Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№118-04-2006 22:09:47

superfox
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-04-2006
Сообщений: 2

Можноли настроить ...

1. Можноли настроить получение только заголовков письма, чтобы письма грузились не все целиком , а тольклько их заголовки. И уже после нажатие на нужное письмо загружалось его содержимое.
2. Если нажимаешь на кнопку получить, то грузятся все письма или только новые. Хотелось бы настроить так, чтобы грузились только новые и по нужному мне ящику.
3. Настроил учетную запись и при первом котакте спрасили пароль и его сохранить (что я и сделал), но он оказалсяч не правильным. Можноли его как-то заменить, а то пришлось удалять учетную запись и настраивать по новой.

Отсутствует

 

№218-04-2006 22:17:04

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341

Re: Можноли настроить ...

1. Инструменты -> Параметры учётной записи -> Параметры сервера -> Загружать только заголовки сообщения.
2. Так если TB их не загружал - они как бы новые.
3. Инструменты -> Настройки -> Приватность -> Пароли -> Просмотр сохранённых паролей и удаляете, что надо.


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 

№318-04-2006 22:35:40

superfox
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-04-2006
Сообщений: 2

Re: Можноли настроить ...

stoneflash2 большое спасибо за ответы!
еще вопрос:
4. Когда я загужаю содржимое письма, то вложенные файлы тоже грузятся на мой компьютер? Если это так, то хотелось бы сделать чтобы они не грузились сразу, а только после моего согласия.

P.S Заранее благодарен.

Отсутствует

 

№418-04-2006 22:38:23

Merlyel
псЫх
 
Группа: Extensions
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 20-12-2005
Сообщений: 2415

Re: Можноли настроить ...

superfox
Тоже грузятся. А что делать, если они являются составной частью письма? AFAIK предотвратить загрузку вложения нельзя...


жЫзнь рандомна... и ничего с этим не поделаешь ;)

Отсутствует

 

№518-04-2006 22:46:21

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341

Re: Можноли настроить ...

superfox
Согласен с Lynxx. И с загрузкой вряд ли.


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]