Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

№192627-12-2009 17:21:23

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Namoroka 3.6

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Кто не хочет кормить рыб...

Надо бы сделать тест. Взять три группы чиновников – тех, кто никогда не видел компьютеров, тех, кто ненавидит компьютеры, и поэтому к ним не подходит, и тех, кто три раза видел Винду. В каждой группе выделить подгруппы – часть посадить за Винду 7, часть за МакОСь Снежного Барса, часть за Кубунту, часть за Мандриву (извините), и часть – последовательно за Винду, Линукс, МакОСь. Число участвующих чиновников – 150-1800. Измеряются производительность, среднее время тупения в поисках функции (в % от всего времени просидки за компьютером), стресс, выражение лица. Путем опросов выясняются впечатления от компьютера. Опросы – в том же ключе, что у Айзенка.

Добавлено 27-12-2009 17:23:01
memini
Дзен – Вы возделываете свои садик, и создаете в нем гармонию. Кто хочет - возделывает свой садик. При таком подходе мир станет лучше.

Отредактировано Al_H (27-12-2009 17:25:26)

Отсутствует

 

№192727-12-2009 17:44:38

sentaus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 759
UA: Konqueror 3.5

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Впрочем, думаю, он сам пояснит.

Ну как бы если предположить, что затевается именно такая двухходовка: на Linux и обратно, то из этого ж непосредственно следует, что MS тоже "в доле", что меня и развеселило. Но естественно, утверждать что-либо пока что невозможно.

Коррупция - это не только взятки, но и откаты.

А так ли велика разница за пределами бухгалтерии? :)

Отсутствует

 

№192827-12-2009 18:08:54

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Дзен – Вы возделываете свои садик, и создаете в нем гармонию. Кто хочет - возделывает свой садик. При таком подходе мир станет лучше.

Al_H

:offtopic:

скрытый текст
На самом деле есть несколько подходов к "улучшению мира" - различия между ними характерны для разных Колесниц буддизма.

1. В Тхераваде (иногда называемой "Хинаяной") - "Малой Колеснице" (включающей два направления: шраваков и пратеккьябудд) - практикующий стремится достичь личного (т.е. персонального) освобождения от Сансары. И то, что делается за пределами "его персонального садика", его интересует мало. Здесь характерен подход т.н "отречения", то есть восприятия окружающего "сансарного" мира, как чего-то загрязненого и чужеродного, мешающего просветлению.

Чтобы не было совсем офтопиком, :) проведу параллель: тхеравадинец-компьютерщик наводит порядок на своем собственном компьютере (в своей собственной голове) и ему безразлично, что машина у друга сломалась, а у коллеги на работе - заражена вирусами.

2. В Махаяне ("Великой Колеснице" или "Колеснице Бодхисаттв") практикующий не только активно наводит порядок в своем собственном садике, но и, руководимый состраданием ко всем другим живым существам, в первую(!) очередь - помогает именно им.

В качестве параллели - махаянист-компьютерщик не только имеет полный порядок на своем компьютере, но и имеет приоритет помогать всем окружающим в решении проблем и трудностей (ну, примерно как мы в нашей техподдержке на форуме пытаемся дать совет, подсказать и т.п.). Причем основной подход здесь не "дать людям пищу", а "дать им ложку", чтобы они самостоятельно могли бы получить эту пищу: в нашем случае это означает не просто подсунуть людям нужную прямую ссылку и в сотый раз разжевать одну и ту же информацию, но, в первую очередь, научить их самостоятельно искать, находить, усваивать и применять полезную информацию. То есть, в итоге - мы учим пользователей быть не рабами чужих мнений и суждений, но быть свободными и самодостаточными личностями.

3. В Ваджраяне (или "Алмазной Колеснице"), "Пути преобразования", постулируется, что "Сансара" (уже!) равна "Нирване". Здесь ничего не отрицается, не противопоставляется и не отвергается: Firefox и Thunderbird или Opera, IE и Outlook - все они одинаково хороши в использовании (и замечательно, что существует свобода предпочтений и свобода выбора!)... Это достигается тем, что надо, в первую очередь, срочно менять или благоустраивать не свой или чужой садики, а стараться изменить свое собственное восприятие на окружающие явления и не делить их на "хорошие" и "плохие", то есть, в первую очередь, отказаться от дуального способа перцепции мира.

