Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№55103-12-2007 19:51:40

volfram
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2005
Сообщений: 206
UA: Firefox 2.0

Re: Scrapbook

Только сегодня заметил - в новой версии нет пункта "Синхронизировать вкладки" (помоему так назывался пунктик в меню Инструменты).
Это не есть гут.Я им пользовался,если бы знал - не обновлял бы СкрапБук.

Отсутствует

 

№55203-12-2007 19:53:00

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671
UA: Minefield 3.0

Re: Scrapbook

Mr. JeCk
Лично мне — всё равно. У меня безлимитка. Просто многие сидят через GPRS, другие медленные каналы. Картинки не отключают. Так что немного подумать за других иногда тоже бывает полезно.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№55303-12-2007 23:04:08

Nameless
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-09-2007
Сообщений: 67
UA: Seamonkey 1.0

Re: Scrapbook

Infant пишет

Nameless
Чего тупим? Выделяем в импорт/экспорт все папки скрапбука и жмём экспорт. Всё, есть у тебя копия. Тащищь её на другой комп и оттуда же делаешь импорт. Опять всё получишь как и было.

В упор не вижу, где здесь "тупим"? Думаете я не искал эту опцию - "выделить всё"? Говорю же - получается только страницами. Он даже структуру папок не переносит, хотя галка стоит, - просто создает папку и в нее кладет файлы страницы/страниц. Может дело в том, что у меня SM, а не Файрфокс? Расширение установлено под XSidebar.

Отсутствует

 

№55404-12-2007 02:32:38

Baby SG
Участник
 
Группа: Members
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 26-12-2004
Сообщений: 202
UA: Firefox 2.0

Re: Scrapbook

Infant

1. Мог бы для своего вопроса и отдельную тему создать…
2. Уже несколько раз просили не кидать в сообщение большие скриншоты, а давать ссылку. Кто заинтеерсуется — посмотрит.

По тому что видно у тебя на картинке, ни одной сохранённой Скрапбуком странички у тебя нету. Если бы были, то в этой папке должна быть папка data. Я так понял, что поработать с этим профилем уже не получится? Если ты точно помнишь, что страницы сохранял, то попробуй в этом образе поискать папки с именами типа 20050224*, т.е. год_месяц_число. Например если сохранял что-то в этом году, то ищи "2007*".

1. Обсуждение расширения идёт тут, не ожидал, что вызовет какие-то сложности вопрос.
2. Дык добавьте нормально описание, как добавлять, добавил по памяти :) Я на форуме год не был :)

3. Страниц порядка 50-80 должно быть, с двумя папками. Проблема в том, что по образу искать нельзя - только ручками лазить :)
Попробую сейчас его развернуть...


:offtopic:

Кстати вопрос к автору: какой прогой делал? Не посчитайте что я полный нуб, никогда с этим не сталкивался smile

Norton Ghost


Ничто так не укрепляет веру в человека, как ПРЕДОПЛАТА

Отсутствует

 

№55504-12-2007 07:45:07

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671
UA: Minefield 3.0

Re: Scrapbook

Nameless

В упор не вижу, где здесь "тупим"? Думаете я не искал эту опцию - "выделить всё"? Говорю же - получается только страницами. Он даже структуру папок не переносит, хотя галка стоит,

А что кроме как опцией Выделить всё больше никак выделять нельзя? Про кнопки Ctrl и Shift слышали когда-нибудь? Так вот, щёлкни по первому элементу из списка, прокрути список до конца, зажми shift и щёлкни по последнему элементу в дереве. Удивительно! Это для тебя было откровением? Обычный способ выделения, например, файлов в Проводнике.
При импорте галка Импортировать с восстановлением структуры… стоит?
На всякий случай опишу результаты экспорта. Каждый элемент (страница) будет экспортирован в отдельную папку. Никакой структуры папок внутри по типу той что видна в дереве Скрапбука создано не будет. Эта информация хранится в каждой папке в файле index.dat и используется затем при импорте. Если конечно стоит галка (см. выше).


