Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№120-03-2006 00:55:13

lcraFTl
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 17-01-2005
Сообщений: 1461

Поддержка компаний, использующих продукты Mozilla

Нуждаются ли российские (и не только) и все русскоговорящие компании в платной поддержке продуктов Mozilla?
Продукты стали "народными", их ставят все и теперь уже компании, и возникла проблема в отсутствии быстрой качественной онлайн поддержки.
Объяснять, чем отличается платная от бесплатной я думаю и так понятно (шатание по форумам, читание документации и убитые часы времени на решение проблемы и в некоторы случаях отказ от продукта из-за нерешённой проблемы).
Ведь же Mozilla Corporation кажется оказывает платную поддержку англоязычным компаниям, теперь нужно добавить сюда и русскоязычные компании, продукт должен развиватся не только в узком кругу пользователей, а везде и во всех сферах! :)

Отсутствует

 

№220-03-2006 22:19:22

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Поддержка компаний, использующих продукты Mozilla

lcraFTl

возникла проблема в отсутствии быстрой качественной онлайн поддержки.

Я бы сказал что если есть спрос, будет и предложение. Я бы был очень рад, если бы возник спрос на быструю качественную онлайновую поддержку, но пока его не встречал.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]