Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№2624-01-2005 01:34:41

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Вышеупомянутые dll в архивах совместно с исходными текстами.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№2724-01-2005 17:37:42

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Недоделки:

   1. Топик канала "кракозябрами" (если на русском)

Разобрался с топиком. Если используется простой скрипт, то в Remote:

Выделить код

Код:

on ^1:TOPIC:#:{
  if ($pos($server,mozilla.org,0) != 0) {
    //echo $chan * $nick сменил тему на ' $+ $utf8_to_cp1251($1-) $+ '
    /haltdef
  }
}
raw 332:*: {
  if ($pos($server,mozilla.org,0) != 0) {
    //echo $2 * Тема канала $2:  ' $+ $utf8_to_cp1251($3-) $+ '
    /halt
  }
}

а если dll, то:

Выделить код

Код:

on ^1:TOPIC:#:{
  if ($pos($server,mozilla.org,0) != 0) {
    //echo $chan * $nick сменил тему на ' $+ $dll(cputf8.dll,utf8_to_cp1251,$1-) $+ '
    /haltdef
  }
}
raw 332:*: {
  if ($pos($server,mozilla.org,0) != 0) {
    //echo $2 * Тема канала $2: ' $+ $dll(cputf8.dll,utf8_to_cp1251,$3-) $+ '
    /halt
  }
}

Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№2829-01-2005 15:48:19

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Все, нашел сегодня ошибку, из-за которой не отображались ё и Ё. Пост исправил, теперь можно одним скриптом пользоваться без всяких там dll.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№2911-02-2005 01:28:21

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Возник вопросик!
Установил сегодня  Chatzilla 0.9.67  ru.  Вроде все выставил, как и написано, но почему-то при соединении с irc://irc.mozilla.org/, после 5-кратного повтора и сообщений об ошибке,  выдал окончательный вердикт " [ОШИБКА]    Количество попыток соединиться исчерпано." Что творить дальше, кто подскажет?

Да и еще, как только ввел, в строке  /join #mozilla-ru , сразу было зафиксированно попытка сканирования портов. это так принято...
Спасибо!


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№3011-02-2005 12:12:17

Shutdown
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Riga, Latvia
Зарегистрирован: 19-01-2005
Сообщений: 294

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Возник вопросик!
Установил сегодня  Chatzilla 0.9.67  ru.  Вроде все выставил, как и написано, но почему-то при соединении с irc://irc.mozilla.org/, после 5-кратного повтора и сообщений об ошибке,  выдал окончательный вердикт " [ОШИБКА]    Количество попыток соединиться исчерпано." Что творить дальше, кто подскажет?

Да и еще, как только ввел, в строке  /join #mozilla-ru , сразу было зафиксированно попытка сканирования портов. это так принято...
Спасибо!

иши по-простому: /attach moznet  Это в ЧатЗилле работает безотказно. Проверено.
Если не соединилось, смотри настройки файрвола...

Да, по поводу сканирования....  это сканирует как я понял ирц-сервак при подключении. Мне тоже оно не очень нравится. Я всё блокирую.


"Мысль -  это  интеллектуальный эксцесс данного индивидуума" ©

Отсутствует

 

№3111-02-2005 13:25:12

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

То же самое!
Интересно, что я должен разрешить файрволу, и какой порт для ChatZilla открыть.
Хотя если бы была попытка исходящего соединения, файрвол бы об этом сообщил, а так, только сообщает о попытках вторжения (сканирование портов) и все.
Помогите, а то, так и придется удалить Chatzilla даже не попробовав, что это за зверушка такая.
Спасибо!


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№3211-02-2005 14:24:09

Shutdown
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Riga, Latvia
Зарегистрирован: 19-01-2005
Сообщений: 294

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

То же самое!
Интересно, что я должен разрешить файрволу, и какой порт для ChatZilla открыть.
Хотя если бы была попытка исходящего соединения, файрвол бы об этом сообщил, а так, только сообщает о попытках вторжения (сканирование портов) и все.
Помогите, а то, так и придется удалить Chatzilla даже не попробовав, что это за зверушка такая.
Спасибо!

