Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№107-04-2006 03:45:49

kanygeronimo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-07-2005
Сообщений: 15

Несколько вопросов по Thunderbird

1. Имеется ли возможность в Thunderbird написать несколкьо сообщений в оффлайн, при этом поместить их в отдельную папку, из которой через некоторое время, подключившись к сети, отправить их сразу все?

Если да, то как это сделать, потому что я не нашел такой функции.

2. Имеется ли возможность просматривать список сообщений на сервере, после чего скачивать только выбранные?

Отсутствует

 

№207-04-2006 06:24:41

Serg_T
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-03-2005
Сообщений: 180

Re: Несколько вопросов по Thunderbird

1. Файл->отправить позже (ctrl+shit+enter), потом файл-отправить неотправленные сообщения
2. Нет. Можно в параметрах учётной записи отметить "загружать только заголовки", при проверке ящика будут загружаться только заголовки, потом можно загрузить письма целиком.

Отсутствует

 

№308-04-2006 11:25:40

kanygeronimo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-07-2005
Сообщений: 15

Re: Несколько вопросов по Thunderbird

Спасибо.

Отсутствует

 

№408-04-2006 12:53:12

TLev
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-06-2005
Сообщений: 317

Re: Несколько вопросов по Thunderbird

По поводу п.2 - давно хотелось поинтересоваться, что собственно под этим подразумевают желающие этой фичи ? В моем понимании если на своем компе я просматриваю список сообщений на сервере то мне передается примерно тот же траффик ,что и при загрузке только заголовков в почтовом клиенте типа Tb. В чем разница то ?

Отсутствует

 

№508-04-2006 16:20:20

kanygeronimo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-07-2005
Сообщений: 15

Re: Несколько вопросов по Thunderbird

TLev пишет

По поводу п.2 - давно хотелось поинтересоваться, что собственно под этим подразумевают желающие этой фичи ? В моем понимании если на своем компе я просматриваю список сообщений на сервере то мне передается примерно тот же траффик ,что и при загрузке только заголовков в почтовом клиенте типа Tb. В чем разница то ?

По сути - ничем не отличается. Но в The Bat реализованно удобнее. Например в этом списке можно сразу отметить, что какие письма прибить на сервере, а какие скачать.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]