Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№124-01-2006 15:11:21

dmitrey
 
Группа: Guest

проблема с клавишей stop/reload и Compact Menu

поставил себе несколько расширений из extension pack 0.6, в тч то которое делает из stop/reload одну клавишу и Compact menu (с рыбой). После этого верхняя строка с "файл", "правка", "вид" и тд изчезла (ну и правильно, она не нужна, когда есть рыба), но в ее конце осталася круг из кружечков, который вертится при загрузках страниц. Тратить столько пустого места мне очень не хотелось, а удалить эту строку никак не не получалось (не мог наити в настройках, как выпадающих на правом клике, так и рыбы). Кружок я потом перетащил в панель вкладок, и осталась вообще пустая строка. После этого я решил перетащить все значки "<=" "=>" "stop/reload" и прочее на строчку выше, и удалил освободившуюся строку, вот тут и начались проблемы с клавишей стоп/релоад. Она появляется, как только я нажимаю right click - > настроить (там выбор из кнопок, которые можно перетаскивать на панели), и тут же пропадает, как только я ее закрываю. Чего я только не делал - и переносил ее туда и обратно, менял местами с другими кнопками, она все время пропадает, когда я закрываю окно с выбором кнопок, и появляется (на панели) только тогда, когда я его (окно) открываю.
Приходится теперь работать без этой кнопки:(
Админы, скажите pls кому надо или переместите в нужный подфорум.

 

№224-01-2006 18:10:30

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: проблема с клавишей stop/reload и Compact Menu

stopreload.PNG
Compact menu работает нормально не оставляя никаких свободных мест, правда расширение stop/redoad не установлено.

Отредактировано Sergeys (24-01-2006 18:12:44)


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№324-01-2006 18:41:40

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: проблема с клавишей stop/reload и Compact Menu

Поставил специально Stop/reload и могу поддтвердить проблему. FF 1.5


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]