Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№147619-09-2006 02:42:58

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy

Угу, а ещё что прикажешь учить, писать свои библитотеки под 7 Гб и т.д.? Чтобы просто пользоваться линухом, угу, уже побежал в Москву(больше просто нигде не достать) покупать диски.

Думаю достаточно будет:
http://www.cadsoft.de/cgi-bin/download. … /libraries

Ты пользовался этими версиями?

Нет. Мне по роду деятельности не надо. А что, чем-то плохи?

И уж конечно Кризис будет летать на дохлом железе, и даже быстрее, чем в винде. И все фишки Д10Х появятся... И все игрушки заработают...

Не все, но заработают. И на дохлом железе, конечно летать не будут. Однако не надо путать теплое с мягким. Вам говорят что если для работы на компьютере достаточно старого железа, то зачем его менять с переходом на другую ОС? А игрушки и видеомонтаж уже частные случаи. Вон теща у меня в Lines гоняет и довольна, ей больше ничего не надо. Зачем ей топовое железо? И кто говорил что у него на дохлом железе новые игрушки летают? Покажи, мы вместе над ним посмеемся.

Видать это у тебя всё время на настройку линуха уходит.lol Мне жаль, но 90% пользователей играют. Вы в меньшенстве.

Мне играть некогда потому что работаю. Что такое настройка вспоминаю лишь изредка. Вот недавно всю систему обновил. И что примечательно настраивать почему-то ничего не пришлось. Год надад видеокарту поменял, опять, блин, ничего настраивать не пришлось, достаточно было включить компьютер. А под виндой пришлось дрова переустанавливать, ребутиться.
А когда надо расслабиться, достаточно шахмат, реверси или пасьянса. Но это мои личные предпочтения. Никому ничего не навязываю.

Отредактировано Azathoth (19-09-2006 07:03:17)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№147719-09-2006 07:53:22

cheer
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25-09-2005
Сообщений: 59

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Вот, кстати, в Heroes V я играю под wine, довольно успешно.
А клиент-серверная модель проигрывания очень удобная: клиент можно убить, делать logoff, а музыка играет.

Отсутствует

 

№147819-09-2006 12:38:38

memini
Gone
 
Группа: Members
Откуда: no tresspassing
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 2055
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Azathoth

Вон теща у меня в Lines гоняет и довольна, ей больше ничего не надо. Зачем ей топовое железо?

А зачем ей новая ОСь?


I'm on my way home | I left three days ago | But no one seems to know I'm gone
Home is where the hatred is | Home is filled with pain and it
Might not be such a bad idea if I never | Never went home again.

Отсутствует

 

№147919-09-2006 12:41:24

Balancer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 898
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

ladserg пишет

линукс хоть и настраивается дольше винды, зато один раз и на всегда, в отличии той же винды.

+1 :)

Добавлено Втр 19 Сен 2006 12:48:47 :

Syzygy пишет

Да, а ещё, что для пользователя посоветуешь? А в Героев я на Х-ящике поиграю? А в шутер без мыши? Пробовал? Как ощущения?

У тебя представления о приставках остались на уровне 8-битных Денди :D

1. Сейчас много новых игр пишутся исключительно в расчёте на приставки.
1.1. Хотя бы даже по тому, что у современных PC даже производительности Xbox достичь трудно. А когда выйдет PS3 - это вообще прорыв будет :) Когда там ожидается 8 ядер на 4ГГц у x86 процессоров общего назначения, да ещё всё это по цене ниже себестоимости производства?

2. К приставкам давным давно подключаются обычные USB-мыши. И множество игр ими пользуется.

Приставки предыдущего поколения не могли только поддерживать игры, требующие больших данных для сохранения игр. Ибо не имели жёстких дисков. У приставок нынешнего поколения HDD стал очень рекомендуемым опционом (при чём можно ставить обычный HDD сторонних производителей).

