Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№119-03-2012 20:46:27

olga kozerog
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-09-2011
Сообщений: 2
UA: Firefox 10.0

Как форматировать содержание новой вкладки?

Ранее я сделала так, чтобы при клике на новую вкладку открывалась страница с визуальными закладками на часто посещаемые сайты. Теперь это у меня слетело и я не могу вспомнить, как я это делала. В Инстурментах ничего не нашла....плиз, хелп.

Отсутствует

 

№219-03-2012 21:42:05

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Nightly 14.0

Re: Как форматировать содержание новой вкладки?

olga kozerog  Если у Вас  Яндекс.Бар , то в его настройках напротив  "Показывать визуальные закладки при открытии новой вкладки или окна" должна стоять галочка - проверьте :)

EKvM8.png

Если же установлено какое-то другое расширение визуальных закладок, то соответственно ищите похожую опцию в его настройках ....

Визуальные закладки и другие варианты наполнения новой вкладки

Кстати, конечно это дело вкуса, но вместо Яндекс.Бар рекомендую установить FVD Speed Dial :angel:

скрытый текст
Продолжение идей Speed Dial, однако гораздо более лёгкое (и не поддерживающее собственные стили, хотя и без них можно всё отлично настроить) Настройки довольно гибкие, поиск от гугла в верхней части дополнения можно отключить. Даже имеются предустановленные логотипы для некоторых сайтов (Google, YouTube, etc.). Да и само дополнение прекрасно смотрится визуально. Имеет возможность показывать как предустановленный список сайтов (вкладки имеются) так и часто посещаемые (на манер New Tab King). Умеет показывать недавно закрытые вкладки, есть кнопка для восстановления предыдущей сессии, которой я больше нигде не увидел. По двойному клику можно скрыть все диалы. Удобно реализовано перемещение вкладок, возможно скоро будет и анимированное перемещение. Ещё автор обещает в скором времени добавить поддержку HTML-виджетов и переработать интерфейс.

Скажи НЕТ Яндекс Бару!

Отредактировано Крошка Ру (19-03-2012 21:49:24)

Отсутствует

 

№307-04-2012 16:02:06

olga kozerog
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-09-2011
Сообщений: 2
UA: Firefox 11.0

Re: Как форматировать содержание новой вкладки?

Спасибо, но оказалост все не так просто. Я заполучила червя http://www.searchnu.com/406?tag=newtab

рецепты лечения нашла в инете, но выглядят сложновато
а я за границей
и у меня ОС на русском :(

боюсь, натворю делов и останусь ваще без связи
а мне это сейчас никак нельзя!
:(

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]