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№55606-12-2007 13:10:02

Nameless
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-09-2007
Сообщений: 67
UA: Seamonkey 1.0

Re: Scrapbook

Тысячу извинений за испорченные нервные клетки из-за моего ничтожного вопроса:sick: Я не хотел.

Про кнопки Ctrl и Shift слышали когда-нибудь?

А вы как думаете? Да, выделял Контрлом, только забыл, потому что на кой это мне, если он все равно не импортирует структуру папок (вложенные). Напомню, как я формулировал свой вопрос вначале:
Подскажите, как экспортировать-импортировать (перенести на др. ПК) альбом целеком? Встроенная функция вроде позволяет только отдельными страницами, или я ошибаюсь? Вы ответили - ошибаешься. Под альбомом я понимаю ВСЕ папки, включая вложенные.

Галка "импортировать с восстановлением структуры каталогов", как я вначале думал, должна означать то, что написано, но теперь догадываюсь, что это значит "импорт элементов в отдельные папки без сохранения структуры каталогов". Не пойму только почему он и без этой галки делает то же самое.

Infant, так все-таки, если я уж настолько глупее вас, то еще один глупый вопрос - в чем я ошибался касаемо переноса всего альбома? И все-таки, что значит эта галка? И, если это неразрешимая проблема, то как насчет простого копирования папки ScrapBook из профиля - в ней только альбом? (Уже спрашивал, нет ответа.) Это поможет перенести альбом со структурой?

Отсутствует

 

№55706-12-2007 14:18:57

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Firefox 3.0

Re: Scrapbook

Nameless

как насчет простого копирования папки ScrapBook из профиля - в ней только альбом? (Уже спрашивал, нет ответа.) Это поможет перенести альбом со структурой?

Ну разумеется поможет. Копируй папку - и всё. Для большего удобства советую вообще разместить папку Scrapbook где-нибудь не в профиле FF, чтобы при переустановке FF не париться с экспортом/импортом. В частости, мой альбом лежит на диске D: и благополучно пережил уже 2 года издевательств над системой.

Отсутствует

 

№55806-12-2007 15:06:02

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671
UA: Minefield 3.0

Re: Scrapbook

Nameless
Видимо надо начать с самого начала.
1. Какая у тебя структура альбома? У меня есть корневая папка и в ней ещё несколько папок по темам. Внутри этих тематических папок других вложенных папок нет.
2. Чтобы что-то импортировать, надо это сначала экспортировать. Как я переносил свой альбом с домашнего компьютера на рабочий: Из меню Скрапбука выбрал Инструменты|Импорт/экспорт веб-альбомов; выделил все папки и отдельные страницы в корневой папке альбома; выбрал папку где всё это добро будет лежать (кнопка Обзор… в правой части окна); нажал кнопочку >>Экспорт.
3. Что получилось в целевой папке. В папке выбранной для экспорта/импорта веб-альбомов оказались папки для каждой сохранённой страницы. Все эти папки лежат вместе, никакой разницы между страничками лежавшими в корневой папке Скрапбука и во вложенных папках нет! Ещё раз обращаю внимание — все сохранённые странички после экспорта равноправны. Где какая из них находилась (в корневой папке Скрапбука или во вложенной) прописано в файле index.dat.
4. Как теперь этот склад правильно импортировать. Переносим любым удобным способом папку с экспортированными страничками на другой компьютер; опять вызываем то же окно (Инструменты|Импорт/экспорт веб-альбомов); кнопкой Обзор… выбираем папку куда мы всё перенесли. Если хотим чтобы при импорте создались вложенные папки корневой папки Скрапбука ставим галку Импортировать с восстановлением структуры каталогов, если нет — галку снимаем; жамкаем кнопку <<Импорт. Если галка не стояла все странички будут импортированы в корневой каталог Скрапбук.

