Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

№117609-04-2008 19:34:12

memini
Gone
 
Группа: Members
Откуда: no tresspassing
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 2055
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Azathoth
Гугля пиарит свои сервисы и проги. С опен-сорсом им по дороге, пока есть ненавистники микрософта и закрытых сорцев. Как только микрософт станет делать опен-сорс, гугля тут же перестанет делать на этом акцент.


ЗЫ Но у гтока тоже будущее тоже не безоблачное. Скорее скайп станет общеиспользуемым мессенджером.
ЗЗЫ Я вот этим гтоком пользоваться вообще не думаю - сохранять всю хистори - отличная идея, как же.


I'm on my way home | I left three days ago | But no one seems to know I'm gone
Home is where the hatred is | Home is filled with pain and it
Might not be such a bad idea if I never | Never went home again.

Отсутствует

 

№117709-04-2008 19:55:42

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692
UA: Firefox 2.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

memini

Гугля пиарит свои сервисы и проги. С опен-сорсом им по дороге, пока есть ненавистники микрософта и закрытых сорцев. Как только микрософт станет делать опен-сорс, гугля тут же перестанет делать на этом акцент.

Угу. И libjingle они открыли ради ненависти к Майкрософту? Ведь этим ходом они по сути сами создали благоприятные условия для клиентов-конкурентов. Только вот конкуренты пока слабо чешутся...

ЗЫ Но у гтока тоже будущее тоже не безоблачное. Скорее скайп станет общеиспользуемым мессенджером.

Кстати Kopete уже поддерживает расширение XMPP для передачи мультимедийных потоков в p2p соединениях (Jingle). В PSI что-то в этом плане шевелится. Про остальных не знаю...
Как только поддержка Jingle появится в наиболее распространённых Jabber серверах, то Skype загнется...
А Google привлекает пользователей вовсе не своим клиентом. Ему в общем по барабану с какого клиента придет пользователь. Ему главное продать рекламу, т.е. привлечь пользователей на свои сайты.

Добавлено Wed Apr  9 20:12:40 2008 :
Кстати Skull прав на счет Jabber. Высказывается резковато, это да, но в целом ситуация складывается таким образом что Jabber захватывает коммерческий сектор. Моя бывшая жена работает на Железной Дороге и у них там стоит корпоративный Jabber сервер. Я знаю несколько компаний где также стоят свои сервера. Часть из них открыта во внешний мир, часть закрыта. Я думаю можно не говорить что в конторе где я явлюсь учредителем стоит сервер. Некоторые команды в Encounter пользуются Jabber конференциями для обеспечения единого информационного потока для всех экипажей во время игры.
Так или иначе его популярность растет и сегодня существуют множество IM клиентов поддерживающих как ICQ, так и Jabber, т.ч. порог вхождения для многих пользователей минимален и старые контакты не теряются.

Отредактировано Azathoth (09-04-2008 20:13:06)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№117809-04-2008 20:53:54

memini
Gone
 
Группа: Members
Откуда: no tresspassing
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 2055
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Azathoth
Готов поспорить на бутылку хенеси всоп, что скайпу со стороны джаббера в ближайшие 2 года ничего не грозит.

ЗЫ Стандартная приписка в конце письма у работников многих штатовских компаний представляет собой:

Skype blah-blah

MSN blah-blah@hotmail.com

Yahoo blah-blah2003

ЗЗЫ По поводу ЖД - не знал, интересно. Но мой взгляд, все-равно прежний.

Добавлено Wed Apr  9 20:56:31 2008 :
Azathoth

Угу. И libjingle они открыли ради ненависти к Майкрософту?

Угу, и то, что сырцы андройда закрыта и таковы останутся говорит о любви к опен-сорсу?


I'm on my way home | I left three days ago | But no one seems to know I'm gone
Home is where the hatred is | Home is filled with pain and it
Might not be such a bad idea if I never | Never went home again.

Отсутствует

 

№117909-04-2008 22:06:48

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 9.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

memini

Я вот этим гтоком пользоваться вообще не думаю - сохранять всю хистори - отличная идея, как же

Ну это вообще-то отключается. Даже если не обсуждать удобство, которое кой-какое есть всё же


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№118010-04-2008 03:41:29

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692
UA: Firefox 2.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

memini

Готов поспорить на бутылку хенеси всоп, что скайпу со стороны джаббера в ближайшие 2 года ничего не грозит.

Ну тогда стоит определиться, станет скайп общеиспользуемым мессенджером или в ближайшие два года будет всего лишь успешно конкурировать ;)

Угу, и то, что сырцы андройда закрыта и таковы останутся говорит о любви к опен-сорсу?

