Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№125-02-2021 12:11:28

Oleg NT
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Нижний Тагил
Зарегистрирован: 10-07-2006
Сообщений: 105
UA: Firefox 86.0
Веб-сайт

Иногда пропадают элементы управления аудио при открытии mp3

На рабочем сайте приходится регулярно открывать mp3-файлы (см. скрин 1) (идет ссылка на mp3-файл, который открывается в новом окне и воспроизводится браузером).

Проблема в том, что иногда при открытии окна с файлом спустя где-то секунду пропадают элементы управления аудио (см. скрин 2), файл при этом продолжает воспроизводиться.

Проявляется не всегда, а иногда, но раздражает. Проявляется на разных ПК. На данный момент установлен Firefox 86.0.x64, Windows 10, но проблема была и пару лет назад (а до этого не было необходимости открывать такие файлы).

Есть ли решение проблемы?

1.png
2.png

Отсутствует

 

№225-02-2021 12:37:39

vending_machine
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-01-2020
Сообщений: 527
UA: Firefox 86.0

Re: Иногда пропадают элементы управления аудио при открытии mp3

Oleg NT пишет

Есть ли решение проблемы?

скрытый текст
2.  Не рекомендуется:
2.1  Задавать вопросы, ответы на которые есть в «FAQ», «Базе знаний» или легко находятся поиском. Тема с данным вопросом будет перенесена модератором в форум «Архив» без каких-либо объяснений. Перенос вашей темы в данный форум служит признаком того, что вы плохо искали (или не искали вовсе) ответ на свой вопрос.
2.2  Задавать вопрос без указания:
2.2.1  Содержания страницы "Информация для решения проблем". Для его получения откройте пункт меню "Справка —> Информация для решения проблем", скопируйте её, нажав кнопку "Копировать текст в буфер обмена", и вставьте его в сообщение под тег "Spoiler" или выложите на сайт «Pastebin».
2.2.2  Содержания страницы "Включённые плагины". Для его получения наберите в строке адреса about:plugins (в Thunderbird перейдите по ссылке со страницы "Информация для решения проблем"), скопируйте содержимое страницы в буфер обмена и вставьте его в сообщение под тег "Spoiler" или выложите на сайт «Pastebin».
2.2.3  Содержания страницы "Отправленные сообщения о падениях", если проблема связана с падением программы. Для его получения наберите в строке адреса about:crashes (в Thunderbird перейдите по ссылке со страницы "Информация для решения проблем"), скопируйте содержимое страницы в буфер обмена и вставьте его в сообщение под тег "Spoiler".
2.2.4  Сведений об используемом межсетевом экране (файрволле) и антивирусе.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]