Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№117630-08-2006 15:02:36

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

John Lynx пишет

В свою очередь, стану рассматривать Linux как реального претендента на замену Windows буду, когда Linux будет именно ДРУЖЕСТВЕННЫМ пользователю, а именно:
1. когда появится хороший GUI-архиватор (типа WinRar & 7-Zip)

Да, такой программы я не видел, правда с архивами я работаю в MC.

John Lynx пишет

2. когда из стандартной поставки исчезнут Vim, Pico, emacs, а взамен появятся действительно нормальные (пользовательские!) приложения редактирования текста хотя бы наподобие Notepad

Это в принципе от дистрибутива зависит, у меня в Gentoo консольный редактор стоит - nano а гуёвый - Kate. Осмелюсь заверить вас, что Kate намного совершеннее нетолько блокнота но и известного редактора Bred.

John Lynx пишет

3. когда будет действительно хороший файловый менеджер типа Far

Ну, там Midnight Commander (mc) есть, давно уже, весьма удобный менеджер.

John Lynx пишет

4. когда на форумах в ответ на "как сделать?" будут писать "нажмите сюда, сюда, поставьте галочку здесь", а не "напиши в файл ... вот эти строчки, у меня работает!"

Даже не знаю что сказать, линукс иная система и хранение конфигураций по другому, т.е. в файлах, есть и плюс и минус. Но немало программ в принципе конфигурируется через меню, к ряду конфигурационных файлов есть оболочки для редактирования (с менюшками, флажками). Просто вам не привычен такой вид настройки. Но с другой стороны силком на линукс никто не тащит.

John Lynx пишет

5. когда, в конце концов, самые частые проблемы пользователей в Linux будут не в FAQи объединять, а решать на уровне дистрибутивов!

FAQи тоже нужны, а всего в дистрибутивах не предусмотришь, да и не всегда удобно это. Вон, если взять тот же Red Hat, вроде куча менюшек и утилит для настройки, а проще не становится, только запутывает.

e-travel пишет

Чем не устраивает Linux, так это тем что:
- нужно будет разбираться во многих новых программах, аналогах виндовсовским

Помню, когда я с ОС Демос пересел на ОС MS-DOS... А по сути в новой ОС конечно придётся учиться за ново, только вот те кто ждёт от линукса (да и вообще от никсов) того же чего и от винды, сильно ошибаются, никсы абсолютно другая ОС и методы с задачами там иные.

e-travel пишет

- новый оригинальный и полезный софт IMHO чаще появляется для Windows платформы.

Если честно, то под никсами уже сформировалось большое количество ПО, и тут предпочитают нормально доработать то, что есть, а не бросать на пол пути и ваять новое, совсем другое.

Е если программа совсем новая, то в принципе и в линуксе не редко появляются новинки, правда они менее востребованы.

e-travel пишет

- не знаю, есть ли аналоги моих любимых windows программ. Перечислю их:
1) USDownloader
http://dimonius.ru/dusd.php
Бесплатная. Прога для скачки файлов с файлообменников (Rapidshare, slil.ru, webfile.ru и т.д.)

Не видел.

e-travel пишет

2) ChronoControl
http://chronocontrol.com/ru/
Shareware. Через каждый час блокирует мышу, клавиатуру и монитор, чтобы я сделал перерыв. Прога бережет мне зрение.

Там это можно сделать самому, скрипт написать например.

e-travel пишет

3) RoboForm
http://www.roboform.com/ru/
Shareware. Менеджер Паролей и Заполнитель Веб-форм. Ещё есть несколько полезных мелочей типа геннератора паролей и записной книжки.

Вроде были такие программы, сам не пользовался точно сказать не смогу. В лисе вроде тоже есть заполнялка и менеджер паролей.

e-travel пишет

4) Proxomitron
http://proxomitron.ru/
Бесплатная. Универсальный web-фильтр, работающий по принципу proxy сервера. Отличие от остальных подобных программ: регулярные выражения и открытая архитектура. Благодаря им, возможности программы ограничены только вашей фантазией.

Есть такое, squid зовётся.

e-travel пишет

5) UA-IX Wall
http://uaixwall.net.ua/
Бесплатная. Блокирует зарубежный трафик.
У нас в Украине создана так называемая Украинская Сеть обмена Интернет-трафиком (UA-IX) http://ua-ix.net.ua/rus . Трафик в ua-ix в 3 раза дешевле чем зарубежный (российские сайты считаются зарубежом).
Эта прога блокирует весь зарубежный трафик, позволяя посещать только ua-ix ресурсы. Таким образом никакая прога не сможет втихаря выкачать мегабайты зарубежа.