1. Для работы самого ирца необходимо открыть порт 6667 (обычно этот, хотя бывают и другие).
Иногда необходим ident-порт  (вроде бы 113й, но не факт).
2. Если ты захочешь пользоваться ДЦЦ (директ коннект) пересылкой файлов, или ДЦЦ-чатом (без участия сервера, напрямую с собеседником),  то тебе придётся открыть ещё каких-нибудь портов.

З.Ы.  командa /join =/j #channel


"Мысль -  это  интеллектуальный эксцесс данного индивидуума" ©

Отсутствует

 

№3311-02-2005 15:22:48

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

ну не знаю, что еще нужно сделать
дает вот что:
        ===    *** Looking up your hostname...
    ===    *** Found your hostname (cached)
    ===    *** If you are having problems connecting due to ping timeouts, please type /quote pong C93C8275 or /raw pong C93C8275 now.
    ===    You have not registered
[ОШИБКА]    Соединение с irc://irc.mozilla.org/ (irc://irc.mozilla.org/) сброшено.
Это, что программа для людей, или для тех, у которых, нет файрвола и все порты открыты, заходи бери, что хочешь.
Сделал, как ты сказал, но ничего не помогает!
Сканирование портов произво дится с 207.126.111.200 (что это за адрес), это левый или имеет отношение к ChatZilla ?

1. Для работы самого ирца необходимо открыть порт 6667 (обычно этот, хотя бывают и другие).
Иногда необходим ident-порт (вроде бы 113й, но не факт).
2. Если ты захочешь пользоваться ДЦЦ (директ коннект) пересылкой файлов, или ДЦЦ-чатом (без участия сервера, напрямую с собеседником), то тебе придётся открыть ещё каких-нибудь портов.

З.Ы. командa /join =/j #channel


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№3411-02-2005 18:50:00

Shutdown
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Riga, Latvia
Зарегистрирован: 19-01-2005
Сообщений: 294

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Sergeys, не гони. Ты уже разобрался и в ирц заходил.  Я тебя там видел :))
Лучше расскажи что делал, в чём была проблема?


"Мысль -  это  интеллектуальный эксцесс данного индивидуума" ©

Отсутствует

 

№3511-02-2005 19:56:15

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Так, сначала, давай определимся, с тем, что я гоню...Надеюсь это последнее высказываение такого рода...
Да, я понимаю, что вроде по результатам, я зашел в mozilla.ru, но написав пару предложений и увидев их, спустя некоторое время,
появляется, вот такая штука ([ОШИБКА]    Соединение с irc://irc.mozilla.org/ (irc://irc.mozilla.org/) сброшено.) после чего, предпринимается 5 попыток (Подключение к irc://irc.mozilla.org/ (irc://irc.mozilla.org/), попытка 5 из 5...), после чего,

И вот, что еще, сообщение о сканировании портов, не только раздражает, но уже и бесит. Это, что при каждом подключении, я буду видеть эту хрень???
-----------------------------
Это находиться в заголовке чата:
...URL       irc://irc.mozilla.org/mozilla-ru       Режим      <неизвестно>      Пользователей      <неизвестно>
Тема     <неизвестно>
-----------------------------
-А это то, что я наблюдаю:
#mozilla-ru
    [ИНФОРМАЦИЯ]    Открыта вкладка для канала “#mozilla-ru”.
    ===    1 unknown connection(s)
    =-=    Сменен режим пользователя Sergeys: +i
    <Sergeys>    привет
    <Sergeys>    меня кто-нибудь видит или нет, а то у меня до сих пор сомнения
    [ОШИБКА]    Соединение с irc://irc.mozilla.org/ (irc://irc.mozilla.org/) сброшено.
    [ИНФОРМАЦИЯ]    Подключение к irc://irc.mozilla.org/ (irc://irc.mozilla.org/), попытка 1 из 5...
    [ИНФОРМАЦИЯ]    Подключение к irc://irc.mozilla.org/ (irc://irc.mozilla.org/), попытка 2 из 5...
    [ИНФОРМАЦИЯ]    Подключение к irc://irc.mozilla.org/ (irc://irc.mozilla.org/), попытка 3 из 5...
    [ИНФОРМАЦИЯ]    Подключение к irc://irc.mozilla.org/ (irc://irc.mozilla.org/), попытка 4 из 5...
    [ИНФОРМАЦИЯ]    Подключение к irc://irc.mozilla.org/ (irc://irc.mozilla.org/), попытка 5 из 5...
    <Sergeys>    привет еще раз...
-----------------------------
А если ты всетаки меня видел, то проблема в том, что файрвол не пропускал, а если честно, какая -то стремная штука...
Спасибо


