Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№120-04-2006 08:02:24

MadMiha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-04-2006
Сообщений: 2

Удаление писем и папок.

Раньше пользовался следующим пакетом mozilla-win32-1.5, браузер и почтовик все в одном комплекет ....

Вот решил попробовать FireFox, но с ним нет почтового клиента, сообтветсвенно выбор пал на Thunderbird, все встало беспроблем, ТВ настройки старого клиенат сам к себе импортировал, и все вроде нормально.

Поставил я новую тачку, поставил уже ТВ, но настроил все вручную (настраивать почти ничего и не нужно): теперь возникло несколько проблем: 1. письма при удалении не попадают в папку Удаленные (хотя опция переместить туда стоит), они удаляются с сервака (IMAP). 2. Не могу удалить папки, которые ранее были созданны, да и те которые создал заново.

Причем если гружу старую систему там все ОК.

Просьба помочь в разрешении данной проблемы .....

Отредактировано MadMiha (20-04-2006 08:03:12)

Отсутствует

 

№220-04-2006 11:18:27

AlexWhite
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: 22-03-2005
Сообщений: 64
Веб-сайт

Re: Удаление писем и папок.

Может тебе проще создать новый профиль и заменить в нем файлы, находящиеся в почте. (там где находятся файлы inbox inbox.msf и другие (в которых собственно и хранятся письма?


Вера - уверенность в невидимом.
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Отсутствует

 

№320-04-2006 11:31:50

MadMiha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-04-2006
Сообщений: 2

Re: Удаление писем и папок.

Проблема как раз и заключается в том, что я создал новый профиль: и в новом профиле не могу удалять вложенные папки (создавать могу сколько угодно), а также письма при удалении не помещаются в папку "Удаленные", а сразу удаляются.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]