Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Перестали отображаться почтовые ящики с письмами. Добрые люди, help!

№116-12-2023 08:58:27

killertuik163.com
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-07-2015
Сообщений: 7
UA: unknown 0.0

Перестали отображаться почтовые ящики с письмами. Добрые люди, help!

Всем привет! После переустановки драйверов на биос и сетевую карту (скорее всего причина в этом, так как я больше ничего необычного делал) при открытии Thunderbird не отображается блок с почтой вообще. При том, происходит соединение с серверами, в настройках можно посмотреть все профили электронных почт, а при нажатии на три полоски сверху справа можно даже открыть окно нового сообщения и его написать. Ни перезагрузка компьютера, ни переустановка программы не помогла - блок с почтой не отображается и все! При том, все остальные дополнения работают замечательно - например, календарь.

Прошу помочь мне понять, хотя бы откуда начать копать, а то уже с ума начинаю сходить этой всей истории, тем более, в интернете ничего похожего на эту проблему не нашел.

Вот так сейчас выглядит Thunderbird при его открытии: А еще вчера здесь отображались все мои почтовые ящики (а их 15 штук) и письма в них.

da40c521acbfb7b8dd89573f35bea9ac.png

Отредактировано killertuik163.com (16-12-2023 09:00:03)

Отсутствует

 

№218-12-2023 17:40:32

killertuik163.com
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-07-2015
Сообщений: 7
UA: unknown 0.0

Re: Перестали отображаться почтовые ящики с письмами. Добрые люди, help!

Полностью удалил приложение и все его следы в системе с помощью стороннего приложения, поставил заново, но ничего не поменялось.. Прошу помощи

Отсутствует

 

№318-12-2023 23:42:50

piyavking
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-05-2013
Сообщений: 28
UA: Firefox 115.0

Re: Перестали отображаться почтовые ящики с письмами. Добрые люди, help!

Хм. А от мышки в этом пятне какой отклик?

это раз. Во-вторых, можно попробовать другую версию трюндебрюха вкатить, пораньше или попозже, например...

Можно ещё точно удостовериться, что профайл пользователя перед его переустановкой точно выпилен. Можно попробовать нового пользователя в винде создать, от его имени проинсталлить, и попробовать запустить...

терзай гугль на тему "thunderbird message pane/tree disappears" - это я приблизительно, естественно - кто-то на эти грабли уже наступил.

вот они обновления-то ваши. я недавно систему обновил, так второй моник отвалился. тоже стул прожигаю неделю уже бггг.

Отредактировано piyavking (18-12-2023 23:58:12)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Перестали отображаться почтовые ящики с письмами. Добрые люди, help!

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]