь возможности прочитать ту тему, а также для тех, у кого не всё хорошо с памятью: дело не в каких-то там циферках, а в отношении к людям.

День загрузок, локализованные сборки, словари. Да что же вам еще надо? :))


Все микробы умрут

Отсутствует

 

№29105-12-2008 00:18:55

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

MySh
Запомните, форум - не государство.

Отсутствует

 

№29205-12-2008 00:34:05

Йцукен
  
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 4799
UA: Firefox 3.0

Re: Обсуждение правил форума

TLemur пишет

Мне вот что интересно... Чего Вы добиваетесь перепалкой с RED и lakostis?

Конечно же, бана! :)

Отредактировано Радик245 (05-12-2008 04:46:37)

Отсутствует

 

№29305-12-2008 01:41:29

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

В н и м а н и е

В правилах нашего форума произошли изменения. Из пункта 3.11 убрано упоминание об "авторитете администрации". Это понятие неоднократно вызывало вопросы и отрицательные отзывы на форуме, поэтому от него было решено отказаться.

Добавлен пункт 3.13, который запрещает публичное обсуждение администрации форума и ее действий. Все подобные вопросы должны решаться через личную переписку. Если вы считаете, что модератор ошибся, замечание дано вопреки правилам форума, то можно отправить личное сообщение кому-либо из администраторов, используя средства форума или адреса e-mail, что указаны на странице About нашего проекта. Окончательное решение выносит администратор.

Со своей стороны, мы постараемся максимально учесть все пожелания пользователей, высказанные в ходе текущего обсуждения.

Отсутствует

 

№29405-12-2008 01:52:38

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671
UA: Shiretoko 3.1

Re: Обсуждение правил форума

Чем дальше в лес…
Для начала несколько цитат из существующей редакции Правил.

3.11  Осуществление саботажа (противодействия) действий Администрации, а также публичные призывы и агитация к осуществлению саботажа деятельности Администрации. Нарушитель получает бан на 1 месяц. За последующие нарушения нарушитель переходит в группу Slow posters на 3 месяца.
3.12  Осуществление деятельности по организации массового неповиновения или иных массовых акций, проводимых без официального разрешения Администрации.

4.3  Периодически администрация будет производить списание замечаний и банов. О каждой «амнистии» будет сообщено дополнительно.
4.4  Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.

Внимание вопрос: Кто относится к Администрации, а кто к администрации? И ответ на этот вопрос неплохо было бы добавить в преамбулу Правил, чтобы знать кого можно обсуждать, а кого нет.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№29505-12-2008 02:04:57

Йцукен
  
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 4799
UA: Firefox 3.0

Re: Обсуждение правил форума

Infant
:lol: чувствую, что Вы адвокат по призванию! :lol:

Отсутствует

 

№29605-12-2008 02:26:47

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

Infant

Кто относится к Администрации, а кто к администрации?

Спасибо, исправлено.

Добавлено 05-12-2008 02:48:40
В пункт 3.3 добавлен запрет оскорблений.
На нашем форуме формально можно было оскорбить любого участника, если не использовать при этом грубых выражений. Несколько раз из-за этого возникали спорные ситуации.

Отсутствует

 

№29705-12-2008 07:33:33

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671
UA: Shiretoko 3.1

Re: Обсуждение правил форума

В кабинете у доктора:
— Доктор, меня все игнорируют!?
— Ну что, больной, так и будем сидеть и молчать?!

Размер букв исправили, а объяснение кто такая Администрация? Видимо, придётся таки писать патч.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№29805-12-2008 09:29:47

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671
UA: Firefox 3.0

Re: Обсуждение правил форума

Я из лесу вышел…
Итак, патч.
Перед абзацем "Администрация оставляет за собой…" вставить:

На данном форуме существует несколько групп участников форума, начиная от простых участников и заканчивая администраторами и модераторами. Администраторы составляют Администрацию форума.

Целью Администрации является бесперебойная работа форума и обеспечение соблюдения настоящих Правил ВСЕМИ участниками. Для этого Администрация выбирает и назначает модераторов форума (форумов, подфорумов).

Задачей модератора является так называемое модерирование сообщений форума: просмотр всех сообщений форума на предмет нарушения Правил установленных Администрацией, вмешательство в такие нарушения и выполнение определённых действий, направленных на их устранение. При этом в соответствующем сообщении модератором оставляются отметки "Удалено", "Замечание" и т.п. с указанием своего никнейма, а также даты и времени (поскольку модерация может выполняться с некоторой задержкой).

Принимая во внимание, что модераторы тоже люди и кроме модерирования могут, как и обычные участники, оставлять сообщения по тематике форума, то сообщения связанные с модерацией должны единообразно выделяться КРАСНЫМ цветом. Таким образом, все сообщения модераторов не выделенные цветом не относятся к действиям направленным на модерацию форума и к ним не могут применяться пункты Правил связанные с действиями Администрации.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№29905-12-2008 09:43:29

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Обсуждение правил форума

Anton
Вот ты занудный какой, а. :) Ты ещё скажи, что вчерашнее агитпропмероприятие на голубом глазу проходило - вот так прям не заранее каждый вопрос подготовлен путинскими агитпропщиками.
Я тебе по сути пишу, а ты за слова зацепляешься.

Тебе создали все условия для участия в "цивилизованном политическом процессе"

Уууу, как всё запущено. Ещё скажи "спасибо Путину за наше счастливое детство".
Страна семимильными шагами идёт вспять в совок, а тебе "все условия" мерещатся.
Сиськи-масиськи у нас опять будут, а не все условия.

RED

В правилах нашего форума произошли изменения. Из пункта 3.11 убрано упоминание об "авторитете администрации". Это понятие неоднократно вызывало вопросы и отрицательные отзывы на форуме, поэтому от него было решено отказаться.

Добавлен пункт 3.13, который запрещает публичное обсуждение администрации форума и ее действий. Все подобные вопросы должны решаться через личную переписку. Если вы считаете, что модератор ошибся, замечание дано вопреки правилам форума, то можно отправить личное сообщение кому-либо из администраторов, используя средства форума или адреса e-mail, что указаны на странице About нашего проекта. Окончательное решение выносит администратор.

Со своей стороны, мы постараемся максимально учесть все пожелания пользователей, высказанные в ходе текущего обсуждения.

Тьфу, маразматики хреновы. (маразматики - это всего лишь диагноз в том смысле, что так дрефить могут только старички всего боящиеся, а хрен - не ругательство))
Всё таки интересно есть хоть ещё один форум, хоть даже обожателей Сталина, где до такого скотства бы дошли про "саботажа", "массового неповиновения"? Если кто видел - дайте ссылку, плиз.
Про то, что якобы учли не надо нагло врать.

Отсутствует

 

№30005-12-2008 10:50:28

Йцукен
  
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 4799
UA: Firefox 3.0

Re: Обсуждение правил форума

vladmir, а никто и не врёт. Разве глагол "учесть" означает согласие, тем более безоговорочное ? Я то думал, что он означает лишь учёт.
Уж не знаю, насколько учитывалась та часть моего сообщения, которую я удалил, но она касалась оскорблений, и теперь они запрещены.

Всё таки интересно есть хоть ещё один форум

Как Вы относитесь к тону своего сообщения - не знаю, но я бы сказал, что если найдётся форум, на котором Вас за такое не забанят, то это будет forum.mozilla-russia.org. (Вышесказанное вовсе не означает полной поддержки действий администрации с моей стороны).

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]