Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№116-09-2006 17:08:02

andrey_st
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-09-2006
Сообщений: 1

проблемы с автокопи

установлено расширение autocopy

Много раз переставлял лиса и до первой его загрузки копировал ранее сохраненный профиль. Все расширения, темы и т.п. работало.
В последний раз все работает, кроме autocopy - после выделения текста он не попадает в буфер обмена.
снеси и заново установил это расширение - не помогло.

Если кто что-нибудь посоветует, буду благодарен, а то после годовой привычки не нажимать "Копировать" трудо смириться :)

Отсутствует

 

№216-09-2006 18:36:56

Ламерюга
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-06-2006
Сообщений: 306

Re: проблемы с автокопи

andrey_st пишет

установлено расширение autocopy

Много раз переставлял лиса и до первой его загрузки копировал ранее сохраненный профиль. Все расширения, темы и т.п. работало.
В последний раз все работает, кроме autocopy - после выделения текста он не попадает в буфер обмена.
снеси и заново установил это расширение - не помогло.

Если кто что-нибудь посоветует, буду благодарен, а то после годовой привычки не нажимать "Копировать" трудо смириться :)

Скорее всего,что у Вас имеет место конфликт расширений.Или он возник после обновления
автокопи на более новую версию.У меня был похожий случай с расширением DragdeGo,которое
после обновления жутко стало глючить и тормозить.Поставил старую версию-все как по маслу
(тьфу 3 раза).Попробуйте сделать "downdate"


"Это тебе не Земля,и не Африка,родной!Это планета Плюк,215 в тентуре,Галактика Кин-дза-дза,в спирали"!

Отсутствует

 

№317-09-2006 19:42:00

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: проблемы с автокопи

andrey_st
Обсуждение расширения здесь
Прежде чем создавать тему, нужно было воспользоваться поиском.

Версия Firefox и AutoCopy?

Отвечай в теме, ссылку на которуя я дал.

Тема закрыта.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]