А вот с стевыми фильтрами в линуксе всё в порядке, там есть бесплатный iptables, с его помощью можно обрезать не нужный трафик.

e-travel пишет

6) Miranda IM
http://www.miranda-im.org/
Бесплатная. Замена стандартной ICQ. Простота интерфейса, ничего лишнего. Под неё написано много плагинов.

Вроде она и под линукс есть, по крайней мере ICQ клиентов там море, хотя бы тот же KICQ.

e-travel пишет

7) Download Master
http://www.westbyte.com/dm/
Бесплатная. Менеджер закачек, с очень приятным интерфейсом. Поддерживает плагины.

Если не устраивает KGET, то есть и другие, начиная от консольного wget, и закачивая Downloader for X.

e-travel пишет

8) Winamp
http://www.winamp.com/
Описания не требует ))

Я использую Amarok, превосходный проигрыватель с мощной системой управления списками.

e-travel пишет

9) Total Commander
http://wincmd.ru/
Shareware. Файловый менеджер, с огромным количеством полезных плагинов.

Крусайдер, кажется, бесплатный.

К вашему сожалению никсы требуют некоторой самостоятельности, и начального изучения, на что времени или желания обычно у людей не бывает. На самом деле в линуксе для работы есть почти всё, что что есть под виндой, только вот не всё бесплатно и из платного почти ничего взломанного. Но если честно покупать программы (та же Nero for Linux), то разницы в каличеств никакой, а вкачестве порой выше.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№117730-08-2006 15:10:41

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Я использую Amarok, превосходный проигрыватель с мощной системой управления списками.

О, Amarok это просто наше всё :) Знаю нескольких людей, которые в линуксе только из-за него сидят :)


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№117830-08-2006 15:14:51

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

LattyF пишет

John Lynx, отвечаю по пунктам:
1. Он давно есть — Ark.

Класс, только что поставил, реально классная вещь. Спасибо за наводку.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№117930-08-2006 15:16:57

Sky
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 1378

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Если хочется привычного winampa, то xmms Вам в руки. :)


Gentoo Linux 2007-03-23 by XOR
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9b3pre) Gecko/2008010104
Нас мало, но мы в кедах! ;)

Отсутствует

 

№118030-08-2006 15:21:47

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Кстати, текущую песню из Amarok можно получить из любой программы, выполнив команду

Выделить код

Код:

dcop amarok player nowPlaying

Соответствено, это можно запихать куда угодно — в асю, irc, да куда вздумается. Для винампа надо писать DLL, которая будет лезть к его API… вообще долго нудно и глючно ;)


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№118130-08-2006 16:54:34

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Если сравнивать с notepad, то ему прямая альтернатива KEdit. Очень простой, быстрый. Но с проверкой правописания.
KWrite это уже более мощный, с подсветкой синтаксиса, нумерацией строк и прочих возможностей, делающих из него простой, но удобный инструмент программиста.
Kate - редактор на основе KWrite с поддержкой проектов. Для маленьких проектов думаю само то, но я им не пользуюсь.
Вот все редакторы (их разве много?), имеющиеся в KDE. Не вижу кучу всяких редакторов, которые собираются убирать. Только KOffice остается...


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№118230-08-2006 17:00:51

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Вот все редакторы (их разве много?), имеющиеся в KDE

Насколько я помню, их хотят слить в один, поддерживающий профили. Как Konqueror. Но я могу ошибаться.


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№118330-08-2006 17:23:19

Sky
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 1378

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

По крайней мере KEdit в KDE 4 не будет.

KEdit must die! – KDE не нужно три текстовых редактора

http://www.kde.ru/wiki/other/VypuskVersijj/KDE40?v=l59


Gentoo Linux 2007-03-23 by XOR
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9b3pre) Gecko/2008010104
Нас мало, но мы в кедах! ;)

Отсутствует

 

№118430-08-2006 18:28:24

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Sky

KEdit must die! – KDE не нужно три текстовых редактора

А вот зря. Не так давно у KWrite были проблемы с подсветкой синтаксиса. Вылетал он на некоторых файлах. Спасал только KEdit...

Добавлено Срд 30 Авг 2006 18:34:55 :
Из новшеств KDE4:

agg2 в качестве движка отрисовки значков

У меня нет слов. Слюни одни =) Чувак, пишущий эту либу, наш соотечественник, но живет в Штатах. Мы с ним пересекались на rsdn.ru


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№118530-08-2006 18:54:45

Sky
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 1378

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Azathoth
Не знаю, у меня с KWrite'ом проблем не было. Ну надеюсь к выходу четвертых кед их решат.

А можешь подробней рассказать о agg2?