Повторюсь ещё раз, что сейчас при разработке новых 3D-игр, производители всё неохотнее смотрят в сторону Windows. Смотри отчёты с последних европейских выставок. Заявляются Xbox-360, PS3. Windows - не всегда и, преимущественно, DX10, т.е. Vista. Под Висту свой комп уже проапгрейдил? :)

Добавлено Втр 19 Сен 2006 12:55:40 :

Зайчик Ben пишет

Хотя я бы не стал, конечно, тратить деньги на игровую приставку. На PC как-то все роднее :music:

Тут всё хитро :) Возьми, скажем, PS3.
Blue-Ray привод в розницу стоит под $600, а себестоимость на сегодня - баксов $350.
XDR+GDDR3 памяти по 256Мб - $50
Процессор Cell на 3.2ГГц - $230.
Видео nVidia RSX - $70

В общем, себестоимость PS3 - около $800. Если бы ты собирал персоналку в розницу - набежала бы более чем двукратная накрутка. Т.е. выложил бы штуки полторы.

Продаваться же она будет по $500 :)

...

Xbox-360, кстати, тоже по себестоимости больше своих $300 стоит ;)

Добавлено Втр 19 Сен 2006 12:58:13 :

Sky пишет

Мне жаль, но 90% пользователей играют. Вы в меньшенстве.

Мне жаль, но 90% пользователей пользуются пиратским софтом. Вы в меньшенстве. :tongue2:

Мне жаль, но 85% пользователей используют MS IE. Мы все в меньшинстве! :D


... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...

Отсутствует

 

№148019-09-2006 14:16:10

Balancer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 898
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Кстати, в тему. В принципе, я уже говорил, почему у меня стоит И Linux, И Windows на разных машинах (Linux быстрее и удобнее в работе на хорошей машине, Windows - это более удобная мультимедия и игры, а также - бОльшая экономичность на слабых машинах). Так вот, на одном форуме как раз сейчас последний тезис иллюстрировал. Это мой ноут, 233MMX, 96RAM. В Word 2003 открыт документ размеров 830+кБ (картинки, формулы). потребляемая память:

http://balancer.ru/img/forums/0609/word-2003-on-xp.png

Отредактировано Balancer (19-09-2006 14:16:51)


... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...

Отсутствует

 

№148119-09-2006 16:24:08

helicopter
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-03-2006
Сообщений: 223

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Balancer пишет

а также - бОльшая экономичность на слабых машинах

:usch: Тоесть ? В чём выражается эта "большая экономичность" ?


Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

Отсутствует

 

№148219-09-2006 18:18:40

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Balancer

Хотя бы даже по тому, что у современных PC даже производительности Xbox достичь трудно.

Ты говоришь, что мой двухядерный атлон 64 4200+, квад сли Дже Форсе 7950 и 4 Гб памяти хуже? Там, если ты в курсе стоит 733 Пень.

К приставкам давным давно подключаются обычные USB-мыши. И множество игр ими пользуется.

:) А клавиатры?Или одна рука на мышке, а вторая на джойстике?

Смотри отчёты с последних европейских выставок

Смортю, не беспокойся.

Если бы ты собирал персоналку в розницу - набежала бы более чем двукратная накрутка. Т.е. выложил бы штуки полторы.

Вообще аццкий отжог. А что, кроме как поиграться\послушать музыку\позырить фильмы я смогу сделать на приставке, а ? А во флэш игрушки я смогу поиграться? А русские проекты на ней уже есть, да? А старые игрушки уже перенесли?
Azathoth

Не все, но заработают

Кто список составляет?

Вам говорят что если для работы на компьютере достаточно старого железа, то зачем его менять с переходом на другую ОС?

А нафига тебе новая ОС?

Мне играть некогда потому что работаю.

Может ты вообще никак не развлекаешься? Сочувствую...

Год надад видеокарту поменял, опять, блин, ничего настраивать не пришлось, достаточно было включить компьютер. А под виндой пришлось дрова переустанавливать, ребутиться.

