Стал работать в Мозилле. заметил проблему. Для меня существенную:
У меня траффик. Я отключаю периодически интернет, чтобы не жрал, работаю во внутренних ресурсах. Когда запускаю мозиллу, не могу зайти в localhost. Оказалось всё просто - он автоматом определяет, подключен ли я к сети или нет, но так как я часто перегружаю мозиллу, мне приходится, чтобы продолжить работу постоянно снимать галочки со строки "ФАЙЛ" - "Работать автономно". Есть ли какой-нибудь способ отключить автоматическое определение подключения к сети, чтобы не выскакивала надпись :
"Автономный режим" Firefox находится в автономном режиме; в этом режиме работа с сайтами в Интернете невозможна."
???
Отсутствует
По крайней мере можно сделать так, что при каждом запуске, если броузер находится в автономном режиме, он будет об этом сразу же сообщать, а для переключения достаточно будет одной простой кнопки на видном месте — см. расширение Work offline.
Отсутствует
Ещё круче... Конечно хорошо кнопкой отключать, но когда он будет сообщать, придётся мне это сообщение жать. в IE не переключается автоматом. иногда забываю в Мозилле, и снова натыкаюсь на "Автономная работа" "дальше работать с сайтами НИЗЗЯ" Бесит это.
Отредактировано Mr.Grey (22-09-2009 21:00:49)
Отсутствует