Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№5114-11-2010 12:12:00

Erik
Рупор народной культуры
 
Группа: Members
Откуда: Бавария, Бюргерстан
Зарегистрирован: 25-09-2006
Сообщений: 1341
UA: Chrome 7.0

Re: Три правила про вы

Нужно голосование устроить с вариантами ответа:

  • вы е
  • вы ё
  • Вы е
  • Вы ё
  • По ситуации

Добавлено 14-11-2010 12:13:16
И почему мне при взгляде на эти варианты ответа вспоминается бывший членом суда поручик Ржевский?..

Отсутствует

 

№5214-11-2010 17:12:47

W@ld_Lii
Участник №315
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-04-2009
Сообщений: 306
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Три правила про вы

Rosenfeld пишет

Это вовсе не Al_H всех рассудил. Примерно 3 тысячи лет назад в Эрец Исраэль был такой великий царь שְׁלֹמֹה - Шломо, он же Соломон, сын Давида. Это его ответы!

Вы про Соломона вспомнили, потому что Al_H созвучно Аллаху?


Браузер должен сам решать свои проблемы, а не возлагать их на пользователей. Minor

Отсутствует

 

№5314-11-2010 17:30:17

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Три правила про вы

Во черт! Не додумался! :) ... Я-то думал, что у нас на форуме всего один мусульманин, а оказывается, что есть еще и замаскированные! :)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№5419-11-2010 01:03:05

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Firefox 4.0

Re: Три правила про вы

Зря я отвлекся, еще женят меня в мое отсутствие, чего доброго.

Мой никнэйм сделан из букв латинского написания имени и фамилии в одном из вариантов. Если этого не достаточно, тогда Вы должны утверждать, что Б.Г. - бог.

Rosenfeld пишет

Примерно 3 тысячи лет назад в Эрец Исраэль был такой великий царь שְׁלֹמֹה - Шломо, он же Соломон, сын Давида. Это его ответы! :)

Уважаемый Розенфельд! Это, конечно, интересная гипотеза, но я-то имел в виду известную притчу про Ходжу Насреддина.

Во избежание недоразумений, должен категорически заявить, что, по имеющимся у меня данным, я не являюсь аватарой ни одного из богов или гениальных людей прошлого.

Несколько раз перечитывал ответ института Яндексу, и не нашел, что там можно неправильно понять.
Бог весть почему, "Вы" в некоторых рекламах действительно режет глаз. Но не во всех. С другой стороны, часто хочется сказать рекламе - мы на брудершафт не пили. Особенно рекламам образца "Эй, ты! Нет, не ты, вон ты!! Беги скорей, опоздаешь на распродажу с полупроцентной скидкой!!!"

Тут упоминали для примера форум. Хочется пояснить тем кто не в курсе, на данном форуме в какой-то момент была тема, как лучше называть других на пространстве форума, и было принято решение, что нормой считается обращение на "ты". Поэтому оно не должно восприниматься как грубость. Называть других на "Вы" на этом форуме - личное дело каждого. Я стараюсь обращаться на "Вы", но я так привык. В живом общении только когда мы оба определились, что нам лучше на "ты", мы можем (или не можем) перейти.

"ё" нужно писать обязательно, чтобы её не изъяли из алфавита.

Отредактировано Al_H (19-11-2010 01:07:20)

Отсутствует

 

№5519-11-2010 01:21:56

okkamas_knife
We are the Borg.       Resistance is futile.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 9558
UA: Firefox 3.6

Re: Три правила про вы

Rosenfeld пишет

Во черт! Не додумался! :) ... Я-то думал, что у нас на форуме всего один мусульманин, а оказывается, что есть еще и замаскированные! :)

нифига! это сатанист!:rock::D
Antichrist Lucifer_Hell


я помню те времена когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.
toxID:05AB9B827D896AACEE7FF4573A02FB8F025F46ADC856B98F65BC1BA9BD21A81DC98BA9C36CE3

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]