У вас игрушек нет. Работайте, а мы играть хотим в свободное время.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№148319-09-2006 18:27:46

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy

Кто список составляет?

Может хватит передергивать?

А нафига тебе новая ОС?

Вот мне как раз не нужна. Я как работал в свое время на FreeBSD 4.x, так постепенно до FreeBSD 6.1 дожил не меняя железа. Разве что видекарту поменял чтобы в DOOM можно было гаматься. Кстати последний релиз работает быстрее предыдущего. А не наоборот как мы привыкли в Win.

Может ты вообще никак не развлекаешься? Сочувствую...

Развлекаюсь в реале. С женой например. Никакая игрушка не сравниться.

У вас игрушек нет. Работайте, а мы играть хотим в свободное время.

Я DOOM3 (включая и продолжение) прошел именно под никсами. Квака начиная со второй по четвертую имеется нативная. Возвращение в замок Вольвинштейн имеется нативный. X2 вот вроде портировали.
Если нет нативных можно пользвать wine. А еще лучше приставку.
Кстати клавиатуры к приставкам имеются. Они сейчас позиционируются еще и как мультимедиа центры, плюс возможность выхода в интернет.

Отредактировано Azathoth (19-09-2006 18:44:49)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№148419-09-2006 18:30:26

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy
А я вот на win и почти не играю уже. Как-то по старой памяти, что ли... Или это сказывается тлетворное влияние линуксоидов? (-:Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№148519-09-2006 19:24:55

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Ты говоришь, что мой двухядерный атлон 64 4200+, квад сли Дже Форсе 7950 и 4 Гб памяти хуже?

Да вы, батенька, буржуй :o :P

Там, если ты в курсе стоит 733 Пень

Это обычный xbox.
А в xbox 360
    * Процессор IBM PowerPC, содержащий 3 симметричных ядра, с тактовой частотой 3,2 ГГц каждое. 1 Мбайт кеша L2
    * Графический чип от ATI, 10 Мбайт встроенной памяти, 500 млн. полигонов в секунду
    * 512 Мбайт ОЗУ (она используется и CPU и GPU)
    * Производительность системы 1 ТФлоп (из них 9 ГФлоп у CPU, и почти 1 TФлоп у GPU) (заявленная)
    * Поддержка разрешений: 480i, 480p, 720p, 1080i (опционально), соотношения сторон 4:3 и 16:9
    * Съемный жёсткий диск на 20 Гбайт (опционально)
    * Привод DVD-ROM 12х


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№148619-09-2006 19:36:30

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Azathoth

Может хватит передергивать?

Не поиграешь на линухе в игры, в которые хочешь. В некоторые можно ,но абсолютное большинство, остаются за кадром. Для меня это важно.

Развлекаюсь в реале. С женой например. Никакая игрушка не сравниться.

Ну это не для всех. Ну нету у меня жены. А когда будет - всё равно не прекращу играться.

Кстати клавиатуры к приставкам имеются. Они сейчас позиционируются еще и как мультимедиа центры, плюс возможность выхода в интернет.

ЛОЛ ,ЛОЛ, ЛОЛ, ЛОЛ, ЛОЛ. :lol::lol::lol::lol::lol:
Жёсткий диск, пишущий привод, мышка, клавиатура, выход в нет, фильмы ,музыка, сети, мощная начинка.
Мне кажется, где-то я видел такой прибор. Кофемолка? Нет ,не она... Пылесос? Да, не,  тоже не он... А, я догадался - холодильник. Ё-моё, почему я такой тупой?:lol::lol::lol::lol::lol:
krigstask
Я тоже играю в одну серию игра(Анриэл). Ну и в героев 3 иногда. Вырос наверное, раньше гамал по 10 часов в день.
Зайчик Ben

Да вы, батенька, буржуй

:rock::D
У меня жены нет, деньги некуда тратить.