P.S. Вот так вот это работает в Firefox.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№55906-12-2007 18:31:01

Nameless
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-09-2007
Сообщений: 67
UA: Seamonkey 1.0

Re: Scrapbook

О! Вот это другое дело! Все догнал, спасибо. Пошел испытывать.:rock:

Отредактировано Nameless (06-12-2007 18:33:48)

Отсутствует

 

№56006-12-2007 18:45:50

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Shiira 2.2

Re: Scrapbook

Я в таких случаях запаковываю всю папку в архив и затем распаковываю. Процесс может быть долгим.

Отсутствует

 

№56111-12-2007 21:48:01

nightdragon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-12-2007
Сообщений: 30
UA: Firefox 2.0

Re: Scrapbook

Есть два предложения по расширению:

1) возможность окрашивать топики в дереве - например, одним из восьми определённых цветов. Сейчас есть "Выделить страницу в веб-альбоме". Но зачастую требуется пометить согласно какому-то приоритету - "важно", "не очень важно", "средней нужности", "быть-может-пригодится". Выделение топика цветом легко бы решило это задачу. Сейчас же добавляю символы в начале названия, что не очень удобно.
Ещё одно применение - когда захватил несколько (или много) страниц по теме, а затем прочитываешь уже из альбома и делаешь комментарии. Можно было бы выделять уже прочитанные. Не выделять же их как важные!

2) в режиме мульти - перенос из одного альбома в другой (подключенный), минуя промежуточный экспорт во временную папку и импорт из неё. когда делаешь это часто - весьма задалбывает.

Добавлено Tue Dec 11 21:52:08 2007 :
И вопрос. Можно ли как-либо вытащить отдельно кнопку "Захватить все вкладки" (пункт "Сохранение нескольких URL")? Не обязательно средствами самого расширения - может, кто-нибудь знает - как это сделать самому?

Отсутствует

 

№56212-12-2007 01:16:03

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Shiira 2.2

Re: Scrapbook

nightdragon
Так Вы не сюда, а к нему на сайт, там раздел для этого специальный есть. Но, боюсь, что, пока он воплотит Ваши мечтания, у Вас на подоконнике у всех кактусов валенки отрастут. Он оооочень медленно что-либо делает. Кстати, его давно просили сделать систему тэгов, вот уже и в Файрфоксе 3.0б1 оно есть, данная система сразу бы решила множество проблем.

Отсутствует

 

№56312-12-2007 23:08:12

nightdragon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-12-2007
Сообщений: 30
UA: Firefox 2.0

Re: Scrapbook

Различие, однако, в том, что "мечтание" №1 воплотить нетрудно. Коренных переделок это не требует. Попробую реализовать сам - хотя такими делами, увы, занимался уже слишком давно - года три назад.

Отсутствует

 

№56414-12-2007 00:30:48

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Shiira 2.2

Re: Scrapbook

Дело же не в том, что трудно а что нет. Дело в скорости разработки.

Отсутствует

 

№56515-12-2007 23:02:29

nightdragon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-12-2007
Сообщений: 30
UA: Firefox 2.0

Re: Scrapbook

"Мечтание" №1 реализовал (оно было основным). Шестнадцать предопределённых цветов, официальные версии просто не будут раскрашивать, в остальном обработают так же. Для версий 1.3.1 и 1.3.2.1 и локалей Ru и En. Теперь думаю - как упросить господина Gomit'у принять эти изменения - с учётом того, что по-английски я и три слова с трудом связываю.

Отсутствует

 

№56615-12-2007 23:31:53

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Minefield 3.0

Re: Scrapbook

nightdragon
Фишка с раскрашиванием - это как минимум интересно!

Теперь думаю - как упросить господина Gomit'у принять эти изменения - с учётом того, что по-английски я и три слова с трудом связываю.

А ты не стесняйся, напиши в личку RED'y или Modex. Они - переводчики этого расширения, и у них ИМХО больше шансов достучаться.