Gentoo Linux 2007-03-23 by XOR
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9b3pre) Gecko/2008010104
Нас мало, но мы в кедах! ;)

Отсутствует

 

№118630-08-2006 18:54:53

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Да у меня от Qt4 слюней не меньше :)

А можешь подробней рассказать о agg2?

Поддерживаю, тоже хочу рассказ ;)

Отредактировано LattyF (30-08-2006 18:55:40)


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№118730-08-2006 22:22:53

ARG
Лисолюб
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-06-2005
Сообщений: 388

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

helicopter

Тут замкнутый круг получается: программное обеспечение создаётся преимущественно под самую распространённую ОС, а по вашим представлениям вы будете пользоваться только ОС, под которую больше всего ПО, что не есть гут.

Приходится заниматься не самобичеванием по поводу неперехода на Линукс, а просто смотреть на реалии дня. Для моей работы  и моего хобби либо нет, либо крайне мало программ, да и те что есть несравнимы по качеству с программами под Виндоуз. Линукс далеко не первый год рекламируется и "продвигается в массы". Но воз и поныне там.
какие то программы я сам напишу себе, как и делаю в Виндах. Но далеко не все, увы.

Отсутствует

 

№118830-08-2006 23:56:04

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Приходится заниматься не самобичеванием по поводу неперехода на Линукс

Тебя туда кто-то тянет? Хотя… Знаешь, есть такой синдром, кажется Стокгольмский называется. Это когда жертвы привыкают к тем кто их похитил/утащил/стырил и прочее. Вот и многих пользователей винды тянет туда же.

Что я могу ответить на это — огромное количество людей никто никуда не тянул. И не надо делать из мухи слона. Если ты не можешь/не хочешь/тебе не нужно освоить линух, то не надо его за это критиковать. Критиковать нужно за реальные вещи, а не за придуманные твоей фонтазией «факты», которые возникают просто от того, что тебе лень в чём-то разобраться. Если небе не хочеться в этом разбираться, то лучше вообще не пробовать. Зачем заниматься самобичеванием, как ты говоришь?

Добавлено Срд 30 Авг 2006 23:57:08 :

несравнимы по качеству с программами под Виндоуз

Действительно, с видовым остоем трудно сравниться по качеству. Потому так много людей и выбирает линух в качестве основной ОС для рабочего стола.

Отредактировано LattyF (30-08-2006 23:58:41)


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№118931-08-2006 03:49:19

INFOMAN
Телепаты в отпуске
 
Группа: Extensions
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 31-12-2005
Сообщений: 1099
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Miranda IM... ...Вроде она и под линукс есть

Нет.
Из того, что я пробовал, ближе всего к ней оказался Kopete. Его и юзаю.


Закрой кран
Включи свет ©
Fire! Kill IE is your desire | NULL | NULL

Отсутствует

 

№119031-08-2006 04:32:22

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Sky

А можешь подробней рассказать о agg2?

Тут все описывается и есть примеры в исходниках и скомпилированные для разных систем. С того момента, как я там бывал в последний раз, количество демонстрашек прилично подросло...
Ну а в двух словах - это библиотека для работы с 2D векторной графикой с высоким качеством прорисовки и относительно высокой скоростью. Автор в свое время начинал разбираться с принципами антиалиасинга вместе с разработчком freetype. Так что и там он оставил там свой след =)
Там же на сайте можно найти примеры сравнения качества прорисовки библиотеки agg с различными векторными редакторами. А может и не на этом сайте... Надо поискать.

Отредактировано Azathoth (31-08-2006 05:12:15)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№119131-08-2006 05:18:27

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Хе... Однажды я занимался прорисовкой сплайнов и поинтересовался у McSeem2 (автор agg) как подсчитать количество точек необходимое для прорисовки сплайна, на что он мне задумчиво ответил, что вопрос не простой и в двух словах не объяснишь. Отъехал в общем. =) Сейчас смотрю, появилась статья почти по этому поводу =) Автор тот же...


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№119231-08-2006 11:21:50

Skull
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Российская Федерация
Зарегистрирован: 31-08-2006
Сообщений: 565
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

LattyF пишет

Вот все редакторы (их разве много?), имеющиеся в KDE

Насколько я помню, их хотят слить в один, поддерживающий профили. Как Konqueror. Но я могу ошибаться.

Вообще-то все эти три редактора используют Kate KPart (уже несколько лет) в качестве движка редактирования и отличаются только количеством опций интерфейса. Кстати тот же движок используется и в Quanta и в KDevelop. :)

Отсутствует

 

№119331-08-2006 14:11:46

djet
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: 404 Not Found
Зарегистрирован: 20-11-2004
Сообщений: 2611

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

LattyF

Действительно, с видовым остоем трудно сравниться по качеству. Потому так много людей и выбирает линух в качестве основной ОС для рабочего стола.

