Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№120-03-2013 04:27:19

Альгамбра
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 10-12-2012
Сообщений: 15
UA: Firefox 19.0

Вход на сайт.

Здравствуйте! Я долго не была на сайте rc - mir.com. И раньше случалось долго там не бывать, однако при вводе пароля и логина, можно было спокойно входить в свой профиль. Недавно вернувшись на сайт , введя пароль и логин, я не смогла войти в профиль, а сразу вылетела из него. Больше войти так и не получилось у меня. Сделала 2 аккаунт, та же история.  Мне прислали несколько писем оттуда , с этого сайта, в том числе с подтверждением моей регистрации. Так вот из этих писем я могу спокойно входить в свой профиль (в любой), а как обычно , со строки поиска , нет! Подскажите, пожалуйста, в чём проблема? Мне сказали на том сайте, что проблема у меня, а не у них. Что мне делать?:sick:


Хорошая умная девочка с доброй душой и зелёными глазами.

Отсутствует

 

№220-03-2013 04:44:58

Zaycoff
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 18-02-2012
Сообщений: 1411
UA: Firefox 19.0

Re: Вход на сайт.

Огромная просьба выполнить п 2.2 правил форума.
Ставить диагноз по аватарке тут мало кто умеет, но как вариант могу предположить, что [firefox] запрещено принимать куки (возможно это запрещено средствами стороннего ПО) или стоит какое-то дополнение для безопасности блокирующее межсайтовые запросы или реферер.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]