Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Как вставить "Свойства" в меню правой кнопки в Библиотеке?

№108-10-2020 17:31:48

linlin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-09-2020
Сообщений: 127
UA: Firefox 81.0

Как вставить "Свойства" в меню правой кнопки в Библиотеке?

Я открываю Библиотеку во вкладке, а не в отдельном окне. Область редактирования (Имя, Адрес, Метки, Краткое имя) удалена, потому что закрывает пол-окна. Хотелось бы иметь "Свойства" в меню правой кнопки. Как-то можно этот пункт туда ввинтить?

Отсутствует

 

№208-10-2020 19:34:30

Sector
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-02-2017
Сообщений: 37
UA: Firefox 81.0

Re: Как вставить "Свойства" в меню правой кнопки в Библиотеке?

linlin пишет

Я открываю Библиотеку во вкладке, а не в отдельном окне. Область редактирования (Имя, Адрес, Метки, Краткое имя) удалена, потому что закрывает пол-окна. Хотелось бы иметь "Свойства" в меню правой кнопки. Как-то можно этот пункт туда ввинтить?

Может чего-то я не понял, без скриншота не ясно, что у вас там закрывает пол окна, пользуюсь Classic CSS tweaks for Firefox Quantum и подобных проблем не наблюдаю...

Боковая панель
d04dc0fccf9b.png


Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!

Отсутствует

 

№308-10-2020 20:18:54

linlin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-09-2020
Сообщений: 127
UA: Firefox 81.0

Re: Как вставить "Свойства" в меню правой кнопки в Библиотеке?

Sector
Я сделала Библиотеку стартовой страницей. Вот тут подробности:
https://forum.mozilla-russia.org/viewto … 04#p785304
Вот этой штуки у меня больше нет:

скрытый текст
31875733.jpg

И поэтому нужны "Свойства" в меню правой кнопки, чтобы закладки и папки переименовывать.

Отредактировано linlin (08-10-2020 20:54:52)

Отсутствует

 

№408-10-2020 21:46:59

Sector
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-02-2017
Сообщений: 37
UA: Firefox 81.0

Re: Как вставить "Свойства" в меню правой кнопки в Библиотеке?

linlin пишет

Sector
Я сделала Библиотеку стартовой страницей. Вот тут подробности:
https://forum.mozilla-russia.org/viewto … 04#p785304
Вот этой штуки у меня больше нет:


И поэтому нужны "Свойства" в меню правой кнопки, чтобы закладки и папки переименовывать.

Если честно, такой "штуки", как у вас на скрине у меня нет, ни в чистом браузере, ни с применённым стилем (пользуюсь FireFox USB)
На Панели закладок, я могу изменить в свойствах как название папок, так и самих закладок,

Свойства
1bdd0d7d2155.png

если я не про то, то поправьте, в ссылке на форум, которую вы дали FAQ в основном по стилях, есть на гитхабе готовый стиль обновляющийся при выходе новых билдов Firefox - Classic CSS tweaks for Firefox Quantum, копируете в папку всё содержимое архива, далее редактируйте под себя


Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!

Отсутствует

 

№509-10-2020 01:22:13

linlin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-09-2020
Сообщений: 127
UA: Firefox 81.0

Re: Как вставить "Свойства" в меню правой кнопки в Библиотеке?

Sector пишет

Если честно, такой "штуки", как у вас на скрине у меня нет, ни в чистом браузере...

Не может быть. Окно "Библиотека" - это менеджер закладок. Открывается из меню в заглавии окна "Закладки" ->" Показать все закладки" или из меню звёздочки на панели инструментов (тоже "Показать все закладки")

скрытый текст
31877919.jpg
31877921.jpg

А у вас там что-то такое навороченное. Кажется, весь браузер снизу доверху переделан. Мне бы собственно только дополнительный пункт в меню правой кнопки мыши вставить. Вы не знаете, как это делается?

Отредактировано linlin (09-10-2020 01:24:23)

Отсутствует

 

№609-10-2020 01:49:59

sandro79
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-11-2017
Сообщений: 1750
UA: Firefox 83.0

Re: Как вставить "Свойства" в меню правой кнопки в Библиотеке?

Sector пишет

Боковая панель
d04dc0fccf9b.png

Нет, это не боковая панель
221cdf3e182c.png
Вот это боковая панель
4a68e66d8228.png

linlin пишет

Мне бы собственно только дополнительный пункт в меню правой кнопки мыши вставить. Вы не знаете, как это делается?

Это тоже лучше здесь спрашивать. Возможно с помощью скрипта можно ввинтить.

Отсутствует

 

№709-10-2020 20:41:16

Sector
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-02-2017
Сообщений: 37
UA: Firefox 81.0

Re: Как вставить "Свойства" в меню правой кнопки в Библиотеке?

linlin пишет
Sector пишет

Если честно, такой "штуки", как у вас на скрине у меня нет, ни в чистом браузере...

Не может быть. Окно "Библиотека" - это менеджер закладок. Открывается из меню в заглавии окна "Закладки" ->" Показать все закладки" или из меню звёздочки на панели инструментов (тоже "Показать все закладки")


А у вас там что-то такое навороченное. Кажется, весь браузер снизу доверху переделан. Мне бы собственно только дополнительный пункт в меню правой кнопки мыши вставить. Вы не знаете, как это делается?

Есть конечно, но я очень редко пользуюсь Библиотекой, хватает вот этого дополнения Bookmarks Manager and Viewer — Менеджер и просмотрщик закладок - быстро и удобно (на скрине с правой стороны)

Библиотеки+Add-ons
2bb769cf380e.png

Браузер у меня не переделан, а только установлен один стиль + естественно правки в about:config.


Добавлено 09-10-2020 21:02:29

sandro79 пишет

Нет, это не боковая панель
Вот это боковая панель

— Заговорился, перепутал с Меню aiwan-hi.gif

Отредактировано Sector (09-10-2020 21:03:35)


Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Как вставить "Свойства" в меню правой кнопки в Библиотеке?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]