Это обычный xbox.

Про него и говорил.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№148719-09-2006 19:49:53

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

В xbox нет windows ?


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№148819-09-2006 20:28:04

mestami
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-07-2006
Сообщений: 740

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Я читал где-то новость, что один энтузиаст поставил Linux на X-BOX, значит Windows тоже можно.

Отсутствует

 

№148919-09-2006 20:31:45

Balancer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 898
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

>Ты говоришь, что мой двухядерный атлон 64 4200+, квад сли Дже Форсе 7950 и 4 Гб памяти хуже? Там, если ты в курсе стоит 733 Пень.

Под Xbox, естественно, подразумевается Xbox-360. Я же про нынешнее поколение приставок говорю. И твой amd64 4200+ вполне себе Xbox'у сливает. Не говоря уже про PS3. Только памяти у тебя больше, так для игр больше 512 сегодня и не нужно (не стоит забывать, что на приставках ядро ОС во флеше, а это 200..400Мб в случае Windows сегодня).

>:) А клавиатры?Или одна рука на мышке, а вторая на джойстике?

И клавиатуры тоже. Удивлён?

>Вообще аццкий отжог. А что, кроме как поиграться\послушать музыку\позырить фильмы я смогу сделать на приставке, а ? А во флэш игрушки я смогу поиграться? А русские проекты на ней уже есть, да? А старые игрушки уже перенесли?

А для этого всего Linux больше подходит. Вот так у меня сейчас и стоит. Celeron-1700 + nVidia 6200 под Linux для работы и P4-3000 + Radeon X800GTO под игры под Win MCE2005. Вот этот P4-3000 я легко на приставку следующего поколения, может, и поменяю. А тобой перечисленное - буду под Linux смотреть :)

Кстати, флеш игрушки на приставках смотреть, ИМХО, вполне можно. Браузеры с поддержкой флеша есть и для Xbox и даже для всяких Wii.

...

На самом деле, повторюсь, вопрос вполне может разрешиться сам:
- Нередко сейчас новые игры анонсируются только для приставок
- Vista будет последней классической Windows
- Мощность приставок всё больше уходит в отрыв от PC. Первые поколения уступали, вторые - были наравне, нынешние поколения или на уровне самых топовых PC (Xbox360) или сильно превосходят их (PS3), вполне можно предположить, что следующее поколение уйдёт от классических персоналок в очень большой отрыв. В самом деле, для работы с офисными документами и сёрфинга по уши хватает Целеронов. Гигагерцы и гигафлопсы нужны сейчас только или в узких сегментах (3D-рендеринг, моделирование, etc.) или для игр. Но для игр простому юзеру удобнее и дешевле взять приставку :)

Так что будущее _мощных_ персоналок вообще и новых игр на них в частности - под большим вопросом.


... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...

Отсутствует

 

№149019-09-2006 20:32:46

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Может ты вообще никак не развлекаешься? Сочувствую...

А в реале пробовал развлекаться? ;)

Кстати, на PS3 будет просто установлен Linux (это уже точно будет) или даже DevPack для игр тоже на линухе?

Добавлено Втр 19 Сен 2006 20:34:48 :

Cisco: интеграция Vista в сложную ИТ-инфраструктуру может вызвать проблемы
Дата:19 сентября 2006 14:48

«Некоторые компоненты Vista пугают меня, — сказал он. — При таком уровне сложности системы будут подвержены новым угрозам и потребуют новых решений. Попытка опираться на что-то неизвестное всегда создает проблемы для безопасности».


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№149119-09-2006 20:34:56

Balancer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 898
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Dima64 пишет

Я читал где-то новость, что один энтузиаст поставил Linux на X-BOX, значит Windows тоже можно.

К сожалению, или к счастью - нет. Ибо Xbox - это не x86. Linux много где есть и под почти все платформы. Кстати, PS3 будет поддерживать Linux вполне официально, если верить Sony.