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№3611-02-2005 20:13:59

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Насколько, мне сразу понравился Firefox, настолько мне сразу не понравился Chatzilla, и  никто, присутствующий на этом форуме, похоже, не может вразумительно объяснить, что нужно делать, чтобы все заработало... А если нет интуитивного понимания инструмента с которым ты работаешь, то ему не судьба стать популярным. А разубедить меня будет сложно. Только не нужно давать ссылки на англоязычные сайты. Просто иногда, моего знания (или незнания ) английского, не хватает для того, чтобы уловить, то, что я не смог увидеть в меню настройки программы (у меня RU). Просто скажите, что нужно делать????
Спасибо!


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№3711-02-2005 21:20:41

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Настроить файрволл надо.
Вопли об атаках - это реакция  на попытку сервера соединиться с твоей машиной по порту 113.
Забей на них.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№3811-02-2005 21:24:27

Shutdown
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Riga, Latvia
Зарегистрирован: 19-01-2005
Сообщений: 294

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Так, сначала, давай определимся, с тем, что я гоню...Надеюсь это последнее высказываение такого рода...

Не принимай всерьёз.

Да, я понимаю, что вроде по результатам, я зашел в mozilla.ru, но написав пару предложений и увидев их, спустя некоторое время,
появляется, вот такая штука ([ОШИБКА]    Соединение с irc://irc.mozilla.org/ (irc://irc.mozilla.org/) сброшено.) после чего, предпринимается 5 попыток (Подключение к irc://irc.mozilla.org/ (irc://irc.mozilla.org/), попытка 5 из 5...), после чего,

Слух, ну это коннект у тебя не самый лучший с забугорным сервером. Программа не виновата.
Попробуй пользоваться ЧатЗиллой в местных ирц-сетях. Ну там Далнет всякие...  Или в латвийскию ирц-сеть заходи (irc://enio.irc.lv).  Там практически все говорят на русском. Только кодировку для этого сервера надо будет сменить (как и для большинства ирц-серверов) коммандой /charset windows-1251

И вот, что еще, сообщение о сканировании портов, не только раздражает, но уже и бесит. Это, что при каждом подключении, я буду видеть эту хрень???

Сканирования портов часто встречаются в разных публичных сетях. Тут уже не ЧатЗилла виновата.


"Мысль -  это  интеллектуальный эксцесс данного индивидуума" ©

Отсутствует

 

№3911-02-2005 21:36:51

Shutdown
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Riga, Latvia
Зарегистрирован: 19-01-2005
Сообщений: 294

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Насколько, мне сразу понравился Firefox, настолько мне сразу не понравился Chatzilla, и  никто, присутствующий на этом форуме, похоже, не может вразумительно объяснить, что нужно делать, чтобы все заработало... А если нет интуитивного понимания инструмента с которым ты работаешь, то ему не судьба стать популярным. А разубедить меня будет сложно. Только не нужно давать ссылки на англоязычные сайты. Просто иногда, моего знания (или незнания ) английского, не хватает для того, чтобы уловить, то, что я не смог увидеть в меню настройки программы (у меня RU). Просто скажите, что нужно делать????
Спасибо!

Лично мне ЧатЗилла понравилась ещё до того как я увидел ФайрФокс. В какой-то старой версии Мозиллы года два назад. Понравилась ещё до того как она у меня вообще хоть как-то заработала.    :)
А "что нужно делать, чтобы все заработало... "   - тут уже по всей видимости научиться пользоваться и настраивать файрвол.
Я, например, разрешил ФайФоксу работать со всеми портами, по всем адресам. И проблем больше не имею.
С интуитивностью, конечно, не всё так хорошо. Но это установка разработчиков CZ. Кучи красивых кнопочек как в mIRC'e в CZ не предвидится. Всё рассчитано на пользователя_разумного, умеющего понять/догадаться/спросить/прочитать хелп.


