Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Переустановил windows и сохранил основной путь.

№127-05-2013 12:50:06

Misha3311
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-05-2013
Сообщений: 1
UA: Chrome 27.0

Переустановил windows и сохранил основной путь.

Решил так как глючит windows почистить его cclear и зделать  дефрогментацию, отключить большинство авто загрузку и.т.д .
  Ну как таково это не доло коких либо ощутимых результатов. Я решил переустановить windows и сохранил основной путь Mozilla Firefox (((C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox))) и д.р документы Также (((Program files))).
Установил новый Windows и теперь работает стабильно. Я закинул файлы старой программы Mozilla Firefox ну закладки и старые пороли не вышли.
   Подскажите как мне импортировать их.

Отсутствует

 

№227-05-2013 12:56:23

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 22.0

Re: Переустановил windows и сохранил основной путь.

Misha3311 пишет

Подскажите как мне импортировать их.

Поздно. Вы не то сохранили. На будущее: прежде, чем сносить браузер или ОС и сохранять что ни попадя, следует проштудировать вот это: Профили Firefox.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№327-05-2013 19:20:14

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 23.0
Веб-сайт

Re: Переустановил windows и сохранил основной путь.

Misha3311 пишет

Я решил переустановить windows и сохранил основной путь Mozilla Firefox (((C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings(тут кеш в [windows])\Application Data\Mozilla\Firefox))) и д.р документы Также (((Program files))).

Единственное что надо было сохранить в [firefox] это только это (путь для Windows 2000 и Windows XP)
C:\Documents and Settings\<имя пользователя>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\<папка профиля>\ от 20 до 100Мб обычно

Отредактировано feas (27-05-2013 19:20:58)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№427-05-2013 21:10:20

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14015
UA: Firefox 21.0
Веб-сайт

Re: Переустановил windows и сохранил основной путь.

поиск и faq


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Переустановил windows и сохранил основной путь.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]