Отсутствует

 

№56716-12-2007 00:48:33

nightdragon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-12-2007
Сообщений: 30
UA: Firefox 2.0

Re: Scrapbook

Как раз RED'у и написал )
Думаю, ему и психология Gomit'ы известна - как к нему лучше обратиться.

Отсутствует

 

№56816-12-2007 12:12:15

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Shiira 2.2

Re: Scrapbook

А можно 16 редактируемых цветов?

Добавлено Sun Dec 16 12:12:47 2007 :
И тогда уж потом нужен будет режим дерева с группировкой только по цветам, а не по папкам.

Отсутствует

 

№56916-12-2007 13:19:26

nightdragon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-12-2007
Сообщений: 30
UA: Firefox 2.0

Re: Scrapbook

Al_H пишет

А можно 16 редактируемых цветов?

А вот это уже к Gomit'е. Я же пока не решил и проблему объяснения с ним. Разве что: "Привет, уважаемый Gomita! Посмотри, как можно раскрасить топики!"
P.S. А Вам нужно, например, 16 оттенков красного? ;)

Al_H пишет

И тогда уж потом нужен будет режим дерева с группировкой только по цветам, а не по папкам.

Зачем?

Отредактировано nightdragon (16-12-2007 13:27:05)

Отсутствует

 

№57016-12-2007 13:48:18

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 2.0

Re: Scrapbook

"Привет, уважаемый Gomita! Посмотри, как можно раскрасить топики!"
P.S. А Вам нужно, например, 16 оттенков красного? wink

Вообще-то, не помешало бы. Тем более, что Gomita, кажется, из Японии...

Al_H написал:

И тогда уж потом нужен будет режим дерева с группировкой только по цветам, а не по папкам.

Зачем?

Думаю, для удобства. Хотя, можно было бы и просто фильтр вывода сделать.

Отсутствует

 

№57117-12-2007 19:51:07

nightdragon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-12-2007
Сообщений: 30
UA: Firefox 2.0

Re: Scrapbook

MySh пишет

Хотя, можно было бы и просто фильтр вывода сделать.

Например, "выдать все красные"?
Видите, я не вполне понимаю Вас и Al_H'у - хотя мы говорим на одном языке.
Тем более трудно изъясняться с господиной Гомитой - когда английский не является родным ни мне, ни ему - а у меня и языковая практика вся стёрлась ) Но, надеюсь, он меня поймёт. В крайнем случае, я уже получил то, что хотел. Почти )

nightdragon пишет

А Вам нужно, например, 16 оттенков красного? wink

MySh пишет

Вообще-то, не помешало бы. Тем более, что Gomita, кажется, из Японии...

Поверьте мне, различать будет весьма трудно. Я взял за основу цвета из обычного Paint'а (то бишь 16-цветную палитру), включая два оттенка серого, и добавил оранжевый и коричневый. А пользуюсь всего тремя-четырьмя. Больше просто не нужно - возникает чехарда. Вообще, господину Гомите эта затея может не понравиться уже потому, что он уже пользуется цветовым выделением - для заметок. Но я сделал выделение и цветом, и жирным шрифтом - отличается. У него же могут быть другие планы. К тому же - судя по количеству опций для смены значков - он, возможно, предпочитает для подобных целей использовать именно значки. Мне же оригинальные значки полезнее.

Чтобы этот коммент не был совсем пустым, отвечаю на свой же заданный ранее вопрос:
чтобы захватывать все страницы в табах "снаружи" Scrapbook'а, нужно поставить расширение Custom Buttons (http://xsms.nm.ru/custombuttons/), создать новую кнопку и в её секции "код" прописать:

Выделить код

Код:

sbMenuHandler.execCaptureAllTabs(); event.stopPropagation();

Отсутствует

 

№57217-12-2007 20:42:39

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Shiira 2.2

Re: Scrapbook

Al_H написал:
А можно 16 редактируемых цветов?
А вот это уже к Gomit'е. Я же пока не решил и проблему объяснения с ним. Разве что: "Привет, уважаемый Gomita! Посмотри, как можно раскрасить топики!"
P.S. А Вам нужно, например, 16 оттенков красного? ;)

Al_H написал:
И тогда уж потом нужен будет режим дерева с группировкой только по цветам, а не по папкам.
Зачем?

