Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№2609-12-2005 23:38:02

Viper
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщений: 2092

Re: Эксплоит уязвимости Firefox 1.5

jedy Лучше не мучайся, а дождись нормального патча.


---/)/)---(\.../)---(\(\
--(':'=)---(=';'=)---(=':')
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")

Отсутствует

 

№2709-12-2005 23:51:21

roopix
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-07-2005
Сообщений: 1106

Re: Эксплоит уязвимости Firefox 1.5

несколько личностей (причём здесь под словом личность я подразумеваю исключительно негативную оценку социальных качеств) заранее, задолго до того, как уязвимось приобрела широкую известность, знали о ней. Напомню, что уязвимость касается обработки скрипта и внесения кода в history.dat. Уверен на 100%.
Они дождались-таки выхода финальной версии Firefox 1.5 - и только тогда, когда уже практически все пользователи одновились - опубликовали сведения.
Речь веду не об организациях, которые разместили сведения - наверняка источники другие (хотя нельзя ничего исключать) - речь о  том, что исключительно подлые и злонамеренные люди сделали такую нехорошую вещь.

кто посмел поднять руку на Firefox? меня удивляет поведение этих личностей (если, конечно, они не из M$): Firefox просто спокойно развивающийся браузер, кому нужно бросать тень на его разработчиков?.. ужас, короче говоря!..


Du hast mich gefragt und ich hab nichts gezagt.

Отсутствует

 

№2810-12-2005 04:27:35

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Эксплоит уязвимости Firefox 1.5

Когда я говорил про патчи, я имел в виду патчи к багу, не бинарные патчи.
Бинарного патча закрывающего данную уязвимость нет и скорее всего не будет, её опасность определена как низкая.
Что касается этой уязвимости:
Официальные рекомендации Mozilla.org


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]