4. В Дзогчене (или "Великом Совершенстве", структурно не входящем ни в одну вышеперечисленную Колесницу) постулируется, что всё уже (прямо сейчас!) изначально свободно от омрачений или негативных / позитивных оценок. Вы просто воспринимаете явления "как они есть":  не ввязываетесь в пустые споры о преимуществах Windows или Linux, а просто позволяете "всему быть".

Как Вам такие подходы? :)

Отредактировано Rosenfeld (27-12-2009 18:42:24)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№192927-12-2009 18:38:19

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Minefield 3.7

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Rosenfeld Чудненько :angel:

Отсутствует

 

№193027-12-2009 19:03:31

memini
Gone
 
Группа: Members
Откуда: no tresspassing
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 2055
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Al_H

Al_H пишет

Кто хочет - возделывает свой садик. При таком подходе мир станет лучше.

К сожалению, это заблуждение. Чтобы что-то изменить надо не только возделывать свой садик, но и дубинкой стучать по головам всем окружаюшим, которые не хотят возделывать свой и плюют на твой. Но в наших реалиях и вследствие незаинтересованности в этом гос-ва всё это неосуществимо.

sentaus

sentaus пишет

Ну как бы если предположить, что затевается именно такая двухходовка: на Linux и обратно, то из этого ж непосредственно следует, что MS тоже "в доле", что меня и развеселило. Но естественно, утверждать что-либо пока что невозможно.

Причем тут МС? Сейчас "освоят" деньги выделенные на переход на линукс, а через 2 года снова "освоят", но уже при обратном переходе и закупе ПО от МС.

Rosenfeld пишет

А что за тема?

Да 2 дня весь инет на ушах стоит: http://teh-nomad.livejournal.com/134856.html
Там 4 части уже.


I'm on my way home | I left three days ago | But no one seems to know I'm gone
Home is where the hatred is | Home is filled with pain and it
Might not be such a bad idea if I never | Never went home again.

Отсутствует

 

№193127-12-2009 19:09:59

sentaus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 759
UA: Konqueror 3.5

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

а через 2 года снова "освоят", но уже при обратном переходе и закупе ПО от МС.

Вот тут MS конечно же ни при чём будет. :)

А в первом случае фирмы, которые будут перевод осуществлять, тоже совсем ни при чём будут. :)

Отредактировано sentaus (27-12-2009 19:10:15)

Отсутствует

 

№193227-12-2009 19:33:16

memini
Gone
 
Группа: Members
Откуда: no tresspassing
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 2055
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

sentaus

sentaus пишет

Вот тут MS конечно же ни при чём будет. :)

Может и не при чем. Необязательно ведь получать откаты за покупку ПО, если можно просто половину выделенного "освоить" в карман. Тогда МС будет не при чем, хотя, конечно, могут и поучавствовать, вдобавок, было уже подобное за ними.


I'm on my way home | I left three days ago | But no one seems to know I'm gone
Home is where the hatred is | Home is filled with pain and it
Might not be such a bad idea if I never | Never went home again.

Отсутствует

 

№193327-12-2009 19:47:16

Erik
Рупор народной культуры
 
Группа: Members
Откуда: Бавария, Бюргерстан
Зарегистрирован: 25-09-2006
Сообщений: 1341
UA: Konqueror 4.3

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Rosenfeld пишет

P.S. Сколько же лет Вашей тёте, если она работает на компьютере? :)

62, по-моему. Но "работает" -- это громко сказано. В основном читает новости и общается с племянниками посредством ekiga. Ах, да, чуть не забыл, ещё и судоку решает.

Там и написано, что mx440 - четвертая серия, как я и говорил =)

Это я неправильно написал. Там в любом случае GeForce2 с 64 мб памяти, вроде это MX400, если не ошибаюсь.

