Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№128-01-2006 01:50:19

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

СРОЧНО!!! Команде Mozilla.ru нужна ваша помощь!

Дело в том, что 25-26 февраля в Брюсселе будет проводиться FOSDEM, в рамках которого состоится встреча локализаторов программ Mozilla.org
Мы бы очень хотели быть на этой встрече, но к сожалению у нас нет загранпаспортов и бельгийских виз, а оформить их за оставшиеся 3 недели обычным путем нереально.
Если у кого-то есть возможнось помочь нам оформить все необходимые документы в этот срок - откликнитесь!

Отсутствует

 

№228-01-2006 05:57:20

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: СРОЧНО!!! Команде Mozilla.ru нужна ваша помощь!

ragnaar пишет

Если у кого-то есть возможнось помочь нам оформить все необходимые документы в этот срок - откликнитесь!

Не могу пока ничего обещать, но 8-9 февраля буду в Москве - там встречусь со многими своими знакомыми.
Предварительно попробую сейчас собрать информацию  (с понедельника)- у кого какие есть возможности, может что-нибудь получиться.
Время еще есть...

Для ускорения процесса рекомендую уже сейчас оформить  все документы на паспорта ( там заполняется противный лист с большой информацией  с трудовой книжки... вообщем всякая всячина, спец.фото для загран .паспорта...) и СДАТЬ этот пакет документов в паспортные столы по месту жительства для оформления.
"ТОЛКНУТЬ" в паспортном столе ускоренное оформление паспортов будет легче, когда уже документы от вас будут находиться там. По поводу виз - надо  сходить (думаю в посольство) там пообщаться - везде работают люди и они идут на уступки.

И еще. Можно через в тур.агенстве (любом) взять какую-нибудь путевку в Брюссель, а агенство уже по-быстрому оформит все документы с визами.

Отредактировано наталья (28-01-2006 06:06:57)


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№328-01-2006 11:21:49

fIREz
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20-10-2004
Сообщений: 377

Re: СРОЧНО!!! Команде Mozilla.ru нужна ваша помощь!

кхм, я с этим мало связывался, но по-моему вариант с тур агенством самый реальный :|

Отсутствует

 

№428-01-2006 17:00:36

Chinatown
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24-01-2006
Сообщений: 69

Re: СРОЧНО!!! Команде Mozilla.ru нужна ваша помощь!

вариант с тур агенством самый реальный

По-любому, только есть бабло. Я вот в Египет ездил прошлой зимой, нужен был загранник (оставалось 5 дней) - сделали за 2 дня. Отдали 5000 р.

Отсутствует

 

№528-01-2006 18:04:07

lcraFTl
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 17-01-2005
Сообщений: 1461

Re: СРОЧНО!!! Команде Mozilla.ru нужна ваша помощь!

Через турагенство самое реальное уехать.
Мда, это не Евросоюз :(
А у нас сел и поехал, никаких паспортов и виз по всему ЕС.

p.s. ждём от вас много фоток из Брюсселя :)

Отредактировано lcraFTl (28-01-2006 18:07:37)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]