Видите, я не вполне понимаю Вас и Al_H'у - хотя мы говорим на одном языке.

На моем языке грамотнее было бы написать "Al_Hа".

Поверьте мне, различать будет весьма трудно. Я взял за основу цвета из обычного Paint'а (то бишь 16-цветную палитру), включая два оттенка серого, и добавил оранжевый и коричневый. А пользуюсь всего тремя-четырьмя.

Сейчас я Вам объясню. Вы взяли цвета из обычного Пэйнта. Отлично. Именно это я и имел в виду, когда писал сообщение. Цвета из стандартных - логичный ход, если их дается 16 нередактируемых. Текст в дереве обычно темный, скажем, черный. Из стандартных цветов бОльшая часть либо режет глаз (lime/зеленый, красный, желтый), либо не годятся фоном к темному тексту (maroon, darkgreen). Итак, из Вашего 16цветного набора я смогу использовать 3 цвета от силы, если не 2. 2 цвета - это две градации. Чем это сильно лучше возможности помечать пункт жирным? Мне в общем не влом подобрать 16 оттенков красного так, чтобы их различали и я, и японцы. Но я в любой программе где есть цветовая кодировка чего-либо, которой я пользуюсь, редактирую цвета, приводя их к более спокойным и притушенным. Это не вопрос эстетики или понтов, просто когда интерфейс режет глаз, мне легче отключить то что его раскрашивает, раз уж не настроить. Готов допустить, что создатели некоторых текстовых редакторов с подсветкой синтаксиса с возможностью выбора из 16 базовых цветов отлично терпят код, пестрящий едко-зелёными, угрюмо-серыми и пронзительно-голубыми вставками, верю, что им это очень нравятся, и они даже ночью встают, включают компьютер, и запускают всое творение, чтобы еще раз полюбоваться цветовой схемой. Но мне не подходит ни один из этих цветов, слава Богу, в век SVGA уже давно живем, даже карманные устройства показывают 65000-262000 оттенков. Да и потом, сколько раз на форуме встречал "- Народ, как сделать прогрессбар в Thunderbird чтобы был как в Бате?" "- А зачем?". Ну удобно, раз спрашивают. Обойтись без всего можно. Некоторые люди ведут записи в файле sklerozz.txt на рабочем столе, некоторые - в дорогих коммерческих приложениях с трехмерной сортировкой по уровню недоступности, а некоторые обклеивают стекло монитора чем-то клейким и желтым. Кому как удобнее.
Гомите я писал, английский он понимает, только при его занятости рассчитывать на скорый ответ не стОит.
Зачем другое представление дерева... или фильтр в боковой панели. Затем что это еще одно измерение иерархии, значит, мне захочется просмотреть в боковой панели все что я закодировал цветом. Например, по категориям у меня работает дерево, а по источникам... тьфу. Все-таки без тэгов не обойтись.

Отсутствует

 

№57317-12-2007 21:27:10

nightdragon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-12-2007
Сообщений: 30
UA: Firefox 2.0

Re: Scrapbook

На моем языке грамотнее было бы написать "Al_Hа".

Прошу прощения - написал падеж от падежа ) Потому что мысли были заняты другим.

Текст в дереве обычно темный, скажем, черный. Из стандартных цветов бОльшая часть либо режет глаз (lime/зеленый, красный, желтый), либо не годятся фоном к темному тексту (maroon, darkgreen). Итак, из Вашего 16цветного набора я смогу использовать 3 цвета от силы, если не 2.

