Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№245119-11-2006 02:06:37

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Зайчик Ben
Спасибо, попробую.

P.S. Хм. А где его найти?

Отредактировано Dimanish (19-11-2006 02:42:24)


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

№245219-11-2006 03:21:04

ZenGeist
Почетный участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 440
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Ubuntu is an ancient afican word means "I can't configure Gentoo"


Linux - put the fuсk back into computing....

Отсутствует

 

№245319-11-2006 05:12:44

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Sky

Скорее всего, проблемы с автоматическим определением максимальной частоты развертки.

Да, скорее всего монитор не правильные данные о себе выдает. Вот иксы и теряются. Им надо подсказать как себя вести. С таким я сталкивался не единожды.


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№245419-11-2006 08:45:07

Erik
Рупор народной культуры
 
Группа: Members
Откуда: Бавария, Бюргерстан
Зарегистрирован: 25-09-2006
Сообщений: 1341

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

ZenGeist пишет

Ubuntu is an ancient afican word means "I can't configure Gentoo"

В оригинале, емнип, все же Slackware.

Отсутствует

 

№245519-11-2006 10:03:57

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Azathoth

монитор не правильные данные о себе выдает

Ты просто гений! Тебе надо премию давать. У вас один совет на все случаи неподдержки линухом железа: "железо кривое, смени его". А то, что в винде всё поддерживается, вы пропускаете мимо глаз\ушей\ума. Одно слово - фанатики.

Ну нет у меня иных объяснений.

А у тебя всегда так: смени дистриб, железо, и вообще у тебя всё кривое. Только пальцы можешь гнуть, а как предлагают решить конкретную проблему - так сразу в кусты.

krigstask

У меня нет денег на то, чтоб купить себе машину, как у тебя,

У тебя что нет 9-10 тыс. рублей,чтобы купить себе лоу-энд конфиг по нынешним временам??!
Будь у тебя такие деньги, ты бы просто пошёл в магазин, купил себе более крутой комп и не заморачивался на всякие там линуксы.
Sky

Ну у меня сейчас на карточке скопилось немало - хватит на три-четыре приличных системника. Ну или на один мега-монстр для мега-геймера. И что, мне надо бежать покупать?

Я был бы тебе очень благодарен, если бы ты купил этого монстра мне :blush: Я даже тогда признал бы, что линух лучше. ;)
Извини, а как ты ТВЧ собираешься смотреть?


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№245619-11-2006 10:48:14

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

купил себе более крутой комп и не заморачивался на всякие там линуксы.

Как ты не поймешь, что мы используем линух не потому что чего-то не хватает, а просто потому, что он удобнее для нас.


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№245719-11-2006 11:06:17

ZenGeist
Почетный участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 440
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

У меня ноутбук с двухъядерным 64bit процессором. И там Linux! потому что удобно.

В оригинале, емнип, все же Slackware.

Ну slackware в прошлом ;)


Linux - put the fuсk back into computing....

Отсутствует

 

№245819-11-2006 12:38:51

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy

У тебя что нет 9-10 тыс. рублей,чтобы купить себе лоу-энд конфиг по нынешним временам??!

Хм. Может, я неправильно себе твою машину представляю?
Меня и под win моя машина вполне удовлетворяет. А что Vista на ней не будет толком работать... Что ж, по мне, это проблема только Vist'ы (-;Е
Ещё два года я точно не собираюсь обновляться.
Да в конце концов, даже если и не было бы! Дожили, более низкие аппаратные требования уже недостатком выставляют! Тьфу.

Будь у тебя такие деньги, ты бы просто пошёл в магазин, купил себе более крутой комп и не заморачивался на всякие там линуксы

Нет, спасибо. У меня ещё очень долго не будет лишних десяти тыс. р. Сначала монитор вот куплю, а то что-то 14' ЭЛТ мне как-то неудобен 4-:Е
И почему бы это я не заморачивался бы? Ещё как заморочился. В принципе, мне сейчас под win вполне удобно. Но если Linux поможет мне выжать ещё что-нибудь, я буду только рад. А судя по картинкам, которые тут (и не только тут) выкладывались, Linux можно сделать гораздо удобнее и краше, нежели Win


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№245919-11-2006 12:56:54

helicopter
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-03-2006
Сообщений: 223

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy>Ты просто гений! Тебе надо премию давать. У вас один совет на все случаи неподдержки линухом железа: "железо кривое, смени его". А то, что в винде всё поддерживается, вы пропускаете мимо глаз\ушей\ума. Одно слово - фанатики.

