Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№2625-04-2005 13:29:21

Forest
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 05-04-2005
Сообщений: 1778

Re: Расширения ТВЕ и Тab Mix

nester
Попробуйте создать новый профиль и при открывании сохраненных страниц используйте Лис с этим профилем.

А галочка о несохранении списка страниц при их открытии из сторонних приложений стоит?


---  ---

Отсутствует

 

№2725-04-2005 21:47:15

nester
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 24-04-2005
Сообщений: 79

Re: Расширения ТВЕ и Тab Mix

Forest, спасибо, но вот я тут установил ТабМикс версии 0.2 - и практически все вопросы решились! Все работает просто отлично! Упоминаемой Вами галочки в этой версии нет вообще, да и хрен с ней!
Единственное, от чего я не в восторге - это то. что также отсутствует пункт меню "Не скрывать панель вкладок если открыта только одна" (примерно так..). но это мелочь!
Тут еще такой вопросик возник: если запускать ФФ с сохраненными вкладками без подключения к инету (я на диал-апе) то некоторое время они нормально открываются, но затем при запуске ФФ пытается лезть в нет и если это дело отменить, то страницы не отобразятся, вместо них будут пустые вкладки!
Выходит, что спустя некотрое время ФФ начинает думать, что сохраненные вкладки уже устарели и пытается их обновить! Так, что ли? Или же это баг такой?
Что вы думаете?

Отсутствует

 

№2826-04-2005 12:11:09

Forest
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 05-04-2005
Сообщений: 1778

Re: Расширения ТВЕ и Тab Mix

nester

Упоминаемой Вами галочки в этой версии нет вообще, да и хрен с ней!

Эта галочка есть в TBE - я просто подумал, что она мб и в ТабМиксе...

Не скрывать панель вкладок если открыта только одна

А настройка самого браузера не помогает? Там есть такая опция.  В ТБЕ тоже есть.

но затем при запуске ФФ пытается лезть в нет и если это дело отменить, то страницы не отобразятся

Попробуйте включать режим автономной работы (в меню Файл).

вместо них будут пустые вкладки

Возможно кончается место в кэше и эти страницы вытесняются новыми.

Но если хотите что-то сохранить надолго - попробуйте ScrapBook.


---  ---

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]