А вот Windows линейки NT после 4-й катастрофически привязана к x86. Только NT4 могла работать на старых Alpha'х. PPC, MIPS, SH3, ARM, Cell - всё это "десктопный" Windows не умеет.

Может на некоторых из этих платформах работать WinCE, но это уровень Win9x по надёжности и уровень Win 3.x по возможностям :) У самого уже третий КПК под WinCE...


... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...

Отсутствует

 

№149219-09-2006 20:36:35

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Dima64
Запускали 2000. Всё работает.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№149319-09-2006 20:41:19

Balancer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 898
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy пишет

Dima64
Запускали 2000. Всё работает.

2000-я на PowerPC?? Бобёр, выдыхай! :D


... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...

Отсутствует

 

№149419-09-2006 20:41:54

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

И твой amd64 4200+ вполне себе Xbox'у сливает.

Гм, гм. Угу, верю. Что там такого, а? Проц, видюха, память, чип физики(на днях побегу покупать физекс).

Добавлено Втр 19 Сен 2006 20:47:21 :
Balancer
Для особо одарённых:
http://www.overclockers.ru/hardnews/10588.shtml


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№149519-09-2006 20:55:53

Balancer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 898
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

>Гм, гм. Угу, верю. Что там такого, а? Проц, видюха, память, чип физики(на днях побегу покупать физекс).

Ну, ты для начала у себя винду запусти на PowerPC.


>Для особо одарённых: http://www.overclockers.ru/hardnews/10588.shtml

Для особо одарённых - всюду в этом топике, говоря "xbox" подразумевается "xbox-360", я выше уже писал. Xbox - это 2001-й год (кстати, у меня тогда Celeron-417 стоял (разогнанный 333A)) и на сегодня интереса не представляет.


... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...

Отсутствует

 

№149619-09-2006 20:58:27

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

есть видео ролик, демонстрирующий запуск и работу Windows 2000 внутри Linux на приставке Xbox.

VMWare? :) Трафика скачать нету :(

Для особо одарённых — винду запустили поверх линуха, так она на любой архитектуре запустится :) Иногда лучше читать новость, а не заголовок ;)

Отредактировано LattyF (19-09-2006 20:59:16)


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№149719-09-2006 21:16:29

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Balancer
Для особо одарённых: я не с тобой разговаривал. Человек спросил - я ему ответил.
LattyF

винду запустили поверх линуха, так она на любой архитектуре запустится

И что? От этого винда перестала быть виндой?


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№149819-09-2006 21:18:39

Balancer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 898
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy пишет

И что? От этого винда перестала быть виндой?

От этого она перестаёт быть запущенной на Xbox-360.

Хотя, для кого-то и "рация на танке"... :)

Добавлено Втр 19 Сен 2006 21:21:13 :

Syzygy пишет

Balancer
Для особо одарённых: я не с тобой разговаривал. Человек спросил - я ему ответил.

Кстати, я думал, что если ты в своём сообщении перед цитатой жирно пишешь Balancer - то это ты со мной разговариваешь. Кто ж знал, что у тебя всё так сложно...

Отредактировано Balancer (19-09-2006 21:19:30)


... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...

Отсутствует

 

№149919-09-2006 21:44:14

Surgeon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-09-2006
Сообщений: 459

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy пишет

И что? От этого винда перестала быть виндой?

=) Гы-гы


Вы еще не установили Linux? Тогда мы идем к Вам!

Отсутствует

 

№150019-09-2006 21:57:30

lakostis
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: /dev/urandom
Зарегистрирован: 07-10-2004
Сообщений: 1300
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Balancer

Гигагерцы и гигафлопсы нужны сейчас только или в узких сегментах (3D-рендеринг, моделирование, etc.) или для игр.

ойданупрям. Предлагаю садисткое развлечение - сборка 2.6 ядра на 433 селероне + 128 RAM, или нет, лучше openoffice :)


Все микробы умрут

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]