Сколько я помню последнюю свою винду (xp sp2), она не зависимо от монитора при установке выставляла 800x600@60 16 бит цветности. А Linux автоматически определял драйвер и выставлял 1024x768@60 на моём старом(14'') мониторе и 1280x1024@75 на новом... И кто из нас фанатик ?

Добавлено Вск 19 Ноя 2006 12:59:42 :
Ах да и ещё, если в Linux со стандартными дровами вполне можно работать, то в винде у меня при установке разрешения 1280x1024@75 прорисовка окон была очень медленной (окошко мерцало при перетаскивании и двигалось сильными рывками) и такая байда вплоть до установки фирменных дров ATI....


Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

Отсутствует

 

№246019-11-2006 13:07:54

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

helicopter

Сколько я помню последнюю свою винду (xp sp2), она не зависимо от монитора при установке выставляла 800x600@60 16 бит цветности

Точно, было дело.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№246119-11-2006 13:10:19

Skull
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Российская Федерация
Зарегистрирован: 31-08-2006
Сообщений: 565
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Dimanish пишет

SkyНе понял.
Если мышинным буфером не пользоваться, выделять абзац текста, например, будет очень неудобно.

Но он же выделяется! И прекарсно копируется в общесистемный буфер обмена по шоткатам или через меню (как в Windows). :)

Отсутствует

 

№246219-11-2006 13:16:21

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

krigstask

Хм. Может, я неправильно себе твою машину представляю?

У меня их 2 - одна для работы(Амд 64 3000+, 1Гб памяти, ДжеФорсе6100 128Мб, 100Гб жёсткий)
Вторая для игрушек(а куда без них?;)) Атлон 64Х2 4200+, 4Гб памяти, Рэйд из 2 на 250Гб, Квад сли ДжеФорсе 7950 Х2 :P
Я про первую, она сейчас даже не 9, а около 7 стоит. На ней вполне комфортно работать.

Но если Linux поможет мне выжать ещё что-нибудь

Что? Ну даст он тебе 10 % производительсноти(если даст). Зачем это тебе, если у тебя крутая машина и так? Если ты конечно день и ночь расчитываешь уравнения космичской баллистики...


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№246319-11-2006 13:51:39

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy

для игрушек (а куда без них?)

Да куда угодно.

Я про первую, она сейчас даже не 9, а около 7 стоит. На ней вполне комфортно работать

Ну и что? Мне бежать и для чего-то обновляться? Чего ради? Я категорически не понимаю. Может, в Москве это и семь штук стоит, но в Питере уже заметно дороже.

Зачем это тебе, если у тебя крутая машина и так?

"Лучшее достоинство ОС — крутая машина под ней"?
А зачем мне крутая машина, если я и на своей могу работать с удовольствием?

У меня в лаборатории есть парень, так он вообще сейчас сидит на первом пне под Lin и не дёргается. У машины красивый корпус (фирменный Acer, кажется), менять его ему не хочется, перековыривать под ATX лень, вот он и работает на нём. А за спиной у него тоже монстр какой-то двухъядерный (вроде), так он на нём только расчёты проводит (-:Е


Я вообще не понимаю, что ты сказать хочешь. Lin на твоей машине будет летать так, что не догонишь, если ты дашь себе труд его настроить. Если же тебя и так всё устраивает, то какого чёрта ты вообще тут пишешь? Два раза воткнул LiveCD и считаешь, что весь Linux насквозь видишь? Честное слово, ты меня только укрепляешь в желании попробовать Gentoo 4-:E


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№246419-11-2006 14:04:58

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

krigstask

Да куда угодно.

Один из тех 2% которые не играют?

Мне бежать и для чего-то обновляться?

Да не беги.

Чего ради?

Ради новых программ.

Может, в Москве это и семь штук стоит, но в Питере уже заметно дороже.