Найди мне замену для такого релизерского отстоя, как Neo Mule, StrongDC++ или uTorrent. Её просто нет!  Где фубар под линукс? Ради него сотни пользователей отказываются от перехода на никс.


Без бага и ошибки я софт Mozilla не люблю!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.1) Gecko/20061204 Firefox/2.0.0.1
Microsoft® Office Outlook® 2007 (12.0.4518.1014) MSO (12.0.4518.1014)

Отсутствует

 

№119431-08-2006 14:19:08

Skull
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Российская Федерация
Зарегистрирован: 31-08-2006
Сообщений: 565
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

djet пишет

Где фубар под линукс? Ради него сотни пользователей отказываются от перехода на никс.

Простые пользователи и не знают про подобные программы. Это удел так называемых "продвинутых". Но они не в состоянии отделить требуемые функции от реализации (в отличие от простых пользователей). Поэтому интереса не представляют. :)

Отсутствует

 

№119531-08-2006 14:24:32

djet
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: 404 Not Found
Зарегистрирован: 20-11-2004
Сообщений: 2611

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Skull

Простые пользователи и не знают про подобные программы.

Дык простым пользователям никс и вовсе не упёрся. Это же системы для копателей. А продвинутым и на win хорошо. :)


Без бага и ошибки я софт Mozilla не люблю!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.1) Gecko/20061204 Firefox/2.0.0.1
Microsoft® Office Outlook® 2007 (12.0.4518.1014) MSO (12.0.4518.1014)

Отсутствует

 

№119631-08-2006 15:13:52

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

djet пишет

LattyF

Действительно, с видовым остоем трудно сравниться по качеству. Потому так много людей и выбирает линух в качестве основной ОС для рабочего стола.

Найди мне замену для такого релизерского отстоя, как Neo Mule, StrongDC++ или uTorrent.

В линуксе есть аналогичные клиенты, просто они кому то нравятся, кому то нет, равно как и под виндой выше перичисленные клиенты тоже кому то нравятся а кому то нет.

djet пишет

Её просто нет!  Где фубар под линукс? Ради него сотни пользователей отказываются от перехода на никс.

Не спеши с фубаром, фубар конечно неплохой проигрыватель под винду но лучшим и удобным я бы его не назвал. А из аналогов под линуксом я бы привёл Amarok. Хотя тут не ясно ещё кто чей аналог. Конечно вы можете привести кучу возможностей фубара которых вроде бы нет в амарке, но их надобность - вопрос спорный, вполне возможно что они нужны будут амароку так же, как оптимизатор реестра линуксу.

djet пишет

Skull

Простые пользователи и не знают про подобные программы.

Дык простым пользователям никс и вовсе не упёрся. Это же системы для копателей. А продвинутым и на win хорошо. :)

Ну почему же для копателей, я как перешёл на линукс, так у меня пропала необходимость следить за системой и как раз искать причины всяких ошибок, в следствии чего появилось время на работу. Причина очень проста, система настроена на работу и только для работы, раз и насегда. Она и работает без сбоев. Сгорел винт... Поставил новый, залил из архива образ диска и работай дальше.

А почему для копателей мне не понятно.

Да, у нас на предприятии есть действительно простые пользователи, им вообще фиолетово, что им компьютерщики поставили и настроили, им показали кнопки, которые надо жать и всё они работают.  Под досом работают, под Windows (3.11, 3.5, 4.0, 95, 95 OSR, 98, 98SE, 2000, XP SP1, XP) работают, под линуксом.

Есть так же и действительно продвидвинутые пользователи, а не те кто хакеров да чипов начитались, только вот они уютно чуствуют себя везде, если что то новое, то быстренько научились и дальше продолжили работать.

Так что кому и где хорошо - это ещё спорный вопрос, лично мне хорошо в гамаке на Канарах.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№119731-08-2006 16:29:24

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Господа гентушники? кто-нибудь уже попльзовался 2006.1? Интересно, че у них там с новым gcc


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№119831-08-2006 16:58:49

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Зайчик Ben
gcc 4.x пока что замаскирован, так что об этом лучше спрашивать у тестеров.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№119931-08-2006 18:17:15

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

ladserg
А че это он замаскирован, если уже 2006.1 зарелизили? А в нем этот самый gcc.


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№120031-08-2006 18:34:41

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Зайчик Ben
Упс, ошибся я, он уже стабильный и по дефолту, так в ирке на gento.ru озвучили, так что качать всё равно придётся при обновлении (если сам не замаскируешь).


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]