Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№2628-12-2006 11:46:27

Green Cat
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-10-2004
Сообщений: 15

Re: Thunderbird 1.5.0.x

Merlyel
Спасибо за участие. :)
1. Антивир, файрвол и др. хитрости не использую. Протокол - IMAP4
Остальное - попробую.

Отсутствует

 

№2728-12-2006 12:15:42

Merlyel
псЫх
 
Группа: Extensions
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 20-12-2005
Сообщений: 2415

Re: Thunderbird 1.5.0.x

BK_

Может кто знает, где ключ к истине?

Я знаю. В поиске :P
Ищем "bin вложения" и сразу выходим на нужный топик.


жЫзнь рандомна... и ничего с этим не поделаешь ;)

Отсутствует

 

№2811-03-2007 13:02:02

ilkka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2007
Сообщений: 1
UA: Lolifox 0.3

Re: Thunderbird 1.5.0.x

Здравствуйте!
На днях испробовал Mozilla Thunderbird, до этого использовал the bat! (а из ваших продуктов постоянно использую NVU и Firefox (точнее lolifox portable). Общее мнение такое что обе программы находятся примерно на одном уровне, есть и хорошие и плохие моменты, например в the bat и outlook контакты устроены на много лучше чем в thunderbird, так же нет планировщика и напоминалки (хотя я знаю что под Linux все это есть в Kontact, Evolution). Это огорчает. Возможно есть плагины для расширения возможностей клиента, если можно ссылочку. Порадовало причем очень сильно сама организация аккаунтов и возможность без использования внешнего веб-редактора составлять не плохие письма на основе HTML по принципам NVU. А так все замечательно, а еще лучше было бы если бы все Firefox, NVU, Thunderbird были взаимосвязаны теснее чем сейчас (как отдельные приложения) и программы для отправки мгновенных сообщений, даже можно было бы ее реализовать в Thunderbird. И на последок не хватает еще шаблонов писем красивых и проникновенных как например в почтовом клиенте в MacOS.
ЗЫ:
+ сама программа,
+HTML письма.

-контакты, получше бы с более большим количеством полей ( или как в нокиях смартфонах неограниченное количество полей по вашему желанию, и с вашими названиями),
-нет планировщика и напоминалки.

А так большое спасибо за то что вы делаете (такие отличные программы), благодаря таким проектам я почти перешел на полностью свободное ПО, за исключением некоторого софта.

Отсутствует

 

№2911-03-2007 13:31:16

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671
UA: Firefox 2.0

Re: Thunderbird 1.5.0.x

ilkka
Firefox, Thunderbird, NVU/Compozer, Sunbird были СПЕЦИАЛЬНО отделены друг от друга.
Для любителей всего в одном есть специальные наборы (suite): Mozilla Suite (уже не развивается) и SeaMonkey (как бы продолжение предыдущего, но делается другими людьми).


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№3018-04-2007 13:27:05

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
UA: Minefield 3.0
Веб-сайт

Re: Thunderbird 1.5.0.x

открепляю


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]