Это в Коломне

А зачем мне крутая машина, если я и на своей могу работать с удовольствием?

Так в чём проблема?

У меня в лаборатории есть парень, так он вообще сейчас сидит на первом пне под Lin и не дёргается.

Угу, если только тексты в аналоге блокнота набирать, то можно не дёргаться. Ты ещё скажи, что он 3ДМакс на нём гоняет.

Я вообще не понимаю, что ты сказать хочешь.

:o:lol:

Lin на твоей машине будет летать так, что не догонишь, если ты дашь себе труд его настроить.

У меня винда итак летает, зачем мне ещё линукс, если под виндой я могу сделать всё, что мне нужно?

Если же тебя и так всё устраивает, то какого чёрта ты вообще тут пишешь?

Потому как не могу видеть, как мою любимую ось оскорбляют. :rock:

Два раза воткнул LiveCD и считаешь, что весь Linux насквозь видишь?

Я писал только про эти ливы, больше ни про что.

Честное слово, ты меня только укрепляешь в желании попробовать Gentoo

Как только у тебя возникнут непобедимые траблы с железом, и пингвиноиды посоветуют тебе сменить его, ты сразу перебежишь на вин, ибо как я понял, у тебя денег на новый комп нету. Пробуй склько хочешь, но вот другие не могут потратить столько времени на изучение этого линуха, чтобы гордо бить себя пяткой в грудь и кричать, что он не такой как все. Мне и на работе траблов хватает.

Я загрузил лив, посмотрел, увидел, что там всё криво и выключил. Или ты скажешь, что нужно было неделю ползать по сайтам(хотя я это и сделал) и в конце получить совет о смене железа\дистра? Удовольствие ниже среднего.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№246519-11-2006 14:18:30

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy

Один из тех 2% которые не играют?

Насчёт двух процентов — сомневаюсь, но, в общем, да. Не играю. И мне по барабану,сколько там народу играет, сколько нет, меня статистика вообще волнует лишь в той степени, в которой меня касается непосредственно.

Ради новых программ

Новые программы под Linux будут вполне себе работать и на моей машине. Даже под win всё вроде как и ничего (-:Е

Это в Коломне

Хорошо, блин, в Коломне...

Так в чём проблема?

Да ни в чём. Просто не надо кричать "нет денег на апгрейд", будто это цель в жизни такая.

У меня винда итак летает, зачем мне ещё линукс, если под виндой я могу сделать всё, что мне нужно?

Ну не нужен и не нужен, кто-то тебя заставляет? Тебе он не нужен — это твоя позиция, где ты прочёл "Syzygy, ставь *nix, так надо"?

Я писал только про эти ливы, больше ни про что

И звал их Линухом при этом, что вызывает некоторое недопонимание.

Как только у тебя возникнут непобедимые траблы с железом, и пингвиноиды посоветуют тебе сменить его, ты сразу перебежишь на вин, ибо как я понял, у тебя денег на новый комп нету

Нету. Но я не думаю, что засады с железом у меня будут. Видео от nVidia, к сетевой карте если понадобятся, дрова для Lin даже на дискетке сопроводительной есть, уж с винтом/процессором/матерью/памятью/клавиатурой/usb-мышью, думается мне, как-нибудь справится пингвин 4-:E
Ну, не будет работать мой недомодем, да и чёрт с ним. Уже не нужен.

Или ты скажешь, что нужно было неделю ползать по сайтам(хотя я это и сделал) и в конце получить совет о смене железа\дистра?

Ну если ты хочешь, чтоб всё заработало, почему нет? (-:Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№246619-11-2006 14:31:05

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

krigstask

Насчёт двух процентов — сомневаюсь, но, в общем, да. Не играю. И мне по барабану,сколько там народу играет, сколько нет, меня статистика вообще волнует лишь в той степени, в которой меня касается непосредственно.

Тогда не нужно удивляться, когда люди апгрейживают свой комп по самое небалуйся. Ибо подавляющее большинство играются, и высказывать недоумение, "а зачем апгрейд :rolleyes:?" не стоит. Игрушки - это самая важная составляющая желания апгрейда.