Вы видели как окрашиваются закладки? Окрашивается текст, а не фон. Я тоже крашу текст - по-моему, это логичнее, чем окрашивать фон. Итак - получается, что Вы не сможете использовать только жёлтый - потому что на белом фоне он стремится к исчезновению ) Но если Вы окрасите весь фон скрапбука в некий тёмный цвет, то сможете пользоваться и жёлтым (вряд ли кто когда это сделает - но почему бы и нет? а вообще... окрасить как-либо фон дерева - это мысль...).

Поэтому благодарен Вам за passion, но мы пока делим шкуру неубитого медведя - сейчас дело за Гомитой. Если он не одобрит это изменение - оно просто пропадёт. А меня лично устраивает и имеющаяся реализация. Кроме того, даже если Гомита примет всё как есть, привинтить возможность выбора цветов после труда не составит - а совместимость на уровне scrapbook.rdf сохранится. Другое дело, что то, что у одного будет оттенками красного - у другого будет, например, оттенками синего )

Замечу также, что topic highlight, как мне кажется, никому кроме меня не нужен - а потому тем более не вижу необходимости ломать копья.

Гомите я писал, английский он понимает, только при его занятости рассчитывать на скорый ответ не стОит.

Мне торопиться совершенно некуда. А модификация, кстати, банальна - разобраться в ней и постороннему труда не составит, не говоря уже об авторе. Тем более, что автор в настоящее время активно трудится - не успел я поправить версию 1.3.2.1, как он выпустил 1.3.2.2! Загвоздка может быть в другом - в том, что подобная модификация вообще противоречит его планам или его вИдению.

Все-таки без тэгов не обойтись.

С этим не могу не согласиться. Тоже очень нужно.

Отсутствует

 

№57417-12-2007 22:51:27

nightdragon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-12-2007
Сообщений: 30
UA: Firefox 2.0

Re: Scrapbook

PiVV пишет

nightdragon
Почему бы тогда твой код не преобразовать в рсширение для Скрапбука?

Прежде чем сделать что-либо, я задаю себе вопрос: "Зачем?". И если ответ положительный, то: "Как это разумнее всего сделать?"
Так вот - выбор цвета должен быть в окошке выбора свойств, рядом с "Выделить страницу" - и никак иначе. И не должен конфликтовать с имеющимся механизмом хранения дерева топиков. Также scrapbook.rdf (в случае пофайлового копирования всего альбома) или отдельные страницы (после импорта) должны корректно обрабатываться и оригинальными, в т.ч. более ранними, версиями Scrapbook'а.
Все эти условия приводят к одному выводу: либо topic highlight должен быть частной модификацией самого Scrapbook'а (но в будущем, возможно, станет несовместимым с очередными оригинальными версиями), либо должен быть принят его автором.
А в качестве дополнения можно сделать копирование топиков из альбома в альбом. Тоже очень хочется сделать. Хотя времени на исследования нет совсем.

Отсутствует

 

№57518-12-2007 02:03:38

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Shiira 2.2

Re: Scrapbook

nightdragon
Но Вы поняли, о чем я. О том, что мне базовые цвета режут глаз, а серый, кроме очень светлого, я считаю грубоватым и скучным, как пыльный асфальт. Поэтому, когда я вижу серый, я стараюсь его слегка тонировать, но главное - практически вся светлая часть 16цветного спектра типа EGA мне режет глаз - все эти аква, синий, лайм, желтый и прочие.
Насчет расширения - имеется в виду как scrapbook-tags, в ожидании, пока Гомита интегрирует патч в свой код...

Добавлено Tue Dec 18 02:06:16 2007 :

Замечу также, что topic highlight, как мне кажется, никому кроме меня не нужен - а потому тем более не вижу необходимости ломать копья.

Довольно очевидная модификация, а потому многим может пригодиться.
...Особенно за неимением тэгов на данной стадии.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]