:offtopic:

Что обратная сторона существования социального явления под названием "коррупция" - это постоянная готовность (и молчаливое, рабское и стадное согласие - своего рода общественная конвенция!) другой стороны - т.е. самых обычных граждан - также действовать не в правовом поле, а "решать вопросы" подобным образом.

С этим согласен на 100%. Грубо говоря, если перестать давать взятки, то проблема коррупции отпадёт сама собой. А то получается как с ГАИ -- все возмущаются, что взятки берут, но те же самые люди обязательно предпочтут откупиться, если их словили нетрезвыми за рулём (у многих даже не стоит вопрос, что нельзя пьяными ездить, заботятся только о том, чтобы не поймали).

Отсутствует

 

№193427-12-2009 19:51:22

memini
Gone
 
Группа: Members
Откуда: no tresspassing
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 2055
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Erik

Erik пишет

Грубо говоря, если перестать давать взятки, то проблема коррупции отпадёт сама собой.

В волшебной стране :). Вот я не даю взятки и от этого ничего не меняется :)


I'm on my way home | I left three days ago | But no one seems to know I'm gone
Home is where the hatred is | Home is filled with pain and it
Might not be such a bad idea if I never | Never went home again.

Отсутствует

 

№193527-12-2009 20:11:51

pi.v.vitaly
Сектоид медик
 
Группа: Members
Откуда: 50° 38' N | 35° 58' E
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 1416
UA: Firefox 3.5

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

memini
Rosenfeld
Какие взятки, какие откаты?!!! 17 января 2010 года в Украине намечены выборы президента (скорее всего только первый тур потому что кандидатов многовато). Так что простое банальное воровство. А скорее даже просто прикрытие для уже давно украденных денег. За неделю до НГ столько всяких неосвоенных средств можно потратить... а если ещё и через свои же компании...


Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.

Отсутствует

 

№193627-12-2009 20:25:31

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Да 2 дня весь инет на ушах стоит: http://teh-nomad.livejournal.com/134856.html

Ага. Почитал. Действительно, хороший хэппеннинг получился. :)

скрытый текст
Очень показательная реакция. Интересно сопоставлять фото нимфеток с отборным трехэтажным матом.  Совсем дети и молодые «гламурные» девки изрыгают такое, что описать трудно - хуже, чем на зоне!

Причем у этих людей не надо «вызывать» гнев и ненависть - они у них изначально присутствуют и непрерывно проявляются. А вот у обычных людей — НЕТ! Хороший пример — наш форум, где собрались НОРМАЛЬНЫЕ люди, практически все — специалисты в какой-то области. А человек никчемный на нашем ресурсе долго не задерживается: начинает всех поливать — то ему чего-то недодали, то все на него ополчились... Так что наша среда автоматически исторгает их обратно — в те самые социальные сети, откуда они и пришли!

Над уродами НУЖНО смеяться — чтобы показать их уродство и то, что оно анормально! Все тоталитарные режимы, как в гитлеровской Германии и сталинском СССР не преваривали юмора и уничтожали всех, кто позволял себе смеяться над их ментальным уродством!

Да и собственно — чего вы хотите: такая большая страна с такими укоренившимися уголовными традициями (есть семьи, где поколениями ВСЕ сидели в тюрьмах и лагерях): поэтому если папа живет «по понятиям» своего собственного отца, то у него и 10-летняя дочка (видел в одном из примеров) будет изрыгать помои изо рта.

... И только СМЕХ позволяет выставить их уродство в истинном своем обличии. Вот  пример: солидный дядечка чиновничьего вида просто(!)  после поставленной ему безобидной «единички» на его фотографии, изрыгает такое(!), что сразу же всем присутствующим становится понятна его ИСТИННАЯ СУТЬ — уродливая, напыщенная и никчемная!

А вот нкоторые люди (их там ОЧЕНЬ мало), отвечают ОЧЕНЬ достойно: "Спасибо, негативная оценка тоже оценка". Или "Спасибо, критика тоже приветствуется". Или просто ставят смайлик! И сразу становится видно их отличие от УРОДОВ, что это просто НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!