Новые программы под Linux будут вполне себе работать и на моей машине. Даже под win всё вроде как и ничего (-:Е

Гм, гм. ОпенОффис у себя пробовал запускать? У меня на рабочей он немного сначала подтормаживал. Ну и остальные проги также.

Нету.

А если бы были? Представь, ты работаешь в фирме получаешь ну тысяч 15. Неужели ты бы стал заморачиваться с линухом, если бы знал, что за 10 тыс. ты можешь купить крутую машину для работы? Тем более можно оформить кредит. 1 тыс. в месяц - разве это много?!

Ну если ты хочешь, чтоб всё заработало, почему нет? (-:Е

Трабл в том, что это под линухом не работает. Если линух - самоцель, то да, можно ползать. Но мне работать нужно.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№246719-11-2006 14:32:13

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Угу, если только тексты в аналоге блокнота набирать, то можно не дёргаться

Не знаю, как с этим делом под Win (думаю, можно), но он делает всё в TeX, что блокнотом никак не назвать 4-:Е

ты сразу перебежишь на вин

Может, и перебегу. То есть если напорюсь на что-то нерешаемое принципиально, почти наверняка перебегу. Только думается мне, что всё получится (-:Е

Мой знакомец один поставил Gentoo клацанием аналога кнопки Next и остался ею очень доволен 4-:Е

Добавлено Вск 19 Ноя 2006 14:38:18 :

Тогда не нужно удивляться, когда люди апгрейживают свой комп по самое небалуйся

Да я не удивляюсь этому. У меня вот тоже стояла видеокарта 32 Мб. Но вот брату приспичило увидать супер-пупер-эффекты в CS:S и купил он 256 Мб-карту. Ну и чудесно. Мне ни жарко, ни холодно от неё. Недавно она глюкать стала, так я уже собрался её вытащить к ЕМ и вставить старую, но новые дрова помогли.
Так вот, я не удивляюсь этому нисколько. Удивляюсь я тому, что такие люди считают, что это нужно ВСЕМ.

ОпенОффис у себя пробовал запускать?

Ага. Грузится долго, согласен. Но ничего, работает. MS Office я даже ставить не стал.

А если бы были?

На самом деле, будь мне это надо, нашёл бы я эти деньги несчастные. Да вот засада, у меня в жизни не только компутер есть... 4-:Е

Отредактировано krigstask (19-11-2006 14:39:00)


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№246819-11-2006 14:50:10

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

krigstask
Я про другое. Если ты можешь без напряга купить себе новый комп, который для твоей работы будет просто супер, зачем тебе заморачиваться на линукс? Ты посмотри, очень многие линуксоиды - это люди, у которых нет денег на апгрейд. Т.е. со старыми компами.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№246919-11-2006 15:02:00

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Разговор о глубине чужого кармана и его наполненности, с мерением ... в общем, с мерением того, чем обычно мереються, и выкриками: "А вот у меня какая крутая машина, а ты, наверное, не можешь купить себе такую же потому и за линукс, фу лузер", - не корректен и создает о том, кто этот разговор затеял и первый прибег к подобным аргументам, крайне отталкивающее впечатление.

Отсутствует

 

№247019-11-2006 15:34:56

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy

Ты посмотри, очень многие линуксоиды - это люди, у которых нет денег на апгрейд. Т.е. со старыми компами

Не-а. Ты посмотри, многим линуксоидам не нужен новый комп, у них всё работает и на старом! Значит, у них больше денег, коли им на обновление не надо тратиться!

Лия
Спасибо (-:Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№247119-11-2006 15:42:04

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

krigstask

Ты посмотри, многим линуксоидам не нужен новый комп, у них всё работает и на старом!

Поздравляю их. А вот у нас не работает. Приходится делать апгрейд. :lol: Блин, какой мы кривой оказывается системой пользуемся:cry:

Значит, у них больше денег, коли им на обновление не надо тратиться!

Гм, гм. Ну да ладно, оставим это в стороне.

