Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№118-04-2021 15:00:26

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Firefox 78.0

RU AdList JS Fixes

RU AdList JS Fixes — дополнение к подписке RU AdList, используемой в расширениях uBlock Origin, Adblock Plus, AdBlock и ещё нескольких подобных расширениях в разных браузерах.
Между теми, кто стараются избавиться от рекламы, и теми, кто стараются её показать максимальному числу пользователей, идёт постоянная заочная борьба. По мере совершенствования средств защиты от рекламы совершенствуются и способы её показа. Потому иногда рекламу невозможно корректно заблокировать стандартными средствами блокирующих расширений. Для данных случаев как раз и предусмотрен RU AdList JS Fixes.
Автором скрипта является Lain inVerse (бывший известный участник этого форума), скрипт обновляется по мере надобности.


Требования:

  • требуется версия Firefox не ниже 59[firefox] 52-58 скрипт работает частично, работоспособность не гарантируется), рекомендуется последняя версия Firefox (так как все новые изменения в скрипте проверяются именно на ней); или другой браузер с поддержкой расширений (Chrome, Яндекс.Браузер и т. д.)
  • расширение Tampermonkey. (Из-за технических ограничений не поддерживаются Greasemonkey, Adguard (во всех браузерах) и версия Violentmonkey для Firefox.)

Внимание!!! При использовании Tampermonkey в актуальных версиях браузеров зайдите в меню расширения — Панель управления (Dashboard), вкладка Настройки (Settings). Поменяйте режим с Новичок (Novice) на Продвинутый (Advanced). После этого прокрутите страницу в самый низ и поменяйте режим встраивания (Inject Mode) на Мгновенный (Instant). Но если вы используете Firefox 58 и более старых версий (или другой браузер на основе Firefox этих версий), то данная настройка может привести к проблемам с авторизацией на некоторых сайтах.


В других браузерах, поддерживающих расширения, можно использовать расширение Violentmonkey, дополнительные настройки не требуются.


Перейти на страницу установки скрипта

Отредактировано Пандёнок (18-04-2021 15:17:58)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]