"Мысль -  это  интеллектуальный эксцесс данного индивидуума" ©

Отсутствует

 

№4012-02-2005 04:11:57

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Что ни говорите, мне понравилось, но вот вновь пытался войти и меня постигла неудача, буду пытаться дальше!


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№4112-02-2005 13:02:17

FUBAr
Участник
 
Группа: Members
Откуда: В тундре, на кимберлите сидит.
Зарегистрирован: 27-10-2004
Сообщений: 868
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

стандартные порты ирка с 6666-6699
порт идент сервера 113
у дсс не строго определенны порты они выбираются автоматом из рандома


Сноси несвободное, отрубай от матриц

Отсутствует

 

№4215-02-2005 16:32:58

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Не знаю, что и как, но, то получается подключиться, то нет.
Думаю, что файрвол тут не при чем, все порты необходимые открыты. Не могу понять причину такого поведения ChatZilla.
Есть ли где подробное описание настроек и порядок подключения, желательно на русском.
Может нет хорошего соединения с irc.mozilla.org или еще чего-нибудь.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№4315-02-2005 17:50:31

Shutdown
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Riga, Latvia
Зарегистрирован: 19-01-2005
Сообщений: 294

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Не знаю, что и как, но, то получается подключиться, то нет.

Налицо паршивый интернет-канал.
Заменить тип подключения и провайдера.  На что-нибудь типа оптоволоконной линии до задрюпинского модемного пула с аналоговыми линиями.


"Мысль -  это  интеллектуальный эксцесс данного индивидуума" ©

Отсутствует

 

№4415-02-2005 18:10:38

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Да, на счет паршивого интернет канала это ты погорячился. У меня высокоскоросной доступ по технологии ADSL.
Грешить на, как ты сказал паршивый канал, не приходится, все, работает, просто супер, за исключением ChatZilla.
????


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№4516-03-2005 07:08:52

Indrik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-03-2005
Сообщений: 7

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Sergeys пишет

Возник вопросик!
Установил сегодня  Chatzilla 0.9.67  ru.  Вроде все выставил, как и написано, но почему-то при соединении с irc://irc.mozilla.org/, после 5-кратного повтора и сообщений об ошибке,  выдал окончательный вердикт " [ОШИБКА]    Количество попыток соединиться исчерпано." Что творить дальше, кто подскажет?

Да и еще, как только ввел, в строке  /join #mozilla-ru , сразу было зафиксированно попытка сканирования портов. это так принято...
Спасибо!

Это совершенно нормально, что при подключении к IRC производится сканирование портов. Без этого сколько-нибудь крупные IRC сети не прожили бы и нескольких месяцев. IRC сети практически беззащитны против атак с использованием десятков и сотен флудботов, подключающихся с публичных proxy-серверов, http серверов, socks. Единственный способ оставить сеть открытой и публичной, и при этом не пасть жертвой первой же серьёзной атаки - запретить подобные соединения. Поэтому при подключении к открытым публичным IRC серверам порты сканируются на предмет того, не принадлежит ли хост к упомянутым категориям, и если да, то в соединении отказывается.

Выход тут только один - сидеть в локальной сети за NAT. Тогда сканироваться будет сетевой шлюз :)

Sergeys пишет

Насколько, мне сразу понравился Firefox, настолько мне сразу не понравился Chatzilla, и  никто, присутствующий на этом форуме, похоже, не может вразумительно объяснить, что нужно делать, чтобы все заработало... А если нет интуитивного понимания инструмента с которым ты работаешь, то ему не судьба стать популярным. А разубедить меня будет сложно. Только не нужно давать ссылки на англоязычные сайты. Просто иногда, моего знания (или незнания ) английского, не хватает для того, чтобы уловить, то, что я не смог увидеть в меню настройки программы (у меня RU). Просто скажите, что нужно делать????
Спасибо!

