Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№2625-01-2009 00:54:50

irbis07
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-01-2009
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема с работой Download Master

У мне я вопрос по Download Master такой: Можно ли  скачивая файл по одной ссылке докачать другую часть файла по новой ссылке Не открывая при этом новую закачку. Я качал большой файл, сделал паузу, (скушал твикс так сказать), а потом запустил а адрес видно у файла изменился. Пытался закачать по новому адресу... Начинается всё с нуля. Но мне не хотелось бы скачивать начало файла по новой. Пытался скинуть в старую загрузку новую ссылку. Не получается, опять всё с начала. Подскажите как быть???:/:/:/

попробуй так тот файл который ты скачал вырежь, убей битую закачку, начни заново когда чуть скачаешь жми на паузу заходи в папку с файлом и меняй старый на новый, стартуй и будет счастье:D:D:D

Отсутствует

 

№2725-01-2009 09:14:52

Zero-8
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24-11-2005
Сообщений: 309
UA: Foxware 0.0

Re: Проблема с работой Download Master

irbis07 пишет

У мне я вопрос по Download Master такой: Можно ли  скачивая файл по одной ссылке докачать другую часть файла по новой ссылке Не открывая при этом новую закачку. Я качал большой файл, сделал паузу, (скушал твикс так сказать), а потом запустил а адрес видно у файла изменился. Пытался закачать по новому адресу... Начинается всё с нуля. Но мне не хотелось бы скачивать начало файла по новой. Пытался скинуть в старую загрузку новую ссылку. Не получается, опять всё с начала. Подскажите как быть???:/:/:/

попробуй так тот файл который ты скачал вырежь, убей битую закачку, начни заново когда чуть скачаешь жми на паузу заходи в папку с файлом и меняй старый на новый, стартуй и будет счастье:D:D:D

можно попробовать новую ссылку добавить как зеркало, ... не найдя ничего по старой ссылке ДМ переключится на зеркало.
пробуй.

Отсутствует

 

№2807-02-2009 18:21:36

SAS7
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-02-2009
Сообщений: 46
UA: Firefox 3.1

Re: Проблема с работой Download Master

Да эти зеркала он плохо ищет.
DM берет все ссылки с сайта своего topdownloads

Отсутствует

 

№2907-04-2009 16:19:38

Karpa4
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-04-2009
Сообщений: 1
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема с работой Download Master

народ!
у меня download master перестал закачивать файлы с сайта tav.su,просто стоит на 0.скачал новый такая же херня.че делать????

Отсутствует

 

№3007-04-2009 16:26:02

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Chrome 2.0

Re: Проблема с работой Download Master

че делать????

Karpa4 download master не один :)
Хороший менеджер закачек для Firefox

Отсутствует

 

№3106-02-2017 10:05:50

ninaanin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-03-2010
Сообщений: 76
UA: Firefox 51.0

Re: Проблема с работой Download Master

Крошка Ру пишет

че делать????Karpa4 download master не один  Хороший менеджер закачек для Firefox

как запретить download master создавать  пустую вкладку


Я учусь у Вас ! Спасибо Вам !

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]