Боюсь тут Google приходится учитывать интересы многих компаний, которые еще не готовы открывать код. Скажем спасибо что для свободного софта вообще стала пробиваться тропинка на рынок телефонов. Придет время и там тоже начнут код открывать. Я думаю что молчащая FSF еще проснется и поставит всех на место. Просто FSF сейчас не хочется никого пугать чтобы Linux укрепился на мобилках =)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№118110-04-2008 09:26:00

memini
Gone
 
Группа: Members
Откуда: no tresspassing
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 2055
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Azathoth

или в ближайшие два года будет всего лишь успешно конкурировать ;)

Тогда этот вариант. Ситуация складывается следующая: в ЮС используют мсн/аим и скайп, у нас же, например, - асю и скайп. В этой ситуации скайп становится мостиком для людей с разными мессенджерами.

Я думаю что молчащая FSF еще проснется и поставит всех на место.

Тут немного не понял. О чем речь? О том, что ФСФ захочет потом, чтобы та же гугля открыла весь код андройда? Или о чем-то еще. Андройд вдобавок не по GNU идет, а по апачевой лицензией.


I'm on my way home | I left three days ago | But no one seems to know I'm gone
Home is where the hatred is | Home is filled with pain and it
Might not be such a bad idea if I never | Never went home again.

Отсутствует

 

№118210-04-2008 11:58:15

Skull
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Российская Федерация
Зарегистрирован: 31-08-2006
Сообщений: 565
UA: Konqueror 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Dimanish пишет

Skull

Простите, но использование ICQ как основного транспорта как раз противоречит «нормальности». Скажу просто: использующий ICQ — несколько неадекватный человек.

И этого говорит ярый противник фанатизма, как он считает....

Читайте внимательнее (специально выделил), у меня «прочно упакованные силлогизмы». Вы слишком поверхностно прочли, не вникнув в суть. ;)

Отсутствует

 

№118310-04-2008 14:09:57

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Firefox 2.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

загружаться туда он иногда вынужден, чтоб зарядить iPod

Это что еще за извращения?


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№118410-04-2008 14:12:03

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 9.2
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Зайчик Ben
Новые iPod пока в Linux не поддерживаются


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№118510-04-2008 14:20:20

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Firefox 2.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

krigstask
Да? ППЦ. Не знал, не знал... Нет айподы хорошие плееры, у меня у самого ipod nano... Но тот факт, что нужна конкретная операционная система для зарядки плеере приводит меня в шок. :mad: И еще шнур для зарадки из сети стоит 1500 рублей. Фтопку такие плееры.

Добавлено Thu Apr 10 14:22:15 2008 :
P.s Сейчас пойду продавать свой. Куплю самсунг, ибо креативы страдают той же болезнью, что и айподы


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№118610-04-2008 14:46:36

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 9.2
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Зайчик Ben

Нет айподы хорошие плееры, у меня у самого ipod nano...

Нет, не хорошие (-%Е

Но тот факт, что нужна конкретная операционная система для зарядки плеере приводит меня в шок

Строго говоря, нужен конкретный iTunes (-:E

И еще шнур для зарадки из сети стоит 1500 рублей

Прикольно (-%Е
Я общий блок питания для USB-устройств рублей за сто вроде купил.

Куплю самсунг, ибо креативы страдают той же болезнью, что и айподы

Лучше Cowon, мне кажется (-:E


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№118710-04-2008 15:11:58

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Firefox 2.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Нет, не хорошие

Хорошие

Строго говоря, нужен конкретный iTunes

Мне кажется, ты ошибаешься)


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№118810-04-2008 15:20:26

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 9.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Зайчик Ben

Хорошие

Далеко не лучшие, скажем так (-:Е

Мне кажется, ты ошибаешься

а) имелась в виду "официально утверждённая" работа с аппаратом
б) новые iPod ещё не поддаются, насколько я понимаю


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№118910-04-2008 16:49:50

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Firefox 2.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Я вот скоро куплю жестяк новый, специально чтобы поставить на него Arch, Debian и Mandriva. Гента как-то надоела уже, хочется чего-нибудь нового :P.

Добавлено Thu Apr 10 16:51:13 2008 :

Далеко не лучшие, скажем так

Согласен, есть ряд недостатков, которые мне очень и очень не нравятся. Но, по крайней мере, это лучшее, что я держал в руках.


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№119010-04-2008 18:13:35

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.6

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Skull

И мне без разницы, через что общаться. Однако Jabber — рабочий инструмент, а ICQ — это необходимость терять функционал ради общения с теми, кто не осилил нормальные инструменты.

