Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№117-05-2012 13:35:41

AntonioZts
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-05-2012
Сообщений: 3
UA: Firefox 12.0

Проблема с группировкой виртуальных папок после их создания

Добрый День Всем!

Подскажите пожалуйста каким образом можно сгруппировать созданные виртуальные папки, т.е. создать предположим локальную папку с требуемым названием, а в нее переместить виртуальную. Данный способ работает только для одной виртуальной папки. Создаю локальную, в нее мышкой перетаскиваю виртуальную и все бы ничего если бы я мог это делать с несколькими а не с одной, ну и соответственно локальных тоже нужно больше чем одна для работы. Среди дополнений не нашел требуемого для поставленной цели. Если делать изначально то можно разместить все как нужно, но задача в том что не ожидал такой проблемы и сначала создал порядка сотни виртуалок.

Заранее Спасибо за ответ!

Антон

Отсутствует

 

№217-05-2012 22:16:58

luitzen
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-07-2008
Сообщений: 791
UA: Firefox 12.0

Re: Проблема с группировкой виртуальных папок после их создания

Насколько я понимаю, проблема в том, что не получается перетаскивать виртуальные папки между различными аккаунтами. Так?

Отсутствует

 

№317-05-2012 23:57:30

AntonioZts
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-05-2012
Сообщений: 3
UA: Firefox 12.0

Re: Проблема с группировкой виртуальных папок после их создания

Нет ящик один, в нем созданы порядка сотни виртуальных папок. Так вот щас я хочу сгруппировать данные папки. Например создать физическую папку Друзья, Работа и т.д. и в них раскидать уже созданные виртуальные, что бы не искать по получившемуся длинному списку того или иного отправителя и т.д.
По факту получается создаю папку, но в нее могу перетащить одну единственную виртуальную папку, больше мне не позволяет перетаскивать .... очень не логично, мне казалось возможность группировки это так просто и должно поддерживаться.

luitzen пишет

Насколько я понимаю, проблема в том, что не получается перетаскивать виртуальные папки между различными аккаунтами. Так?

Отсутствует

 

№418-05-2012 01:23:11

luitzen
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-07-2008
Сообщений: 791
UA: Firefox 13.0

Re: Проблема с группировкой виртуальных папок после их создания

Точно, вот оно.
Думаю, проще вам вручную пересоздать виртуальные папки сразу в нужных родительских "физических", чем придумывать обходной маневр :(.

Отсутствует

 

№518-05-2012 10:50:26

AntonioZts
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-05-2012
Сообщений: 3
UA: Firefox 12.0

Re: Проблема с группировкой виртуальных папок после их создания

Я понял. Спасибо большое. Не понятно правда почему одну папку возможно перетянуть, а вот несколько нет. Механизм то позволяет так делать, просто не доработан до конца грамотно.

luitzen пишет

Точно, вот оно.
Думаю, проще вам вручную пересоздать виртуальные папки сразу в нужных родительских "физических", чем придумывать обходной маневр :(.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]