Отредактировано Rosenfeld (27-12-2009 20:27:34)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№193727-12-2009 21:02:43

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Rosenfeld пишет

Да 2 дня весь инет на ушах стоит: http://teh-nomad.livejournal.com/134856.html

Да уж, впечатляет. :) Хотя, в принципе, я ожидал чего-то подобного. Интернет - это прекрасная лакмусовая бумажка.


От оно че!

Отсутствует

 

№193827-12-2009 21:03:41

ПротопопулуS
2,4716 THz на каждое из 64-х ядер...
 
Группа: Members
Откуда: Местное я
Зарегистрирован: 16-12-2008
Сообщений: 1515
UA: Firefox 3.5

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

немножко оффтопа
Rosenfeld, я тоже почитал, но так, все таки, и не понял на что можно так злиться. Неужели для людей так важна эта оценка, которая совершенно ничего не значит в этом мире? Откуда в людях столько ненависти ко всему и вся? Эх, зря читал... Что-то грустно как-то стало :(


Продам: совесть, ответственность, вежливость, воспитанность. Недорого.

Отсутствует

 

№193927-12-2009 21:11:02

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

ПротопопулуS пишет

Неужели для людей так важна эта оценка, которая совершенно ничего не значит в этом мире?

О чем можно говорить, если люди платят реальные деньги за то, чтобы поднять рейтинг в соцсетях.


От оно че!

Отсутствует

 

№194027-12-2009 21:34:36

ПротопопулуS
2,4716 THz на каждое из 64-х ядер...
 
Группа: Members
Откуда: Местное я
Зарегистрирован: 16-12-2008
Сообщений: 1515
UA: Firefox 3.5

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Поистине, есть две бесконечные величины - размеры вселенной и человеческая глупость, хотя насчет первой можно поспорить... (А. Эйнштейн)


Продам: совесть, ответственность, вежливость, воспитанность. Недорого.

Отсутствует

 

№194127-12-2009 22:20:24

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Неужели для людей так важна эта оценка, которая совершенно ничего не значит в этом мире?

Поистине, есть две бесконечные величины - размеры вселенной и человеческая глупость

скрытый текст
В качестве основной проблемы, приводящей людей, ко всякого рода затруднениям, называют не человеческую глупость, а нечто более существенное - человеческое неведение. Это неведение относительно истинной природы вещей.

Большинство людей уверено, что все вещи и явления существуют "сами по себе", то есть вне зависимости друг от друга и имеют какую-то уникальную "самость" и присущие только(!) им качества.

Основная ошибка заключается в ощущении "себя", как некоего уникального объекта с неповторимыми видимыми или воображаемыми качествами, которых нет у других. Таким образом возникает понятие "Я".

С появлением "Я" возникает двойственное восприятие мира: "я (мы) - здесь; "они" - там".

Когда начинается деление на "я" и "другие", автоматически начинается ментальный "захват" того, что "принадлежит" "мне" ("нам") с целью сберечь и приумножить это "моё", и автоматическое отторжение "их": их ценностей, их идей и т.п.

Таким образом, на основе неведения и неправильного представления о сути вещей и явлений, возникают две омрачающие эмоции, на которых, как на двух ногах, люди и передвигаются всю жизнь: привязанность  к "моему" или "нашему" (и гордость за них) и гнев или зависть к "не нашему", "чужому".

Причем, это может быть как "моя фотография в интернете": "типа крута вот я здесь с тёлкой на Канарах", так и "моя футбольная команда": "Спар-так - чемпион!"; "моя операционная система": "Linux - cool, Windows - отстой",  "мое государство" и так далее... - "мой Firefox", "мой форум", "Мой Круг"... и т.п.

Испытывая гордость и привязанность к "своему", люди автоматически запутываются в реально НЕсуществующих понятиях, более того - это "несуществующее" становится не только их внутренней "сутью", но и ежедневной броней, защищающей их от комплекса собственной неполноценности.

Чтобы преодолеть последний, чтобы как-то замаскировать собственное ничтожество, неполноценность и несостоятельность, люди всю жизнь обвешиваются себя "страхующими ярлыками": "Я - доктор наук", "Я - лучший ученик в классе", "Я - самый крутой хакер", "Я - пахан на зоне", "Я - президент страны".