"А вот у меня какая крутая машина, а ты, наверное, не можешь купить себе такую же потому и за линукс

бывает и так. Просто люди не хотят признаваться, что будь у них возможность купить крутой комп, они бы забили на линух и спокойно юзали винду.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№247219-11-2006 15:42:19

St.MPA3b
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2005
Сообщений: 1852

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Опять холи вар...
Мое мнение - линукс гораздо удобнее, но разбираться в нем на первых порах сложнее. Ну и что? Лучше один раз решить проблему, получив удовольствие от её решения, а потом всю жизнь наслаждаться.
У меня достаточно современный компьютер (П4 3 Ггц, видео 256, хотя оперативки маловато для геймеров - 512) и винда у меня работает на порядок медленней линукса - даже если сравнивать с голой только что утсановленной виндой. Как кто-то уже говорил, попробуйте подергать окно Блокнота - ЦПУ будет страдать.
Я не программист, но решение всех проблем мне удается достаточно легко - надо просто спросить у другого линуксоида или погуглить ;).
О железе - в голой винде у меня даже звук не работал! Это не говоря о самом хорошем режиме экрана 1024*768@75. В линуксе все в порядке, правда, дрова для видео все де пришлось скачать. А у некоторых под виндой не работают такие фичи, как динамическая частота ЦПУ, а в линуксе работают.
О играх - играю под линуксом... WoW, Warcarft III и т.д работают нормально... я не отъявленный геймер, но все то, что я пробовал, заработало.
//сейчас в мою сторону опять полетят минусы :cry:


Я схожу с ума или это глючит Реальность?
Gentoo Linux (~x86) + Konqueror + Kmail ;). Не люблю GTK.

Отсутствует

 

№247319-11-2006 15:48:06

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Поздравляю их. А вот у нас не работает. Приходится делать апгрейд.  Блин, какой мы кривой оказывается системой пользуемся

Что-то я не понял смысла иронии \-:ЕD

Добавлено Вск 19 Ноя 2006 15:51:45 :

Просто люди не хотят признаваться, что будь у них возможность купить крутой комп, они бы забили на линух и спокойно юзали винду

Не факт. Хватит опять домыслами заниматься. Не знал бы я про Linux, спокойно бы пользовал её. Но теперь я загорелся (-:Е

St.MPA3b

О железе - в голой винде у меня даже звук не работал!

Аналогично (-:Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№247419-11-2006 15:57:44

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Просто люди не хотят признаваться, что будь у них возможность купить крутой комп, они бы забили на линух и спокойно юзали винду.

Просто люди не хотят признать, что кому-то не нужно играть весь день в игрушки на «мегакомпах», а требуется на ТЕХ ЖЕ САМЫХ мегакомпах РАБОТАТЬ. И это даже доказывать не надо, только фанатики винды апдейтят каждый месяц компы, чтобы новые игрушки шли. Все другие апдейтят, чтобы быстрее работать и меньше ждать.


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№247519-11-2006 15:58:27

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

St.MPA3b

винда у меня работает на порядок медленней линукса

Что работает медленней? Примеры, примеры.

О железе - в голой винде у меня даже звук не работал!

У меня работал на том железе, которое вышло до выхода винды. У вас просто дистрибы раз в год появляются.

О играх - играю под линуксом... WoW, Warcarft III и т.д работают нормально... я не отъявленный геймер, но все то, что я пробовал, заработало.

И конечно на этом же железе в винде фпс был в 10 раз меньше. Угу, верю.:tongue2:

//сейчас в мою сторону опять полетят минусы

Минусы тут ставят только фанатики-пингвиноиды и фанатики-виндузоиды. Хотя приверженцев винды тут раз-два и обчёлся(кажись только я и остался,  и минусы я уже не ставлю очень давно).

Добавлено Вск 19 Ноя 2006 16:03:10 :
krigstask

Не факт. Хватит опять домыслами заниматься. Не знал бы я про Linux, спокойно бы пользовал её. Но теперь я загорелся (-:Е

Зачем ты на него переходишь? Чтобы выиграть в скорости? Тогда я прав.



И это даже доказывать не надо, только фанатики винды апдейтят каждый месяц компы, чтобы новые игрушки шли.

Фанаты игр, а не винды.

Все другие апдейтят, чтобы быстрее работать и меньше ждать.

Опана! Кажется тут кто-то кричал, что на линухе всё работает просто в 10 раз быстрее, чем в винде... и что вам апдейт не нужен, ибо ваш линух такой хороший, что там всё просто летает на старом железе.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]