Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№103-09-2014 16:43:14

JungleBull
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-05-2013
Сообщений: 33
UA: Palemoon 24.0

Обновление плагинов Adobe

Доброго времени суток). Можно кто-то по шагам, по кликам объяснит, для особо тупых, как обновить плагины?
Сейчас стоит единственный Shockwave 14.0.0.145.
Со страницы https://www.mozilla.org/en-US/plugincheck/ идет редирект на http://helpx.adobe.com/security/products/flash-player/apsb14-18.html ,
где подробно, с рекурсивными ссылками мне объясняется, как важна безопасность. Спасибо, я в курсе. Как загрузить обновление?

Отсутствует

 

№203-09-2014 17:00:47

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 34.0

Re: Обновление плагинов Adobe

JungleBull пишет

Можно кто-то по шагам, по кликам объяснит, для особо тупых, как обновить плагины?

Можно. Объясняю.
1. Идём сюда, скачиваем и запускаем утилиту деинсталляции. Этап обязательный. Результат: предыдущая версия плагина удалена полностью.
2. Идём сюда. Можно, конечно, попытаться пройти по предложенной процедуре установки, но она иногда сбоит, поэтому я рекомендую пользоваться сервисом "для другого компьютера". Указываете параметры ОС и браузер, скачиваете файлик, запускаете и - вуаля!
Внимание, важно!
а) Внимательно смотрим и при необходимости пресекаем попытки впендюривания дополнительного софта (антивирус McAffee, браузер Chrome ит.п.).
б) Если у Вас установлен и используется Internet Explorer, то процедуру п.2 следует проделать дважды для разных браузеров. Потому что плагин для IE - свой, его нужно скачать и установить отдельно.
Удачи!

P.S. Но вообще-то лично я давно махнул рукой на все эти манипуляции: рано или поздно при включении компа появится черный экран Adobe с предложением обновить плагин (не путать с информационным типа "доступно обновление..."). Согласившись с обновлением, Вы получите автоматическое выполнение всех вышеописанных действий - и деинсталляцию, и установку во все браузеры. Просто нужно подождать. Впрочем, решать Вам.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№303-09-2014 21:23:46

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
UA: Firefox 32.0
Веб-сайт

Re: Обновление плагинов Adobe

поиск темы: adobe flash player


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]