"ради общения с теми, кто не осилил" - какова сила презрения! Ради общения с клиентами, которые, если будут более технически подкованными, возможно, сами себе и сайты сделают, без моей помощи, и общения с прекрасными людьми, для которых вся эта чехарда со стандартами до такой степени не важна...

В отличие от людей, время — невосполняемый ресурс. ;)

Я ухитрился найти невосполнимых людей.

И этого говорит ярый противник фанатизма, как он считает....

А что, правда противник?
krigstask
Я же говорю, это один из немногих вариантов для эффективного поиска и для того чтобы было понятно, кто стучится. У Вас много знакомых в ICQ и Жабре, которые хотя бы почесались забить интересы? А из них - которых легко по этим интересам найти?

Добавлено Thu Apr 10 18:20:47 2008 :

сохранять всю хистори - отличная идея, как же.

Я сохраняю. Лучший вариант - выбор, хранить всю или часть истории на сервере в зашифрованном виде, и шифруя передавать, хранить ее локально с корректным импортом-экспортом в другой такой же клиент и в другие не такие же, либо не хранить вообще.

Ну тогда стоит определиться, станет скайп общеиспользуемым мессенджером или в ближайшие два года будет всего лишь успешно конкурировать ;)

Это мне напоминает многочисленных "убийц айПодов", "убийц Винды" и так далее. Успешная конкуренция - уже очень много.

«прочно упакованные силлогизмы»

Обозвать кого-то ненормальным или неадекватным - это прочто упакованный силлогизм. Давайте я скажу, что сидеть в Винде или Линуксе когда существуют Маки - это идиотизм - тоже будет силлогизм.

P.s Сейчас пойду продавать свой. Куплю самсунг, ибо креативы страдают той же болезнью, что и айподы

Самсунг не надо. Звук уж больно дрянной.

Лучше Cowon, мне кажется (-:E

Cowon D2 или iRiver X20 - вот лучшее что бывает. Ну и вообще - iRiverы.
Зависимость плэйера от платформы - это обычное бытовое свинство.

Отредактировано Al_H (10-04-2008 18:15:20)

Отсутствует

 

№119110-04-2008 18:50:06

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Firefox 2.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Cowon D2

Смущает сенсорный экран.


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№119210-04-2008 19:01:56

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 9.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Al_H

Я же говорю, это один из немногих вариантов для эффективного поиска и для того чтобы было понятно, кто стучится

По-моему, поиск людей по интересам неэффективен в принципе. На мой субъективный взгляд.

У Вас много знакомых в ICQ и Жабре, которые хотя бы почесались забить интересы?

Ну, в аське у меня вообще никого нету, а интересы забить я и сам поленился. И особо не интересовался тем, что народ туда вообще забивает. И считаю, что обязывать что-либо забивать ерундой.

Зайчик Ben
Ну погляди, какие ещё они бывают, если тебе сенсорный экран чем-то мешает. Мой iAudio 7 меня радует уже полгода.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№119310-04-2008 19:04:11

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371
UA: Firefox 2.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Al_H

iRiver X20

Очень часто ломается на этапе создания библиотеки. Сам две штуки отдавал в сервис-центр, где плеер починить не удавалось, возвращали деньги. Прошивки выходят очень редко и фактически ничего нового  в плане функциональности не добавляют. Функциональность же похуже, чем у Cowon.
Единственное что радует, экранчик на редкость качественный и радио, которое в отличии от iAudio 7 действительно стерео. :)

А вообще оффтопик.


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

№119410-04-2008 20:47:19

Erik
Рупор народной культуры
 
Группа: Members
Откуда: Бавария, Бюргерстан
Зарегистрирован: 25-09-2006
Сообщений: 1341
UA: Firefox 2.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

А я музыку не слушаю, поэтому хочу себе Neo Freerunner. :P

Отсутствует

 

№119510-04-2008 21:29:02

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.6

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Смущает сенсорный экран.

И правильно смущает. Но звук хороший.
krigstask

По-моему, поиск людей по интересам неэффективен в принципе. На мой субъективный взгляд.

Я искал людей по интересам в сети, в которой регистрация шла по похожим принципам, несколько лет, и они меня находили. Результаты на данный момент: людей, которых я полюбил: 1, ставших мне близкими друзьями: 1, ставших мне прекрасными приятелями: 6 (с частью из них с удовольствием видимся), разговоров с разгрузом и реальной помощью - несчетное множество, плюс еще некое количество просто приятелей. Если это неэффективно, то уж не знаю, где в мире можно ожидать эффективности.

