Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№112611-10-2017 14:11:19

SergT72
Участник

UA: Firefox 50.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

скрытый текст
Давайте по пунктам.

>Умер не форум, а Flash.

Я просил не глубокомысленных философских умозаключений. Это раз.

> Да, существует

См. анекдот про Холмса, Ватсона и математиков - вы дали ответ абсолютно точный, но абсолютно бесполезный. И после этого вы хотите, чтобы вас воспринимали серьезно, а не как тусовку не умеющей себя вести школоты? Это два.

> Да, пользуются. Нет, нету таких проблем. Потому-что читать умеют и поиском пользоваться.

Про поиск - вы явно не читали мое исходное сообщение, где я поделился результатами поиска. Собственно, форум поддержки, ну, чисто теоретически, нужен для того, чтобы помогать пользователям Firefox ПОЛУЧИТЬ РЕШЕНИЕ проблемы, а не СВЫСОКА СООБЩИТЬ им, что надо уметь пользоваться поиском. Согласитесь, это немножечко чуть-чуть разные вещи. Это три.

Вы понимаете, я искренне, безо всякого ехидства, рад за тех, у кого всё работает. 
В моем случае поиск НЕ ДАЛ результата кроме того, что я описал, (и, судя по всему, не только в моем). И именно поэтому я пришел на этот форум - за РЕШЕНИЕМ, а не за очередным витком рекурсии на тему поиска.

Кстати, какой-либо удобной навигации в форуме нет (хотя бы в виде верхнего посте на первой странице данной темы), и даже если кто-то на тридцать какой-то странице делился интересующим меня рецептом, то на текущей странице об этом ничто не напоминает. Так что искать что-то где-то без гарантии, что оно там вообще водится - это занятие для тех, у кого слишком много свободного времени.

И потом (к вопросу о школоте), если вы хотите быть правильно понятым, говорите понятно и правильно. Согласно правилам русского языка, "потому что" пишется раздельно, а слова "апать" в русском языке вообще нет (если, конечно, вы и его не написали с ошибкой).

Так что если _действительно_ существует решение, полностью восстанавливающее работоспособность flash в firefox, то было бы неплохо его увидеть.

PS - для тех, кому (возможно) захочется посоревноваться со мной в красноречии: не надо себя здесь этим утруждать, это как-нибудь в другой раз, когда научитесь пользоваться родным языком. Ну или хотя бы поиском - словари таки доступны в яндексе.

Отсутствует

№112711-10-2017 14:28:55

sentaus
Участник

UA: Firefox 56.0

Версия: 27.0.0.130

FF вроде блокирует использование flash-плагина, если он не последней версии.

Добавлено 11-10-2017 14:30:21

Я просил не глубокомысленных философских умозаключений.

Да оно не глубокое и даже не философское. Это просто факт такой.

Отредактировано sentaus (11-10-2017 15:48:14)

Отсутствует

№112811-10-2017 15:33:37

Coroner
Участник

UA: Firefox 55.0

скрытый текст

SergT72 пишет:

Я просил не глубокомысленных философских умозаключений. Это раз.

Нет, не просили. Есть упоминание некоего, только Вам понятного философского замечания.

SergT72 пишет:

Про поиск - вы явно не читали мое исходное сообщение, где я поделился результатами поиска.

Как раз читал. Поэтому и указал что поиском Вы пользоваться не умеете, да и не хотите.

SergT72 пишет:

Собственно, форум поддержки, ну, чисто теоретически, нужен для того, чтобы помогать пользователям Firefox ПОЛУЧИТЬ РЕШЕНИЕ проблемы, а не СВЫСОКА СООБЩИТЬ им, что надо уметь пользоваться поиском. Согласитесь, это немножечко чуть-чуть разные вещи. Это три.

Всё верно Однако почитайте внимательно правила, и Вам откроется истина, как следует задавать вопрос, чтобы на него был ответ.
А у Вас простите, вопрос абстрактный. Например вам известно, что указанный Вами Windows 7 бывает разный? И, внезапно, Flash тоже.
Про дополнения — ничего. Пробовали ли новый профиль, портативку, безопасный режим — ноль информации.
Лишь стоны, "школота", "идиотские рекомендации" и ЧСВ.

SergT72 пишет:

В моем случае поиск НЕ ДАЛ результата кроме того, что я описал

Вы ни хрена не описали. У Вас он не работает — и точка. Вы попробовали поиск — не вышло. Рекомендации Вам кажутся идиотскими.
Что и где Вы описали? Что Вы предприняли? Ответ — ничего.
Нету этого в тексте. Нету.

SergT72 пишет:

Кстати, какой-либо удобной навигации в форуме нет (хотя бы в виде верхнего посте на первой странице данной темы), и даже если кто-то на тридцать какой-то странице делился интересующим меня рецептом, то на текущей странице об этом ничто не напоминает. Так что искать что-то где-то без гарантии, что оно там вообще водится - это занятие для тех, у кого слишком много свободного времени

Вот видимо так и поиском пользовались верно?
Ведь найти сверху ссылку"Версия для печати" очень сложно, а набрать в поиске site:forum.mozilla-russia.org проблемы с Flash — невыносимо тяжело.

SergT72 пишет:

PS - для тех, кому (возможно) захочется посоревноваться со мной в красноречии:

Здесь не соревнуются в красноречии, это Вам не drive2 и не в вконтактик.
Здесь правильно задают вопросы, не обзывая форумчан школотой беспонтовой и получают ответы.

:offtopic:

SergT72 пишет:

Ну или хотя бы поиском - словари таки доступны в яндексе.

Граммар наци? Ошибочку что-же не указал?

Отсутствует

№112911-10-2017 22:08:16

Zver555
Участник

UA: Firefox 56.0

Помогите с проблемой!

После недавнего обновления Windows 10 ошибка с флэшем при переходе в полноэкранный режим. Левая половина изображения нормальная, правая - какая то сдвинутая и ни на что не реагирующая (вот именно так наиболее близко к истине это можно описать). Причём это при отключенном аппаратном ускорении, а при включенном другая проблема (и теперь уже и не в полноэкранном режиме тоже): зависает или тормозит обновление изображения. То есть скорость работы нормальная, но само изображение как бы зависает на время. Пробовал полностью переставить флэш - ничего не помогло. Специально поставил чистый фаерфокс-портэйбл - те же симптомы. Причём (!) в Хроме флэш работает нормально, ничего не тормозит и полноэкранный режим отображается корректно.
До вчерашнего дня всё было ок - подскажите, может что подкрутить в настройках, проблема только в Фаерфоксе судя по всему...

Отсутствует

№113017-10-2017 18:28:18

hak-iv
Участник

UA: Firefox 52.0

Добрый день. Периодически происходит крах плагина flash и вместе с ним браузера при работе приложения в вк. Написал в оф. поддержку https://support.mozilla.org/en-US/questions/1180138, предложили спросить здесь. Вот описания падений
https://crash-stats.mozilla.com/report/index/bp-dba8f2b5-191f-44f4-98b4-10ab60171015
https://crash-stats.mozilla.com/report/index/bp-256aed45-b96a-4900-b135-fadc20171011
Пробовал разные версии плеера и браузера, везде одинаково. FAQ от мозиллы не помогло

Отсутствует

Board footer