Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№126-12-2006 09:18:53

Dreadolph
 
Группа: Guest

Firefox 2.0.0.1

Привет всем,

Возникла проблема я Лисой, после установки 2.0.0.1 стала вести хуже чем IE.
Это просто какой-то кошмар. Пользуюсь лисой с версии 0.1 все нормально.

1. Периодически Лис занимает все процессорное время, ни делая ничего. (На расширения не кивать, их стоит минимум, все работало в 2.0, сейчас отключил ВСЕ -safe-mode такая же беда)
2. В Download Manager'е не обновляется прогресс загрузки.
3. Некоторые сайты перестали открываться.

Можно узнать какие-нибудь рекомендации, кроме того что все переставить :).

Спасибо за уделенное время...

 

№226-12-2006 09:33:35

dvdianov
Бывший хомяковод
 
Группа: Extensions
Откуда: Красногорск
Зарегистрирован: 12-06-2006
Сообщений: 1601
Веб-сайт

Re: Firefox 2.0.0.1

Попробуй на чистом профиле. Запускаешь firefox.exe -p  там создаешь профиль. А у меня куча расширений и тем и все на том-же фоксе в порядке.

Отредактировано dvdianov (26-12-2006 09:35:13)

Отсутствует

 

№327-12-2006 01:31:14

Dreadolph
 
Группа: Guest

Re: Firefox 2.0.0.1

А как тогда историю расширений переносить ???
Например Scrapbook и другие.

Более того я запустил в Safe Mode статус загрузки показывается криво.

 

№427-12-2006 05:23:49

Lelic
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 05-10-2006
Сообщений: 157

Re: Firefox 2.0.0.1

Scrapbook - просто указываешь папку, в которой всё хранится.
А другие - это какие?

Отсутствует

 

№527-12-2006 12:50:10

Perest
 
Группа: Guest

Re: Firefox 2.0.0.1

почему так много оперативки жрёт?

 

№627-12-2006 13:05:07

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371

Re: Firefox 2.0.0.1

Perest
голодный

Помощи в данном сообщении нет никакой... в таком случае (на будущее) лучше промолчать, даже если наболело :) Ознакомьтесь повторно с Правилами нашего форума... Пока что только устное предупреждение... ;)

Modex


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

№727-12-2006 18:32:21

Perest
 
Группа: Guest

Re: Firefox 2.0.0.1

нет, ну извините, но в теме сообщения не описано какой либо конкретной проблемы!!! а это значит - все вопросы касабельные этой версии и программы думаю надо писать сюда! - всё-таки это лучше, чем если бы я создал новую тему с названием что то вроде - "мочему мозилла жрёт так много ресурсов?" и в теле было бы написано то же самое!
тема без описания проблемы, значит она обобщённая! я так считаю!
здесь не обязательно писать ответ именно касаемый его проблемы, я можт не сталкивался с этим и помочь ничем не могу, но у меня тоже есть проблема и я тоже хотел бы получить ответа! и где я не прав?

А тебе пока никто ничего и не писал. Не стоит воспринимать всё на свой счёт, только потому что в самом верху сообщения написан твой ник.
Новые темы тоже не стоит плодить , а лучше воспользоваться Поиском. Для твоего вопроса ключевое слово «больш* памят*» искать только по форуму Firefox.
Вот только две ссылки из результатов: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=13330 http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=13505
--
Infant

 

№828-12-2006 06:04:43

Dreadolph
 
Группа: Guest

Re: Firefox 2.0.0.1

Lelic пишет

Scrapbook - просто указываешь папку, в которой всё хранится.
А другие - это какие?

Все расширения имеют свои настройки, возьми любое, т.е. расширения надо все перенастраивать ???

 

№928-12-2006 06:08:11

Dreadolph
 
Группа: Guest

Re: Firefox 2.0.0.1

Полную цитату моего сообщения для Perest удалил.
Не надо злоупотреблять цитированием.
--
Infant

Все правильно нашел молодец, если почитаешь там про память, я спрашиваю про другое - про процессорное время, насколько мне известно это разные понятия. Да согласен с названием топика промахнулся, но тем не менее, проблема осталась, и раз в час приходится перегружать Лиса.

 

№1028-12-2006 11:49:30

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671

Re: Firefox 2.0.0.1

Товарищи Гости, у меня складывается впечатление, что вы не умеете читать. В начале сообщения специально написано и выделено жирным кому предназначался ответ. Dreadolph ты и есть Perest? Если нет, то прочитай 5-ое сообщение в этой теме.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№1128-12-2006 12:36:35

Perest
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-12-2006
Сообщений: 5

Re: Firefox 2.0.0.1

привет! я пожалуй зарегистрировался, что бы не было путаницы... я и Dreadolph - это разные люди.
Infant, если та красная цитата адресовывалась не мне, то кому тогда там намекают на какие то предупреждения?
спасибо за ссылочки, почитаю.
Dreadolph, если бы я ещё знал, что за понятие такое - процессорное время... :)
бывает время от времени у меня начинает жутко тормозить, когда например открыто много вкладок, и браузер длительное время был свёрнут, а потом развернуть... это проще его закрыть и открыть всё заново :) а больше вроде проблем с ней не было... аа, кстати, вспомнил старую проблему... при не правильном выключении компа, и последующей загрузке, все закладки и пароли из браузера куда то пропадают... ну это так, к слову.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]