Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№110-04-2006 19:25:41

dmitry_b
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-04-2006
Сообщений: 2

Не отображаются письма в папке "Входящие"

Вы пользуетесь ТТ. Создаёте виртуальные папки. Включаете фильтрацию спама. Всё хорошо. Часть писем из папки "Входящие" отображается согласно правилам фильтрации в созданных Вами виртуальных папках. В папке "Входящие" Вы имеете возможность наблюдать все подряд письма, кроме тех, которые перемещаются в папку Спам. В общем идиллия. Вдруг в какой-то прекрасный момент Вы обнаруживаете, что папка "Входящие" - пустая. У неопытного пользователя такая ситуация вызывает тяжёлый шок и он рвёт на себе волосы и материт ТТ на чём свет стоит. Реально удалось выяснить, что не отображаются письма только в папке "Входящие". В виртуальных папках всё нормально - письма есть. На самом деле писем во "Входящих" просто не видно КАК БУДТО бы включен фильтр "Показать: Непрочитанные", хотя реально там стоит  "Показать: Все". Я нашёл способ как с этим бороться. Пришлось создать виртуальную папку, в которую попадали бы все письма, которые не отфильтровываются в остальные папки. Но честно говоря это мне кажется способом только обойти, а не решить проблему. А проблема в том, что ТТ по неизвестным причинам иногда отказывается отображать письма в папке "Входящие". Такое наблюдается в версии 1.5 в Linux ASP10 и в Windows XP. Посмотрел - люди в форумах регулярно жалуются на сходные проблемы. Вижу, что нет решения. Кто-нибудь из русскоязычных разработчиков читает эти форумы? Кому писать?

Отсутствует

 

№210-04-2006 21:47:15

ioppp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-07-2005
Сообщений: 879

Re: Не отображаются письма в папке "Входящие"

dmitry_b

Вдруг в какой-то прекрасный момент Вы обнаруживаете, что папка "Входящие" - пустая.

Ну не было у меня такого, увы.
Хотя  я и не такие (или не совсем такие), как ты написал манипуляции проделывал.

Кто-нибудь из русскоязычных разработчиков читает эти форумы?

Таких нет и поэтому не читают, - как говорил Unghost неоднократно

Отредактировано ioppp (10-04-2006 21:48:28)


" ...Отметим лишь, что качество локализации программного обеспечения этого модема способно нанести человеку психическую травму, а посему настоятельно рекомендуем использовать английский интерфейс..."   (c) Басир Ахмедов .

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]