а интересы забить я и сам поленился.

Вот.

И считаю, что обязывать что-либо забивать ерундой.

Не обязывать. Все дело в порядке регистрации. Если на входе в магазин стоят железные ящики, и вы хотите, чтобы посетители сдавали сумки, они в основном будут сдавать. Заставить их вы не можете. Если железные ящики находятся через две двери за углом, и нужно сначала войти, потом выйти, потом снова войти, и так далее, то посетители будут сдавать сумки в основном если их заставят. Тут то же самое. Если чтобы добавить интересы, нужно 1] зарегистрироваться по короткой схеме, 2] войти под своими логином-паролем, 3] перейти на "расширенные", 4] продраться через сложную и непонятную форму и 5] наконец ввести данные, которые будут настолько индивидуальны, что по ним можно будет искать не проще, чем по произвольным ключевым словам, то мало кто будет этим заниматься, и тем более вы не сможете заставить их одновременно ограничиться 10 разными интересами или 4 разными категориями, и соблюдать в списке иерархичность. Если мы к регистрации добавляем всего лишь два нажатия кнопки Далее, но юзер уже на этапе регистрации попадает в выбор интересов из дерева (не набор), и выбор иконки из библиотеки (не закачку), то он с гораздо большей вероятностью будет в курсе что такая возможность есть и ею воспользуется. Плюс - интересы автоматически переводятся на язык интерфейса клиента или для транснаиональной версии на английский, и плюс унифицированный иерархический поиск (пардон, фильтр). Если сделать сокращенную регистрацию, мы будем иметь целую армию людей, о которых в Данных максимум - уменьшительное имя и фамилия трансилтом. Опять толпы невидимок. Приходит к Вам такой - и что Вы о нем знаете?
Dimanish

Очень часто ломается на этапе создания библиотеки.

Знаем, проходили. Лечится очень просто - полной перестройкой библиотеки (закачиванием по новой музыки) и затем отключением только через "Извлечение устройства". У моего друга X20, когда он додумался корректно отмонтировать устройство, сбой больше не повторялся.

Отредактировано Al_H (10-04-2008 21:36:00)

Отсутствует

 

№119610-04-2008 21:45:54

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371
UA: Firefox 2.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Al_H

Лечится очень просто - полной перестройкой библиотеки (закачиванием по новой музыки) и затем отключением только через "Извлечение устройства".

Хм, каким образом заново закачать музыку на убитое устройство, если оно никоим образом не распознаётся операционной системой?


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

№119710-04-2008 21:57:52

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 9.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Приходит к Вам такой - и что Вы о нем знаете?

А ничего. Я спрашиваю. Я ведь в любом случае спрошу, потому что всё равно эти указанные интересы мало что для меня значат. Согласен, это мой личный подход.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№119810-04-2008 22:37:09

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.6

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Dimanish
Какой именно системой? Вот такого ни разу не наблюдал - системы MacOSX, Винда, Линукс Кубунту.

А ничего. Я спрашиваю. Я ведь в любом случае спрошу, потому что всё равно эти указанные интересы мало что для меня значат.

Вот. Невидимки. Общение в масках. Неуказанные интересы что-то значат только если неуказание интересов в данной системе свидетельствует о крайней лени.
А вот указанные интересы значат очень много. Если их нет - приходится много времени тратить на попытки вызнать интересы, и нет ожидания, которое часто позволяет принять правильное решение еще в начале общения. Например, при определенных интересах Вы будете заранее заинтересованы человеком, и уже сразу построите общение по-другому.

Отсутствует

 

№119910-04-2008 22:40:45

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 2.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Dimanish

Хм, каким образом заново закачать музыку на убитое устройство, если оно никоим образом не распознаётся операционной системой?

В порядке буйной фантазии: поставить на оное устройство другую операционную систему и попытаться подключить к нему компьютер через локальную сеть. :dumb:
Однако, даже чисто теоретически, не могу себе представить, насколько это возможно...

У кого Виста, подтвердите, пожалуйста, или опровергните байку о том, что у Висты теперь даже в BSOD используется системный GUI? Неужели такое вообще может быть? Пока что я подобное видел только на всяких стёбных картинках, типа этой.

Добавлено Thu Apr 10 22:42:21 2008 :
Al_H

Общение в масках.

Звучит пугающе, надо заметить... :)

Отсутствует

 

№120011-04-2008 00:43:26

Dart Lexx
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-06-2006
Сообщений: 59
UA: Firefox 3.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

ловил BSOD, такого не наблюдал..

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]