А чего тут понимать? Достаточно прочитать любое руководство по командам IRC, или хотя бы официальное описание IRC протокола RFC 1459. Собственных команд чатзиллы не так уж и много, для успешной жизни в IRC достаточно знания команд собственно IRC протокола, которые не зависят от клиентской программы :)

Отсутствует

 

№4616-03-2005 13:15:35

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Спасибо, конечно, за желание помочь, но извини ничего нового ты мне не сказал. Если мне удается подключиться к другим IRC серверам, а к mozilla.org это удается редко, да еще на достаточно короткий срок, после которого подключиться становиться невозможно, то это означает, что настройки самой Chztzilla и файрвола, следаны правильно. А со сканированием портов у меня разбирается сам файрвол, т.е. блокирует. У меня открыты необходимые для работы порты и я не понимаю, для чего сканировать другие если для работы нужны 6666-6699. И мне кажеться, что такое поведение связано отнюдь не с настройками, а с /server irc.mozilla.org или с /join #mozilla-ru. И, что-то я не сильно верю, что Chatzilla пользуется так много народа, скорее всего из-за тех же проблем, что и у меня.
Не знаю даже, что же еще можно сказать, просто нужно попробовать другую программу IRC и все сразу станет понятно.
Спасибо!

Попробую еще одну попытку, и если она будет не удачна, то значит я к этой теме больше не вернусь.
Спасибо еще раз, всем, кто мне помогал.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№4714-06-2005 14:16:02

Tux
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 16
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

Можите посмеятся, но у меня тоже не выходит с ChatZill-ой.:(
Это никак не связано с файрволом, качеством связи или моими прямыми руками.

Выделить код

Код:

[ИНФОРМАЦИЯ]	Вкладка для сети “moznet” открыта.
	[ИНФОРМАЦИЯ]	Попытка подключиться к “moznet”. Для прерывания используйте команду /cancel.
	[ИНФОРМАЦИЯ]	Подключение к irc://moznet/ (irc://irc.mozilla.org/), попытка 1 из 5...
	[ОШИБКА]	Соединение с irc://moznet/ (irc://irc.mozilla.org/) завершено, состояние: 2152398890.
	[ИНФОРМАЦИЯ]	Подключение к irc://moznet/ (ircs://irc.mozilla.org:6697/), попытка 2 из 5...
	[ОШИБКА]	Соединение с irc://moznet/ (ircs://irc.mozilla.org:6697/) завершено, состояние: 2152398890.
	[ИНФОРМАЦИЯ]	Подключение к irc://moznet/ (irc://irc.mozilla.org/), попытка 3 из 5...
	[ОШИБКА]	Соединение с irc://moznet/ (irc://irc.mozilla.org/) завершено, состояние: 2152398890.
	[ИНФОРМАЦИЯ]	Подключение к irc://moznet/ (ircs://irc.mozilla.org:6697/), попытка 4 из 5...
	[ОШИБКА]	Соединение с irc://moznet/ (ircs://irc.mozilla.org:6697/) завершено, состояние: 2152398890.
	[ИНФОРМАЦИЯ]	Подключение к irc://moznet/ (irc://irc.mozilla.org/), попытка 5 из 5...
	[ОШИБКА]	Соединение с irc://moznet/ (irc://irc.mozilla.org/) завершено, состояние: 2152398890.
	[ОШИБКА]	Количество попыток соединиться исчерпано.

через mIRC я законнектился с полпинка.


Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.4) Gecko/20091016 Firefox/3.5.4

Отсутствует

 

№4814-06-2005 21:21:04

ZenGeist
Почетный участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 440
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

порт 6669 и secure connection попробуй не импользовать.


Linux - put the fuсk back into computing....

Отсутствует

 

№4927-06-2005 18:58:29

мишка
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-06-2005
Сообщений: 147

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

только когда там все бывают непонятно


удалено
Sergeys

Отсутствует

 

№5006-07-2005 22:42:13

qborrd
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 25-06-2005
Сообщений: 80
Веб-сайт

Re: Официальный IRC канал Mozilla.ru

вот не знаю, что и делать всю жизнь заходил на moznet без регистрации, а тут вото решил зарегить имя... парольпридумал... сложный ;) ну и никсервису послал... он сказал ты заиндентен...
потом захожу пытаюсь запустить свой индент, а он говорит - пароль левый... ладно, думаю, ошибся когда алиас писал... ладно, шлю ему восстановление пароля... а он - пермишин денаед... что за фигня? ы??? что делать? куда обращаться?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]