Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№111-05-2014 09:11:21

Пародонтоз
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-05-2014
Сообщений: 18
UA: Firefox 29.0

Мозилла Хром 29

Не, ну нахрена было делать такой внешний вид? Что за фанатик Гугл-Хрома испортил новую Мозиллу? Я не понимаю: ЗАЧЕМ??? Вы бы лучше исправили баги с открытием новых окон с фиксированным размером, которые Мозилла открывает не совсем адекватно заданному размеру. Зачем вынесли кнопку "добавить в закладки" из адресной строки? Что за нелепая кнопка "открыть меню" появилась? Вы совсем лишены самоуважения, что так откровенно используете чужой дизайн, даже не поставив собственный логотип на браузер? Реально ощущение, что школьник-фанатик Гугл-Хрома выпустил втихую от всех эту новую версию. Раньше при двойном клике на панель вкладок открывалась новая вкладка. Теперь же двойной клик по панели вкладок разворачивает/сворачивает окно браузера.
Я не ругаюсь, но вы абсолютную хрень сделали из Мозиллы. Сейчас сплошное сумасшествие в различных сервисах и соцсетях, нелепые обновления и сплошное ухудшения продуктов. Но такой дряни я не ожидал от Мозиллы. Я ею гордился всегда, и часто пользовал бета-версии в благодарность Мозилле. А вот сейчас я не буду юзать 30-ю бета-версию, которая уже доступна. И 29-ю удалю, благо, остался на компе установочник 28-й версии настоящей любимой Мозиллы. Образумьтесь!

Отсутствует

 

№211-05-2014 09:29:40

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 31.0
Веб-сайт

Re: Мозилла Хром 29


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]