Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Проблемма с инсталяцией расширений для Firefox 1.5

№104-03-2006 22:39:12

SkYB
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-03-2006
Сообщений: 17

Проблемма с инсталяцией расширений для Firefox 1.5

Люди , короче такой трабл! Переставил винду и первым делом захотел поставить фаерфокс. На работе работает всё хорошо, а дома я ещё сидел на 1.0.6. Короче поставил я самую новую версию , и хотел было поставить кучу расширений , ИМЕННО для 1.5 , так как на работе у меня такой фокс (я вкурсе про несовместимость расширений для старых версий лиса , и по этому всегда смотрю , для какой версии предназначен плагин) - но ничего не получилось НИ с одним из пачки моих расширений , только вот такая надпись когда перетаскиваю *.xpi в основное окно -

Firefox несмог установить файл в

file:///F:/ARCHIV's/Prog's%20Archiv's/=internet=/Mozzila%20Firefox/Exsestention/extpack-0.6_for_FF_1.5-1.6a2_(20060120).xpi

по следующей причине:Непридвиденная ошибка установки
Для получения болееподробной информации обратитесь к логу консоли Javascript

Самое непонятное для меня , почему , когда после надписи "Firefox несмог установить файл в" он указывает путь , месторасположения файла (тобиш - он что , пытаеться поставить расширение туда же от куда брал ? или я чего-то недопонимаю). И такое для любого расширения - что это за лажа , и как с ней боряться - у меня такой прикол первый раз !!! Просто без расширений ,теряеться 70% кайфа пользования Firefoxом! HELP.....:o

Отредактировано SkYB (04-03-2006 22:39:53)

Отсутствует

 

№205-03-2006 00:31:11

SkYB
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-03-2006
Сообщений: 17

Re: Проблемма с инсталяцией расширений для Firefox 1.5

Всё вопрос снять - банальщина тупейщая - оказываеться проблемма была в том , что у меня почемуто по умолчанию , папка Документс анд сетингс была - read only !!!:mad:

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Проблемма с инсталяцией расширений для Firefox 1.5

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]