Именно поэтому они готовы обложить последними словами, защищая это несуществующее "Я" (читай - собственное ЭГО), а общаться с другими, подобными им представителями социума, предпочитают "по понятиям" (по социальному статусу) и другим социальным конвенциям: "а у меня больше иномарка, значит я круче", "я отсидел больше лет на зоне, значит я авторитетнее", "а у меня на счету миллиард долларов, значит я богаче", "а у нашей страны больше ядерных боеголовок, значит мы сильнее"...

И за это "Я" они будут биться до последнего: словами, кулаками, клыками, автоматами Калашникова и боеголовками!

А когда чьи-либо личные представления и идеи о "Я", "МОЁ", "НАШЕ" возводятся в догму - вот тогда и начинаются ссоры между людьми, крестовые походы, войны между государствами, расовая неприязность и т.п. негативные вещи.

Поэтому над такими людьми хоть и не грех посмеяться, высмеивая их мнимую "самость" и "уникальность", по сути - они ОЧЕНЬ  большие бедолаги и несчастные, страдающие существа, которым можно только посочувствовать!

Я понятно излагаю свои мысли? :)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№194227-12-2009 22:34:29

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Minefield 3.7

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Rosenfeld

скрытый текст
а у меня есть мой [firefox] :angel:

Отсутствует

 

№194327-12-2009 22:38:08

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Крошка Ру

скрытый текст

а у меня есть мой [firefox]

И это хорошо!

Просто памятуйте постоянно об одной пословице, которую любит приводить один из моих учителей: "У последней рубашки НЕТ карманов". :)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№194427-12-2009 22:48:52

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Minefield 3.7

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Rosenfeld

скрытый текст

Просто памятуйте постоянно об одной пословице, которую любит приводить один из моих учителей: "У последней рубашки НЕТ карманов". :)

Нэцкэ:angel:

Отсутствует

 

№194527-12-2009 23:05:08

pi.v.vitaly
Сектоид медик
 
Группа: Members
Откуда: 50° 38' N | 35° 58' E
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 1416
UA: Firefox 3.5

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Rosenfeld

скрытый текст
Это они так прозрачно именуют погребальный саван?


Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.

Отсутствует

 

№194627-12-2009 23:05:09

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Firefox 3.6

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

memini пишет

Да 2 дня весь инет на ушах стоит: удалено

ААААА!!! Как, как я мог такое пропустить?! :lol:
Это великолепно настолько, что почти гениально. По накалу страстей можно сравнить разве что со «

скрытый текст
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
. Свинья девятого уровня, брат-таджик… :lol:
Девяносто пять процентов, блин!

Отсутствует

 

№194727-12-2009 23:31:39

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

pi.v.vitaly

скрытый текст
Не саван, но погребальный. :)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№194828-12-2009 01:30:59

Erik
Рупор народной культуры
 
Группа: Members
Откуда: Бавария, Бюргерстан
Зарегистрирован: 25-09-2006
Сообщений: 1341
UA: Konqueror 4.3

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

memini пишет

Erik

Erik пишет

Грубо говоря, если перестать давать взятки, то проблема коррупции отпадёт сама собой.

В волшебной стране :). Вот я не даю взятки и от этого ничего не меняется :)

Пропустил "нам всем". Следует читать как "если нам всем перестать давать взятки, то проблема коррупции отпадёт сама собой". В одночасье это вероятно только в сказочной стране, но гражданское общество строится десятилетиями и начинать нужно с себя. За то, что не даёшь взятки, виртуально пожимаю мозолистую руку.
Тут уже все оффтопят, так что я даже :offtopic: ставить не буду :)

Отсутствует

 

№194928-12-2009 01:39:24

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Делаю слабую попытку: может вернемся к Линукс? :)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№195028-12-2009 01:46:53

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Chrome 4.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Rosenfeld пишет

Делаю слабую попытку: может вернемся к Линукс?

Возвращаемся. На что жалуетесь? :)


От оно че!

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Linux, Windows, Mac OS X - VII: свобода популярного гламура

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]