Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№117-02-2005 16:03:18

kirpich
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-02-2005
Сообщений: 5

фильтрация и не только

Есть у меня некоторые вопросы.

1. Необходимо произвести фильтрацию по отправителю письма, так что письма от указанных адресатов удалялись с сервера и не скачивались мне. Наколько я понимаю, это можно сделать только установкой галки "загружать только заголовки" и установки в фильтре действия "удалить с сервера pop". Так ли это?

Меня этот способ не устраивает тем, что надо вручную выбирать, какие письма загружать. Хотелось бы сделать так, чтобы удалились (и не скачивались) только письма от выбранного адресата, а остальные сразу и успешно скачались.

1а. [Размышления] Может быть есть расширение, к-рое коннектится к серверу как бы с установленным параметром "загружать только заголовки" а потом сразу без этого параметра.

2. Так же интересует расширение, к-рое показывало лог взаимодействия TB и сервера. Как "журнал работы" в TheBat.

3. Я создаю в своем аккаунте письмо и нажимаю "отправить позже" и письмо скидывается в Local Folders в Исходящие. Можно ли сделать так, что бы письмо скидывалось в папку Исходящие того аккаунта, в котором я создаю письмо?

Отсутствует

 

№218-02-2005 14:26:54

kirpich
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-02-2005
Сообщений: 5

Re: фильтрация и не только

Никто так и не поможет?

Отсутствует

 

№318-02-2005 20:01:39

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: фильтрация и не только

2. Лог создать можно, но это используется в основном для отладки
http://www.mozilla.org/quality/mailnews/mail-troubleshoot.html#pop
Была попытка сделать расширение, но оно слишком часто валило TB.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№419-02-2005 16:11:36

kirpich
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-02-2005
Сообщений: 5

Re: фильтрация и не только

Что значит опция "Загружать почту с данного сервера"? Это когда ставишь хранить почту во входящих другой учетной записи.

Что насчет вопросов 1 и 3 в моем предыдущем постинге?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]